Отношения. Нужно ли ждать, когда мужчина "поднимется"
Скажите, нужно ли ждать, когда мужчина "поднимется" или тот уровень дохода, который у него сейчас примерно и будет. Просто сейчас парень получает меньше чем я и расходы ложатся на меня, стоит ли чего-то ожидать или всё безнадёжно? #отношения
Куку
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Его жена меня обижает298 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Он, я и его дочка503 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Расходы на что ложатся на вас? И с чего вы взяли, что он ваши расходы должен будет покрывать из своего заработка?
ВЛАГАЛИЩЕВ
Запомни. Зарплата девушки, это общая зп. А зп мужчины, это его зп.
Я вообще не понимаю, почему он работает. Он должен уют дома создавать. Не можешь парня содержать, значит ты не имеешь право размножаться нищенка
Я вообще не понимаю, почему он работает. Он должен уют дома создавать. Не можешь парня содержать, значит ты не имеешь право размножаться нищенка
Гость
Жди конечно, что тебе еще делать. Работающие женщины всегда весь мусор мужской подбирают.
Гость
Чего? Вы ничего не попутали? Почему я могу заработать себе на маникюр, уходовые крема для лица, воск для волос, маски, мелкие уходовые штуки, новые удочки каждый год, нормальный инструмент в рабочем состоянии, а вы нет? У каждого должны быть свои деньги на расходы, а не только у женщины.
Гость
Смотря сколько лет вам и ему. Например, девушке в 30-35л уже куда ждать то? Я бы не ждала, а в 18-20л почему бы и нет. Ну и мужику если 30+ и он ничего не добился к этому возрасту, то уже врядли что то изменится глобально. Да и разница в доходе важна. Если это 10-20к, то есть шанс, а если 100-200к то сколько ждать?
Может поднимется, а может и нет. Только это не имеет значения. Если он вас не устраивает таким, какой он сейчас - то и встречаться с ним не нужно.
Гость
Авторша, а мужчина твой знает, что он для тебя - не человек, а инвестиционный проект?
Гость
Чего? Вы ничего не попутали? Почему я могу заработать себе на маникюр, уходовые крема для лица, воск для волос, маски, мелкие уходовые штуки, новые удочки каждый год, нормальный инструмент в рабочем состоянии, а вы нет? У каждого должны быть свои деньги на расходы, а не только у женщины.
Все могут, только зачем, мужчина и зарабатывает, иначе он - балласт.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 768 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Я был не прав в этой жизни9 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки2 ответа
- Уйти от мужа или все таки родить для него14 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет6 ответов
- Что вы терпеть не станете14 ответов
- Муж взрывается без повода49 ответов
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.11 ответов
- И вот я снова сврбодный человек!8 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж12 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной8 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?142 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями97 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?58 ответов
- Муж взрывается без повода51 ответ
- Мне 23, а парня никогда не было41 ответ
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи37 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема