Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как реагировать на такое

Буду краткой: я и так постоянно себя накручиваю , загоняюсь по малейшему поводу и у меня низкая самооценка хотя я в принципе не плохо выгляжу, но не суть, тут такая ситуэйшн: сидим с парнем у него дома , он снимает квартиру с братом , брат видел меня пару раз , а в этот момент был на работе. Мой парень рассказал мне что, его брат спросил как-то его : «что это зашло к нам в дом?» мне захотелось провалиться в этот момент , а он дальше продолжает рассказывать , что так сильно влюблён в меня, что не замечает каких то разговоров и недостатков и тд. и да , его брат встречается сейчас с бывшей моего парня. Мне было очень не по себе в тот момент , что даже его признания в любви как -будто перекрывались тем неприятным суждением. Как реагировать на это? Я не могу убрать это из своей головы , даже отношения прекратить хочу.
Мне 26, парню 23 и его брату 23 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя встречаться не дома у парня, а в другом месте? Может у вас дома?

Автор
#2
Гость

А нельзя встречаться не дома у парня, а в другом месте? Может у вас дома?

Нет , к сожалению обстоятельства(

Гость
#3

Зачем вам всем нравиться? У всех разные вкусы, не угодишь...Главное чтобы близким вы нравились.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды .
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Сама по себе
#4

Недалёкие и глупые парни, оба. Никаких нравственных норм и границ. Вы, видимо, такая же? Прекращайте общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: