Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего мужа?

Как забыть бывшего мужа люблю и ненавижу, во мне сидит обида,ещё и от того что у него все хорошо как отпустить?Прожили 11 лет родили ребёнка , всяко было и хорошо и плохо, были поводы но он ревком слезами прости и я прощала, он решил по контракту служить уехал далеко сказал что потом нас перевезет с дочкой, мы остались в родном городе , за это время я чувствовала что что то не то, он на сайтах знакомств познакомился с другого города к себе, когда он в отпуск приехал сообщение увидела От Любимой и все поняла, он даже слова оправдывающего не сказал , пошёл и подал заявление на развод, даже после не извинился прощения не попросил мол так и так влюбился, после развода через 3 месяца женился на ней беременна уже подарками ее задаривает, а мне больше всего обидно я все для него а он мне так отплатил, на алименты подала, сколько слов в свой адрес выслушала ( #бывшие

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отпустите, либо искалечите себе жизнь, терзая себя по пустякам. Это традиционный поступок подлеца, ну что же теперь мучиться всю оставшуюся жизнь? Не Вы одна такая. Живите дальше, а эта ситуация пусть будет для Вас уроком.

Гость
#2

Подать на алики и на его выкрутасы .

#3
Гость

Подать на алики и на его выкрутасы .

Подала , дак он с ума сошёл я на тебя говорит подам ты мне должна сколько потратила моих денег когда жили вместе, ребёнка себе отсужу

#4
Вредина

Отпустите, либо искалечите себе жизнь, терзая себя по пустякам. Это традиционный поступок подлеца, ну что же теперь мучиться всю оставшуюся жизнь? Не Вы одна такая. Живите дальше, а эта ситуация пусть будет для Вас уроком.

Спасибо за совет, я знаю будет все хорошо, перетерпеть надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: