Гость
Статьи
Нужна ли я для …

Нужна ли я для серьёзных отношений?

#отношения нужна ли я ему для отношений? Переписываемся с мужчиной около 3 месяцев, 2 раза была близость. На свидания или даже прогуляться не зовёт, но в переписке держит меня на контроле: где я, как себя чувствую и т.д. Очень тянет к нему, скучаю и всегда жду сообщения или звонка с нетерпением. Есть мысль,что нужна только для одного. Но в то же время думаю: может он боится сразу начинать серьёзные отношения. Было ли у кого такое? Что посоветуйте?

Загадка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно нет!

Гость
#2

ты членозависимая самка которая тупо не видит что она не нужна мужику даже для секса отвечает в переписке только из-за того что видимо интеллигентный, девственность надо беречь дура а не раздвигать ноги перед каджым кобелем а потом гадать нужна или не нужна, НЕ НУЖНА. Запомни курица пока не женится не давай или вообще если сексазависимая лечись потому что так и будут попользуются один два раза и все больше не интересна ты.

Simona
#3
Гость

ты членозависимая самка которая тупо не видит что она не нужна мужику даже для секса отвечает в переписке только из-за того что видимо интеллигентный, девственность надо беречь дура а не раздвигать ноги перед каджым кобелем а потом гадать нужна или не нужна, НЕ НУЖНА. Запомни курица пока не женится не давай или вообще если сексазависимая лечись потому что так и будут попользуются один два раза и все больше не интересна ты.

Ахренеть че происходит😂😂человек, девственность - социальный конструкт, это всего лишь отсутствие сексуального опыта. Женщине нравится мужчина и она просто пытается разобраться в серьезности его к ней намерений. А че мужики тогда до брака ***? Храние тоже девственность, а то размениваются на всяких *** а нам потом за кем то подбирать обмылки

Гость
#4

Боится начинать серьёзные отношения???
А секс между вами - это разминка перед соревнованиями??

Загадка
#5
Гость

ты членозависимая самка которая тупо не видит что она не нужна мужику даже для секса отвечает в переписке только из-за того что видимо интеллигентный, девственность надо беречь дура а не раздвигать ноги перед каджым кобелем а потом гадать нужна или не нужна, НЕ НУЖНА. Запомни курица пока не женится не давай или вообще если сексазависимая лечись потому что так и будут попользуются один два раза и все больше не интересна ты.

Так если я не пишу, он сам пишет. Я не навязываюсь и в постель не тащила. Откуда столько негатива от Вас - не пойму

#6

Вы просто переписываетесь и встречаетесь для секса? 😏
Он женат что ли? Или имеет постоянную женщину?
Интересуется как у вас дела и т.д потому что вы у него в запасных вариантах, потому что рассчитывает на 3 и 4 секс. ИМХО, ничего серьезного у него к вам нет

Загадка
#7
Гость

Боится начинать серьёзные отношения???
А секс между вами - это разминка перед соревнованиями??

Я не знаю о его прошлых отношениях ничего. Могут же быть и мужчин какие-то трамвы или боязнь ? Не знаю, вот и спрашиваю...

Загадка
#8
Драндулет

Вы просто переписываетесь и встречаетесь для секса? 😏
Он женат что ли? Или имеет постоянную женщину?
Интересуется как у вас дела и т.д потому что вы у него в запасных вариантах, потому что рассчитывает на 3 и 4 секс. ИМХО, ничего серьезного у него к вам нет

Жены и девушки (постоянной) точно нет. У нас есть общие друзья, поэтому уверена. Да, наверное, Вы правы: я - запасной вариант ((( может спросить напрямую? Страшно реакцию увидеть и услышать ответ. Он мне дорог очень

#9
Загадка

Жены и девушки (постоянной) точно нет. У нас есть общие друзья, поэтому уверена. Да, наверное, Вы правы: я - запасной вариант ((( может спросить напрямую? Страшно реакцию увидеть и услышать ответ. Он мне дорог очень

Девушка, если это не разводка, то напрямую спросить всегда лучше. ВСЕГДА!
Вы боитесь услышать ответ, потому сто знаете ответ и просто боитесь услышать его. Но ответ вы знаете.
Когда мужчина влюблен, он ведет себя по-другому. Советую на ютубе послушать Шахова, ну или на худой конец заезженного Сатью

#10

А спать с вами он не боиться? Ишь, пугливый какой. Попробуйте намекнуть ему на нормальное свидание, и конечно не спите с ним больше. Если сольётся- станет ясно, что ему от вас нужно.

Загадка
#11
Драндулет

Девушка, если это не разводка, то напрямую спросить всегда лучше. ВСЕГДА!
Вы боитесь услышать ответ, потому сто знаете ответ и просто боитесь услышать его. Но ответ вы знаете.
Когда мужчина влюблен, он ведет себя по-другому. Советую на ютубе послушать Шахова, ну или на худой конец заезженного Сатью

На Шахова даже подписана. Скорее всего, да, я знаю ответ, точнее практически уверена, что он будет увиливать от ответа. Я не знаю как спросить: кто я для тебя? Но не будет ли это выглядеть, что я его в загс зову?

Загадка
#12
Макбет

А спать с вами он не боиться? Ишь, пугливый какой. Попробуйте намекнуть ему на нормальное свидание, и конечно не спите с ним больше. Если сольётся- станет ясно, что ему от вас нужно.

Я уже вообще жалею, что зашла так далеко, что был секс. Но уже назад ничего не вернуть.

Гость
#13
Загадка

Я не знаю о его прошлых отношениях ничего. Могут же быть и мужчин какие-то трамвы или боязнь ? Не знаю, вот и спрашиваю...

Поставлю вопрос иначе : что для вас серьезные отношение?
Лично для вас?

Пустить мужчину в свою постель и думать об его травмах!!!

Загадка
#14
Гость

Поставлю вопрос иначе : что для вас серьезные отношение?
Лично для вас?

Пустить мужчину в свою постель и думать об его травмах!!!

Для меня серьёзные отношения- это уверенность, что я любима, нужна, единственная. Как это банально бы не звучало. От этого мужчины сейчас только хороший секс и милые сообщения. Не знаю ждать ли чего-то большего(((

#15
Загадка

Я уже вообще жалею, что зашла так далеко, что был секс. Но уже назад ничего не вернуть.

В следующий раз будете умнее. Ничего, на ошибках учатся. Правда, все же лучше на чужих 😁

Загадка
#16
Драндулет

В следующий раз будете умнее. Ничего, на ошибках учатся. Правда, все же лучше на чужих 😁

Спасибо за поддержку

#17

Я предлагаю не делать ничего)) вот такой мой совет
Не движений от него- и ты не делаешь тоже ничего, он делает движения навстречу тебе - отвечаешь тем же. Ну как-то так. Я конечно против того чтобы не писать первой и тд, можно и писать, но если он так себя ведёт, то лучше не надвязываться
Вообще надо всегда иметь несколько вариантов, потому что я читаю вуман и поняла уже что девочки сильно на каждом мужике зацикливается, чуть ли имена детей после первого секса придумывают, а не надо так. По мужчине же видно плюс минус сразу для чего он годен: лишь для секса, для семьи, для дружбы или для всего вместе) так что надо соответсвенно с каждым себя и вести

Ты запомниш меня
#18

Не бери телефон не отвечай несколько дней
Потом попроси поговорить и выскажи всё
, я знаю психологи мужчин такова рода он спокоен пока ты ему даёш, и не парится на шот свадьбы и вообще короче говоря о будущем, мужчины по природе любят таинственность и гнаться за тем что им запретно, если даже ты не хотела и он сам тащил тебя в постель то могла бы остановить ты же женщина, должна быть умней по таким вопросам, уверяю тебя он бы быстро дал-бы понять нужна ты ему или нет..... кто согласен с этим

M
#19

А вы на коротком поводке... Вас позвали, и вы прибежали... Сунули, а вы и рады. Вам самой от этого не противно?!

Гость
#20

Девушка, смотрите на отношения трезво, без розовых очков. Не додумывайте то, чего нет. Вы состоите в переписке, где он же умудряется вас контролировать, но реальных отношений - свиданий, совместного времяпровождения, общих планов, целей у вас нет. Причем, когда дело доходит до секса, вы смогли встретиться, значит проблема не в невозможности видеться, а именно в нежелании мужчины. Серьезных отношений он боится, но заниматься сексом без какого либо понимания - кто вы друг для друга, ни вы ни он не побоялись. Резюмируя все вышесказанное - вы не ошибаетесь: парню вы нужны только для секса, а вот отношений у вас нет (и с его стороны - не планируется). Вам это все зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: