Гость
Статьи
Если мужчина звонит …

Если мужчина звонит раз в неделю, то что это и нужна ли ему вообще я ?

Мужчина звонит раз в неделю, иногда даже просто поговорить 5-10 мин, а не с целью назначить встречу....У кого так было? Отношениям полгода, практически на каждой встрече секс, я его люблю. Названивать сама ему не хочу, тк не понимаю, как он ко мне относится. Когда мы вместе, я чувствую с ним прекрасно, и мне кажется, что ему со мной тоже очень хорошо....Но почему тогда так звонит редко? Не хочу ему надоедать со своими звонками, один раз позвонила - поговорили 2 мин и он сказал, что ему некогда и повесил трубку...и не перезвонил.....Больше не хочу проявлять инициативу... Вот что это такое? Как это исправить и если у кого так было, как вы наладили более близкое общение? И стоит ли это делать вообще, тк я уже сомневаюсь....Спасибо.

Автор темы
203 ответа
Последний — Перейти
Цветок
#1

такой человек ничего не поделаешь или так или никак

Гость
#2

если бы вы были ему нужны он бы звонил каждый день, поверьте!

Автор темы
#3

Да, забыла добавить, встречаемся раз в неделю, или раз в 2 недели. Мне 30, ему 50.

Гость
#4

Так в 50 ему чаще и не надо+еще жена может быть.

Гость
#5
Автор темы

Да, забыла добавить, встречаемся раз в неделю, или раз в 2 недели. Мне 30, ему 50.

Ваш текст

ну все понятно.. для него это просто секс

я бы на вашем месте нашла другого мужчину, этот пускай будет пока другой не найдется

Гость
#6

мужику 50 лет, вряд ли он семью хочет

Автор темы
#7
Гость

мужику 50 лет, вряд ли он семью хочет

Ваш текст

А почему? Я вот очень бы хотела с ним семью создать....

Гость
#8
Гость

мужику 50 лет, вряд ли он семью хочет

Ваш текст

+100

обычно так и бывает что такие мужчины просто находят женщин к которой можно "заглянуть на огонек"

он разведен или что?

Автор темы
#9
Гость

Ваш текст



+100

обычно так и бывает что такие мужчины просто находят женщин к которой можно "заглянуть на огонек"



он разведен или что?

Ваш текст

Вдовец, дети взрослые уже....

#10

А он может уже женат, просто автор не знает... Тогда все логично!

#11
Автор темы

Вдовец, дети взрослые уже....

Ах вдовец, и ему 50, может он секса может дать вам только раз в неделю или вы не одна у него...

Автор темы
#12
Shamoo

Автор темы



Вдовец, дети взрослые уже....

Ах вдовец, и ему 50, может он секса может дать вам только раз в неделю или вы не одна у него...

Ваш текст

Да даже если и предположить, что чаще, чем раз в неделю ему не надо, то опять - таки вопрос: Почему звонит не каждый день или раз в 2-3 дня, а только раз в неделю?

Я вот из-за этого напрягаюсь, тк мое мнение, - раз так редко звонит, то не особо и нужна....((((.

Может там и еще кто есть, - ну сказал бы тогда, зачем мне голову морочить-то?

А то я вся в непонятках, никогда не знаю, будет ли следующая встреча или нет....(((.

У кого-нибудь так было?

#13

У меня не было, но посыл у вас правильный, ему нужен только секс от вас, вот он и не стремиться к общению помимо этого. Звонит только когда приспичит !

USA
#14

так и будет дальше оставьте его это не отношения

#15
USA

так и будет дальше оставьте его это не отношения

Да это просто трах как у многих... без заморочек!

#16

У моей племянницы такие странноватые отношения уже 6 лет. Некий мужчина звонит ей примерно раз в неделю, чтобы встретиться и погулять с собаками. Причем сам живет на окраине, приезжает к ней с собакой на машине. Она выходит на улицу с собакой, они час гуляют и ВСЕ! И так уже 6 лет. Мужик тоже старше прилично, импозантен, небеден, НЕЖЕНАТ. Что бы это значило?

кира
#17

у меня так уже 5 лет,ничего не меняется,его не переделаешь

НЕАВТОР
#18

автор, а Вы предложите ему куда-нибудь сходить вместе - в кино там, в кафе или просто прогуляться. Попробуйте встречи просто из секса перевести в общение. Если откажется, тогда всё понятно, а если согласится, то есть шанс сблизиться с ним

Гость
#19
Крыса

У моей племянницы такие странноватые отношения уже 6 лет. Некий мужчина звонит ей примерно раз в неделю, чтобы встретиться и погулять с собаками. Причем сам живет на окраине, приезжает к ней с собакой на машине. Она выходит на улицу с собакой, они час гуляют и ВСЕ! И так уже 6 лет. Мужик тоже старше прилично, импозантен, небеден, НЕЖЕНАТ. Что бы это значило?

они знакомые собачники

что еще может это значить

Гость
#20
Автор темы

ShamooАвтор темы



Вдовец, дети взрослые уже....

Ах вдовец, и ему 50, может он секса может дать вам только раз в неделю или вы не одна у него...Ваш текст



Да даже если и предположить, что чаще, чем раз в неделю ему не надо, то опять - таки вопрос: Почему звонит не каждый день или раз в 2-3 дня, а только раз в неделю?



Я вот из-за этого напрягаюсь, тк мое мнение, - раз так редко звонит, то не особо и нужна....((((.



Может там и еще кто есть, - ну сказал бы тогда, зачем мне голову морочить-то?



А то я вся в непонятках, никогда не знаю, будет ли следующая встреча или нет....(((.



У кого-нибудь так было?

Ваш текст

не ну вы смешная...почему не скажет...он че дурак чтоли? вам сказать что вы нужны только для секса или что у него кто-то есть...это ж рубить сук на котором сидишь

Гость
#21

Мой вообще не звонит, только по делам. Но полностю обеспечивает. Секса нет, просто встречи раз в неделю. Приедет, что-нибудь починит, оставит денег и уедет. Работает в другом городе. Не женат.

Но у него такой характер.

Гость
#22

У меня было двое таких мужчин, обоим чуть больше 30 лет на тот момент. И все точно так же как у вас. С первым мы встречались два года. Два года ожиданий звонков, встреч....Зачем? Позже он встретил СВОЮ девушку, и все у них было по другому уже, и жить они сразу вместе. Со вторым я через пару месяцев прервала отношения, наученная горьким опытом. Вы ему не нужны. Не надо себя обманывать.

#23

Какой же дурак признается???!!!

Автор темы
#24
НЕАВТОР

автор, а Вы предложите ему куда-нибудь сходить вместе - в кино там, в кафе или просто прогуляться. Попробуйте встречи просто из секса перевести в общение. Если откажется, тогда всё понятно, а если согласится, то есть шанс сблизиться с ним

Ваш текст

Мы ходим и в кино, и в кафешки и т.д , т.е культпоходы у нас присутствуют....Потом едем в гостиницу или к нему....

А потом я уезжаю домой и гадаю-жду неделю его звонка....((((. Вроде и после каждой встречи много положительных эмоций, всё очень хорошо, нам вместе интересно даже просто поговорить......

Но, я не знаю никогда, будет ли следующая встреча или нет....((((.

Я к нему очень сильно привязалась, боюсь потерять его, поэтому не хочу быть назойливой....Многие мужчины сбегают, если женщина сама начинает инициативу проявлять....

Tollzaika
#25

ему 50 лет....уже с сексом не так, как в молодости. Это вам еще повезло - раз в неделю. А то, что ведет себя так - так он же типа взрослый и серьезный мужчина, не до любови тут ужо, он вам еще не говорил - мы же взрослые люди, зачем все усложнять???

Автор темы
#26
Гость

Мой вообще не звонит, только по делам. Но полностю обеспечивает. Секса нет, просто встречи раз в неделю. Приедет, что-нибудь починит, оставит денег и уедет. Работает в другом городе. Не женат.

Но у него такой характер.

Ваш текст

Мне деньги не дают, но я и не прошу, неудобно как-то. Ладно бы я чувствовала себя его женщиной, то тогда могла бы взять....А так когда мы вместе, он все наши расходы оплачивает....а деньги в чистом виде, я бы не взяла, пока не чувствовала серьезных отношений....Видимо у вас более всё серьезно, чем у нас.

Автор темы
#27
Tollzaika

ему 50 лет....уже с сексом не так, как в молодости. Это вам еще повезло - раз в неделю. А то, что ведет себя так - так он же типа взрослый и серьезный мужчина, не до любови тут ужо, он вам еще не говорил - мы же взрослые люди, зачем все усложнять???

Ваш текст

Вот кстати по поводу возраста....))). Могу сравнить его с бывшим мужем, моим ровесником (я про период с 25 до 30). Мой БМ ему и в подметки не годится...., настолько секс круче. Я после первого раза сказала ВАУ и была просто в восторге. (Но эта тема уже для другого раздела).

Так что, не всегда возраст показатель .....

Автор темы
#28
кира

у меня так уже 5 лет,ничего не меняется,его не переделаешь

Ваш текст

Кира, а вы когда-нибудь разговаривали на тему : Дорогой, какими ты видишь наши отношения?

Я просто эту тему даже боюсь затрагивать....

Автор темы
#29
Гость

Мой вообще не звонит, только по делам. Но полностю обеспечивает. Секса нет, просто встречи раз в неделю. Приедет, что-нибудь починит, оставит денег и уедет. Работает в другом городе. Не женат.

Но у него такой характер.

Ваш текст

А сколько ему лет?

Гость
#30

и на хрена тебе этот дед?)))

кира
#31
Автор темы

Ваш текст



Кира, а вы когда-нибудь разговаривали на тему : Дорогой, какими ты видишь наши отношения?



Я просто эту тему даже боюсь затрагивать....

Ваш текст я не хочу давить,время покажет,но мне кажется,что кроме меня у него кто-то есть.но он мне дорог,у нас взаимопонимание.и занят он,работа серьёзная.

Автор темы
#32
Гость

и на хрена тебе этот дед?)))

Ваш текст

Ну он не дед, а очень интересный мужчина, выглядит моложе, занимается спортом....Возраст мне не важен, я люблю его, хочу , чтобы мы были вместе...

Автор темы
#33

я не хочу давить,время покажет,но мне кажется,что кроме меня у него кто-то есть.но он мне дорог,у нас взаимопонимание.и занят он,работа серьёзная.[/quote]

Ваш текст

У меня также. Просто у вас уже срок 5 лет, довольно долго. Боюсь, что у меня тоже развития отношений не будет....А жаль....

Гость
#34

Разные видимо вкусы,у меня же мужчины и 45 с отцом исключительно ассоиируются. Мне чуть меньше 30.

Гость
#35
Автор темы

Гость

Мой вообще не звонит, только по делам. Но полностю обеспечивает. Секса нет, просто встречи раз в неделю. Приедет, что-нибудь починит, оставит денег и уедет. Работает в другом городе. Не женат. Но у него такой характер.

Ваш текст А сколько ему лет?

30. Отношения длятся 5 лет. Начались, когда я еще замужем была. мужа не любила, но не изменяла ему. Поэтому секса с другом не было. Когда ушла от мужа, он взял на себя полностью мое обеспечение. Тогда мне деваться было некуда, а потом как-то привыклось что ли. В результате, сексом мы по привычке НЕ занимаемся. И по привычке он обо мне заботится.

Странная ситуация. Тоже как-то надо решать. Но он никак не проявляет своих чувств в виде признаний в любви или там секс. подкатов. Но у него точно никого нет.

И не звонит. мне иногда кажется, что ему вообще на меня наплевать. Но 100 000 в месяц (половина его дохода) он отдает мне.

Гость
#36
Автор темы

ShamooАвтор темы



Вдовец, дети взрослые уже....

Ах вдовец, и ему 50, может он секса может дать вам только раз в неделю или вы не одна у него...Ваш текст



Да даже если и предположить, что чаще, чем раз в неделю ему не надо, то опять - таки вопрос: Почему звонит не каждый день или раз в 2-3 дня, а только раз в неделю?



Я вот из-за этого напрягаюсь, тк мое мнение, - раз так редко звонит, то не особо и нужна....((((.



Может там и еще кто есть, - ну сказал бы тогда, зачем мне голову морочить-то?



А то я вся в непонятках, никогда не знаю, будет ли следующая встреча или нет....(((.



У кого-нибудь так было?

Было и не раз. Я тоже была под 30 тогда и дядьки взрослые были (от 30 и до 50). Вы ему не нужны в качестве спутницы жизни. И не обольщайтесь. Это отнюдь не значит, что Вы неинтересная там или что-то еще, просто - не хочет.И я знаю, как бывает, когда настоящие отношения. Забейте, да и все. И впредь не влюбляйтесь больше, чем Ваш Прынц.А вообще, если для себя захотите понять, так сказать, спрыгнуть уже с этой темы, советую поговорить с ним начистоту. Только без истерик, а просто - осведомиться.А то мало ли что мы тут на форуме гадаем, может все куда прозаичнее, а полегчает Вам - однозначно.

Ваш текст

Гость
#37
Автор темы

Ваш текст



А почему? Я вот очень бы хотела с ним семью создать....

Вы бы может и хотели, но с вероятностью 99% у него уже есть семья, а Вы любовница молодая для поддержания формы :)

кира
#38
Автор темы

я не хочу давить,время покажет,но мне кажется,что кроме меня у него кто-то есть.но он мне дорог,у нас взаимопонимание.и занят он,работа серьёзная.

Ваш текст

У меня также. Просто у вас уже срок 5 лет, довольно долго. Боюсь, что у меня тоже развития отношений не будет....А жаль....

Ваш текста он у меня разведён и женится больше,как я поняла не хочет. ему и так удобно,а отношения у нас суперские,хотя и редко видимся,лучше него мне не попадались мужчины

Гость
#39

А вообще, выработайте себе железное правило: "Если мужику на меня поср...ть, но и мне на него поср...ть" И будт гораздо легче жить, Всякие любители попользоваться мясом сразу отвалятся. Без иллюзий жить всегда легче. Хоть и трудно расстаться с ними

кира
#40

а сколько вы встречаетесь?

Автор темы
#41
кира

а сколько вы встречаетесь?

Ваш текст

Полгода, ну или чуть больше....

кира
#42
Автор темы

Ваш текст



Полгода, ну или чуть больше....

аааа,ну у Вас всё впереди

Автор темы
#43
Гость

А вообще, выработайте себе железное правило: "Если мужику на меня поср...ть, но и мне на него поср...ть" И будт гораздо легче жить, Всякие любители попользоваться мясом сразу отвалятся. Без иллюзий жить всегда легче. Хоть и трудно расстаться с ними

Ваш текст

Да я бы и не сказала, что ему прям уж на меня как вы говорите....

Он всегда предлагает помощь, много чего для меня делает, ну то есть когда мы вместе, я чувствую, что нужна ему...., что родной человек ему.....

И ухаживал он за мной долго, (тоже полгода где-то). Вообщем знакомы мы год где-то. А так думаю, если бы только ради секса, то давно отвалил бы от меня еще в период ухаживаний, нашел бы более доступную.....

Автор темы
#44
Гость

Было и не раз. Я тоже была под 30 тогда и дядьки взрослые были (от 30 и до 50). Вы ему не нужны в качестве спутницы жизни. И не обольщайтесь. Это отнюдь не значит, что Вы неинтересная там или что-то еще, просто - не хочет.И я знаю, как бывает, когда настоящие отношения. Забейте, да и все. И впредь не влюбляйтесь больше, чем Ваш Прынц.А вообще, если для себя захотите понять, так сказать, спрыгнуть уже с этой темы, советую поговорить с ним начистоту. Только без истерик, а просто - осведомиться.А то мало ли что мы тут на форуме гадаем, может все куда прозаичнее, а полегчает Вам - однозначно.



Автор темыShamooАвтор темы

Ваш текст

А как поговорить, мол " Василий, почему ты мне только раз в неделю звонишь и что ты хочешь от наших отношений? "....?

Если честно, я вообще боюсь об отношениях разговаривать...., мужчины эти разговоры все про выяснения отношений на дух не переносят....

Может подскажет, кто из мудрых женщин, как тему разговора начать?...))))

Автор темы
#45
Гость

Автор темыГость

Мой вообще не звонит, только по делам. Но полностю обеспечивает. Секса нет, просто встречи раз в неделю. Приедет, что-нибудь починит, оставит денег и уедет. Работает в другом городе. Не женат. Но у него такой характер.

Ваш текст А сколько ему лет?30. Отношения длятся 5 лет. Начались, когда я еще замужем была. мужа не любила, но не изменяла ему. Поэтому секса с другом не было. Когда ушла от мужа, он взял на себя полностью мое обеспечение. Тогда мне деваться было некуда, а потом как-то привыклось что ли. В результате, сексом мы по привычке НЕ занимаемся. И по привычке он обо мне заботится.

Странная ситуация. Тоже как-то надо решать. Но он никак не проявляет своих чувств в виде признаний в любви или там секс. подкатов. Но у него точно никого нет.

И не звонит. мне иногда кажется, что ему вообще на меня наплевать. Но 100 000 в месяц (половина его дохода) он отдает мне.

Ваш текст

Ну он молодц у вас, заботится о вас.....Я думаю, у вас все хорошо будет.

кира
#46

ну чувства у него к Вам есть,это очевидно,просто,может брак ему не нужен.ему и так хорошо.просто он же не малолетка,что бы постоянно названивать,у него и других дел полно.

Автор темы
#47
кира

ну чувства у него к Вам есть,это очевидно,просто,может брак ему не нужен.ему и так хорошо.просто он же не малолетка,что бы постоянно названивать,у него и других дел полно.

Ваш текст

Кира, надеюсь , что есть....Просто я о нем постоянно думаю и скучаю. Вот думаю, ну неужели несмотря на все дела нельзя найти 5 мин. чтобы позвонить?

С детьми - то он по телефону постоянно трепется.....

А ваш вам в любви признавался, ну или там, говорил, что вы ему очень нравитесь и т.п?

кира
#48
Автор темы

Ваш текст



Кира, надеюсь , что есть....Просто я о нем постоянно думаю и скучаю. Вот думаю, ну неужели несмотря на все дела нельзя найти 5 мин. чтобы позвонить?



С детьми - то он по телефону постоянно трепется.....



А ваш вам в любви признавался, ну или там, говорил, что вы ему очень нравитесь и т.п?

Ваш текст мой тоже находит время на друзей,ребёнка,родителей(у них проблемы со здоровьем и возраст)В любви признавался,а толку...

Margo
#49

Я тоже в свое время начала встречаться с вдовцом за 50 (я младше на 14 лет). примерно полгода встречались раз в неделю, ну и звонил он мне не чаще. Правда, мы еще пересекались на неделе по работе. И СМС он не пишет вообще, я его потихоньку приручала, он такой человек просто, потом съездили в отпуск, стали куда-то чаще ходить, еще через пару месяцев я к нему переехала, еще через полгода - предложение..сейчас ужу 2,5 года женаты, все хорошо.

Но звонит только по делу или чтобы сообщить, что едет домой.

Тоже парилась сначала про раз в неделю...

Margo
#50

но я держалась железно, не звонила сама без серьезного повода, ждала, когда он определиться, у него много дел всяких по жизни, когда он занят, никогда не помнит о личной жизни, а вечером - просто может расслабляться у телика, ну там с собачкой погулять и тд, он даже маме позвонить забывает, она сама ему звонит по вечерам.