Гость
Статьи
Страшная история в …

Страшная история в 1998-м

Читая новости про убийство в Рыбинске, я вспомнила, как знакомая рассказала эту историю. Она работала в московском универмаге, там также работала одна женщина, очень хорошая. Развелась с мужем, он иногда пил пиво, без фанатизма, и немного зарабатывал. Её, со слов знакомой ,это не устраивало. К ней в магазин захаживал мужчина, они познакомились, он мясник. Она влюбилась, каждый день на работе хвасталась, как у них все удачно, какой он хороший. Потом они решили съехаться. У нее были выходные 7-9 января, вроде, после них она не пришла на работу. Мясник объяснил это тем, что ушла на рынок и не вернулась. Заведующая магазином пригрозила ему, "или ты признаешься, где она, или я звоню в милицию". Он признался, что убил ее и ее дочь(17), расчленил и выкинул в речку. Их останки, не все, нашел мужчина, который гулял с собакой, у метро Купчино, тела были завернуты в пакеты из-под Московского универмага. Мотив убийства был- ее квартира. В квартире нашли книги по криминологии. Он давно строил план и готовился к этому событию...
Будьте осторожны при знакомстве не только в интернете. Жизнь одна и больше не будет, поэтому всяких мутных типов лучше избегать!

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень жырная и независимая история. Заведущая молодэц. Подруге в рыло.

Красавица
#3

А как тут быть осторожной? Каждого подозревать в способности убить?

Гость
#5

Да тут не только мутных надо избегать. Вон, серийный маньяк красавчик Тед Банди скольких укокошил. А он не был мутным, он был обаятельным, с карьерой, домом, увлечениями. И вот как понять???

Автор
#7

Вот поэтому никогда не знакомлюсь на улице и на сайтах знакомств. Только через знакомых. А то маньяков развелось

Гость
#8

Дажы шоб отечественный профессор приморил в аспирантуре надо учицо да в Питерах жыть. Угроза минимальна)))

Гость
#9

Ужасная история, конечно. Девушку особенно жалко, не пожила толком, сейчас бы ей 39 было.

Гость
#10
Гость

Ужасная история, конечно. Девушку особенно жалко, не пожила толком, сейчас бы ей 39 было.

А кого еще жалко?

Гость
#11
Гость

Тед жырушенькам не светит)))
их уровень Пичушкин. А шо? Спортивный, рукастый, сериалы любит да и супу плеснуть готов.

Тебя жырненькая мамка супом недокармливает?

Milana
#13

Ох, этот Петербург грязный серый город, нигде на постсоветском пространстве столько сумасшедших нет

Milana
#14
Автор

Вот поэтому никогда не знакомлюсь на улице и на сайтах знакомств. Только через знакомых. А то маньяков развелось

А что знакомый знакомого не может быть маньяком?

Гость
#16
Milana

А что знакомый знакомого не может быть маньяком?

Нет. Толькой знакомый знакомой.

#17

Меня никогда не накрывала любовь внезапно. Я всегда присматривалась к человеку и, в основном, мои выводы верные - нормальных нет. Все с отклонениями, просто в социуме все более-менее адекватны, а случись что - неизвестно как поведет себя человеку в ситуации. Сколько этих историй - дала в долг подруге/друге/родне, а они свалили с деньгами, причем не всегда крупная сумма. И ведь до этого человек не был плохим, дружба по 10 лет и т.п. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА так сложились. Где-то слышала по Станиславскому обстоятельства сильнее человека.
Никогда вы не узнаете человека до конца. Сколько счастливых браков, а потом вдруг муж ушел к другой - бес в ребро и т.д.
Никогда никому не нужно доверять на 100%. Родня друг друга убивает, делят недвижимость и т.д. А тут посторонний мужик.
Маньяки могут прекрасно жить в семье - жена Чикатило растила с ним 2 детей. Так что, нормальных нет, есть недообследованные...

#18
Великолепный Вася

Просто не встречайтесь с pycaками, они все генетический мусор.

Как будто маньяков других национальностей не бывает.

#20
Великолепный Вася

Бывают, но у русских это в крови - грабить, насиловать и убивать.

Ну-ну, а у других все это ветром надувает.

Гость
#21

мне все свободные мужчины кажутся маньяками. у них такой взгляд. они без секса годами как безумные становятся. одичавшие какие-то.
конечно и у женщин крыша может поехать, но женщины обычно с детьми или заняты делами. или может не настолько озабочены сексом.
приглядитесь получше к одиноким мужчинам, на работе, например, они странные.

#22

А еще сколько историй про педофилов-отчимов. Женщины даже не подозревают своих мужей - не поймешь сразу. Они очень скрытные. Только подвернется удобный случай, тогда все и вскроется.
Женщинам нужно быть очень осторожными, а не зависеть от любви так, что не замечать реальности.

Гость
#24
Гость

Шо, жрыровичка никто давить с тобой не хочет?))) Дажы иностранцы в день получки?)))

маньяки подошли. деффки, берегитесь.

Гость
#25
Жанна

А еще сколько историй про педофилов-отчимов. Женщины даже не подозревают своих мужей - не поймешь сразу. Они очень скрытные. Только подвернется удобный случай, тогда все и вскроется.
Женщинам нужно быть очень осторожными, а не зависеть от любви так, что не замечать реальности.

А сколько историй когда знают, но соломка малая и мысочка супу мужла милее ***... да, большинство)))

#26
Гость

А сколько историй когда знают, но соломка малая и мысочка супу мужла милее ***... да, большинство)))

Да не ври. Мужики на уши приседают - только в путь. Тебе ли не знать. 😄

Гость
#27
Гость

А сколько историй когда знают, но соломка малая и мысочка супу мужла милее ***... да, большинство)))

ты лучше признайся, что ты похотливый кобббель и если бы тебе женщины были доступны, перетраххал бы без разбору, ни одну б не пропустил.

#29
Гость

Речь не про это))) как можно жыть с мужлом и тугосереньками и годами не знать, шо он их чпокает?))) Это риторический вопрос))) жырные и независимые выбирают суп мужла)))

Да если б суп, обычно, кроме х.. предложить им нечего. 😄

Гость
#30
Гость

ты лучше признайся, что ты похотливый кобббель и если бы тебе женщины были доступны, перетраххал бы без разбору, ни одну б не пропустил.

Неее... лучше будем придерживацо заданой темы))) #мамовкурсе
Бу-га-га!!!

#31

Борщом мужики не балуют. Вот уж точно. А "лапша" прокатывает и не с одной и не по разу. 😄

Гость
#32
Жанна

Да если б суп, обычно, кроме х.. предложить им нечего. 😄

Значит для многих и этого более чем достаточно)))

#33
Гость

Значит для многих и этого более чем достаточно)))

Мужики все прошиты одинаково. Некоторые только тупппят. Схема одна и та же - для того, чтобы найти бабу им надо поводить по ресторанам, подарки и т.п. и говорить ей комплименты. Все. Немного времени и птичка в ловушке. Ведь ничего нового, одно и тоже и это работает. Сколько альфонсов и мошенников сейчас и все по той же схеме.....

Аркаша Борщ
#34
Гость

автор, расскажу тебе как я бывшую убил. Мне было 26 ей 19, познакомились, любовь.... обещания, ... потом стал подозревать в изменах в итоге встречалась с тремя одновлеменно ради хотелок, подарков, сама она из краснодара, а я из сочи. Короче я порвал с ней и договорился на потом одну встречу через год. Создал я фейк вк и пишу спустя год, мол приезжай, отправляю бабки с левых терминалов, прошу снять хату съемнуб так как я занятой человек, работаю в Органах. Короче говоря она клюнула. Я пришел в 21:00 по адресу, в масте, с набором ножей бренда Rondell за 12 000 8 ножей. Я ее напоил, связал и начал истязать. Я ее резал очень долго. Отрезал ухо, вонзил нож в вагину, резал грудь, спину. Дрочил прямо на нее. Вырывал зубы на живую без анастетиков. В итоге я пробил ей печень, у нее пошла кровь со рта и я сделал ей пока еще жива была - вскрытие грудной клетки. Умерла она, я так рад был и счастлив. Автор кстати, в жизни ты бы не сказала что я убийца. Я имею машину за 4 млн, две квартиры, бизнес, работу в органах.

Врёшь ты всё. Не может 8 ножей столько стоить. Остальное похоже на правду.

Аркаша Борщ
#35
Жанна

Мужики все прошиты одинаково. Некоторые только тупппят. Схема одна и та же - для того, чтобы найти бабу им надо поводить по ресторанам, подарки и т.п. и говорить ей комплименты. Все. Немного времени и птичка в ловушке. Ведь ничего нового, одно и тоже и это работает. Сколько альфонсов и мошенников сейчас и все по той же схеме.....

Но это работает...

Гость
#36

что вы раздули из этого рыбинска трагедию? типичная повседневная жизнь в россии. хоспади.

Гость
#37
Жанна

Мужики все прошиты одинаково. Некоторые только тупппят. Схема одна и та же - для того, чтобы найти бабу им надо поводить по ресторанам, подарки и т.п. и говорить ей комплименты. Все. Немного времени и птичка в ловушке. Ведь ничего нового, одно и тоже и это работает. Сколько альфонсов и мошенников сейчас и все по той же схеме.....

Сейчас рестораны и подарки - это лишнее))) в битве за суп мужла мамочки прибегают к помощи деток))) не одной же ВСЕ ЭТО ТАЩИТЬ НА СЕБЕ)))

Гость
#38
Гость

мне все свободные мужчины кажутся маньяками. у них такой взгляд. они без секса годами как безумные становятся. одичавшие какие-то.
конечно и у женщин крыша может поехать, но женщины обычно с детьми или заняты делами. или может не настолько озабочены сексом.
приглядитесь получше к одиноким мужчинам, на работе, например, они странные.

У очень многих маньяков были семьи, и со слов жен вполне нормальная половая жизнь.

#39
Аркаша Борщ

Но это работает...

Мда.... Ведь женщины тоже прошиты в большей части одинаково)) Почему мужчины не понимают этого. )
Сейчас, правда, меньше можно уговорить на инстинкт размножения. Тут посложнее, т.к. никто не хочет лишних проблем.

#40
Гость

Сейчас рестораны и подарки - это лишнее))) в битве за суп мужла мамочки прибегают к помощи деток))) не одной же ВСЕ ЭТО ТАЩИТЬ НА СЕБЕ)))

Ну, ты про ***, там немного иначе. Нужно мужика заарканить в брак. В ход идут все женские методы.))

Гость
#41
Жанна

Ну, ты про ***, там немного иначе. Нужно мужика заарканить в брак. В ход идут все женские методы.))

руки, рот и попа? 😂😂😂

Гость
#42
Гость

руки, рот и попа? 😂😂😂

При чем, тугосерьские!))))

Гость
#43
Гость

При чем, тугосерьские!))))

если туго то хорошо. а вот если серьские эт уже извращение ))

#44

Извращенцы. Серьезная ведь тема.

Аркаша Борщ
#45
Жанна

Ну, ты про ***, там немного иначе. Нужно мужика заарканить в брак. В ход идут все женские методы.))

Друг мой, жму твою руку. Я тут на днях написал, что все женщины одинаковые и мало чем отличаются друг от друга, так меня какая то цыпа чуть не заклевала и я даже начал сомневаться в истинности моей теории, но ты, вновь вернула мне уверенность в моих думах. Каждая из себя мнит, что "она не такая", а по факту прошивка же стоит та же.

Аркаша Борщ
#46
Жанна

Борщом мужики не балуют. Вот уж точно. А "лапша" прокатывает и не с одной и не по разу. 😄

Борщ сам может побаловать

Гость
#47
Аркаша Борщ

Борщ сам может побаловать

кста. ты знаешь что Жанна толстая женщина под 50? ))

Гость
#48
Milana

Ох, этот Петербург грязный серый город, нигде на постсоветском пространстве столько сумасшедших нет

Это точно. Город маньяков.

Аркаша Борщ
#49
Гость

кста. ты знаешь что Жанна толстая женщина под 50? ))

Мой любимый вес

Аркаша Борщ
#50
Гость

Это точно. Город маньяков.

А как же Ростовский треугольник?