Гость
Статьи
Стоит ли работать над …

Стоит ли работать над отношениями?

Встретились со знакомым парнем случайнейшим образом этим летом, после чего он начал активно писать мне.Я не могла ответить взаимностью,т.к. была в отношениях, хотя всегда его считала очень привлекательным.Тут случается расставание с МЧ на неприятной ноте,после чего парень(герой темы) пишет и приглашает гулять.Я согласилась.В итоге, мы очень хорошо провели вечер, и дело вообще могло закончиться у него дома, но я отказалась.Далее я уезжаю в командировку,и он просто каждый день,по несколько раз списывается со мной,звонит по видеосвязи,говорит,как скучает. В общем,все указывает на то, что я ему интересна.После моего возвращения мы сходили в кино, на последний ряд, чтобы было понятно, после этого он стал реже писать.Я думала, что он охладел, однако он писал в любом случае практически каждый день, единственное, что беседы стали короткими.И вот он пригласил погулять и к себе домой.Я поехала, т.к. знала чем это может обернуться, да и собственно была только "за".Он также вел себя очень галантно, приготовил ужин,опять таки никаких признаков "пофигизма",после всего попросил остаться у него (хотя ожидала худшего).На утро приготовил завтрак, проводил до дома, предложил на следующий день погулять.Вот настал следующий день,я ему пишу,он отмазался тем, что холодно. Ну я взяла и укатила в ресторан,потом выложила фотку оттуда,которую он увидел.Догадывалась, что его это заденет.Он мне отправил какой-то пост из паблика, а мой ответ и другое сообщение больше не читал.Я так поняла, он думал, что я дома буду сидеть. Дело в том,что я была в ресторане с папой,и как только он увидел фотку из этого же ресторана с папой,он сразу прочитал все сообщения,но больше не писал. Итак,если Вы дочитали это до конца (за что вам огромное спасибо!), ответьте, пожалуйста,стоит ли как-то работать над этими НЕДОотношениями?Стоит ли как-то проявить инициативу и расставить все точки над i?Мне он очень нравится,и судя по всему, я ему тоже.Интуиция подсказывает,что он чего-то боится.

A.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, да, стоит.

#2

Я считаю, что с мужчинами всегда нужно разговаривать, т.е. говорить прямо, в лоб, они же не экстрасенсы и мысли читать не умеют, тем более уж женские, а когда Вы скажете, что конкретно не устраивает и каковы были Ваши ожидания, он Вам объяснит, что к чему да почему. Это огромная ошибка у женщин, когда они думают, накручивают, а мужчине не высказывают. На мой взгляд, ему безразлично, но также мы не знаем, а что у него самого-то в голове творится?) По общению через интернет мало чего можно сказать, не понятно чем занят, какие проблемы, каковы эмоции, нужно именно видеть и слышать человека, тогда Вы поймете холоден он, безразличен или наоборот жаждет общения. Отмазывается? На разговор десятиминутный найдется время)
У меня была проблема такая же с бывшим молодым человеком, он любил, но любовь, как оказалось, была дружеская, и характер у него, как у пофигиста, ей-богу. Я срывалась, мол, почему ты так ко мне относишься? Захочет неделю не ответит, ему нормально было. Я копила в себе эмоции, держала обиду, а потом все высказывала, перерастало в огромный конфликт, а нужно было просто поговорить... Мы расстались только потому, что мне нужна страстная, верная и сильно любящая натура, а не "это вот все".
По сути, развивать тут вам обоим нечего, я вообще не считаю такие типы отношений отношениями (масло масляное), когда вы оба ни к чему не стремитесь, просто плывете по течению, ничего и никто не заботит, да и вас обоих это не волнует, знаете, как обычные сожители, нейтрализм (отношения между организмами). Это лично не по мне.
А поработать стоит, банально поговорите, думаю, никто не кусается))

A.
#3
Настюша

Я считаю, что с мужчинами всегда нужно разговаривать, т.е. говорить прямо, в лоб, они же не экстрасенсы и мысли читать не умеют, тем более уж женские, а когда Вы скажете, что конкретно не устраивает и каковы были Ваши ожидания, он Вам объяснит, что к чему да почему. Это огромная ошибка у женщин, когда они думают, накручивают, а мужчине не высказывают. На мой взгляд, ему безразлично, но также мы не знаем, а что у него самого-то в голове творится?) По общению через интернет мало чего можно сказать, не понятно чем занят, какие проблемы, каковы эмоции, нужно именно видеть и слышать человека, тогда Вы поймете холоден он, безразличен или наоборот жаждет общения. Отмазывается? На разговор десятиминутный найдется время) У меня была проблема такая же с бывшим молодым человеком, он любил, но любовь, как оказалось, была дружеская, и характер у него, как у пофигиста, ей-богу. Я срывалась, мол, почему ты так ко мне относишься? Захочет неделю не ответит, ему нормально было. Я копила в себе эмоции, держала обиду, а потом все высказывала, перерастало в огромный конфликт, а нужно было просто поговорить... Мы расстались только потому, что мне нужна страстная, верная и сильно любящая натура, а не "это вот все". По сути, развивать тут вам обоим нечего, я вообще не считаю такие типы отношений отношениями (масло масляное), когда вы оба ни к чему не стремитесь, просто плывете по течению, ничего и никто не заботит, да и вас обоих это не волнует, знаете, как обычные сожители, нейтрализм (отношения между организмами). Это лично не по мне. А поработать стоит, банально поговорите, думаю, никто не кусается))

Так самое удивительное, что при встречах он ведет себя диаметрально противоположно тому, как он начал вести себя в сети. Он открыто интересуется мной, помнит все детали моих рассказов. Да и я тоже интересуюсь. И самое главное - взгляд, касания его. Может я наивна, но разве можно такое подделать?

Жмых
#4

Возможно не хочет быть клином.
Вы же прекратили свои отношения. А как говорится если болит, клин клином вышибают. И к сожалению никто про этот клин, не думает. Вот он и не хочет быть этим клином. А точнее не понимает, вашего отношения к нему.
Это только моё предположение.

A.
#5
Жмых

Возможно не хочет быть клином. Вы же прекратили свои отношения. А как говорится если болит, клин клином вышибают. И к сожалению никто про этот клин, не думает. Вот он и не хочет быть этим клином. А точнее не понимает, вашего отношения к нему. Это только моё предположение.

Он не знает про эти отношения. Да и я даже не давала намека на то, что у меня есть какой-то "эмоциональный багаж". Все было легко и непринужденно. А вот у него последние отношения были 2 года назад, и насколько я знаю, девушка его жестко кинула. И мне кажется, что может быть такое, что он боится опять обжечься?

Жмых
#6
A.

Он не знает про эти отношения. Да и я даже не давала намека на то, что у меня есть какой-то "эмоциональный багаж". Все было легко и непринужденно. А вот у него последние отношения были 2 года назад, и насколько я знаю, девушка его жестко кинула. И мне кажется, что может быть такое, что он боится опять обжечься?

Да, вполне возможно." Хочет Око Да зуб неймет ". Интересны вы и тянет к вам, но внутри теперь блок. Ничего, нужно время, оттает.
Стоит ли работать над отношениями? Конечно стоит, особенно если он вам нужен.

A.
#7
Жмых

Да, вполне возможно." Хочет Око Да зуб неймет ". Интересны вы и тянет к вам, но внутри теперь блок. Ничего, нужно время, оттает. Стоит ли работать над отношениями? Конечно стоит, особенно если он вам нужен.

Вот и непонятно ничего с ним. В жизни он ведет себя заинтересованно, а в сети странно

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#9
Настюша

Я считаю, что с мужчинами всегда нужно разговаривать, т.е. говорить прямо, в лоб, они же не экстрасенсы и мысли читать не умеют, тем более уж женские, а когда Вы скажете, что конкретно не устраивает и каковы были Ваши ожидания, он Вам объяснит, что к чему да почему. Это огромная ошибка у женщин, когда они думают, накручивают, а мужчине не высказывают. На мой взгляд, ему безразлично, но также мы не знаем, а что у него самого-то в голове творится?) По общению через интернет мало чего можно сказать, не понятно чем занят, какие проблемы, каковы эмоции, нужно именно видеть и слышать человека, тогда Вы поймете холоден он, безразличен или наоборот жаждет общения. Отмазывается? На разговор десятиминутный найдется время)
У меня была проблема такая же с бывшим молодым человеком, он любил, но любовь, как оказалось, была дружеская, и характер у него, как у пофигиста, ей-богу. Я срывалась, мол, почему ты так ко мне относишься? Захочет неделю не ответит, ему нормально было. Я копила в себе эмоции, держала обиду, а потом все высказывала, перерастало в огромный конфликт, а нужно было просто поговорить... Мы расстались только потому, что мне нужна страстная, верная и сильно любящая натура, а не "это вот все".
По сути, развивать тут вам обоим нечего, я вообще не считаю такие типы отношений отношениями (масло масляное), когда вы оба ни к чему не стремитесь, просто плывете по течению, ничего и никто не заботит, да и вас обоих это не волнует, знаете, как обычные сожители, нейтрализм (отношения между организмами). Это лично не по мне.
А поработать стоит, банально поговорите, думаю, никто не кусается))

Гостья начала за здравие, потом за упокой, потом за здравие. Вам бы в психологи на b17.

Жмых
#10
A.

Вот и непонятно ничего с ним. В жизни он ведет себя заинтересованно, а в сети странно

Странно? Нет не странно а неожиданно. Вы ожидали от него другой реакции, он выдал другую. Насколько я понимаю вы хотели вызывать ревность, тем самым его растормошить. Зря, очень зря. На ревность ведутся достаточно маленький процент людей. В основном люди видят, в подобных поступках, не заинтересованность и неуважение. И значимость ваша, неизменно падает. Показав что вы там
были с отцом, вы как-бы реабилитировались.
Не играйте в эти игры. Иначе вы убьете интерес к вам.

#11
A.

Так самое удивительное, что при встречах он ведет себя диаметрально противоположно тому, как он начал вести себя в сети. Он открыто интересуется мной, помнит все детали моих рассказов. Да и я тоже интересуюсь. И самое главное - взгляд, касания его. Может я наивна, но разве можно такое подделать?

Ну, я и говорю, что общаясь в сети Вы мало что поймёте, его эмоции не видите. Взгляд и касания тоже скажут о многом, если он ловелас, то к любой женщине подход найдёт, однако это не повод расстраиваться. Лучше чаще быть вместе, чем через интернет, говорите с ним, тогда поймёте, чего он хочет

#12
Гость

Гостья начала за здравие, потом за упокой, потом за здравие. Вам бы в психологи на b17.

Простите? Я за разговор, если Вы не поняли о чем я написала))
Читайте внимательнее

Гость
#13
Настюша

Простите? Я за разговор, если Вы не поняли о чем я написала))
Читайте внимательнее

Я очень внимательно прочитала. Я имею ввиду, что ваш комментарий напомнил мне, как дают советы не очень профессиональные психологи - многословно и так, чтобы в ответе содержались одновременно взаимоисключающие параграфы, чтобы можно было выкрутится, как бы ни повернулась ситуация. Тогда к советчику никаких претензий. Бросай, а нет, не бросай, а лучше бросай, хотя ещё лучше подумай. Они любят потянуть ситуацию, тогда клиент будет дольше нуждаться в их услугах. Уж извините, такое впечатление.

#14
Гость

Я очень внимательно прочитала. Я имею ввиду, что ваш комментарий напомнил мне, как дают советы не очень профессиональные психологи - многословно и так, чтобы в ответе содержались одновременно взаимоисключающие параграфы, чтобы можно было выкрутится, как бы ни повернулась ситуация. Тогда к советчику никаких претензий. Бросай, а нет, не бросай, а лучше бросай, хотя ещё лучше подумай. Они любят потянуть ситуацию, тогда клиент будет дольше нуждаться в их услугах. Уж извините, такое впечатление.

Интересная позиция)))
Но Вы же правы, я обычный человек, уж точно не психолог))
Просто, так вижу. Мне нравится помогать людям, всем, чем могу, пусть даже неграмотно, но это лучше, чем промолчать. А насчёт «выкрутиться в любой ситуации», да, именно этого я добиваюсь, как бы ни было, не нужно принимать близко к сердцу, расстраиваться, как делаю это я, ничего хорошего точно ждать не стоит... пусть учатся на ошибках таких дураков))

Гость
#15

Прочитала ветку и улыбнуло . Он теперь счастлив что отвязался от вас автор , так ведут себя люди которые не заинтересованы серьёзными отношениями .

Гость
#16

у вас очень плохая интуиция, парень хотел секса, получил, перестал общаться. конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема