Гость
Статьи
Как разлюбить бывшего …
Обсуждение закрыто

Как разлюбить бывшего мужа

2 года как не живём с мужем.У него своя жизнь -живёт с той женщиной,которая появилась у него ещё во время нашего с ним брака,она -же ,в общем-то, косвенно и стала причиной того, что я ушла от него.У меня тоже есть мужчина.Но люблю я до сих пор бывшего мужа. Кажется, что ни с каким мужчиной я больше не буду так счастлива, как была счастлива с ним.Живу сейчас своей жизнью, стараюсь поменьше о нём думать, но не получается.Кажется,что всё бы в жизни отдала за возможность опять быть с ним.У кого -нибудь что-то подобное было? Как обмануть память и разлюбить его?

Рыбка
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

У меня также, что делать не знаю. Сижу и думаю, что может быть он вернется. А ему и там хорошо! Наверное, полюбить другого надо, у самой пока не получилось.

Звезда
#2

У самой так.О блин, забывать надо. обратно дороги нет.Отношения там уже будут другие, в смысле если вернется, прежних не будет.

Lada
#3

Рыбка! Подумай - как можно любить того, кто тебя не любит!! это ненормально, это же чистой воды мазохизм. Т.е. ты стремишься не к счастью и радости и свету, а к самоистязаниям...Подумай об этом.

Anonymous
#4

автор, тут важно:хочет ли с вами жить муж .....Если вы ушли, была же причина, его гульба налево, наскока ясно из вашего рассказа, и вы это простить не смогли.Со временем все плохое стерлось из памяти и остался блистательный муж....Вопрос:вернуть память или продолжать мечтать?ваше дело:встречаться с бм или забыть его в пользу реалий

Татьяна
#5

Может, это банально звучит, но нужно найти себя в чём-то ещё, что тебя по настоящему (в отличие от нынешнего мужчины) увлечёт. По себе знаю, что стоит заняться фитнесом, но только каким-нибудт интересным (йогой, танцами). Мне, лично помогло. Разлюбить наряд ли удастся, но со временем станешь замечать, что сегодня ты не думала о нём 1 час, потом 2. Ты и сама не заметишь, как жизнь наполнится новыми красками. Научись жить счастливо и без него.

Anonymous
#6

Странные какие-то, сначала уходят от мужей, а потом начинают ждать обратно. Чего тогда уходили?

Зёбра
#7

вспоминайте почаще все его минусы, неловкие , неприятные ситуации, ссоры, споры, выяснения отношений, его неприятных родственников и проблемы в постели, если таковые имелись. не формируйте к нему самому плохое отношение, формируйте плохое отношение к вашей совместной жизни. и радуйтесь, что теперь у вас нет таких-то и таких-то проблем и больше не будет.

Anonymous
#8

А ты не пробовала сама его вернуть. Стать его любовницей.

Ольга
#9

Кстати, номер 7 права, может поиграть в игру наоборот? Думаю, что всем понравится, особенно его новой подружке, она же знает почему он может 'задерживаться", конечно, это не гарантия возврата. Просто у вас не была поставлена точка в отношениях. Возможно, он тоже не против вернуться. Есть закон развития отношений, сроки, когда меняются отношения. Думаю, что скорее всего там все происходит по тому-же сценарию, как было у вас, подумайте об их отношениях. В любом случае вы его лучше знаете.

Катюша
#10

я тоже люблю своего бывшего парня. сейчас встречаюсь с другим, он меня любит вообще без ума от меня, а я.. вобщем неценила я своего бывшего, когда он любил, а сейчас мучаюсь.. очень трудно((
главное не падайте духом, всё у нас будет ХОРОШО !!!!

Марьяна
#11

"Но люблю я до сих пор бывшего мужа. Кажется, что ни с каким мужчиной я больше не буду так счастлива, как была счастлива с ним." И в чем ты была счастлива? В том что он об темя ноги вытирает и спит с дурго?!Это счастье?Может твой нынешний мужчина более лучше счастье предоставляет, только ты не этого не видешь, точнее не хочешь видеть! Т.к ты просто зацыклилась на бывшем! Присмотрись к нынешнему получше, может он лучше бывшего..

Anonymous
#12

Эмоциональная зависмость.К любви никакого отношения не имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: