Гость
Статьи
Нужны ли мне отношения …

Нужны ли мне отношения или союз с мужчиной?

Постоянно я сомневаюсь в этой теме, чем больше живу, тем более разочарована в отношениях. И как следстивие совсем не хочу доверять. Нужны ли мне новые отношнния или остаться одной(иногда стало давлеть такое желание) Что одной лучше и не хочется становится давалкой или я не такая красивая и меня не кто не полюбит. Ведь я реалист. Анна 34 рыбы.
Погадайте на таро если можно)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своей башки нет, да? Никто кроме вас не знает.

Гость
#2
Гость

Своей башки нет, да? Никто кроме вас не знает.

Жизнь так заставила..

Гость
#3
Гость

Жизнь так заставила..

Что заставила? Отказаться думать башкой?

Гость
#4
Гость

Что заставила? Отказаться думать башкой?

Перестать доверять. Не могу решиться на отношения, дальше флирта не уходит до серьезных

Гость
#5
Гость

Перестать доверять. Не могу решиться на отношения, дальше флирта не уходит до серьезных

А при чем здесь таро?

Гость
#6

С таким подходом и мыслями без гаданий можно сказать дело труба. Меняйте свое мышление, оно мешает для нормальных отношений. Да и мужчин это может отпугивать, скажут :нафиг такой геморр

Гость
#7
Гость

А при чем здесь таро?

Ну гадали мне типо, что все будет. А я думаю, что мне не нужно, не хочу не вывезу. Не смогу жить с кем то. Нагадали на форуме мужа по факту 0 конечно) Мозг то не верит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Ну гадали мне типо, что все будет. А я думаю, что мне не нужно, не хочу не вывезу. Не смогу жить с кем то. Нагадали на форуме мужа по факту 0 конечно) Мозг то не верит

Мозга-то нет у вас, как мы уже выяснили.

Предыдущая тема