Гость
Статьи
Как разлюбить бывшего …

Как разлюбить бывшего мужа

Развелись несколько месяцев назад по инициативе мужа. Как его разлюбить мне очень сильно больно , еще и приходится постоянно видеться с ним из-за ребёнка, он приходит каждый день помогать с малышом. Понимаю если бы был ужасный человек и я бы его ненавидела после развода. А тут я каждый день в слезах похудела чуть ли не до скелета нет аппетита плохой сон , не могу его видеть люблю и понимаю что не могу с ним быть и одна с реьенком не могу остаться . Девочки , были у вас такие ситуации ? С мужем сойтись не предлагать , там все конечно , но как его разлюбить , от других меня даже тошнит и смотреть не могу на других. #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только время поможет, очень соболезную. Но все пройдет, главное давайте эмоциями выйти.

Гость
#2

Почему сойтись не вариант?..)))это же насилие...)))..я поставила мужу условия..или будь таким какой есть или я буду говорить твои тайные пристрастия...))))..

Mraz
#3

Никак, даже со временем, просто смиритесь, в будущем может встретите кто перебьет вашу любовь к нему

Гость
#4
Mraz

Никак, даже со временем, просто смиритесь, в будущем может встретите кто перебьет вашу любовь к нему

Правда ? Теперь все жизнь мучаться ?

Mraz
#5
Гость

Правда ? Теперь все жизнь мучаться ?

Расплата за любовь она такая, увы. Если по наст.любите человека и через двадцать лет не забудете

Гость
#6

Не переживай, я несколько лет по БЖ тосковал... Да и сейчас, после 4 лет со дня развода, она живет у меня в голове. Правда уже не на правах любимой женщины, как первые пару лет было.. А на правах какого-то фантома, которого выгнать из головы не получается. Просто живет там, мелькает ее образ. Но я ничего к ней не испытываю.
А первые 2 года да... Все ночи были бессонными, потеря веса, все как у вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: