Гость
Статьи
Нужно-ли разрывать …

Нужно-ли разрывать отношения?

Интересно узнать мнение форума по одной ситуации-если парень и девушка прожили продолжительное время(более 7 лет) вместе в его квартире,и парень ее разлюбил и полюбил другую,нужно-ли ему прекращать отношения и выставлять ее за дверь с вещами,или продолжать отношения с нелюбимой девушкой?как-бы поступили женщины форума на его месте?благодарю за внимание #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

идти на открытый разговор... Только так

#2

Так а что значит "выставлять за дверь" - она же не бездомная.
Конечно, если точно разлюбил, надо расставаться.
Зачем мучить себя и ее.

Гость
#3

За 7 лет должны были жениться давно. По идее она должна давно была уже послать тебя ! Я мужчина )))

Гость
#4
Гость

За 7 лет должны были жениться давно. По идее она должна давно была уже послать тебя ! Я мужчина )))

И меня выставила жена через 5 лет , есть общий ребенок . Вот так . Обидно😓😓😓

Гость
#5

У всех со временем чувства угасают или я не прав?.??.

#6

Ахахахах
Ты чудик
Так не бывает, что в один момент раз и всё. Расставание обычно назревает месяцами или даже годами, смотря какой срок

#7
Гость

За 7 лет должны были жениться давно. По идее она должна давно была уже послать тебя ! Я мужчина )))

Плюсую))

Гость
#8
Огонёк✨

Так а что значит "выставлять за дверь" - она же не бездомная.
Конечно, если точно разлюбил, надо расставаться.
Зачем мучить себя и ее.

А я вот бездомный )))

Гость
#9

Твоя ситуация в корнеи не верна. Может она ждала от тебя предложения терпела. А ты такой так ты немного потолстела все *** с пляжа я нашел помоложе. ))))

Гость
#10

Собирай чемодан и вали.

Гость
#11

А может и не было любви ? В любом случае не нужно оставаться с нелюбимым человеком.

Тасик Пихайлов
#12
Хохлушка

Плюсую))

Алень ты, а не мужчина.

Гость
#13

А лет то им сколько?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: