Гость
Статьи
Крепкая мужская дружба

Крепкая мужская дружба

Мой парень: Н
Новый друг парня: С

Когда Н попал в больницу, они общались там целый месяц. Н сказал, что С стал ему самым близким другом и что ни с кем такой духовной связи у него нет, кроме меня и С.

С делал ему массаж, растирал его голую спину, пальцы, руки.. С крепко обнимал его и успокаивал, когда эмоции брали верх над Н, он обнимал его в ответ и рыдал. Они говорили обо всем на свете. Н признался, что всегда хотел быть девушкой и представлял себя на её месте. С сказал, что у него похожая история, только у него даже есть отдельная личность - девушка Р. Он мог переключаться с ней и говорить от её лица. Н и с ней много говорил по душам. Это было так правдоподобно, что он действительно поверил, что она - вторая личность С, ещё один человек с непохожим характером.

Идиллия.

Но тут пришла пора выписки. Н приехали встречать родители и девушка.

Я вспомнила ситуацию, когда С предложил парню снять хату и бухать там несколько дней только вдвоём, один на один. Ночевать вместе. А он радостно согласился, но решил спросить как я к этому отношусь.

Мне эта ситуация разбила сердце. Н сказал, что на тот момент не знал, как я отношусь к С, не знал что я ревную.

То есть его в целом устраивает бухать с человеком несколько дней и ночевать один на один. Просто к С я ревную, а так это норма. Или что...
Даже сейчас думая об этом, меня начинает трясти, живот напрягается ещё сильнее и боль усиливается. Мне очень больно. Как будто мне уже изменили.

И меня так бесит, что он продолжает общаться с этим... Этим... Боже. Почему я не могу просто забить на это? Это слишком больно и мучительно. Я думаю о нем и о С каждый день. Или почти каждый. И мне так больно от этого. Кто знает, что он мне ещё не рассказал об этих отношениях.

Вопрос к форуму: я зря ревную? Или есть повод? #дружба #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вали нахрен от этого ... ***.

Феминист
#2

Пиши уже сопливые женские романы, такой талант пропадает!

#3

нету лучшего влагалища, чем очко товарища.

Автор
#4

Можно более развернуто? Н утверждает, что причин для ревности у меня нет и его это бесит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: