Гость
Статьи
Меня изнасиловали, и я …

Меня изнасиловали, и я не знаю как на это реагировать

Очень странная история, со странным концом. И я не знаю как это переварить и принять. А случилось это вот как.

Уже изрядно под шафе, познакомился с дамой в баре, был интересный разговор подкрепленный еще парой пинт. Девушка привлекательная как мне тогда казалось, и ничего не предвещало дальнейшего развития событий. Вообще, ни одного намека на интим не с моей не с её стороны, просто общение двух взрослых людей.

Но время уже далеко за полночь, а место действие Петербург. Мосты. На что и посетовала моя знакомая после закрытия питейного заведения. Это мой "домашний" бар, долгое время использовал его как гостиную вне дома, ну и соответственно живу в 5ти минутах ходьбы. А так как живу один в 2х комнатной, и во второй на случай мостов, для друзей так же есть кровать. И ничего зазорного в том не увидел, чтоб оставить ей переночевать у меня. Ситуация обычная, и бывает знакомые подруливают "поспать" после пьяной в центре города ко мне, опять же "мосты".

Пришли, постелил ей в другой комнате, дал одну из рубашек в качестве ночнушки, поставил кувшин с водой на случай чего, и с чувством выполненного долга, покурив, отправился в свою спальню.

Пока не проснулся ночью от того, что девушка уже на мне, активно двигается, в этой самой расстегнутой рубашке.

Осознав что происходит, я прекратил половой акт. Объяснил, что она очень замечательная, но я не хочу. На что она указала на мой член и его полную боевую готовность. Слово за слово, добавим факт отсуствие презерватива, на этом самом члене который уже побывал в ней, моего не согласия на половай акт, девушка стала агрессировать и разговор сошел в перепалку. Она собралась и ушла в ночь.

Ладно ничем не заразила, уже хорошо, а если бы я был еще чуть более пьян и не проснулся пока не кончил в неё же. А беременность это уже не шутки. На душе тошно от самого факта произошедшего. И не знаю как это пережить и поделиться не с кем.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я капли пью, читая твою психологическую драму!
ах ты мой бедненький...

Гость
#2

Ну вот сдесь и поделился. Че полегчало 😂😂

Алексей неидеальный
#3

Вступайте с ней в брак. Вам секс или книжки Есенина читать ?

Гость
#4

Короче говоря,ты протрезвел,и вместо Келли Брук на тебе сидела Новодворская)

Гость
#5

Крепкий сон у вас,очнулись когда уже наездница вовсю скачет.😂

Гость
#6

Чувак, сходи к психотерапевту )

Гость
#7

Песню "Фантазер" в студию! 😁

Кыся😼
#8

Не, ну с точки зрения судебной практики, это нонсенс.
По таким делам женщин не привлекают к ответственности.
Считается, что только мужской пол может изнасиловать женский.

Кыся😼
#9
Кыся😼

Не, ну с точки зрения судебной практики, это нонсенс.
По таким делам женщин не привлекают к ответственности.
Считается, что только мужской пол может изнасиловать женский.

Есть прецеденты конечно, но там зеркалка не работает. Мужчинам - уголовный срок, женщинам - административка.

Кыся😼
#10

Считай, она спокойно может сейчас пойти в полицию и подать на изнасилование.
Ещё и биологические следы найдут и тому прочее.
Если бы кончил в неё, ещё бы и алименты выплачивал.

Гость
#11

Напиши заявление, иначе личинку на тебя повесит, а это на 18 лет, вот где срок и кабала

#12

напиши на нее заяву за изнасилованиен '_'

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

В полицию, заявление, пусть сидит.

Насилие над мужчинам недопустимо.

Гость
#14

***, неприятно, но больше, таковы уж блудницы

Гость
#15

Хренсе)))) у тебя, даже спящего анаконда встает? Обычно она спит вместе с хозяином и просыпается по утрам)))

Гость
#16

Хммммм..... а как он мог подняться, если по Вашим словам, Вы не хотели? По заголовку я ожидала девушку с сюрпризом, а все оказывается проще - пиздабольство.

dexter
#17

промтом переводил?

Гость
#18
Гость

Хммммм..... а как он мог подняться, если по Вашим словам, Вы не хотели? По заголовку я ожидала девушку с сюрпризом, а все оказывается проще - пиздабольство.

Вы плохо знаете мужскую физиологию. Все прекрасно работает от физической стимуляции, особенно в алкогольном опьянении, при условии что у мужчины все хорошо со здоровьем. И если сон крепкий, особенно пьяный, то ситуация более чем реальна. Можете проверить на своем муже/парне, очень удивитесь в своей безграмотности.

Гость
#19
Гость

Хренсе)))) у тебя, даже спящего анаконда встает? Обычно она спит вместе с хозяином и просыпается по утрам)))

Мокрые сны для вас видимо в новинку, да и этот орган прекрасно работает сам по себе. А у молодых ещё и от стресса может встать, что никак не связано с половым влечением.

Гость
#20

Хотелось бы посоветовать автору подать заявление в полицию, но боюсь в участке будет та же история, что и тут на форуме - шутки, подколы, и безразличие.

Гость
#21
Кыся😼

Считай, она спокойно может сейчас пойти в полицию и подать на изнасилование.
Ещё и биологические следы найдут и тому прочее.
Если бы кончил в неё, ещё бы и алименты выплачивал.

И самое не справедливое, что у нее примут, и даже при встречном от автора ему же и ехать на зону.

Гость
#22

Повезло, что не отстрапонила. Для них это шутка, а для меня повод остерегаться девушек

Гость
#24

Вот шуты гороховые, вам серьёзно, а вы в стеб. На самом деле вполне понятно, что человеку неприятно, его тело использовали против его воли. Я думаю это одинаково неприятно, как мужчине, так и женщине. Как реагировать? Принять, что это случилось. такое, к сожалению, может случится с каждым.

жертва изнасилования баранами
#25

мне на это ***?

жертва изнасилования баранами
#26
Гость

Вот шуты гороховые, вам серьёзно, а вы в стеб. На самом деле вполне понятно, что человеку неприятно, его тело использовали против его воли. Я думаю это одинаково неприятно, как мужчине, так и женщине. Как реагировать? Принять, что это случилось. такое, к сожалению, может случится с каждым.

мне было отлично, когда меня *** лошади

Хьюстон,у нас проблема
#27
Алексей неидеальный

Вступайте с ней в брак. Вам секс или книжки Есенина читать ?

Бабник ты и *** продажная.хорошо что у нас с тобой ничего не вышло. А на другом ресурсе про подружку,которую ты п.о.т.р.а.х.и.в.а.е.ш.ь. лет 10 другое говорил:"я ж не могу спать с женщиной что труселя перед тобой снимает".ты еще и ***.б.о.л. оказывается.

Гость
#28
Алексей неидеальный

Вступайте с ней в брак. Вам секс или книжки Есенина читать ?

Сукин ты сын.ведь не просто так ты в этой теме отметился. Вторую комнату ты для меня снимаешь,а не чтоб баб туда таскать.значит трахался уже с кем то на моей кровати?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: