Гость
Статьи
Не могу разлюбить …

Не могу разлюбить бывшего, почти 5 месяцев

До него у меня были молодые люди, встречались, любили, расходились. От расставания было плохо. Познакомилась я с Артемом в январе 2021, это не описуемо, мне всегда было с ним хорошо, при нахождении с ним всегда была мысль "наслаждайся пока можешь" я всегда и полностью отдавала ему себя. Мы никогда не ругались. Я просто не могу описать эти отношения и мои чувства к нему. Перед нашим расставанием я чувствовала это, даже снился сон, будто именно я его бросаю и у меня безумно плохое состояние. Просто меня нет и все будто. Это состояние полностью описывало то, которое было после нашего расставания. после расставания я писала ему 100 сообщений о любви. Я не знаю что это. Я никогда так не любила своих бывших. После Артема были другие отношения, но я всегда представляла его. Я устала его любить. как бороться? #бывшие #любовь #плохо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Максим Психолог

Могу помочь тебе не страдать по нем ты привязана эмоционально. Могу помочь тебе можем списаться в телеграм. Я занимаюсь психологией отношений и могу дать рекомендации.

gothiclpivo телеграмм

Гость
#4
Максим Психолог

Могу помочь тебе не страдать по нем ты привязана эмоционально. Могу помочь тебе можем списаться в телеграм. Я занимаюсь психологией отношений и могу дать рекомендации.

gothickpivo вот правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: