Гость
Статьи
не могу разлюбить …

не могу разлюбить бывшего мужа

всем привет, хочу поделиться с вами своей историей, так как устала держать все в себе. Дело в том, что я не могу никак забыть бывшего мужа, прошло уже почти 4 года как мы развелись, поженились мы с ним ему было 20 поженились по любви, были счастливы, понимали с пол слова друг друга, все было очень хорошо, я очень любила его и он меня, но когда стали подниматься на ноги, со временем уже спустя 9 лет у него появилась любовница и он решил что разлюбил меня, может это и так я не знаю, сейчас я уже его ни в чем не виню...детей у нас с ним не было, разводились очень тяжело, и ему и мне было больно, он сомневался в своем решении, но так получилось что дороги наши разошлись.. 2 недели я ничего не ела ни с кем не разговаривала, жить не хотелось, не хотелось просто существовать, потом стали родные поддерживать, по тихоньку я пришла в себя и спустя время практически сразу я встретила другого, я не привыкла быть одна, ..да может кто то скажет что я глупая сразу кинулась в новые отношения, да я это знаю...но на тот момент мне было одиноко больно и тяжело мне было легче пережить эту боль такю. В общем сложилось как сложилось, сейчас у каждого своя семья, я сразу на след.год после развода вышла замуж, он тоже женился.. у меня родились дети (двойняшки) и у него дочь..я знаю что мы никогда не будем вместе и может даже никогда просто не поговорим, но не было ни дня чтобы я о нем не думала, ни одной ночи чтобы не уснула с мыслью о нем, вспоминаю постоянно, он для меня все равно родной человек, да я понимаю это не справедливо к настоящему мужу, конечно я люблю детей и счастлива что они у меня есть, пытаюсь жить настоящим, а не прошлым, но не получается.. ничего поделать не могу, постоянно вспоминаю и плачу за бывшим, очень жалею что не сохранила семью. Что делать? у кого может было так? как избавиться от этого и забыть раз и навсегда?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,мне очень помогла забыть и простить бывшего мужа методика Правдиной.Под Ее медитации (Формулы любви) я засыпала без слез,потом стала аффирмации применять.Спустя полгода все наладилось.Прочтите Ее книгу Я привлекаю Любовь,или в интернете Послушайте.Удачи!

Сергей
#2

У меня такое 5 лет длилось...Прошло за один год. Но я приложила усилия. Убрала все что о нем напоминает. Вещи, песни, соц сети подальше от глаз. Он остался только в мыслях. Занялась делом. Открыла магазин. Вспоминала всё реже. Постепенно становилось легче. Читала методики в интернете. Применяла. Записывала мысли. Потом и это дело забросила. Вспоминаю. И сейчас. Но уже с холодным сердцем. Всё-таки часть жизни моей. Забыть не забудешь. Уже все равно. Ничего бы не поменяла. Я сделала сейчас такую жизнь, что живу лучше чем с бывшим

Гость
#3

Это пройдёт! Нет смысла насиловать свою душу разными ненужными "любовями" и привязанностями "по уму". Просто в одно прекрасное, солнечное утро вы проснётесь одна в своей постели, или в объятиях мужчины, для которого вы - целый мир, и поймёте, что счастливы, и свободны от прошлого. Остаётся надеяться, что этим мужчиной будет ваш, действующий, муж!)

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно, даст ответы на все вопросы. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#5
Гость

Автор,мне очень помогла забыть и простить бывшего мужа методика Правдиной.Под Ее медитации (Формулы любви) я засыпала без слез,потом стала аффирмации применять.Спустя полгода все наладилось.Прочтите Ее книгу Я привлекаю Любовь,или в интернете Послушайте.Удачи!

спасибо, обязательно почитаю.

#6
Сергей

У меня такое 5 лет длилось...Прошло за один год. Но я приложила усилия. Убрала все что о нем напоминает. Вещи, песни, соц сети подальше от глаз. Он остался только в мыслях. Занялась делом. Открыла магазин. Вспоминала всё реже. Постепенно становилось легче. Читала методики в интернете. Применяла. Записывала мысли. Потом и это дело забросила. Вспоминаю. И сейчас. Но уже с холодным сердцем. Всё-таки часть жизни моей. Забыть не забудешь. Уже все равно. Ничего бы не поменяла. Я сделала сейчас такую жизнь, что живу лучше чем с бывшим

выбросила сразу все вещи которые могут напоминать о нем, продала квартиру в который мы жили вместе, открыла бизнес, начала дело свое, все все что могла сделала, остается думать что современнем буду вспоминать как вы говорите с холодом.

#7
Regina

выбросила сразу все вещи которые могут напоминать о нем, продала квартиру в который мы жили вместе, открыла бизнес, начала дело свое, все все что могла сделала, остается думать что современнем буду вспоминать как вы говорите с холодом.

. На форуме так много Регин!

Гость
#8
Regina

выбросила сразу все вещи которые могут напоминать о нем, продала квартиру в который мы жили вместе, открыла бизнес, начала дело свое, все все что могла сделала, остается думать что современнем буду вспоминать как вы говорите с холодом.

муж англичанин был?

#9
Инфузория

. На форуме так много Регин!

и что дальше ?

Айжан
#10

Не надо бороться с собой, так вы просто попусту тратите время. Вспоминаете - дайте себе 15 минут, ну повспоминаете, окунулись в мир грез, потом потихоньку выплываете,занимаетесь своими делами, обещая себе, что завтра обязательно уделите ещё 15 минут. Назавтра, как стукнет в голову, вспомнили, потосковали, улыбнулись, если вспомнили хорошие моменты и дальше идете заниматься настоящими делами. Ведь он, этот ваш бывший, он остался в прошлом. Его нет в настоящем. А вы как будто перебираете листы альбома давно минувших дней. Не надо бороться с собой, чем больше сопротивления, тем больше сил тратите, тем больше сил тратите - тем сильнее память удерживает по сути ненужное воспоминание. А нужно, чтоб оно померкло. Не перезаписывалось сильным импринтингом. Это ваше прошлое, это было с вами, поэтому нет смысла отрицать, но у вас ещё есть настоящее, которое вы рискуете не прочувствовать, ведь дети так быстро растут, муж так незаметно меняется. И если вы будете очень много времени и силы посвящать воспоминаниям, столько же силы утечет мимо семьи. Муж почувствует, что вы не здесь, не с ним, он ведь тоже живой человек, дети почувствуют, что мама не здесь, а ведь и они живые люди. Они не будут ждать, пока вы там себя наутешаете. Они растут.

Гость
#10

Вы любите друг друга, какого чёрта вы не сойдётесь вновь? Создавать новые отношения было роковой ошибкой, никто не мешает вам воссоединиться с бывшим, вашей любовью на всю жизнь. Любовь не пройдёт, упражнения тут бесполезны. Вам только возобновление отношений с бывшим поможет, воссоздание семьи с ним. Дураки вы дурацкие оба, простили бы друг друга давно уже, раз так любите. Поймите, что он ваша судьба был, а вы так легко от него отказалась. Да он изменил вам, но вы же не разлюбили его за это, значит ваш любовь на всю жизнь, она настоящая раз выше обид и предательства. Так обидно что глупые люди сами рушат свои семьи, а потом жалеют, плачут ночами в подушку. Просто вам не вовремя попался васёк - утешитель, в итоге вы сглупили и родили детей от нелюбимого мужчины. Вы не перетерпели это время одна, а бросились а омут новых отношений с головой, и это не привело ни к чему хорошему. В то время как вы могли бы быть счастливы вместе с вашим бывшим мужем, так горячо любимым вами. Никаких препятствий к воссоединению нет. Дети не захотят свою маму несчастной видеть. Жить с нелюбимым мужем ради детей это мазохизм высшей пробы и пустая трата времени.

Гость
#12

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы