Гость
Статьи
Она отказалась надеть …

Она отказалась надеть ковту, когда было холодно

гулял с девушкой вечером, был в ковте, а она в футболке. Было -15 и я предложил ей надеть мою ковту. Диалог:
я: тебе не холодно? Возьмешь мою ковту?
она: чтоб ты из-за меня мерзнул? Не надо
я: я не буду мерзнуть. Парни более устойчивы к холоду
она: а, ну конечно! Парни выносливее и сильнее! Еще в чем вы лучше?
я: ты чего?
она: почему ты решил, что ты выносливее? Почему тогда ты в ковте, а я в футболке? Может я более закаленная чем ты? Не надо мне твоих стереотипов
я: при чем тут стереотипы? Я просто не хотел чтоб тебе было холодно
(конец диалога) Что я сделал не так? Я ничего плохого не хотел и даже не думал про эти стереотипы #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

КоВта?))))))
Ну ладно,не буду придираться к грамотности...но Вы очень закомплексованный,не уверенный в себе.Во всем.В словах,поступках.Все анализируете,что сделали так или не так.Это ужас.

Малютка Скуратова
#2

Автор, Вы из Украины?Ну что за коВта? 10 раз

Гость
#3

Автор, как человек с мозгом вы должны послать нах эту дуру. Женщины сейчас сошли с ума с этим феминизмом. И он очень быстро заканчивается, когда она прёт коляску, продукты, по зимней дороге....

Гость
#4
👑ASTROLOG👑

КоВта?))))))
Ну ладно,не буду придираться к грамотности...но Вы очень закомплексованный,не уверенный в себе.Во всем.В словах,поступках.Все анализируете,что сделали так или не так.Это ужас.

ошибся
я не закомплексованный. Девушка очень бурно отреагировала, обычно она себя так не ведет, вот мне и стало интересно что я плохого сделал

Гость
#5
Малютка Скуратова

Автор, Вы из Украины?Ну что за коВта? 10 раз

в моей голове слово коВта почему-то звучало правильнее)

Гость
#6
Гость

Автор, как человек с мозгом вы должны послать нах эту дуру. Женщины сейчас сошли с ума с этим феминизмом. И он очень быстро заканчивается, когда она прёт коляску, продукты, по зимней дороге....

а при чем тут феминизм?

Малютка Скуратова
#7

***, автор, -15, вы в коВте, а она в футболке?!!Ну птздец закалённые, я даже не удивилась, что тетку бомбануло!😄

Гость
#8
Гость

в моей голове слово коВта почему-то звучало правильнее)

феминизм - когда женщина наравне с мужчиной. Вы назвали себя более выносливым и девушке это не понравилось.

Гость
#9
Гость

феминизм - когда женщина наравне с мужчиной. Вы назвали себя более выносливым и девушке это не понравилось.

плохо разбираюсь в феминизме, но теперь немного понял
спасибо

Гость
#10

Она просто прочитала книгу Be Your Own Windkeeper

Гость
#11

кофта пишется с Ф

21
#12
👑ASTROLOG👑

КоВта?))))))
Ну ладно,не буду придираться к грамотности...но Вы очень закомплексованный,не уверенный в себе.Во всем.В словах,поступках.Все анализируете,что сделали так или не так.Это ужас.

Однако..Их диалог, действительно, с налётом пресловутой женской логики))
Девушка прострадала ерундой на ровном месте, вместо- напялить кофтан, можно молча, без спасибо, хоть так)).
Если это не капризы, то..
Комплексы, похоже, - что женщины хуже, мужчин, кто ей навязывает их, а, автор? Было такое, высказывались прежде в таком роде?

21
#13
Гость

феминизм - когда женщина наравне с мужчиной. Вы назвали себя более выносливым и девушке это не понравилось.

Нифига себе..)) "сладкая "жизнь эту фемку ожидает......

Гость
#14
Гость

ошибся
я не закомплексованный. Девушка очень бурно отреагировала, обычно она себя так не ведет, вот мне и стало интересно что я плохого сделал

Вы - ничего плохого не сделали (помимо написания слова "кофта" :)), наоборот, все правильно. У девушки - глупые комплексы.
Не надо заниматься самоедством, если кто-то глупо себя ведет, это не обязательно вы.

Гость
#15

Не все люди любят одевать чужие вещи. Может она искала причину отделаться от вашей навязчивой коФты. Просто на будущее - если кто-то один раз отказывается от помощи - лучше не настаивать. Понимаю, что хотели как лучше...

Гость
#16

Ну правильно, кстати. Ковта лучше звучит. Как то правильнее. Ф здесь совсем не при чем.

Филин
#17

Это режим тестирования тебя на психологическую устойчивость, она тебя прощупывает, смотрит как ты реагируешь на её обидки... не ведись- это игра!
Тебе нужно подобные провокации переворачивать в шутку, в прикол и не в коем случае не реагировать на это серьёзно!

Филин
#18
Филин

Это режим тестирования тебя на психологическую устойчивость, она тебя прощупывает, смотрит как ты реагируешь на её обидки... не ведись- это игра!
Тебе нужно подобные провокации переворачивать в шутку, в прикол и не в коем случае не реагировать на это серьёзно!

И не надо себя чувствовать виноватым! Смотри как технично она навязала тебе чувство вины!)) Это святая святых в управлении мужчиной!

Гость
#19

Про коВту уже написали... а про МЕРЗНУЛ ? Автор, вы из какой деревни "понаехали"?

Гость
#20

Либо у этой девушки мало опыта с мужчинами..либо это будущая радикальная феминистка.
Умной женщине всегда приятно, когда ее мужчина беспокоится холодно ли, замерзла ли. Недальновидная девушка. Парень должен учится проявлять знаки внимания нежность заботу. Умная сама создаст ситуацию в котором вы можете почувствовать себя ее героем. Ее мужчиной. Это приятно. И важно в отношениях.
А феминизм тут включать доказывая что она выносливее и перенесет любой холод только бы не быть слабее мужика глупо. Можно же и простыть, застудить почки, придатки.

Старый клён
#21

Слово - кофта знаю. А что такое на русском языке означает ковта?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: