Гость
Статьи
Стоит ли спасать эти …

Стоит ли спасать эти отношения ?

Познакомились с парнем, красиво ухаживал и вообще был идеальный, спустя месяц начал искать во мне проблемы и придираться ко всему, сам подтверждал что придирается ко мне без причины но не знает из-за чего, начались частые ссоры по пустякам из-за его капризов. Потом вообще спалила его на сайте знакомств, на что он ответил что ни с кем не видится и не общается а просто от скуки смотрит на других девушек там🤷‍♀️ Извинился и удалил, сказал не подумал о том что буду чувствовать я если узнаю, но ничего в этом плохого не видел, сказал в принципе не относится к отношениям серьёзно, хотя в начале говорил другое, а щас утверждает что ему просто надоело быть одиноким и захотелось чтобы рядом кто то о нем заботился. Заговорил про расставание а потом сказал что готов работать над отношениями и что то исправлять. Только вот я уже не могу с ним нормально общаться зная что он относится ко мне не серьезно и встречается от скуки(его слова)🤷‍♀️ Но и послать тоже не получается. Стоит ли вообще пытаться работать над этими отношениями? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя лучше спасай, а не отношения.

Гость
#2

Генетически мужчина отдаёт, а женщина забирает и хранит в себе.
Внеклеточная ДНК сперматозоидов меняет весь запас яйцеклеток.
Мужина первичен, женщина плоть от плоти.
Иерархия только одна: Бог - Муж - жена - сатана.
Спаситель говорит "горе той женщине, которая познала двух мужчин, а той, которая познала трёх мужчин, лучше было-бы не рождаться на этот свет, ибо она не знает, что ожидает её после её кончины"
Рай полон бедняков
Ад полон неблагодарных женщин.

#3

Уважай себя,ты ему не нужна,найдет замену и не вспомнит,отпускай таких людей спокойно

Живу с дураками
#4

Мужик шизофреник, то одно, то другое. На фиг, нафиг

Гость
#6
Гость

Генетически мужчина отдаёт, а женщина забирает и хранит в себе.
Внеклеточная ДНК сперматозоидов меняет весь запас яйцеклеток.
Мужина первичен, женщина плоть от плоти.
Иерархия только одна: Бог - Муж - жена - сатана.
Спаситель говорит "горе той женщине, которая познала двух мужчин, а той, которая познала трёх мужчин, лучше было-бы не рождаться на этот свет, ибо она не знает, что ожидает её после её кончины"
Рай полон бедняков
Ад полон неблагодарных женщин.

Это у вас личинки Аскарид сменили весь ваш головной мозг.

Почитайте пути миграции Аскарид, я не шучу.

Гость
#7

Сегодня самка выбирает самца.
Если самец будет выбирать, то самки кричат "насилие"
Так что сами самки, раздвигая ноги, сами виноваты во всём половом беспределе, разводах и торговле собой и детьми.
Но свою вину агрессивно проецируют на мужчин, фемки сатанистки.

Феминизм это экстремизм!
Любая религиозная секта феминистична, там женщины поучают мужчин.

#8

какие отношения? у вас они еще не успели начаться!!!

Априкот
#9

Беги, девочка! Сам не понимает, чего хочет. Но если тебе нужны серьезные отношения, то вам точно не по пути, он же серьезности не ищет. Для него ты удобный вариант сейчас, но найдет другую легко и просто, уже вон в процессе был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: