Гость
Статьи
Отношения. Нужно ли …

Отношения. Нужно ли ждать, когда мужчина "поднимется"

Скажите, нужно ли ждать, когда мужчина "поднимется" или тот уровень дохода, который у него сейчас примерно и будет. Просто сейчас парень получает меньше чем я и расходы ложатся на меня, стоит ли чего-то ожидать или всё безнадёжно? #отношения

Куку
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходы на что ложатся на вас? И с чего вы взяли, что он ваши расходы должен будет покрывать из своего заработка?

#2

мало инфы.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Запомни. Зарплата девушки, это общая зп. А зп мужчины, это его зп.
Я вообще не понимаю, почему он работает. Он должен уют дома создавать. Не можешь парня содержать, значит ты не имеешь право размножаться нищенка

Гость
#4

Жди конечно, что тебе еще делать. Работающие женщины всегда весь мусор мужской подбирают.

Гость
#5
Гость

Расходы на что ложатся на вас? И с чего вы взяли, что он ваши расходы должен будет покрывать из своего заработка?

А зачем он еще? Если расходы не покрывает то он бесполезен.

Гость
#6
Гость

А зачем он еще? Если расходы не покрывает то он бесполезен.

Так и расставайтесь. Зачем отношения с бесполезным человеком!?

Гость
#7
Гость

А зачем он еще? Если расходы не покрывает то он бесполезен.

Чего? Вы ничего не попутали? Почему я могу заработать себе на маникюр, уходовые крема для лица, воск для волос, маски, мелкие уходовые штуки, новые удочки каждый год, нормальный инструмент в рабочем состоянии, а вы нет? У каждого должны быть свои деньги на расходы, а не только у женщины.

Гость
#8

Смотря сколько лет вам и ему. Например, девушке в 30-35л уже куда ждать то? Я бы не ждала, а в 18-20л почему бы и нет. Ну и мужику если 30+ и он ничего не добился к этому возрасту, то уже врядли что то изменится глобально. Да и разница в доходе важна. Если это 10-20к, то есть шанс, а если 100-200к то сколько ждать?

#9

Может поднимется, а может и нет. Только это не имеет значения. Если он вас не устраивает таким, какой он сейчас - то и встречаться с ним не нужно.

Гость
#10

Авторша, а мужчина твой знает, что он для тебя - не человек, а инвестиционный проект?

Гость
#11
Гость

Чего? Вы ничего не попутали? Почему я могу заработать себе на маникюр, уходовые крема для лица, воск для волос, маски, мелкие уходовые штуки, новые удочки каждый год, нормальный инструмент в рабочем состоянии, а вы нет? У каждого должны быть свои деньги на расходы, а не только у женщины.

Все могут, только зачем, мужчина и зарабатывает, иначе он - балласт.

Гость
#12
Гость

Все могут, только зачем, мужчина и зарабатывает, иначе он - балласт.

То, что вы написали работает а обе стороны. Балласт - это тот, кто не в состоянии обеспечивать себе базовые потребности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: