Гость
Статьи
Прошу мнений: Ж 34, М …

Прошу мнений: Ж 34, М 27 и далее по тексту...

Здравствуйте! Хотелось бы сторонних мнений, - понятно, что решение за мной, но возможно, я не могу объективно оценивать ситуацию.
Есть ребенок 5 лет, не замужем. Мне 34 года. Хорошая работа, машина и квартира у меня имеются.
Познакомился со мной парень - 27 лет ему. Очень адекватный, не "лялька" в плане поступков и рассуждений. Подарки, помощь - любая, нет слов типа "не могу" . Родители у него погибли, когда он был еще ребенком, из родных - никого, поэтому в жизни всего добивался сам.
Квартиру снимает. Внешне не мой вариант, но обаятельный. Вообщем, - у меня нет бабочек в животе или кто там должен быть.
Он хочет отношений, серьезных причем. С ребенком моим ладит, - для меня это важно. И я знаю, что все сделает для своей семьи, налево ходить не будет и прочее. НО...смущает:
1. Мы разные по социальному уровню. Манера общения, воспитание и круг общения.
2. У него периодически какие-то проблемы (то хозяйка просит съехать и он ищет новый вариант, то какие-то друзья во что-то вляпались и он их спасает, то еще чтото). Да, он эти проблемы решает сам. Но меня это напрягает как-будто. В 25 лет, возможно, я бы смотрела на это иначе, но сейчас от мужчины мне хочется, чтоб веяло какой-то стабильностью и спокойствием.
3. Отсутствие этой влюбленности пресловутой с моей стороны. Эмоций сильных.
И вот вопрос...то ли "отпустить" человека, то ли попробовать, несмотря на все эти смущения. Просто мне почти 35 и я не одна - у меня есть ребенок, который очень сложно пережил расставание со своим отцом и если сейчас он привяжется к моему новому МЧ и ничего не получится, - не хотелось бы травмировать детскую психику еще раз. Это все-таки не игрушки. Хотелось бы мнений со стороны. #отношения #оценка

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой вариант можно только для секса но не для жизни точно.

Гость
#2

Не ронятно - зачем оно вам, это счастье))

Гость
#3

Будь мне 27, я бы 34-летнюю рассматривал бы только для соития и только если уж совсем никто не давал из иолодых.

Гость
#4

оставь парня в покое - жалкая ***-ха

#7

Через 6 лет вам будет 40, а ему всего 33. Понятно, что он будет искать молодую 25-летнюю любовницу. Этим всё сказано.

Гость
#8
Гость

Будь мне 27, я бы 34-летнюю рассматривал бы только для соития и только если уж совсем никто не давал из иолодых.

Видимо, вам уже не 27) И сейчас многие 30летние выглядят намного лучше, чем 20 летние. А с учетом того, что в 30 лет девушка уже в какой-то степени мудра, умна и представляет из себя интересную личность, то это, скорее, 27 летнему юноше комплимент, что такая девушка на него внимание обратила.

Гость
#10
katuxa

Через 6 лет вам будет 40, а ему всего 33. Понятно, что он будет искать молодую 25-летнюю любовницу. Этим всё сказано.

Логично. Но не совсем. Даже когда люди примерно одинакового возраста в браке/отношениях или девушка даже младше мужчины, - то нет никакой гарантии, что мужчина изменять не будет. Это не возраст определяет....а, скорее, характер, воспитание и внутренние принципы какие-то.
Но это, конечно, имеет место быть....

Гость
#11
Гость

Видимо, вам уже не 27) И сейчас многие 30летние выглядят намного лучше, чем 20 летние. А с учетом того, что в 30 лет девушка уже в какой-то степени мудра, умна и представляет из себя интересную личность, то это, скорее, 27 летнему юноше комплимент, что такая девушка на него внимание обратила.

Мне 32. В настоящее время встречаюсь с 25-летней. Не надо заливать, что зрелки выглядят лучше молодых. Я всегда знакомлюсь в вк. Так вот, если ставлю фильтр 30+, то на фотки тихий ужас, даже написать некому. Приходится ставить фильтр 22-28

Алиса
#12

После слова "вООбщем" - читать не стала. Орфографический инсульт.

Автор, нужно писать "в общем".

А ещё, есть слово "вообще".

Гость
#13

только как (временного) любовника

Мужло подлое
#14

Смысл плодить кучу причин, когда Оккам говорит что хватает одной:

Отсутствие этой влюбленности пресловутой с моей стороны. Эмоций сильных.

А был бы бабуин, к себе бы жить привела

Мужло подлое
#15
Алиса

После слова "вООбщем" - читать не стала. Орфографический инсульт.

Автор, нужно писать "в общем".

А ещё, есть слово "вообще".

Да двоечку ей пробить и всё

Гость
#16

Послушайте, что сердце говорит. Не фига в 34 женщина не старая, и все эти комменты, типа «***» - это от последнего дна. Не ваш человек, чувствуете? Тогда надо поступать не по «умному», а по инстинкту.
«Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.»

Гость
#17
Гость

Послушайте, что сердце говорит. Не фига в 34 женщина не старая, и все эти комменты, типа «***» - это от последнего дна. Не ваш человек, чувствуете? Тогда надо поступать не по «умному», а по инстинкту.
«Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.»

классный пост, аплодирую. Спасибо. Понятно автор? Поэтому ни один нормальный мужчин, с кем попало (т.е. с тобой) не будет, даже если сильно проголодает. И это действительно так.

Гость
#18

Первую семью ты развалила- не порти жизнь парню тем более он без детей, жизнь с *** да и ещё с более высоким социальным уровнем/врач, юрист, бухгалтер?- нужное подчеркните/ ещё то мучение- не зря первый муж сбежал, роняя тапки. Про уровень образования говорит безграмотная писанина. Резюме: годишься только для т р а х а.

Акулина
#19

"Внешне не мой вариант, но обаятельный. Вообщем, - у меня нет бабочек в животе или кто там должен быть.
Он хочет отношений, серьезных причем. "

Автор обратите внимание на свои слова- у вас к нему нет ни любви, ни даже влюблённости. Вас к нему физически не тянет, а если решите создать семью, то вам придется делить с ним постель всю оставшуюся жизнь. Он вашу нелюбовь быстро почувствует. Ведь вы будете избегать близости и относиться безразлично. Поймите, что не стерпится, не слюбится. У вас к нему нет страсти, нет любви, нет химии... Понятно что вам приятно получать от него какую то помощь и внимание, но любви то нет и не будет, а со временем он начнет вас раздражать и вы все равно будучи с ним в отношениях будете искать своего человека.

По сути ответ находится в вопросе, который вы задали.

#20

отпустите. вы хотите любви, а ее не будет

Гость
#21
Алиса

После слова "вООбщем" - читать не стала. Орфографический инсульт.

Автор, нужно писать "в общем".

А ещё, есть слово "вообще".

Принято, исправлюсь.
Но тогда не советую совсем заходить на различные форумы и читать что-либо в интернете, иначе инсульт будет случаться каждые несколько секунд. А за памятку по орфографии реально спасибо)

Гость
#22
Гость

Первую семью ты развалила- не порти жизнь парню тем более он без детей, жизнь с *** да и ещё с более высоким социальным уровнем/врач, юрист, бухгалтер?- нужное подчеркните/ ещё то мучение- не зря первый муж сбежал, роняя тапки. Про уровень образования говорит безграмотная писанина. Резюме: годишься только для т р а х а.

Человек, который пропускает запятые там, где они должны быть, - не имеет никакого права вещать мне про грамотность)
И вы не знаете ничего про мою первую семью и кто там и что развалил, а делать выводы, не зная ничего, - это, как минимум, - глупо.

Гость
#23
Акулина

"Внешне не мой вариант, но обаятельный. Вообщем, - у меня нет бабочек в животе или кто там должен быть.
Он хочет отношений, серьезных причем. "

Автор обратите внимание на свои слова- у вас к нему нет ни любви, ни даже влюблённости. Вас к нему физически не тянет, а если решите создать семью, то вам придется делить с ним постель всю оставшуюся жизнь. Он вашу нелюбовь быстро почувствует. Ведь вы будете избегать близости и относиться безразлично. Поймите, что не стерпится, не слюбится. У вас к нему нет страсти, нет любви, нет химии... Понятно что вам приятно получать от него какую то помощь и внимание, но любви то нет и не будет, а со временем он начнет вас раздражать и вы все равно будучи с ним в отношениях будете искать своего человека.

По сути ответ находится в вопросе, который вы задали.

Спасибо за комментарий. Сама к этому склоняюсь последние дни. А то не совсем честно получается по отношению к человеку. Хотя, конечно, он изначально был в курсе того, что я не влюблена и прочее.

Гость
#24
Гость

Будь мне 27, я бы 34-летнюю рассматривал бы только для соития и только если уж совсем никто не давал из иолодых.

Вспомнил дед как парнем был.

Гость
#25
Гость

Первую семью ты развалила- не порти жизнь парню тем более он без детей, жизнь с *** да и ещё с более высоким социальным уровнем/врач, юрист, бухгалтер?- нужное подчеркните/ ещё то мучение- не зря первый муж сбежал, роняя тапки. Про уровень образования говорит безграмотная писанина. Резюме: годишься только для т р а х а.

Куда лучше голодранка,но нищая да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: