Гость
Статьи
Альфонс или просто …

Альфонс или просто нищий...

Я всегда ценила в парнях не кошелёк,а человеческие качества,но если у парня постоянно нет денег(хотя он работает) и он не смущаясь названивает мне за мой счёт из другого города( редко правда за свой ,ну или пополняет мой счёт,если уж я ставлю его в известность ,что у меня совсем нет денег на роазговоры с ним ),или может приехать в гости и жить у меня несколько дней с пустым карманом.Правда купил один раз фрукты и оплачивал в транспорте проезд за себя и за меня. ,но потом ему не хватило денег на обратную дорогу и мне пришлось " одолжить " ему половину суммы,т .к. он хотел продать за копейки свой телефон. Не подумайте,я не жадная,но всё это меня унижает ,ведь так не должно быть!!!Я уже много раз ему высказывала,что думаю по этому поводу,он злился,мы ссорились и он обещал ,что когда найдёт другую работу , всё будет по другому. При этом ,он прекрасно знает,что я живу более чем скромно и взять с меня не чего.Недавно предложил мне выйти за него замуж,но кому нужен муж,который себя прокормить не может? Но сказать,что он плохой человек не могу,он каждый месяц отправляет деньги своим пожилым родителям,хотя сам иногда голодный. Ну и один раз ,когда я ему сказала,что у меня совсем нет денег предложил мне небольшую сумму,правда я отказалась,зная ,как он бедствует . Он уверяет,что любит меня,но ведь соловья баснями не кормят.Я в полном сметении,а ещё все советуют не тратить на него своё время,да и мужчинам я нравлюсь,так что без проблем могу устроиться в этой жизни получше,но люблю этого человека.Пробовала встечаться с обеспеченным мужчиной,но мне стало невыносимо тошно от всего этого и я сбежала с перврго же свидания,не могу продаваться за деньги и всё тут! Вот интересно,у кого такое было? Вы вместе прошли трудный период или расстались и нашли менее проблемного парня?

Как вы думаете?
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже ценю человеческие качества,но наглеть мужчинам всеже не надо. Тоже тошнит от продажности,вот так я воспитана! Никто не говорит о золотых горах,если он любит и не хочет потерят,да и о детях думает-пусть ищет работу,приработок-пашет,как пчела и думает о ВАШИХ отношениях прежде всего. Поставьте его перед выбором-срок два месяца. Нет,значит ищите нормального простого,но с руками парня,а его значит свой образ жизни устраивает!!!

Аз есмь
#2

трудный путь оправдан, если есть перспективы. Пускай ищет работу, где платят.

Иначе в привычку войдет жить за ваш счет, еще и попрекать будет, что мало даете. И ребенка все недосуг родить. Ведь кроме себя, мужа, надо будет и ребенка содержать и умудряться держать его на одной руке, другой борщ помешивать, третьей на компьютере халтуру делать, а четвертой мужу пятку почесывать, ведь он к вечеру устанет на своей неоплачиваемой, но РАБОТЕ

Гость
#3

халявщик

кира
#4

и за что Вы его любите?он на Вас экономит

Как вы думаете?
#5

Нет ,он не бездельник,работает по 12 часов в сутки ,просто мало платят и задерживают зарплату. Ребёнка хочет,говорит,что сможет о нас позаботится ,будет работать ,как проклятый,но я боюсь ,что всё это просто обещания. Вот говорят,что ребёнок от любимого счастье,но какое может быть счасье,если его кормить не чем? А рожать от человека ,который обеспечит всем ,но не любимый ,совсем нет желания.

табуретка
#6

он не умеет/не хочет зарабатывать деньги + не умеет их с умом тратить.

и навряд ли вы его перевоспитаете

Как вы думаете?
#7
кира

и за что Вы его любите?он на Вас экономит

Ваш текст

Он не экономит, у него вечно денег нет .А за что люблю ,ответить не могу,просто люблю и всё.

Гость
#8

Если бы мне парень позвонил за мой счет, то это был бы его последний звонок. Ну кроме форс-мажорных, действительно уникальных ситуаций.

Аз есмь
#9

Автор, чтоб развеять все "а вдруг" можно попробовать жить вместе не расписываясь. Дать себе какой-то срок, который будет показательным. И не рожать ребенка пока.

Я почему-то уверена, что за эти условные полгода он не изменится, будет по-прежнему обещать разбиться в лепешку и т.п. Зато вы поймете, готовы ли вы прожить всю свою жизнь так и с этим человеком.

Как вы думаете?
#10
табуретка

он не умеет/не хочет зарабатывать деньги + не умеет их с умом тратить. и навряд ли вы его перевоспитаете

Ваш текст

Да ,перевоспитывать парня в 26 лет,не имеет смысла.Всё умом понимаю,но не живу не умом ,а сердцем...

Гость
#11

Несколько вариантов:

- перспективный. У МЧ есть цель и он идет к ней, но это требует времени

- не боец. Цель есть и вроде старается, но ничего не получается. Есть такие люди, которым при всех их стараниях не дано реализоваться.

- халявщик. Вроде цель есть и вроде старается, но спустя рукава. Нашел себе добрую понимающую девушку и вообще расслабился.

Мне кажется у вас 2 или 3 вариант. У меня есть пара таких знакомых, в семьях рулит жена, она добытчик, а мужья сидят дома с детьми, потому что так от них пользы больше. И вроде даже неплохо живут.

Аз есмь
#12

Я в свое время советов не слушала, да их почти и не давали. А зря.

Живу теперь по инерции. Самое неприятное, что настолько разуверилась в так называемом сильном поле, что не хочу никого искать даже. В большую любовь верится в 20 лет. В 34 нет

Акция
#13
Как вы думаете?

Я всегда ценила в парнях не кошелёк,а человеческие качества,но если у парня постоянно нет денег(хотя он работает) и он не смущаясь названивает мне за мой счёт из другого города( редко правда за свой ,ну или пополняет мой счёт,если уж я ставлю его в известность ,что у меня совсем нет денег на роазговоры с ним ),или может приехать в гости и жить у меня несколько дней с пустым карманом.Правда купил один раз фрукты и оплачивал в транспорте проезд за себя и за меня. ,но потом ему не хватило денег на обратную дорогу и мне пришлось " одолжить " ему половину суммы,т .к. он хотел продать за копейки свой телефон. Не подумайте,я не жадная,но всё это меня унижает ,ведь так не должно быть!!!Я уже много раз ему высказывала,что думаю по этому поводу,он злился,мы ссорились и он обещал ,что когда найдёт другую работу , всё будет по другому. При этом ,он прекрасно знает,что я живу более чем скромно и взять с меня не чего.Недавно предложил мне выйти за него замуж,но кому нужен муж,который себя прокормить не может? Но сказать,что он плохой человек не могу,он каждый месяц отправляет деньги своим пожилым родителям,хотя сам иногда голодный. Ну и один раз ,когда я ему сказала,что у меня совсем нет денег предложил мне небольшую сумму,правда я отказалась,зная ,как он бедствует . Он уверяет,что любит меня,но ведь соловья баснями не кормят.Я в полном сметении,а ещё все советуют не тратить на него своё время,да и мужчинам я нравлюсь,так что без проблем могу устроиться в этой жизни получше,но люблю этого человека.Пробовала встечаться с обеспеченным мужчиной,но мне стало невыносимо тошно от всего этого и я сбежала с перврго же свидания,не могу продаваться за деньги и всё тут! Вот интересно,у кого такое было? Вы вместе прошли трудный период или расстались и нашли менее проблемного парня?

Ваш текст

Значит нет денег у парня он негоден да?

А ничего,что он родителям деньги отсылает....воще молоток парень....

А те автор ИДИ САМА РАБОТАЙ!!!!

гость
#14

Что то мне подсказывает, что это диагноз!!! вель он не чуть не напрягается когда у вас гостит по несколько дней на полном вашем пансионе! ни какпельки не стыдно и тд! его всё УСТРАИВАЕТ!!! а нафига то ему напрягаться вы во как сердобоная самаритянка влюбленная! вот скажите какого фига езить по гостям с пустыми руками??? лучше бы подработку нашел!

Как вы думаете?
#15
Гость

Если бы мне парень позвонил за мой счет, то это был бы его последний звонок. Ну кроме форс-мажорных, действительно уникальных ситуаций.

Ваш текст

Это просто ужасно унижает,я ему много раз об этом говорила,но результат нулевой.

Послушная дочка
#16

не последняя любовь,вам тоже лет 25 еще? пусть другую работу ищет.

Лисёна
#17
Как вы думаете?

Нет ,он не бездельник,работает по 12 часов в сутки ,просто мало платят и задерживают зарплату.

В том-то и дело, Автор, что работать и зарабатывать - не одно и то же. Я с такими работничками и встречалась, и жила, и даже замужем побывала. Ничего хорошего.

гость
#18

и ваши рассуждения о великой любви что мол с нелюбимым несможите то это малолетний бред! вот как заживете семейной жизнб с подобным типа да начнете трусы вам обоим штопать, а о детях вы стопудово смотжете тольок менать, тогда и поговорите о любви!

гость
#19

он ДАЖЕ проезд себе не может обеспечить!!!!! какие замужесва и дети???

Гость
#20

Срок,как я Вам ранее написала-2 месяца ему дайте,чтоб волосы на голове зашевелились! На себе проверенно.

Как вы думаете?
#21
гость

он ДАЖЕ проезд себе не может обеспечить!!!!! какие замужесва и дети???

Ваш текст

Да-да ,вот именно!

Как вы думаете?
#22
Гость

Срок,как я Вам ранее написала-2 месяца ему дайте,чтоб волосы на голове зашевелились! На себе проверенно.

Ваш текст

Если не трудно ,расскажите подробнее Вашу историю ,как у Вас всё получилось?

Элен
#23

У меня такой был,все тоже обещал,вот если поженимся,все изменится! Жили вместе,замуж не рискнула..так ничего не менялось,он стал говорить,вот родишь и все изменится! Я говорю,ты сначала измени,тогда я и рожу.. ниче не изменилось,стало только хуже с годами.. только стоило поссориться как он тут же купил дорогое авто.. деньги копил на ремонт квартиры,но авто ему оказалось важнее,старое продал и влез в большой кредит. Вечно брал у меня деньги. Еще и вором оказался,домушником. Ушла я.

Сейчас он женился,но сдается она тоже обеспеченная :)) так как живут у нее.

Вам надо все это?

Как вы думаете?
#24
Элен

У меня такой был,все тоже обещал,вот если поженимся,все изменится! Жили вместе,замуж не рискнула..так ничего не менялось,он стал говорить,вот родишь и все изменится! Я говорю,ты сначала измени,тогда я и рожу.. ниче не изменилось,стало только хуже с годами.. только стоило поссориться как он тут же купил дорогое авто.. деньги копил на ремонт квартиры,но авто ему оказалось важнее,старое продал и влез в большой кредит. Вечно брал у меня деньги. Еще и вором оказался,домушником. Ушла я. Сейчас он женился,но сдается она тоже обеспеченная :)) так как живут у нее. Вам надо все это?

Ваш текст

Точно не надо!

Элен
#25

А потом он мне еще предложил,раз он не может много зарабатывать,то он будет домохозяином)) и ребенка требовал. Видели бы вы этого домохозяина..под два метра ростом,накачан,здоровый бык! А я 48 кг весом,слабее его в сто раз,но вот так.. работал он два раза в неделю,еще и кричал,что устает и дома должен отдыхать. Жалко это не сразу выплыло,изображал из себя долго. Бежать сразу надо от таких.

Гость
#26

[quote="Как вы думаете?"]Гость

Срок,как я Вам ранее написала-2 месяца ему дайте,чтоб волосы на голове зашевелились! На себе проверенно.

Ваш текст Если не трудно ,расскажите подробнее Вашу историю ,как у Вас всё получилось? ЖИЛ с родителями-80% З/П матери,не только на питание,а еще на хотелки в виде сада,хотя овощи раздавали-по словам матери:не ест же их никто! На съемную явно не хватало,уговаривал пирком да свадебку да в родовое гнездо. Бывало вставал выбор-сигарет взять или на транспорте по зиме ехать? Надоело,голову от любви срывало,он не пьет не шастает итд. Красивый. Так и сказала-любишь-докажи. Нашел новую работу-снял квартиру,стали жить,мебель новая итд. Поженились,и до сих пор счастливы.

Гость
#27

Я дала ему право выбора-нужна-найди нормальную работу и сними квартиру. Не нужна два месяца на принятия решения и действий-разбегаемся. Сам благодарен за все теперь.

Гость
#28

автор сами знаете что вас дальше ждет и все равно будете держаться за такое....

кира
#29

как так,работает,а денег на Вас нет?может,копит,а Вам врёт,что нет.Влюбом случае,с таким не фиг связываться.

Как вы думаете?
#30
Гость

Гость Срок,как я Вам ранее написала-2 месяца ему дайте,чтоб волосы на голове зашевелились! На себе проверенно. Ваш текст Если не трудно ,расскажите подробнее Вашу историю ,как у Вас всё получилось? ЖИЛ с родителями-80% З/П матери,не только на питание,а еще на хотелки в виде сада,хотя овощи раздавали-по словам матери:не ест же их никто! На съемную явно не хватало,уговаривал пирком да свадебку да в родовое гнездо. Бывало вставал выбор-сигарет взять или на транспорте по зиме ехать? Надоело,голову от любви срывало,он не пьет не шастает итд. Красивый. Так и сказала-любишь-докажи. Нашел новую работу-снял квартиру,стали жить,мебель новая итд. Поженились,и до сих пор счастливы.

Ваш текст

Спасибо,Мне Ваш опыт ,надеюсь пригодится.Но мой хоть за счёт родителй уже лет7 ,как не живёт .У него трудности не так давно начались,работу потерял,где нормально платили. Обещает на НГ приехать и за всё сам платить ,но посмотрим. А так берёт тем же ,что и Ваш не пьёт,по бабам не таскается,красивый,есть в нём всё таки плюсы. Он вроде обещает,что после НГ будет искать другую работу,посмотрим...

Гость
#31

Он не жил, отдавал матери,80% небольшой з/п. Смешной ранее з/п...Мама и отец зятем довольны. Мать говорит-мало нынче таких. Мы с ней обе измен и пьянства мужиков не выносим. Дай бог и у вас все образуется!

Гость
#32

Вы уверены, что он отсылает деньги родителям?

Как вы думаете?
#33
Гость

Он не жил, отдавал матери,80% небольшой з/п. Смешной ранее з/п...Мама и отец зятем довольны. Мать говорит-мало нынче таких. Мы с ней обе измен и пьянства мужиков не выносим. Дай бог и у вас все образуется!

Ваш текст

Спасибо!

#34

у меня такой же был. Человек никогда не поменяется в таком вопросе, это образ жизни, это черта характера - неудачник

Как вы думаете?
#35
Гость

Вы уверены, что он отсылает деньги родителям?

Ваш текст

Были у меня такие мысли,но у него совсем нет опыта в общении с женщинами. На неверного мужа совсем не похож,да и врать не умеет ,говорит всегда правду даже неприятную. И паспорт его я видела,он официальный брак мне предлагает ,так что пришлось полюбопытствовать.

#36

все время что-то обещал, что вот-вот все изменится, вот-вот найдет новую работу где платят больше, вот-вот насобирает денег на 2 обручальных кольца и женится, вот-вот и насобирает денег на два (!) пластиковых окна. Все вот-вот.

Задумайтесь пока не поздно, потому что сейчас у вас "мирное" время, пока нет детей, никто не заболел и т.д.

И вообще у него есть приличная профессия и образование?

Гость
#37

Да нет никакой любви. После нескольких лет это чувство ипаряется и тогда нищий муж будет бесить. Будет покуй на чувства когда не будет денег на достойное медобслуживание, образование, квартиру, путешествия. Когда в ТЦ ибудете слюни глотать, глядя на молодых девок, которые с толстосумами, а не с нищим романтиками. Когда зуб заболит и захочется сделать не только не больно, но еще и красиво, когда долма захочется иметь хороший ТВ, комп, мебель, еду, когда ребенка в школе будут гнобить и обзывать за то, что родители не в состоянии купить крутую мобилу, когда начнете стареть, а денег будет только на вредную еду, увелчивающую вес, грошовые и бесполезные крема и гимнастический коврик возле кровати дома, а не в зале. Вот тогда Вы, Автор, поймете, что в жизни главное устроенный быт и комфорт, которые позволяют без напрягов заботиться о себе и вести качественный образ жизни. Только, чтобы это понять и жить по этим меркам, надо в юности не сделать глупость. Ибо времена пап-мам, женившихся в общагах прошли - никто и ничего не даст семье, кроме самих молодых.

#38
Гость

Да нет никакой любви. После нескольких лет это чувство ипаряется и тогда нищий муж будет бесить. Будет покуй на чувства когда не будет денег на достойное медобслуживание, образование, квартиру, путешествия. Когда в ТЦ ибудете слюни глотать, глядя на молодых девок, которые с толстосумами, а не с нищим романтиками. Когда зуб заболит и захочется сделать не только не больно, но еще и красиво, когда долма захочется иметь хороший ТВ, комп, мебель, еду, когда ребенка в школе будут гнобить и обзывать за то, что родители не в состоянии купить крутую мобилу, когда начнете стареть, а денег будет только на вредную еду, увелчивающую вес, грошовые и бесполезные крема и гимнастический коврик возле кровати дома, а не в зале. Вот тогда Вы, Автор, поймете, что в жизни главное устроенный быт и комфорт, которые позволяют без напрягов заботиться о себе и вести качественный образ жизни. Только, чтобы это понять и жить по этим меркам, надо в юности не сделать глупость. Ибо времена пап-мам, женившихся в общагах прошли - никто и ничего не даст семье, кроме самих молодых.

Ваш текст

+миллион

Гость
#39
Как вы думаете?

Ваш текст

Были у меня такие мысли,но у него совсем нет опыта в общении с женщинами. На неверного мужа совсем не похож,да и врать не умеет ,говорит всегда правду даже неприятную. И паспорт его я видела,он официальный брак мне предлагает ,так что пришлось полюбопытствовать.

Я не об этом. У меня есть знакомый. Работает, неплохо зарабатывает, но денег вечно нет. Познакомился с моей подругой. Сначала дарил ей краденые с кладбища цветы (его друг по-пьяне проговорился, что тоже так делает), потом расслабился, начал -одалживать- у неё, недавно переехал к ней и живёт за её счёт, лишь изредка покупая что-то по мелочи. Причина безденежья по его словам - высылает деньги на содержание дочери от первого брака и пустующей кварторы. Ирония судьбы в том, что я знаю его бывшую жену. Алименты она от него не видит с тех пор, как он ушёл от них, а квартиры у него никакой нет (тот адерс, который он назвал подруге, я знаю, опять же по иронии судьбы в этом доме живёт родня моего мужа и они знают всех соседей). Куда на самом деле девает деньги? Знаю, что покуривает (не знаю, как подруга не замечает). Где остальные деньги - без понятия.

Как вы думаете?
#40
Bijoux

все время что-то обещал, что вот-вот все изменится, вот-вот найдет новую работу где платят больше, вот-вот насобирает денег на 2 обручальных кольца и женится, вот-вот и насобирает денег на два (!) пластиковых окна. Все вот-вот. Задумайтесь пока не поздно, потому что сейчас у вас "мирное" время, пока нет детей, никто не заболел и т.д. И вообще у него есть приличная профессия и образование?

Ваш текст Ну причём тут образование! У меня брат сварщик,руки золотые ,семью обеспечивает ,дом огромный своими руками выстроил,жене не изменяет ,за сыновей своих жинь отдаст,да ещё и не пьёт и красив! Но не сразу у них всё гладко было,у него тоже на кольца денег не было ,когда они женились и первое время очень трудно жили ,зато сейчас все им завидуют А подружек моей снохи ,которые на деньги и образование польстились,давно их богатые мужья побросали или живут ,как кошка с собакой. Что толку от образования,если мужик на диване с ним валяться будет?Вот думаю,если бы сноха моя,от брата отказалась,из-за того что он был бедным,не было бы у неё сейчас счастья!

#41
Как вы думаете?

Ваш текст Ну причём тут образование! У меня брат сварщик,руки золотые ,семью обеспечивает ,дом огромный своими руками выстроил,жене не изменяет ,за сыновей своих жинь отдаст,да ещё и не пьёт и красив! Но не сразу у них всё гладко было,у него тоже на кольца денег не было ,когда они женились и первое время очень трудно жили ,зато сейчас все им завидуют А подружек моей снохи ,которые на деньги и образование польстились,давно их богатые мужья побросали или живут ,как кошка с собакой. Что толку от образования,если мужик на диване с ним валяться будет?Вот думаю,если бы сноха моя,от брата отказалась,из-за того что он был бедным,не было бы у неё сейчас счастья!

Ваш текст

если бы у него были золотые руки и вы чувствовали перспективу, то вы бы не писали тут на форуме, а уже были бы замужем

будьте честны сами перед собой - вы прекрасно знаете, что у него НИКОГДА не будет денег и ищете здесь ответ, который давно знаете сами

Как вы думаете?
#42

[quote="Гость"]Да нет никакой любви. После нескольких лет это чувство ипаряется и тогда нищий муж будет бесить. Будет покуй на чувства когда не будет денег на достойное медобслуживание, образование, квартиру, путешествия. Когда в ТЦ ибудете слюни глотать, глядя на молодых девок, которые с толстосумами, а не с нищим романтиками. Когда зуб заболит и захочется сделать не только не больно, но еще и красиво, когда долма захочется иметь хороший ТВ, комп, мебель, еду, когда ребенка в школе будут гнобить и обзывать за то, что родители не в состоянии купить крутую мобилу, когда начнете стареть, а денег будет только на вредную еду, увелчивающую вес, грошовые и бесполезные крема и гимнастический коврик возле кровати дома, а не в зале. Вот тогда Вы, Автор, поймете, что в жизни главное устроенный быт и комфорт, которые позволяют без напрягов заботиться о себе и вести качественный образ жизни. Только, чтобы это понять и жить по этим меркам, надо в юности не сделать глупость. Ибо времена пап-мам, женившихся в общагах прошли - никто и ничего не даст семье, кроме самих молодых.[/qu

Вы говорите словами моих подруг,они мне тоже самое внушают.

Как вы думаете?
#43
Гость

Как вы думаете?

Ваш текст Были у меня такие мысли,но у него совсем нет опыта в общении с женщинами. На неверного мужа совсем не похож,да и врать не умеет ,говорит всегда правду даже неприятную. И паспорт его я видела,он официальный брак мне предлагает ,так что пришлось полюбопытствовать.

Я не об этом. У меня есть знакомый. Работает, неплохо зарабатывает, но денег вечно нет. Познакомился с моей подругой. Сначала дарил ей краденые с кладбища цветы (его друг по-пьяне проговорился, что тоже так делает), потом расслабился, начал -одалживать- у неё, недавно переехал к ней и живёт за её счёт, лишь изредка покупая что-то по мелочи. Причина безденежья по его словам - высылает деньги на содержание дочери от первого брака и пустующей кварторы. Ирония судьбы в том, что я знаю его бывшую жену. Алименты она от него не видит с тех пор, как он ушёл от них, а квартиры у него никакой нет (тот адерс, который он назвал подруге, я знаю, опять же по иронии судьбы в этом доме живёт родня моего мужа и они знают всех соседей). Куда на самом деле девает деньги? Знаю, что покуривает (не знаю, как подруга не замечает). Где остальные деньги - без понятия.

Ваш текст

Вот ужас ужасный!!!

Как вы думаете?
#44
Bijoux

Как вы думаете?

Ваш текст Ну причём тут образование! У меня брат сварщик,руки золотые ,семью обеспечивает ,дом огромный своими руками выстроил,жене не изменяет ,за сыновей своих жинь отдаст,да ещё и не пьёт и красив! Но не сразу у них всё гладко было,у него тоже на кольца денег не было ,когда они женились и первое время очень трудно жили ,зато сейчас все им завидуют А подружек моей снохи ,которые на деньги и образование польстились,давно их богатые мужья побросали или живут ,как кошка с собакой. Что толку от образования,если мужик на диване с ним валяться будет?Вот думаю,если бы сноха моя,от брата отказалась,из-за того что он был бедным,не было бы у неё сейчас счастья!

Ваш текст если бы у него были золотые руки и вы чувствовали перспективу, то вы бы не писали тут на форуме, а уже были бы замужем будьте честны сами перед собой - вы прекрасно знаете, что у него НИКОГДА не будет денег и ищете здесь ответ, который давно знаете сами

Ваш текст Я в сметении,просто прошу людей поделится опытом .Спасибо и Вам за совет, и за то что рассказали о своём опыте,это важно для тех кто жизни не знал,полезнее на чужих ошибках учится.

Гость
#45
Как вы думаете?

ГостьКак вы думаете?

Ваш текст Были у меня такие мысли,но у него совсем нет опыта в общении с женщинами. На неверного мужа совсем не похож,да и врать не умеет ,говорит всегда правду даже неприятную. И паспорт его я видела,он официальный брак мне предлагает ,так что пришлось полюбопытствовать.

Я не об этом. У меня есть знакомый. Работает, неплохо зарабатывает, но денег вечно нет. Познакомился с моей подругой. Сначала дарил ей краденые с кладбища цветы (его друг по-пьяне проговорился, что тоже так делает), потом расслабился, начал -одалживать- у неё, недавно переехал к ней и живёт за её счёт, лишь изредка покупая что-то по мелочи. Причина безденежья по его словам - высылает деньги на содержание дочери от первого брака и пустующей кварторы. Ирония судьбы в том, что я знаю его бывшую жену. Алименты она от него не видит с тех пор, как он ушёл от них, а квартиры у него никакой нет (тот адерс, который он назвал подруге, я знаю, опять же по иронии судьбы в этом доме живёт родня моего мужа и они знают всех соседей). Куда на самом деле девает деньги? Знаю, что покуривает (не знаю, как подруга не замечает). Где остальные деньги - без понятия.Ваш текст

Вот ужас ужасный!!!

Это я к тому, чтобы Вы задумались, а был ли мальчик (то бишь родители).

нора
#46

А я выходила замуж за такого нищего парня, у которого 2 недели из месяца был полный ноль в кармане. Но я такая девушка, никогда не задумывалась о деньгах, вообще не меркантильная, только чувства во главе всего. И ничего, муж поднялся, работать пошёл, после свадьбы стал деньги зарабатывать, потом карьерный рост в гору, в европу ездит в командировки. Но такой случай, наверное, 1 из 100 или нет?

Гость
#47
Как вы думаете?

Да нет никакой любви. После нескольких лет это чувство ипаряется и тогда нищий муж будет бесить. Будет покуй на чувства когда не будет денег на достойное медобслуживание, образование, квартиру, путешествия. Когда в ТЦ ибудете слюни глотать, глядя на молодых девок, которые с толстосумами, а не с нищим романтиками. Когда зуб заболит и захочется сделать не только не больно, но еще и красиво, когда долма захочется иметь хороший ТВ, комп, мебель, еду, когда ребенка в школе будут гнобить и обзывать за то, что родители не в состоянии купить крутую мобилу, когда начнете стареть, а денег будет только на вредную еду, увелчивающую вес, грошовые и бесполезные крема и гимнастический коврик возле кровати дома, а не в зале. Вот тогда Вы, Автор, поймете, что в жизни главное устроенный быт и комфорт, которые позволяют без напрягов заботиться о себе и вести качественный образ жизни. Только, чтобы это понять и жить по этим меркам, надо в юности не сделать глупость. Ибо времена пап-мам, женившихся в общагах прошли - никто и ничего не даст семье, кроме самих молодых.[/qu



Вы говорите словами моих подруг,они мне тоже самое внушают.

Ваш текст

У Вас есть шиварная привилегия - право ВЫБОРА! Выбор той дорожки, по которой пойдет Ваша жизнь. Жизнь в этой стране поганая, а будет еще гаже. Так не усложняйте себе будущее с нищим мужиком. Ищите состоятельного. Они не все противные, можно приноровиться и уважать хотя бы за то, что смог и сумел заработать (наворовать, награбить - но не убить - это уже другая категория, мы не о ней сейчас). Какая разница как сколочен капитал, если он будет тратиться на семью? Засуньте мораль и высокие чувства в жЕпу, и думайте о своем будущем и будущем Вашего ребенка. И в конце-концов с толстосумом в постели Вы будете делать тоже самое, что и с нищим романтиком - ничего ужасного, чтобы этого бояться как огня.

нора
#48

Только у моего диплом хорошего вуза был, такой непризнаный гений - умный, но бедный))) Только закончилось всё хорошо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Как вы думаете?

Альфонс или просто нищий...

Не бывает нищих мужчин, бывают женщины с завышенными требованиями.

#50
Как вы думаете?

Я в сметении,просто прошу людей поделится опытом .Спасибо и Вам за совет, и за то что рассказали о своём опыте,это важно для тех кто жизни не знал,полезнее на чужих ошибках учится.

Самое обидное, что вы не воспользуетесь ничьими советами и выйдете за него замуж. Ведь он хороший, несчастный денег ему не платят, родителям умничка помогает, не пьет-не курит-не изменяет.

я перед тем как выйти за своего тоже на форумах писала, и мне умные тетки со стажем писали "не вздумай!!!!! жалеть будешь, раздражать начнет". Но я была уверенна - ну у меня-то все будет не так! мой-то начнет, ведь он-же ОБЕЩАЛ!

так вот, набрался долгов, по вечерам пиво-друзья-телевизор и ежедневные обещания "не переживай, все будет хорошо"