Гость
Статьи
а вы хороший(-ая) или …

а вы хороший(-ая) или плохой(ая);в отношениях?

Заметила такую статистику - обычно в отношениях я была вся такая безупречная а мужчина всегда мне должен и обязан, т.к. недостоин.
А сейчас что то новенькое. У меня мужчина. И я реально замечаю что он хороший , а я недостойна.(!!)Он сильнее любит, он лучше делает подарки, он .... да все он! а я даже просто не опоздать на свидание - не могу((( приперлась на его день рождения без подарка(( и еще куча всяких мелочей в которых я чувствую себя хуже.

А как у вас? Кто вы в отношениях?
Так всегда или вы пробовали и так и так?
как больше нравится?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Брюнетка27

Заметила такую статистику - обычно в отношениях я была вся такая безупречная а мужчина всегда мне должен и обязан, т.к. недостоин.
А сейчас что то новенькое. У меня мужчина. И я реально замечаю что он хороший , а я недостойна.(!!)Он сильнее любит, он лучше делает подарки, он .... да все он! а я даже просто не опоздать на свидание - не могу((( приперлась на его день рождения без подарка(( и еще куча всяких мелочей в которых я чувствую себя хуже.

А как у вас? Кто вы в отношениях?
Так всегда или вы пробовали и так и так?
как больше нравится?

Я плохая,мне больше нравится быть хорошей,но парням это не нужно,они любят,когда я именно плохая.

Гость
#2

Парень должен добиваться и платить, а девушка быть благосклонной и принимать подарки.

A Fiend of English
#3

С мужем , слава богу все обоюдно и взаимно))))
Пробовала и так и так -могу сказать точно, что и первое и второе вообще не вариант, если вам конечно нужны серьезные отношения , а не нервотрепка себе или другому человеку

скорп
#4

как жена скорее хорошая, свое же, зачем нервы мотпть

а не как не жена- всякое бывает😄

Кукурруза
#5

Я кажусь ангелом при знакомстве, а в отношениях плохая, но всем нравится именно так. Но сейчас с мужем мы оба играем поочереди в хороших и плохих, это заводит, с мужем я поняла, почему за хороших не держатся, не цепляют.

Лиза
#6

Девки, вы невротики. И отношения заводите с невротиками. У меня тоже раньше отношения были, где один хороший, второй плохой. Я думала у всех так.
Сейчас мы оба хорошие. 8 лет уже. Я и не знала, что так бывает.
Почитайте про невротиков, послушайте Лабковского.

Гость
#7

незнаю хорошая я или плохая,но у меня жопакрасивая.

Гость
#8
Гость

незнаю хорошая я или плохая,но у меня жопакрасивая.

Не переживай это ненадолго))

#9
Гость

Брюнетка27Заметила такую статистику - обычно в отношениях я была вся такая безупречная а мужчина всегда мне должен и обязан, т.к. недостоин.
А сейчас что то новенькое. У меня мужчина. И я реально замечаю что он хороший , а я недостойна.(!!)Он сильнее любит, он лучше делает подарки, он .... да все он! а я даже просто не опоздать на свидание - не могу((( приперлась на его день рождения без подарка(( и еще куча всяких мелочей в которых я чувствую себя хуже.
А как у вас? Кто вы в отношениях?
Так всегда или вы пробовали и так и так?
как больше нравится?
Я плохая,мне больше нравится быть хорошей,но парням это не нужно,они любят,когда я именно плохая.

то есть тут получается девушка - хорошая и ей он должен? а парень - плохой? так? в таком распределении ролей получается что в дальнейшем он ее будет обижать - кто тт все равно кого то, без этого не бывает, и ему придется исполнять свою роль "плохого". так? а она будет вся такая хорошая сидеть страдать от этого, так? она же не может ответить ему тем же- она же хорошая, верно?

что налево первым пойдет он - он же плохой. а она будет страдать - она же хорошая. так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: