Гость
Статьи
были совместные планы …

были совместные планы на будущее.....а сейчас отношения на грани разрыва

как бы.вы поступили в такой ситуации.
есть МЧ, живем вместе, изначально да были совместные планы на будущее.....а сейчас отношения на грани разрыва( 2 г вместе). Я решила уйти от него ( т.к. выпивает тратит деньги на бухло) а сам хочет нормальной семейной жизни, детей очень хочет.а как как мне жить с таким мужчиной на которого не могу конкретно опереться, деньги особо не приносит домой. Мужчина он на все руки мастер, с характером такой но мне кажется он еще не может отвыкнуть от этой молодежных попивонок, веселья с пьяными друзьями, или один..Грит хочу забыться, не зочу жить , скучно и т п.я его пыталась растормошить- НОЛЬ. сам не хочет меняться менять жизнь. грит что не любит, была ♡а потом в привязанностьпереросло. Когда ы общем уходила от него начал грить что всё изменюсь не бросай, кроме тебя никто не нужен, без тебя нет жизни..это он на пьяную голову. а на трезвую просто останься я тебя не отпущу. Я всё таки ушла сказала изменись сначала брось и он будто бы обиделся. а до этого попросил денег немного одолжить ну я отдала, сейчас звоню хотела забрать свое он трубкускинул как услышал о возврате денег. Это как вот понимать??? и ранее так бывало но он там мог вернуть хоть, хоть маленько сколько мог уж
.а сейчас прям трубкускинул и сказал когда вещи полностью заберешь. Знаете так обидно стало, как он так может вот поступить такое сказать еще. такое чувство что ему посрать на меня, ну хотя бы вежливо как адекватный мужчина сказал бы отдам, чутьпозже например. извини типо. а нет он еще таким тоном сказал будто обиделся на меня и это он типо выгоняет меня. я в бешенстве просто, и плачу как такое возможно.от него я не ожидала. ведь сам виноват, и не надо было тогда грить чтотверну вот. Незнаю как сейчас поступить, и охота собрать остатки всех вещей и уехать послав такого чел и хочется выяснить все таки зачем так со мной я что какая то там ...все такивместе столько времени были жили. #отношения #обида

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Какие планы с фанфуриком? Тут классика нарисовывается

Леонид Ильич
#2

Сэкономлю вам время и объясню- ценность вашей писечки для него околнулевая, соответственно с вами поступают с учетом вашей ценности.
А теперь собирайте вещи, съезжайте и ищите нового мужичка (или рассмотрите вариант бостонского брака на первое время), строить жизнь с алкоголиком такое себе.

б-ка
#3

Густой поток розовых мечт и нелепых шаблонов. Да он просто послан Вам свыше, чтобы Вы наконец попытались включить голову. Вот для этого он с Вами так поступает. "Он никакой не мучитель, он просто хороший учитель". Сколько времени Вы с ним прожили рядом (отнюдь не "вместе") - это Ваш личный выбор, насколько медленно смогли осознать происходящее и хоть начать задумываться. На своё безмерное терпение удивляйтесь, а на него не стоит, ему что, ему удобно было с Вами. Одалживать деньги своему мужчине - это дно. Полагаю, Вы можете спокойно эти деньги с него не требовать, а с лёгким сердцем подарить, в уплату за его отчаянные попытки помочь включить Вашу голову. И, да, Вы пре-кра-сно знаете, как сейчас поступить. Умом всё понимаете. Другое дело, что запутались в своих фантазиях, залипли.

Гость
#4

он тебе никто, а значит никкаих претевзий к нему быть не может, это был твой выбор - съехаться с посторонним мужиком

сожительство - это "союз" безответственного мужика с бабой с очень низкой самооценкой:) Конец расказа.

Гость
#6
б-ка

Густой поток розовых мечт и нелепых шаблонов. Да он просто послан Вам свыше, чтобы Вы наконец попытались включить голову. Вот для этого он с Вами так поступает. "Он никакой не мучитель, он просто хороший учитель". Сколько времени Вы с ним прожили рядом (отнюдь не "вместе") - это Ваш личный выбор, насколько медленно смогли осознать происходящее и хоть начать задумываться. На своё безмерное терпение удивляйтесь, а на него не стоит, ему что, ему удобно было с Вами. Одалживать деньги своему мужчине - это дно. Полагаю, Вы можете спокойно эти деньги с него не требовать, а с лёгким сердцем подарить, в уплату за его отчаянные попытки помочь включить Вашу голову. И, да, Вы пре-кра-сно знаете, как сейчас поступить. Умом всё понимаете. Другое дело, что запутались в своих фантазиях, залипли.

у меня до этого было знакомство с одним парнем, оказывается я потом узнала раскрылась его тайна он любил выпивать и я его сразу отшила , пгтому что я не хочу себе такого МЧ. а с нынешними МЧ всё по другому , я его не смогла отшить не смогла уйти сразу же а продолжада отношения и была взаимность цветы подарки ухаживания и да надеялась что он бросит выпивку. вообщем он мне понравился качествами то что общительный, простой, работящий но Выпивает ..думала ладно поживем с ним посмотрим может бросит

#7

Автор, вы же вчера точно такую тему создавали, и вам все тоже самое там ответили. Зачем еще одна? Видимо, ответы из той темы вас не устроили. Вы наверно хотите услышать, что да, он обязательно изменится, что очень вас любит и вообще он ваша судьба. Так вот, автор, вы глупая, созависимая и с заниженной самооценкой, и если будете продолжать так дальше, то ничего кроме страданий вам ваш образ жизни не принесет. Хотя очевидно, вы именно страданий и хотите?

Гость
#8
Марьяна

Автор, вы же вчера точно такую тему создавали, и вам все тоже самое там ответили. Зачем еще одна? Видимо, ответы из той темы вас не устроили. Вы наверно хотите услышать, что да, он обязательно изменится, что очень вас любит и вообще он ваша судьба. Так вот, автор, вы глупая, созависимая и с заниженной самооценкой, и если будете продолжать так дальше, то ничего кроме страданий вам ваш образ жизни не принесет. Хотя очевидно, вы именно страданий и хотите?

у меня самооценка не заниженная, ой как ошибаетесь. как мужчина да он во всем хорош удовольствие представляет, Но надо с него эту выпивку убрать, я хочу чтобы он БРОСИЛ ну или пил умеренно. У него пессимистич.мысли ...видимо это изза детства ( все решает мама а она их( с сестрой) бросила , понимаете бросила, и он ее не-на-ви-дит. я понимаю его ему тяжело было когла в трудные минцты моменты не было мамы а ведь ребенку нужна мама. она сейчас пытается наладить контакт но что уже, поздно, психика мышление изменилось ...он сам все пережил выжил, но сломался вырастая сломался, все время мама мамв мама мама такая то . а я отрицаю,говорю прости и ОТПУСТИ и тебе станет легче жить. НЕТ ЖЕ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: