Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего мужа?

Дайте ,пожалуйста,совет. Или поделитесь жизненным опытом. Мне надо забыть бывшего мужа. Мы пока что в процессе развода. Я ждала его из военной академии,поддерживала ,когда он ходил на костылях,помогала материально одно время ,он отдавал мне потом деньги.
Он все время наших отношений с момента знакомства и до развода был на сайте знакомств. День назад я захотела дать себе и ему последний шанс , все прошлое простить ,он клялся ,что провел работу над собой. И тут вскрылся этот факт. А до этого я знала ,что он писал бывшей ,хранил её фото голые , искал проституток во время ссоры. Уехал в другой город по службе. Там знакомился с девушками . Врал мне буквально недавно,что никого не ищет там . Когда из увидела, сказал ,что просто пообщаться . А когда увидела его анкету на сайте знакомств, он там писал,что ищет новых отношений и встреч. И даже не удалил. Опять ложь. И потом выяснилось,что сидит он там давно , когда я была ещё его невестой .
Ну я все для человека,а он мне брехню и поиск другой.
Я решила окончательно развестись. Привыкаю жить одна с котом ,ищу работу.
Мама говорит ,что у всех бывают ссоры и я буду потом жалеть. Бабушка говорит, что я слишком серьёзно отношусь к этому, треплю нервы и так останусь одна,а мне уже не 18. Мне 23.
Я понимаю неадекватность этого и не беру от неё трубку. Вчера так вывелась из себя , что разбила себе руку об стол и охрипла. Он поможет мне в этом месяце немного ,потом уже сама.
Как забыть ? Сестра тоже тяжело переживала первую любовь, но потом забыла . И уже встретила другого.
Я тоже смогу ,наверное. Его обещаниям измениться ради меня я не поверила.
Воспринимала его как родного, не верится, что всё. Но так жить нельзя же.
Что делать ? Дайте советы

Люба
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всего 23. Вы готовы всю жизнь сидеть и ждать вашего благоверного с блядок? Потом появится ребенок, сидеть вдвоем с ребенком, ждать этого козла. Потом он заразит вас чем-нибудь и свалит в туман к вашим 40 годам... готовы если - вперед

Гость
#2

я в подобной ситуации, мне тоже 23. Вы просто представьте ваше будущее с таким "мужчиной" и поверьте, что он не изменится. И маму вашу не слушайте даже, тупой совет. такое нельзя терпеть и позволять. Я ушла в работу, общаюсь с другим парнем...поднимает мне мою самооценку) волосы покрасила, стиль меняю...скоро сессия. Просто радуйтесь, что ребенка ему не родили, уходите пока молода и красива. Поблагодарите его за опыт, теперь вы знаете каких мужчину нужно обходить стороной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: