Гость
Статьи
Хочу быть с нормальным …

Хочу быть с нормальным мужчиной, нравлюсь только жадинам и инфантилам...

Вроде не маленькая девочка, скоро тридцатник. Первый мужчина был хорош - прилично зарабатывал, было жилье и машина, но там я была глупой наивной девочкой (первые отношения), ему стало скучно - разлюбил. Понимаю, принимаю, не осуждаю. Потеряла очень много лет впустую, но хоть опыта набралась
Но дальше началось нечто. Я начала встречать (выбирать?) прижимистых и ненадежных мужчин. Причем, видно было не сразу, но со временем экономили как-то без конца и края и на всем, вплоть до продуктов. Кто-то просто жадничал при наличии денег, кто-то терял работу и не торопился искать, живя за мой счет. Когда понимала, что чувства прошли, а "поклонники" совсем бесперспективные лентяи - уходила. И.. Снова те же грабли.
Это потому, что я наверное не слишком привлекательная для щедрых мужчин? Но я не прошу бриллиантов, машин и золота. Хочу нормальных ухаживаний - походов по заведениям, на всякие платные мероприятия, банально - вкусностей, оплаты каких-то продуктов на двоих не 50 на 50. Короче - я не требую ничего сумасшедшего! Но мне не дают и малости...
Вот что может быть не так?

Автор
251 ответ
Последний — 22 сентября, 09:05 Перейти
1.
Гость

Где можно встретить нормальных мужчин?

2.
Гость

Так ты сама нищебродина небось, кого ты ожидаешь в пятерочке то встретить?

3.
Гость
Гость

Ну вот тут встретила и?

4.
Гость
Гость

Так ты сама нищебродина небось, кого ты ожидаешь в пятерочке то встретить?

У меня есть неплохая работа, я живу одна и полностью себя обеспечиваю. Да, на свою квартиру пока не накопила, занимаюсь этим вопросом. И Вам всего хорошего :)

5.
Гость
Гость

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи :)

6.
Великолепный Вася
Гость

У меня есть неплохая работа, я живу одна и полностью себя обеспечиваю. Да, на свою квартиру пока не накопила, занимаюсь этим вопросом. И Вам всего хорошего :)

Любой таджик и узбек согласится на вас женится. Они нормальные.

7.
Великолепный Вася
Гость

На стройке.

8.
Красавица

Может пора "требовать" ласково и хитростью?

9.
Гость
Гость

Ну а куда ты мужчину то пригласишь? Раз не накопила то, на что его содержать будешь?

10.
нищий дрочэр

ну т.е нада оплачивать твои заведения, твою еду, я думаю ты мкарошки не жреш
еще что то дарить нада
а взамен то что? пыся и 2 сиси? как обычно?

11.
беня

а харизма у них есть? это важнее щедрости

12.
Копи

А ты сама не жадина? Ты щедрая и тебя не волнует материальное? Твой вопрос говорит об обратном. Мужики это видят и начинают тебя ограничивать, ставить на место. Но воспитывать девочку уже поздно.

13.
нищий дрочэр

если бы у тебя пыся и сиси были качественные то и не вопрос, можно оплатить было бы...

14.
Гость
нищий дрочэр

ну т.е нада оплачивать твои заведения, твою еду, я думаю ты мкарошки не жреш
еще что то дарить нада
а взамен то что? пыся и 2 сиси? как обычно?

Да нет, вон говорит - обеспеченная - сама будет оплачивать, я первый занял - в очередь!!

15.
Гость

честно, не достойна автор. ты себя в молодости растратила, а дурачков всё меньше и меньше, чтобы потрепанную жизнью женщину брать в жены для любви и заботы. только секс и желательно без проблем и усилий

16.
Красавица

Мужики и то хитрее женщин, позор нам?

17.
Красавица
Красавица

Мужики и то хитрее женщин, позор нам?

*!

18.
нищий дрочэр
Гость

Да нет, вон говорит - обеспеченная - сама будет оплачивать, я первый занял - в очередь!!

ни фига вот же:
/quote
Хочу нормальных ухаживаний - походов по заведениям, на всякие платные мероприятия, банально - вкусностей, оплаты каких-то продуктов на двоих не 50 на 50

19.
Гость

Можно пластику сделать

20.
Гость
нищий дрочэр

ни фига вот же:
/quote
Хочу нормальных ухаживаний - походов по заведениям, на всякие платные мероприятия, банально - вкусностей, оплаты каких-то продуктов на двоих не 50 на 50

Ну вот я так и понял что она за все платить будет, 50 на 50 её не устраивает.

21.
Milana

Пришли тролли как обычно и понаписывали ерунды. У вас нет никаких невозможных требований.
Нужно найти хорошего мозгоправа, который бы понял, что в вашем поведении не так раз такие к вам притягиваются. Ещё как вариант, поискать мужа заграницей. У меня так свекруха устроилась, с тремя прицепами между прочим.

22.
Гость
Гость

Можно пластику сделать

По ходу, надо бы :D
Минутка самоиронии. Во внешности есть один аспект, который мог бы быть лучше, но в целом все хорошо. Однако, если так и будет-я задумаюсь.

23.
Гость

Изначально ставте условия что 50 на 50 не ваше. А не обеспечивайте их . Кому не понравится сразу сольется

24.
Гость
Гость

Изначально ставте условия что 50 на 50 не ваше. А не обеспечивайте их . Кому не понравится сразу сольется

так понятно 50 на 50 кому нужна рухлядь то на таких условиях? Пускай содержит. Котов то ей самой по любому содержать.

25.
Гость

Да все так, просто у нас страна нищих и жадных инфантилов))

26.
Гость

Автор вы хотите не просто нормального мужчину, а мужчину обеспеченного. Другой увы вас содержать просто не потянет. А за обеспеченных конкуренция ого го. Полно девчонок моложе вас, из обеспеченных семей, более покладистых. А вы с характером, родители обычные раз даже квартиру дочке не справили, а единственный свой козырь- молодость, вы уже проср@ли с мужиком, который на вас так и не женился. Теперь или вы поднимаете свой уровень (прокачиваете внешность, больше зарабатываете), либо соглашаетесь на пополамщиков. Такая как вы есть сейчас обеспеченным мужчинам вы не нужны, сами ж видите

27.
Гость

Деньги к деньгам. Мы живем в век капитализма и рыночных отношений. Альтруистов сейчас мало, поэтому ждать щедрот небеснных глупо. Чтобы что-то получать, надо вкладываться и не только междуножием, на которое уповает большинство баб. Поэтому, автор, самой надо напрягаться, а не надеяться на манну небесную в виде обеспеченного и щедрого мужика, который возьмет вас на пожизненное содержание.

28.
Гость
Гость

Да все так, просто у нас страна нищих и жадных инфантилов))

Зачем вы так авторку обижаете?

29.
гендерное преступление🍎

Жадных инфантилов много и они в постоянном поиске. Это просто закон больших чисел. Надо фильтровать и активно искать самой, сливая сразу подобный типаж.

30.
Гость
гендерное преступление🍎

Жадных инфантилов много и они в постоянном поиске. Это просто закон больших чисел. Надо фильтровать и активно искать самой, сливая сразу подобный типаж.

Ну вот авторку по вашему совету и сливают. Всё точно.

31.
Гость
Milana

Пришли тролли как обычно и понаписывали ерунды. У вас нет никаких невозможных требований.
Нужно найти хорошего мозгоправа, который бы понял, что в вашем поведении не так раз такие к вам притягиваются. Ещё как вариант, поискать мужа заграницей. У меня так свекруха устроилась, с тремя прицепами между прочим.

заграницей)? думаете там ещё остались "настоящие" мужчины? они то на грабли наступали, но зато учатся на ошибках. если просто отношалки, то да, а если что-то серьезней, то вряд-ли

32.
Аркаша Борщ

Ясно вижу что ты порченная. Порча на тебе. Это всё первый напакостничал и сглазил твоё счастье. Теперь тебе помочь могу только я и мои жёлуди. Не случайно в этот вечер мы с тобой встретились. Вижу женщина ты приличная, платёжеспособная. Будем волшебством заниматься или ещё пару лет помучаешься?

33.
Гость
Гость

Можно пластику сделать

Ага как будто прибавиться ухажёров, наоборот будут считать что дура и легкодоступных и ещё ярлыки повесят...нужно иностранца искать...

34.
Гость
Гость

заграницей)? думаете там ещё остались "настоящие" мужчины? они то на грабли наступали, но зато учатся на ошибках. если просто отношалки, то да, а если что-то серьезней, то вряд-ли

А дурак и деньги редко вместе надолго, так что с "настоящими" и там так себе.

35.
Гость
гендерное преступление🍎

она типа фильтр? представляете, сколько она через себя пропустит. какой-то не очень совет

36.
Гость
Гость

Ага как будто прибавиться ухажёров, наоборот будут считать что дура и легкодоступных и ещё ярлыки повесят...нужно иностранца искать...

Узбека или таджика.

37.
Milana
Гость

Лично у меня многие знакомые удачно вышли замуж за турков, ливанцев и другие национальности.

38.
Гость
Milana

Лично у меня многие знакомые удачно вышли замуж за турков, ливанцев и другие национальности.

Ну авторка пока похоже не хочет опускаться до уровня "***"

39.
Гость
Гость

Чер ниль ница.

40.
Гость
Milana

а, а мне показалось вы речь про европейцев и американцев ведете. и что, все эти женщины 30+ и с проблемами?

41.
Мма

природа хочет чтобы мы не решали свои проблемы за счет других людей, поэтому вы одиноки

42.
Аркаша Борщ
гендерное преступление🍎

Это размножение по теории Фибоначи

43.
Великолепный Вася
Гость

а, а мне показалось вы речь про европейцев и американцев ведете. и что, все эти женщины 30+ и с проблемами?

А зачем американцу или европейцу жениться на русской? Уже как лет 5 вы просто мясо для развлечений, у турков тоже кстати.

44.
Milana
Гость

А жить с пополамщиком, изменщиком или просто с неуважающим тебя мужчиной как миллионы баб в России это нормально? Кто вообще придумал, что жить и любить с человеком таких наций это позор? Наши мужики, которые не умеют ухаживать, любить, у которых неяркая внешность?

45.
гендерное преступление🍎
Гость

она типа фильтр? представляете, сколько она через себя пропустит. какой-то не очень совет

Фильтр фильтру рознь

46.
Великолепный Вася
Аркаша Борщ

Это еще что за теория? Числа знаю, о теории не слышал

47.
гендерное преступление🍎
Аркаша Борщ

Это что-то фрактальное.

48.
гендерное преступление🍎
Гость

Ну вот авторку по вашему совету и сливают. Всё точно.

В этом то и траХедь. Жись-боль.

49.
Великолепный Вася
Milana

А жить с пополамщиком, изменщиком или просто с неуважающим тебя мужчиной как миллионы баб в России это нормально? Кто вообще придумал, что жить и любить с человеком таких наций это позор? Наши мужики, которые не умеют ухаживать, любить, у которых неяркая внешность?

Ты ведь 5 мин назад писала что ты из рб, овечка.

50.
Гость
Milana

да нет проблем, нравятся турки и прочие обезъянки, кто был бы против главное потом не жаловаться на культурные особенности.