Гость
Статьи
мнение со …

мнение со стороны...стоит ли спасать отношения? и есть ли что спасать?...

День добрый.третий раз пишу эту тему-не знаю куда она девается...ну да ладно.доброго времени суток всем тем, кто читает мою тему.начну с того, что не знаю что мне делать .расскажу вкратце.вместе мы 5 лет.был он женат, имеется ребенок от первого брака.как развелся, сделал предложение почти сразу(8 месяцев назад)...но как то в постоянных ссорах, забыли уже о свадьбе и никто даже не вспоминает...я только глядя на колечко, а он-вообще наверно не вспоминает.ругаемся очень часто .абосолютное непонимание, хотя он старше меня на 7 лет,ему сейчас 32 года.не слышит меня..причины наших ссор-его друзья(к слову все либо в разводе либо холостые...с ними проводит время каждый день за употреблением легких курительных наркотиков, а после этого с ним невозможно ни о чем говорить, тем более о чем то серьезном....все забывает и какой то рнавнодушный), ну вот и собственно третья тема-легкие наркотики.я очень против них....он говорит-что в ближайшее время бросать не собирается, ему ии так хорошо, с друзьями ежедневно-говорит, что в этом ничего такого нет...мне не хватает его-работа, друзья, ребенок, которому тоже надо уделять внимание, но общается он с ребенком без меня , бж не разрешает видеться...он когда просто забирает ребенка...а тут вообще рассказал, что был у них дома...погуляли , а потом домой пошли...что мне не нравится-он знает...отношения как то охладели...говорит, что любит, но мы целыми днямит не видимся...когда говорю, что что - то у нас не так, в ответ получаю-давай расстанемся, я не могу дать тебе того чего ты хочешь...а я ведь тока понимания и внимания прошу...в итоге сегодня с утра решили расстаться...но 5 лет из жизни не выкинешь.он может и забудется с друзьями и наркотиками, а у меня нет вредных привычек, да и не надо...хочу понять в чем кроется причина такого поведения и может я в чем то не права

сК
65 ответов
Последний — Перейти
какашка
#1

как то у вас все не по взрослому

сК
#2
какашка

как то у вас все не по взрослому

в каком плане?

гость
#3

Даже читать после "легких курительных наркотиков" не стала. Употребление их, особенно ежедневно делает человека агрессивным и равнодушным к близким... поверьте, проходила и на своих друзьях наблюдала этот эффект и на мч...

сК
#4
гость

Даже читать после "легких курительных наркотиков" не стала. Употребление их, особенно ежедневно делает человека агрессивным и равнодушным к близким... поверьте, проходила и на своих друзьях наблюдала этот эффект и на мч...

вот я и хотела услышать мнение со стороны об этом...я с Вами согласна абсолютно. говорю ему-ты стал равнодушный, тебе все равуно.а в ответ-не придумывай,это бред...и каков у вас исход?вы расстались или мч бросил это дело?

Татьяна
#5

подумайте об общих детях и теме наркотиков и усе встанет на свои места, 5 уже прошли, вперед в новую 5летку, но не с ним. Зря потратили силы и время уводя его.

сК
#6
Татьяна

подумайте об общих детях и теме наркотиков и усе встанет на свои места, 5 уже прошли, вперед в новую 5летку, но не с ним. Зря потратили силы и время уводя его.

спасибо за ответ, но я не уводила.Видит Бог(не к месту наверно его употребляю), но не уводила. даже в мыслях не было...сам пришел, сам сделал выбор...точнее бж сделала за него этот выбор-узнала обо мне-ушла, а он и не держал.когда завожу разговор о детках-что мол малыш больным может родиться,это же страшно, а в ответ-ну мы же пока не планируем...но и предохраняться он тоже не любит...не нормально ведь,да?я уже думаю, что может во мне что не так, раз я вызываю агрессию и какие то инфантильные ответы вроде как на взрослые вопросы

Гость
#7

Планокур обдолбаный,там мозги уже высохшие дальше будет еще хуже

#8

радуйтесь что расстались с ним! если вы конечно не из тех женщин которые любят себя ощущать всю жизнь жертвами. я такой была раньше. а когда есть с чем сравнить то меняются взгляды.

#9
сК

спасибо за ответ, но я не уводила.Видит Бог(не к месту наверно его употребляю), но не уводила. даже в мыслях не было...сам пришел, сам сделал выбор...точнее бж сделала за него этот выбор-узнала обо мне-ушла, а он и не держал.когда завожу разговор о детках-что мол малыш больным может родиться,это же страшно, а в ответ-ну мы же пока не планируем...но и предохраняться он тоже не любит...не нормально ведь,да?я уже думаю, что может во мне что не так, раз я вызываю агрессию и какие то инфантильные ответы вроде как на взрослые вопросы

судя по вашему описанию мозгов и ответственности у него 0. наверное всё уже скурил. детей он не хочет, а если вы залетите..т.к не предохраняетесь, ну родите он вас бросит как и 1 жену и будет еще одна брошенка, а ему видимо по барабану раз так легко расстался. вообщем, ХВАТИТ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ЕГО ШТАНЫ!

сК
#10
Гость

Планокур обдолбаный,там мозги уже высохшие дальше будет еще хуже

вот сколько его знаю, столько и курит...когда больше , когда меньше...ругалась, плакала, уходила, молчала, игнорировала-реакция его неизменна.при чем, есть всегда те, кто его поддержит в это "деле"...эти "друзья" то всегда рядом...с ними круче...нет ответственности...каждый сам по себе....девочки...5 лет...завтра должно было быть 5 лет...(((безумно жалко времени...до слез...и себя жаль, что угораздило в такую "ж..пу" залезть и как выбраться оттуда психологически не знаю

LaRa
#11

Проблема не в Вас, а в нет. Ваш мч инфантильный, безалаберный, несерьезный. Он напрямую говорит Вам о расставании. Судя по Вашему рассказу, ему Вы не нужны как женщина, как жена, как мать его детей. Пока ему вроде бы удобно, Вы ходите за ним, как хвостик, скулите, очень повышает самооценку, наверное. Вы готовите, убираете за ним. Регулярный секс. Не удивлюсь, что, если бы Вы забеременели, он предложил бы сделать аборт. Видно, что человеку ничего не нужно. Это как надо себя не уважать, чтобы терпеть вот такое отношение к себе. Автор, бегите от него. Вы его не исправите. Его всё устраивает. А Вам это надо?

сК
#12
Freia

радуйтесь что расстались с ним! если вы конечно не из тех женщин которые любят себя ощущать всю жизнь жертвами. я такой была раньше. а когда есть с чем сравнить то меняются взгляды.

нет...не из тех.безумно уже малыша хочется, а он говорит-рожай. а жить негде.если только снимать, или с его родителями.я за первый вариант, а он говорит, что лучше второй вариант, т.к. можно денег сэкономить.но сами поймите как меня примут в доме, где была первая его жена с ребенком,а тут я такая нарисуюсь и еще с пузом...кому я там нужна...вот и не сдвигается с мертвой точки ничего.

Anna
#13

Vidno,zhena umnaya baba,poslala ego podalshe.a vy musor podbiraete s kuritelnymi smesyami.mozgov net-kaleka

Гость
#14

Автор, вот по-честному - на кой Вам, молодой и красивой, латентный наркоман? Вы хотите от него ребенка больного? Себе проблем в будущем? зачем?

LaRa
#15

К психологу сходите. Отвлекитесь. Купите абонемент в спортзал. Больше времени проводите с друзьями. с родителями, с близкими. Ходите в кино, в кафе, в парк. Не зацикливайтесь. Воспринимайте это расставание как благо для Вас, а не как трагедию. Для чего губить свою молодость. Ради чего? Ну уж точно не ради травокура безответственного.

сК
#16
Anna

Vidno,zhena umnaya baba,poslala ego podalshe.a vy musor podbiraete s kuritelnymi smesyami.mozgov net-kaleka

ой, ну тут Вы не правы...спустя полгода она стала его возвращать...смс писала,звонила, встретиться предлагала...все вроде как прекратилось как только он мне предолжение сделал...ну года 2 она точно пыталась его вернуть...говорила, что готова на все, что все будет хорошо....потом уже просто секс предлагала...

сК
#17
Anna

Vidno,zhena umnaya baba,poslala ego podalshe.a vy musor podbiraete s kuritelnymi smesyami.mozgov net-kaleka

и как то сама на свое день рождение его позвала ...типа приезжай туда то туда то тока травку прихвати-расслабимся...я чуть в осадок не выпала

Гость
#18

Вы от этого хотите еще и родить? У вас все в порядке с головой?

сК
#19
Гость

Автор, вот по-честному - на кой Вам, молодой и красивой, латентный наркоман? Вы хотите от него ребенка больного? Себе проблем в будущем? зачем?

нет конечно...сделал предложение-даже счастья не испытала...всегда казалось, что когда девушка невеста-это наверно второе счастье после рождения малыша...а у меня нет счастья...радости не испытываю совсем...ну Вы знаете, за мной есть тоже грешок...он уезжал в командировку на два месяца...отношения между нами очень натянутые были на тот момент...ссоры..нехватка в принципе заботы какой то.и тут появляется мужчина в моей жизни...просто заботится, просто интересуется...переживает за меня...мой приезжает из командировки, все узнает и конечно же промывает мне мозги-мол даже и не думай уходить, я тебя люблю, у нас все наладится...в общем того человека в жизни моей нет уже....и это-на хрена вернул спрашивается.

Asti_Martini
#20

Кино какое-то. Ну хочется малыша - родите, чё там. А то вам я смотрю, скучно и адреналина не хватает. А там как хорошо: 9 месяцев трястись, здоровый ли малыш родится, попутно ругаясь с папой, потом удивляться, что то у нас малыш такой нервный и довести себя до нервного истощения, нянчась с младенцем, попутно выясняя отношения с папой. Подать на развод. Работать как вол, попутно вытрясая алименты с папы. Вот тут вам опять может стать скучно и захотеться очередного "малыша". Так что дерзайте:)

сК
#21
Гость

Вы от этого хотите еще и родить? У вас все в порядке с головой?

нет нет.хочу родить в принципе.в принципе ребенка хочу.возраст уже-26 лет. но от здорового мужчины хочу.а он говорит мне-запланируем,я брошу на время-сделаем малыша, и все нормально будет.волосы дыбом...не принимает этот ответ ни сердце ни разум

Гость
#22

Автор, вот у меня сотрудница была - хорошая, молодая девочка. Сирота - родители рано погибли, ее старший брат воспитывал. И связалась она с, простите, чудаком на букву "м" - тоже траву покуривал, выпить мог. Любовь - страшное дело. Сходились-расходились. На полгода она от него ушла, потом снова сошлись - дескать, ему без нее плохо, он болеет, нужно спасать. Потом, "спасая" его, она забеременела. Ее брат предлагал ей поселиться у него в доме, они бы с женой помогли ей всем (брат - крупный бизнесмен), она не захотела. В итоге - расписалась она таки с этим маргиналом, переехала к нему: 3-х комнатная квартира, его мама-инвалид, младший брат. Она пока еще работает, закупает продукты, готовит на всю ораву. Молодая, 24 года, красивая девочка и так загубила свою молодость... Вам это зачем?

Гость
#23

автор, в себя на помойке нашли, с отбросами жить? шлите его нафиг. фу, мерзость какая. такиз как он убивать надо, что бы нормаьтным людям жить не мешали.

Гость
#24
сК

нет нет.хочу родить в принципе.в принципе ребенка хочу.возраст уже-26 лет. но от здорового мужчины хочу.а он говорит мне-запланируем,я брошу на время-сделаем малыша, и все нормально будет.волосы дыбом...не принимает этот ответ ни сердце ни разум

Автор, вдумайтесь во фразу "Я БРОШУ НА ВРЕМЯ"!!!!!!!!!!!!!!!

А дальше, дальше ЧТО? Он будет курить и колоться при ребенке? Будет из дому все выносить? А если СПИД? Или гепатит подцепит - тогда что? Автор, Вы меня искренне удивляете...

сК
#25
Asti_Martini

Кино какое-то. Ну хочется малыша - родите, чё там. А то вам я смотрю, скучно и адреналина не хватает. А там как хорошо: 9 месяцев трястись, здоровый ли малыш родится, попутно ругаясь с папой, потом удивляться, что то у нас малыш такой нервный и довести себя до нервного истощения, нянчась с младенцем, попутно выясняя отношения с папой. Подать на развод. Работать как вол, попутно вытрясая алименты с папы. Вот тут вам опять может стать скучно и захотеться очередного "малыша". Так что дерзайте:)

Спасибо за ответ....вижу по всем ответам, что проблема не в моей голове, потому что считаю именно так же как и вы все здесь, девочки...но он то считал иначе...думала, что может я такая дура...теперь вижу что нет, не я.что со мной то все в порядке.не хочу ребенка от такого человека...а то что он перестанет курить после такого то стажа...лет 10 уже...маловероятно наверно и миллионролм то точно не станет,чтоб сразу купить жилье и жить не на съемном и не с родителями. Вы правы

Гость
#26
LaRa

Проблема не в Вас, а в нет.

Проблема, как раз, в ней. Ни одна нормальная женщина не станет встречаться с алиментщиком-наркоманом 5 лет. И это в лучшие годы: 20-25 лет! И считает проблемой недостаток внимания! Я в ступоре.

Сент
#27

Автор, подумайте начинающий наркоман, который дорожит только друзьями и имеет за плечами прошлую жизнь да еще и ребенка....мне кажется Вы сами ответили на свой вопрос.

Ловить с ним нечего, сами подумайте нужно ли Вам такое будущее, Вы с пеленками,с младенцем,а он по друзьям и наркоте.ужас мужику 32 года...

Гость
#28

Автор, бегите без оглядки, меняйте номер телефона и не позволяйте собой манипулировать.

Гость
#29
Сент

Автор, подумайте начинающий наркоман, который дорожит только друзьями и имеет за плечами прошлую жизнь да еще и ребенка....мне кажется Вы сами ответили на свой вопрос.

Ловить с ним нечего, сами подумайте нужно ли Вам такое будущее, Вы с пеленками,с младенцем,а он по друзьям и наркоте.ужас мужику 32 года...

10 лет стажа - это уже не начинающий.

сК
#30
Гость

Автор, вдумайтесь во фразу "Я БРОШУ НА ВРЕМЯ"!!!!!!!!!!!!!!!



А дальше, дальше ЧТО? Он будет курить и колоться при ребенке? Будет из дому все выносить? А если СПИД? Или гепатит подцепит - тогда что? Автор, Вы меня искренне удивляете...

страшно...он не колется...просто курит...курит траву и все.пьет редко, сигареты не курит вообще.в принципе нормальный,друзей много у него и знакомых...а вот за болезни переживаю..."трубку мира" ведь курят...хрен знает, что у кого и где

#31
Гость

Автор, вдумайтесь во фразу "Я БРОШУ НА ВРЕМЯ"!!!!!!!!!!!!!!!



А дальше, дальше ЧТО? Он будет курить и колоться при ребенке? Будет из дому все выносить? А если СПИД? Или гепатит подцепит - тогда что? Автор, Вы меня искренне удивляете...

+++ так будто он ваша соломинка.. да это соломинка сгорит не успеете вы за нее уцепиться!,..

Гость
#32
сК

ГостьАвтор, вдумайтесь во фразу "Я БРОШУ НА ВРЕМЯ"!!!!!!!!!!!!!!!



А дальше, дальше ЧТО? Он будет курить и колоться при ребенке? Будет из дому все выносить? А если СПИД? Или гепатит подцепит - тогда что? Автор, Вы меня искренне удивляете...страшно...он не колется...просто курит...курит траву и все.пьет редко, сигареты не курит вообще.в принципе нормальный,друзей много у него и знакомых...а вот за болезни переживаю..."трубку мира" ведь курят...хрен знает, что у кого и где

"Просто курит"? Автор, Вы меня простите, но разговаривать с Вами бесполезно и приводить страшные примеры из жизни таких "простокурящих" бесполезно. Вы из категории тех, кто учиться на своих ошибках.... Может быть.

Гость
#33
Freia

ГостьАвтор, вдумайтесь во фразу "Я БРОШУ НА ВРЕМЯ"!!!!!!!!!!!!!!!



А дальше, дальше ЧТО? Он будет курить и колоться при ребенке? Будет из дому все выносить? А если СПИД? Или гепатит подцепит - тогда что? Автор, Вы меня искренне удивляете...+++ так будто он ваша соломинка.. да это соломинка сгорит не успеете вы за нее уцепиться!,..

Я в трансе от Автора, послее ее слов о том, что мужчина " в принципе, нормальный". Ужас, слов нет. Автора мне уже не жалко - она глупая, жаль будущего ребенка.

#34

я еще так скажу..это сейчас вам кажется..айяайяай..расстались, снова одна..тут хоть какой был, родила б уже..но поверьте, пройдет месяца 3-5..у кого как..вы будет е счастливы что так получилось! найдете другого - тут придется постараться - и думать забудете про этого нарика!

сК
#35

привычка...тупая привычка, что он рядом...хотя материально совершенно не завишу от него...сама снимаю себе квартиру, сама себя содержу...не очень легко конечно, но иначе никак

#36
Гость

FreiaГостьАвтор, вдумайтесь во фразу "Я БРОШУ НА ВРЕМЯ"!!!!!!!!!!!!!!!



А дальше, дальше ЧТО? Он будет курить и колоться при ребенке? Будет из дому все выносить? А если СПИД? Или гепатит подцепит - тогда что? Автор, Вы меня искренне удивляете...+++ так будто он ваша соломинка.. да это соломинка сгорит не успеете вы за нее уцепиться!,..





Я в трансе от Автора, послее ее слов о том, что мужчина " в принципе, нормальный". Ужас, слов нет. Автора мне уже не жалко - она глупая, жаль будущего ребенка.

да, видимо бесполезно советовать.. это типа.. у меня отличный муж! просто идеал, правда, алкоголик, но так он отличный! дадада!......

Сент
#38
сК

ГостьАвтор, вдумайтесь во фразу "Я БРОШУ НА ВРЕМЯ"!!!!!!!!!!!!!!!



А дальше, дальше ЧТО? Он будет курить и колоться при ребенке? Будет из дому все выносить? А если СПИД? Или гепатит подцепит - тогда что? Автор, Вы меня искренне удивляете...страшно...он не колется...просто курит...курит траву и все.пьет редко, сигареты не курит вообще.в принципе нормальный,друзей много у него и знакомых...а вот за болезни переживаю..."трубку мира" ведь курят...хрен знает, что у кого и где

Вам себя-то не жалко?

у меня брат нарик,но так уже стаж 14 лет и он на игле.Все девушки сбежали от него, с кем-то он по 5-6 лет встречался,а с кем-то по 3 года.Когда к нему приходили друзья, он плеваль и шел с ними колоться и курить,ему все-равно было на любимую женщину...от него все ушли, он продолжал.сейчас живет с курицей одной уже 5 лет, приходит домой постоянно обколотый, а она дура не замечает типа,терпит его и детей хочет.у него гепатит с и полный букет, разрушаются зубы и постоянно болит живот,исхудал ужасно.Думайте автор! Вас ждет тоже самое.

сК
#39
Гость

FreiaГостьАвтор, вдумайтесь во фразу "Я БРОШУ НА ВРЕМЯ"!!!!!!!!!!!!!!!



А дальше, дальше ЧТО? Он будет курить и колоться при ребенке? Будет из дому все выносить? А если СПИД? Или гепатит подцепит - тогда что? Автор, Вы меня искренне удивляете...+++ так будто он ваша соломинка.. да это соломинка сгорит не успеете вы за нее уцепиться!,..





Я в трансе от Автора, послее ее слов о том, что мужчина " в принципе, нормальный". Ужас, слов нет. Автора мне уже не жалко - она глупая, жаль будущего ребенка.

вы знаете, вывод делаю со стороны...о нем отличные отзывы знакомых, бывших коллег.все говорят-выйдешь замуж, будешь с хоршим человеком жить, он добрый,заботливый...а я слушая кивая и думаю-знали бы вы...хотела услышать истории те, у кого это было на собственном опыте или на глазах...

Гостья
#40
ЗАО "Смолянский"

Учись сосать.

а ты учись лизать, может хоть кто нить даст

сК
#42

вроде как расстались-ни слезики не проронила, просто жаль себя...однозначно никаких детей от него.вот кстати заговорила про слезы и вспомнила, хотела бы спросить еще у вас-как ваши мужчины реагирую на слезы?!вот он у меня абсолютно равнодушен, абсолютно.я плачу-он может спокойно развернуться, и уехать к друзьяим оставив меня одну...у меня сердце разрывается порой от сказанных им слов,слезы душат просто,обида-а ему все равно.не нрмально ведь?

Я
#44

Решать вам. У нас на работе девочка была - тож рассказывала - муж любит курнуть-дунуть, так она говорит - а где идеальные? Все му...ки,либо курят либо пьют. Она сама с района, а он городской с квартирой. Родила от него.

Гость
#46
сК

ГостьFreiaГостьАвтор, вдумайтесь во фразу "Я БРОШУ НА ВРЕМЯ"!!!!!!!!!!!!!!!



А дальше, дальше ЧТО? Он будет курить и колоться при ребенке? Будет из дому все выносить? А если СПИД? Или гепатит подцепит - тогда что? Автор, Вы меня искренне удивляете...+++ так будто он ваша соломинка.. да это соломинка сгорит не успеете вы за нее уцепиться!,..





Я в трансе от Автора, послее ее слов о том, что мужчина " в принципе, нормальный". Ужас, слов нет. Автора мне уже не жалко - она глупая, жаль будущего ребенка.вы знаете, вывод делаю со стороны...о нем отличные отзывы знакомых, бывших коллег.все говорят-выйдешь замуж, будешь с хоршим человеком жить, он добрый,заботливый...а я слушая кивая и думаю-знали бы вы...хотела услышать истории те, у кого это было на собственном опыте или на глазах...

Автор, тут Вам привели пару примеров - Вы их не слышите. Буду краткой - умная женщина, желающая иметь здоровые отношения, здоровых детей, никогда не свяжется с наркоманом, никогда. Наркомания не лечится - ни медикаментозно, ни заговорами, ни лишением свободы. Мой сокурсник, наркоман со стажем, ездил лечиться в какую-то клинику на Тибете. Держится 6 лет - он дал обещание умирающей матери. Так вот, он мне признался, что держится из последних сил. Чтобы не соблазняться, он напрочь порвал с бывшими "дружками", но по ночам его часто мучают кошмары, говорит, сниться как вводит дозу, начинает получать удовольствие и тут от страха, что он сорвался, просыпается. Отношений и семью не заводит, сам говорит, что не уверен в своем будущем и не хочет никого мучать. Но это еще человек осознает всю тяжесть своего положения.

LaRa
#47
сК

вроде как расстались-ни слезики не проронила, просто жаль себя...однозначно никаких детей от него.вот кстати заговорила про слезы и вспомнила, хотела бы спросить еще у вас-как ваши мужчины реагирую на слезы?!вот он у меня абсолютно равнодушен, абсолютно.я плачу-он может спокойно развернуться, и уехать к друзьяим оставив меня одну...у меня сердце разрывается порой от сказанных им слов,слезы душат просто,обида-а ему все равно.не нрмально ведь?

Нет. Это ненормальное отношение мужчины к своей любимой женщине. А ответ прост - он Вас не любит, не уважает, Вы ему безразличны. Поймите это уже, Автор!

LaRa
#48

И если Вам действительно жаль себя, забудьте о нем. Перестаньте анализировать. Ему нас..ать.У него травка и друзья. Всё, ему больше ничего не надо. Что страдать-то по нему, что оплакивать? Тьфу! Перелистните эту страницу. Начинайте новую счастливую жизнь.

Гость
#49
гость

Даже читать после "легких курительных наркотиков" не стала. Употребление их, особенно ежедневно делает человека агрессивным и равнодушным к близким... поверьте, проходила и на своих друзьях наблюдала этот эффект и на мч...

+100000000000000 Зачем вам наркоман??????? А потом больные дети???? Пожалейте себя!

Anna
#50

Rozhay.budesh v klinikax sidet s bolnym ditem i sobirat po vsemu svetu na lechenie malysha.a tvoy muzh budet kurit doma s druzyami.