Гость
Статьи
Как уйти от мужчины …

Как уйти от мужчины рака манипулятора?

Вместе около 3 лет. Вечные эмоциональные качели. Я в силу молодости неопытности велась на это все, бегала за ним. Было тогда 18 лет. То сначала как к королеве относится, носит на руках. То какая-то маленькая ссора - сразу не нужны отношения. Все это тянулось 2 Года, пока не сказал, что разлюбил. Я также бегала, но было все напрасно. Жили вместе пришлось переехать. моментами напоминал о себе. Даже виделись и потом снова становилось так будто мы друг другу никто. Спустя 5 месяцев он вернул меня. Я стала умнее мудрее. Долго не открывалась ему. Потом решила, что хочу с ним быть и у нас все стало просто идеально. Долгое время ни ссор, ни скандалов, любовь и нежность одна. А тут на днях резко заявил что не хочет отношений больше ибо думает из-за прошлого что у нас нет будущего. День меня мариновал. В итоге помирился. А я чувствую упадок сил, думала ушла от этих манипуляций давно.. кто сталкивался? Подскажите. Мне 21 ему 26. Я водолей он рак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У гороскопнутых всегда проблемы.

Гость
#2

Дофлешмобилась?

Гость
#3

Ногами

гендерное преступление🍎
#4

Как манипулировал, так и продолжит. Но на качельках, смотрю, Вам всё же нравится.

Поликлиника
#5

Прям меня описываете, я женщина-Рак, тоже качели устраиваю, то все идеально, то "я тебя не знаю", прячусь в норку, капризничаю, пассивно-агрессивно молчу.И ТД🤭🤣🤣Трудный знак мы, конечно😏

Гость
#6

водолеи и раки должны быть вместе)) а не божьим наказанием другим

Поликлиника
#7

А вообще, автор, если бы любил, не позволял бы себе вас так мучить.Для Раков все что они любят - священно, заботятся, охраняют, лелеют.Так что, ваш ♋ скорее всего не так уж влюблен, просто позволяет себя любить.

Гость
#8
Поликлиника

Прям меня описываете, я женщина-Рак, тоже качели устраиваю, то все идеально, то "я тебя не знаю", прячусь в норку, капризничаю, пассивно-агрессивно молчу.И ТД🤭🤣🤣Трудный знак мы, конечно😏

Как ваш мч с этим борется?))

Поликлиника
#9
Гость

Как ваш мч с этим борется?))

Никак

777
#10

Может у вас вектор? Кто вы по годам рождения?

Гость
#11

Я от раков бегу. Было 4 мужчины Рака в моей жизни считая с подросткового возраста. Все как вы описываете. Какие то неадекваты. Вот хоть верь хоть не верь в гороскопы. Наверно если ещё встречу Рака развернусь сразу и бежать🤣

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

«Такая риторика Джонсона в его статье связана с тяжестью энергоперехода, который продвигают Великобритания и ЕС. Процесс шёл туго и буксовал, требовал роста ценовой нагрузки на экономику и граждан. Теперь у них есть мобилизационное объяснение, почему британцам надо будет затянуть пояса, надеть третий свитер зимой и страдать от жары летом, не включая кондиционер. И терпеть эти лишения не только ради светлого «зелёного будущего», но и ради наказания «страшной России»

Гость
#14
Света

У гороскопнутых всегда проблемы.

Ну вы же здесь😝

Гость
#15

Здравствуйте, это действительно, не так легко, потому что он знает что вы хотите от него ласки, любви, отношений, а после того как вы вернулись он принял вас с радостью, что бы не вы его первая опрокинули( так жестко они воспринимают это и не считают что возможно они тоже в этом виноваты, все их обижают все виноваты, и мужчины как женщины ведут себя, показыва что ты должен заплатить за это) поддакивание ему во всем и не поддаваться на его «ухаживания», потом ударит сильнее, вам будет тяжело восстановиться, было двое мужчин зз рак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: