Гость
Статьи
Как уберечься от …

Как уберечься от альфонса и потребителя?

Иногда женщина попадает в ситуацию добычи, на которую открыли охоту. В нашем обществе есть такая прослойка, которая идет по женским головам. Они, конечно, симпатичные, эти мужчины. Они тебя не добиваются, они соблазняют. Не хочу слушать комменты, типа "голову надо иметь, я бы никогда..."
Во-первых, такие праведницы и мужчин-то таких не видели, тем более не видели их в процессе. Устоять очень сложно. Ты вроде всё понимаешь, а противостоять не можешь. Там харизма, они шикарные люб*вники, от них за 20 метров с**суальная энергетика, которая так и долбит. Чем более успешной становится женщина, тем изощрённые вокруг потребители.
Я попадала в такие ситуации трижды, сбегала на начальном этапе, как только начинало пахнуть жареным. Теперь я стараюсь скрывать свой материальный достаток.
Как еще можно противостоять чтобы не попасть на крючок? Какие способы психологической защиты вы знаете? Кроме прятаться и убегать? Хотелось бы давать отпор, но не знаю как #альфонс #потребители

Витамин
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как еще можно противостоять что бы не попасть на крючек? какие способы психологической защиты вы знаете?
=========================
Противостоять крайне просто - берешь в свою голову правило "за всё платит мужчина"/"за всё платим поровну". И вуаля, свершится чудо.
Способы психологической защиты какие знаем? Например, слово "нет".Этого вполне достаточно.

Но. Увы, есть одно исключение, называется "правило ло⁣ха". Если человек л⁣ох, то НИЧЕГО не поможет.

Гость
#2

Зачем убегать - если этот процесс вам нравится и дает такую энергетику? Наслаждайтесь, этот же цирк для вас)))

#3

Альфонсы и содержанки одинаково отвратительны… таких легко распознать, они все измеряют деньгами.

Гость
#4

чойта? никакие они не шикарные любовники. балаболы - да, в уши дуют весь репертуар стаса михайлова, а в постели там не особо. да и какая там может быть сексуальная энергетика, если они под баб косят обычно? наоборот, они прикидываются масиками, сыначками, чтобы на материнский инстинкт развести.

Гость
#5

На ловца и зверь бежит.
Тебе нравятся такие как они, а им нравятся такие как ты.
У них чуйка на деньги.
Достаток очень сложно скрыть, он во взгляде.
Возможно ты крутишься там же где и они.
Смени круг общения. Ищи мужика с достатком выше твоего а их используй для развлечения.

Гость
#6

какая еще сексуальная энергетика у прохора шаляпина и ему подобных?

Витамин
#7
Гость

чойта? никакие они не шикарные любовники. балаболы - да, в уши дуют весь репертуар стаса михайлова, а в постели там не особо. да и какая там может быть сексуальная энергетика, если они под баб косят обычно? наоборот, они прикидываются масиками, сыначками, чтобы на материнский инстинкт развести.

Что бы было понятно, Резо Гигинеишвили типичный представитель и таких очень много в столице. Еще -Милош Бикович. Но таких много не только в шоубизе, во всех отраслях на любой кошелёк. Кто-то начинает в столицах с бесплатной тарелки супа и койко-места и через год уже на бентли.

Гость
#8
Гость

какая еще сексуальная энергетика у прохора шаляпина и ему подобных?

член полметра

Гостья
#10

Мужикам нельзя верить в принципе.

Гость
#11
Гость

член полметра

ога, если бы. скорее всего, там вообще члена нет.

Гость
#12
Витамин

Что бы было понятно, Резо Гигинеишвили типичный представитель и таких очень много в столице. Еще -Милош Бикович. Но таких много не только в шоубизе, во всех отраслях на любой кошелёк. Кто-то начинает в столицах с бесплатной тарелки супа и койко-места и через год уже на бентли.

ну и где там сексуальная энергия-то? там амплуа "халёший мальчеГ".

Мужло подлое
#13

Хочешь красивого мужчину, но не хочешь вкладываться? Давай досвидания!

Гость
#14
Гость

ога, если бы. скорее всего, там вообще члена нет.

Тогда язык полметра, как у ящерицы - любая баба будет в диком восторге.

Витамин
#15

Ясно, спасибо всем))

Гость
#16
Витамин

Ясно, спасибо всем))

Пожалуйста, приходите ещё, у нас огромный запас глупостей, стеба и иронии, поделимся с удовольствием!

Лёлечка.
#17
Гость

Пожалуйста, приходите ещё, у нас огромный запас глупостей, стеба и иронии, поделимся с удовольствием!

Стёб и ирония?)) откуда у простачка?) просто у людей на форуме на кроссовки не хватает, проблемы качественных альфонсов и как подорожали отели в Париже, тут мало кого волнуют.

Гость
#18

Автор! Если у Вас есть опыт общения с людьми, то альфонса уже можно распознать чуть ли не на первом свидании. Просто надо очень внимательно слушать мужчину и анализировать...
Хотя, мне попадались даже такие, что не стеснялись чуть ли не на первом свидании озвучивать, как они планируют жить в моей четырёшке в центре, а мой коттедж в ближайшем пригороде сдавать за деньги. Или жить в коттедже на природе, а квартиру сдавать. Как станут отдыхать на навороченных курортах. За мои бабки, естественно. А один даже попросил отдать ему мою машину в пользование. Она ведь целый день у офиса простаивает, пока я на работе. А он бы ею вовсю пользовался, пока я тружусь, а меня готов отвозить на работу и привозить обратно....Думают, что если женщине около 40, то она любого подберёт. И ещё приплатит дармоеду за проявленное к ней внимание...Я их научилась на дух чуять, этих приспособленцев, и за километр обходить.
А в итоге я вышла замуж за очень состоятельного иностранца-ровесника, которому наплевать на моё "приданое"....Так и убереглась.

Гость
#20
Гость

Твой папа-мент действительно был простачком, по пьяне тра⁣хнувшим под забором вокзальную уборщицу, как результат - на свет появилось такое уё⁣бище, как ты. Потом это уё⁣бище подросло, стало ещё большим уё⁣бищем, потом выросло окончательно, став огромным тупым толстым кривоногим уё⁣бищем, взявшем себе уё⁣бищную погремуху "Лёлечка".

🤣🤣🤣 как такое можно было придумать?

Гостья
#24

Альфонсов и прочих примаков сразу видно, по тому, как активно оно интересуется уровнем жизни, имуществом.

Гость
#25

просто стать нормальной и всякие болезные не будут даже подходить.
Вы же наверняка знаете, что падальщики едят только протухшее, так и тут (извиняюсь, что грубо).

Секси Котенок
#26

Ну таких сразу видно! Как правило сами жмотоваты, но сами никогда не отказываются от чего либо. Очень любят на жизнь жаловаться) какие все хреновые медики, президент работодали. У таких всегда,, проблемы,, то болеет кто, то обманули его бедолагу. Отличные пиздуны они. В любви как правило сразу клянутся, замуж зовут. Все у нас будет , зай, но пока,, дай денег на бензин,,? 😄Как-то так

Лёлечка.
#27

Автору. Можно посмотреть ролики Богинской, там всё в очень примитивной форме, но наверное там можно услышать пару-тройку вещей, от чего оттолкнуться и подумать.
У меня есть личное мнение, никому не хочу навязывать. Что надо заняться саморазвитием, духовным ростом, это книги - классика, музыка, искусство, философия, Вы будете потихоньку подниматься вверх по лестнице, и те люди о которых вы говорите, станут Вам не интересны в принципе, у вас не будет тех сучков, за которые они могли бы зацепиться. Когда ко мне приходят подруги с проблемой , я всегда говорю, что вопрос надо решать комплексно, а именно - Физическая культура, духовное самообразование, какое-то творчество, психология станет понятной сама по себе. Вы наверное много времени уделили карьере(бизнесу), а люди выпали из вашего кругозора. Сейчас когда вы ослабили концентрацию на деньгах, стало понятно, что есть вещи в которых у вас нет опыта, но всё это очень быстро нарабатывается.

Секси Котенок
#28

Самый лучший вариант не афишировать доходы конечно, можно даже занизить или вообще не говорить о них. Как выше написали,, за все платит мужчина!,, за свидание точно! В крайнем случае 50/50. А не так как в комедии,, кошелек забыл, чё-то с картой, а ты в долг до понедельника не дашь? Я верну, зай😁,, это сразу фу, антисекс, мерзко.

Гость
#29

Женщина! Перемещайтесь подальше от города - в глубинку, там ожидают вас только медведи.

Лёлечка.
#30
Гость

просто стать нормальной и всякие болезные не будут даже подходить.
Вы же наверняка знаете, что падальщики едят только протухшее, так и тут (извиняюсь, что грубо).

Да, но у человека не всегда ровное состояние , бывают усталость и стрессы, такие люди - акулы, грамотно разводят женщин, умеют ждать и караулить удобный момент. Они ездят на хорошей машине, иногда у них не плохая должность на фирме. Они даже оплачивают каких то девочек с маленькими потребностями. Но с крупной рыбой у них всё меняется - другие ролевые расстановки.

Барби
#31
Гость

чойта? никакие они не шикарные любовники. балаболы - да, в уши дуют весь репертуар стаса михайлова, а в постели там не особо. да и какая там может быть сексуальная энергетика, если они под баб косят обычно? наоборот, они прикидываются масиками, сыначками, чтобы на материнский инстинкт развести.

Они стараются понравиться, угодить.
Как-то познакомилась с приезжим, как он пел: привет, я люблю готовить, я люблю секс :) расскажи с кем живешь с собачкой с курочкой с кошечкой? Я ему в ответ, что живу с родственниками, сейчас не работаю и на сексе не зациклена (наврала конечно). Сразу интерес утих, оказалось он в сложной ситуации, в поисках работы, живет у родителей, авто нет и ничего серьезного не хочет, но приживалой бы пошел и готовил

Барби
#32
Гостья

Альфонсов и прочих примаков сразу видно, по тому, как активно оно интересуется уровнем жизни, имуществом.

И один из первых вопросов: где ты трудишься?

Барби
#33
Секси Котенок

Самый лучший вариант не афишировать доходы конечно, можно даже занизить или вообще не говорить о них. Как выше написали,, за все платит мужчина!,, за свидание точно! В крайнем случае 50/50. А не так как в комедии,, кошелек забыл, чё-то с картой, а ты в долг до понедельника не дашь? Я верну, зай😁,, это сразу фу, антисекс, мерзко.

Так женщины становились начальниками, руководителями, директорами, главбухами и тд не для того чтобы это скрывать, а наоборот козырять перед всеми. Их унижает рассказывать , что они специалисты, среднее звено и тд, но когда рассказывают, что своя квартира, авто и она начальник логистики, то автоматически становится липучкой для альфонсов

Гость
#34

Мрак. То есть раньше готова была платить за потрахушки, сейчас нет, раз научилась достаток скрывать? И кому ты теперь нужна?

Гость
#35
Барби

Так женщины становились начальниками, руководителями, директорами, главбухами и тд не для того чтобы это скрывать, а наоборот козырять перед всеми. Их унижает рассказывать , что они специалисты, среднее звено и тд, но когда рассказывают, что своя квартира, авто и она начальник логистики, то автоматически становится липучкой для альфонсов

Ну да, а потом мучаются в сомнениях: что заинтересовало мужчин: они или их деньги.

Апельсин 🍊
#36
OMG

Альфонсы и содержанки одинаково отвратительны… таких легко распознать, они все измеряют деньгами.

Содержанки всё же поприятнее будут. У них есть, что пожамкать. К тому же они могут родить, если есть желание двоих.

Альфонсы противны почти всем и ничего не могут, кроме танца своих бубенчиков

Гость
#37

Есть способы. Если " прЫкрасный прЫнц" слишком слащаво и настойчиво окучивает, насторожиться, а не глупо таять от его ухаживаний, нанять частного детектива и все узнать об ухажере. Деньги есть, можно потратиться на детектива.
Сильно прибедняться.
Меньше о себе рассказывать.
Еще один вариант хотела написать, но он уже есть в каментах.

Гость
#38
Витамин

Что бы было понятно, Резо Гигинеишвили типичный представитель и таких очень много в столице. Еще -Милош Бикович. Но таких много не только в шоубизе, во всех отраслях на любой кошелёк. Кто-то начинает в столицах с бесплатной тарелки супа и койко-места и через год уже на бентли.

С бесплатной тарелки супа до Бентли, редкие единицы добиваются. Ни разу не слышала имена Резо и Молош, погуглила немного. Резо - режиссер. Милош - актер. Слащавые хлыщи, которые отталкивают больше, чем привлекают. Или не про них речь?

Гость
#39

Легко. Как только он начинает атаковать, скажите, " я согласна с тобой переспать, как только ты переспишь вон с тем симпатичным пареньком" Или что то подобное. И всё. Он исчезнет навсегда. Вообще , Альфа самцы очень сильно избегают голубых тем. Как только вы начнёте с ним разговаривать на эти темы, он немедленно покинет вас. Даже не сомневайтесь.

Гость
#40
Гостья

Мужикам нельзя верить в принципе.

Ну почему? Есть исключения. Муж и брат, очень надежные мужчины. Сосед, человек слова, с женой в ладу живут - дружим с их семьей.

Гость
#41
Барби

Они стараются понравиться, угодить.
Как-то познакомилась с приезжим, как он пел: привет, я люблю готовить, я люблю секс :) расскажи с кем живешь с собачкой с курочкой с кошечкой? Я ему в ответ, что живу с родственниками, сейчас не работаю и на сексе не зациклена (наврала конечно). Сразу интерес утих, оказалось он в сложной ситуации, в поисках работы, живет у родителей, авто нет и ничего серьезного не хочет, но приживалой бы пошел и готовил

Спросите его ,ковриком прикроватный пошел бы служить? Знакомым прикроватный коврик нужен. 😀😄😃

Гость
#42
Гость

Автор! Если у Вас есть опыт общения с людьми, то альфонса уже можно распознать чуть ли не на первом свидании. Просто надо очень внимательно слушать мужчину и анализировать...
Хотя, мне попадались даже такие, что не стеснялись чуть ли не на первом свидании озвучивать, как они планируют жить в моей четырёшке в центре, а мой коттедж в ближайшем пригороде сдавать за деньги. Или жить в коттедже на природе, а квартиру сдавать. Как станут отдыхать на навороченных курортах. За мои бабки, естественно. А один даже попросил отдать ему мою машину в пользование. Она ведь целый день у офиса простаивает, пока я на работе. А он бы ею вовсю пользовался, пока я тружусь, а меня готов отвозить на работу и привозить обратно....Думают, что если женщине около 40, то она любого подберёт. И ещё приплатит дармоеду за проявленное к ней внимание...Я их научилась на дух чуять, этих приспособленцев, и за километр обходить.
А в итоге я вышла замуж за очень состоятельного иностранца-ровесника, которому наплевать на моё "приданое"....Так и убереглась.

Ахахахаха. Иностранца? Плевать? Охохохохо. Да что ви говорите? Иностранец, что б вот знали , очень падок на чужие деньги и ему абсолютно не плевать, сколько у вас за душой деньжат припасено. Одна моя знакомая дура вышла замуж за иностранца. Француза. Тоже . Вначале. О ! Париж! Ля ля тополя. В итоге продала она в нашем городе трешку, продала загородный дом- дачу, продала свою неплохую машину, продала свой бизнес. Получила примерно 150 штук евро за все, про всё . Отдала своего шестилетнего сына своей маме ,дала ей пять тыс евро. Сказала ,"это тебе и сыну моему - на год. Потом ещё пришлю." И укатила. Он её привез на ферму с коровами, цыплятами, гусями, и прочим хозяйством, заставил все деньги вложить в развитие этой фермы , и заставил на этой же ферме работать. Пять лет она горбатилась,денег не присылала, потом приехала без единого евро в кармане. Ни денег, ни золота, нихрена. Всё осталось у мужа. Она там родила ему , ребенка он ей не отдал и деньги она ему осталась должна за ребенка. В общем , приехала пустая , да ещё в долгах. Вот вам и иностранец. Так что ,прежде чем писать сказку про хорошего и доброго иностранца, подумайте сто раз.

Барби
#43
Гость

Спросите его ,ковриком прикроватный пошел бы служить? Знакомым прикроватный коврик нужен. 😀😄😃

Ладно, что в жизни не бывает :) а трынькаться охота ;)

Барби
#44
Гость

Ахахахаха. Иностранца? Плевать? Охохохохо. Да что ви говорите? Иностранец, что б вот знали , очень падок на чужие деньги и ему абсолютно не плевать, сколько у вас за душой деньжат припасено. Одна моя знакомая дура вышла замуж за иностранца. Француза. Тоже . Вначале. О ! Париж! Ля ля тополя. В итоге продала она в нашем городе трешку, продала загородный дом- дачу, продала свою неплохую машину, продала свой бизнес. Получила примерно 150 штук евро за все, про всё . Отдала своего шестилетнего сына своей маме ,дала ей пять тыс евро. Сказала ,"это тебе и сыну моему - на год. Потом ещё пришлю." И укатила. Он её привез на ферму с коровами, цыплятами, гусями, и прочим хозяйством, заставил все деньги вложить в развитие этой фермы , и заставил на этой же ферме работать. Пять лет она горбатилась,денег не присылала, потом приехала без единого евро в кармане. Ни денег, ни золота, нихрена. Всё осталось у мужа. Она там родила ему , ребенка он ей не отдал и деньги она ему осталась должна за ребенка. В общем , приехала пустая , да ещё в долгах. Вот вам и иностранец. Так что ,прежде чем писать сказку про хорошего и доброго иностранца, подумайте сто раз.

Ваша знакомая изначально тупая кукушка. Оставила маленького сына маме, бросила и уехала жизнь устраивать.
И таких женщинок не мало, кто клюнул на иностранца и до фига потерял. Они многие не против денег женщины. Самое безобидное это пополам, когда по приезду отправляет работать хоть куда.

Гость
#45
Гость

Ну да, а потом мучаются в сомнениях: что заинтересовало мужчин: они или их деньги.

Поэтому, вопрос о женском доходе — без комментариев, приватные данные.

Лаврентий Берия
#46
Гость

член полметра

🤣🤣🤣🤣

Гость
#47

Альфонс не может быть в постели шикарен, это же тёлка с яйцами без инстинкта добиваться женщину, без мужских гормонов. *** такой нужен даже если с деньгами у женщины все хорошо

Гость
#48

Не знаю, а что плохого в альфонсах? Вам нужен властный мужчина, мужчина на равных или раб, который за бабки будет плясать под вашу дудку? По моему для состоятельной женщины как раз третий варик норм.

Гость
#49

Просто не надо вкладываться в мужчину материально, больше чем он в вас, вот и весь ответ. Ваш вклад в бюджет в отношениях с любым мужчиной в норме - 1/3, его подарки должны быть ощутимо дороже ваших и т.д. Не надо никакого мужчину покупать, хоть альфонса, хоть нет
- нормальному мужику это все равно не особо интересно, а альфонс уже не в ваших интересах. Выражайте свою любовь по-другому, не становитесь никогда теткой, в которую не надо вкладываться, тем более - чьим-то спонсором.

Гость
#50
Гость

член полметра

Вы измеряли ему член, что ли?