Гость
Статьи
Страшные …

Страшные истории,случившиеся в реальности

Я очень скептически отношусь к подобным вещам (призраки,домовые,ведьмы и т.д.). Но недавно двоюродная сестра рассказала историю, так что даже и не знаю верить или нет,вроде нет никакого смысла ей врать. Она жила в общежитиии, и еще там же жила женщина,которую все считали ведьмой. Якобы ночью из ее комнаты доносилась похоронная музыка, и однажды сестра с подружкой заглянули в эту комнату,а там ящики открывались сами по себе и никого не было. Утром они пошли в кухню, а там две раковины полностью в крови. Очень испугались,побежали к соседке сказать. А когда вернулись всё было идеально чистым и ни капли крови. Смыть эту кровь никто не мог точно. Она как будто сама исчезла. Потом сестра говорит, что вызвали попа и он в отсутствии "ведьмы" освятил комнаты. Когда та женщина вернулась то не смогла зайти, остановилась в проходе и всё,дальше пройти не может (хотя путь свободен). В итоге она куда-то ушла и ее потом не видели. Вот такая история. Мне сестра рассказала,не вру. А вы верите в подобные вещи? я вот сомневаюсь. С другой стороны сестре не за чем врать. Есть ли у вас подобные истории?У меня есть и еще несколько историй,которые знакомые рассказываи,но не знаю верить или нет.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне такое сестра в пять лет рассказывала, а еще про черный гроб на колесиках

#2

у нас друзья рассказывали, что когда они жили на съемной квартире у них полки постоянно падали, замок кляцал и у них есть крест в бутылке с водой, так эта вода помутнела, а потом переехали в свою квартиру, вода снова стала прозрачная

Ромка
#3
Гость

мне такое сестра в пять лет рассказывала, а еще про черный гроб на колесиках

а мне в 5 лет рассказывали про БАБАЯ. Вот ужос то ночами был, когда смотря на пуфик ночью и как он отбрасывает тень, я думал , что это и есть бабай и не спал пол ночи. Жуть)))

Гость
#4

несколько раз приходила домой, а там телевизор орёт на полную дурь. в закрытой пустой комнате под дверью блики от экрана!! страшно реально было. кто это - воры или привидение? потом оказалось когда сбой электричества он сам врубался))

Мегги
#5

Как-то раз на меня напал кашель и я случайно не просто пукнула, а громко и похабно бзднула в присутствии МЧ. Это самое страшное, что может произойти с девушкой на свидании. И если что, то это совсем не смешно, потому что с тех пор жутко боюсь повторения этой истории.

#6

Мегги, это свидание с данным мч было последним?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7
Соня Мармеладова

Мегги, это свидание с данным мч было последним?

Думаю, нет, теперь они наверняка практикуют анальный секс)))

чип и дейла
#8

Мегги жжет! хорошо,что просто пукнула,а не обкакалась - это еще страшнее

Гость
#9

перед переездом, сижу дома одна, слышала гремение посудой, потом как будто кто-то по подоконнику бегает туда-сюда, ну я себя успокоила, что кошка, хотя кошка лежала рядом. В общем непонятные звуки из комнаты, доносились где-то минут 40. Я себя успокаивала как-то, но когда заиграла гитара (она стояла рядом с подоконником), мне уже стало жутко. (не то, что она прям играла, но 3-4 раза кто-то на ней брынькнул). Хоть и не верю, но пошла разговаривать с домовым ))) после все успокоилось.

Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#10

автор, может сестре это все приснилось?))

Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#11

[quote="Мегги"] а громко и похабно бзднула

ну и насмешили же!

Гость
#12

а вот моя страшная история)))) зимний вечер,мы вдовоём с маленьким ребёнком смотрели телевизор и вдруг смотрю из-под кресла вылазит кот,я вначале подумала глюки,потом смотрю кот самый настоящий.что в голове не прокрутила,ведьма.домовой.ну а всё оказалось проще,когда открывала дверь в коридор.соседский кот забежал и спрятался под кресло,а осмелился вылезти не сразу)))

Гость
#13

а я сплю с включенным светом, выключаю тока под утро уже

Гость
#14

13, с включенным светом спать нельзя - не вырабатывается спец гормон сна - мелатонин, пользы от сна не будет. Так что кончайте бояться и выключайте свет.

лейла
#15

я уже к таким проявлениям в своей жизни спокойно отношусь.их было очень много,особенно,когда умирает близкий человек,и в течение 40 дней после смерти постоянно что-то подобное происходит-открываются краны,ночью грохот на кухне

Автор
#16
Мимо проходящаяя ВАМПирелла

автор, может сестре это все приснилось?))

Сестра не похожа на выдумщицу и врунью....к тому же видела и слышала всё не только она,но и ее подруга. А женщину ту ведьмой считали все соседи

Fly
#17
Гость

а вот моя страшная история)))) зимний вечер,мы вдовоём с маленьким ребёнком смотрели телевизор и вдруг смотрю из-под кресла вылазит кот,я вначале подумала глюки,потом смотрю кот самый настоящий.что в голове не прокрутила,ведьма.домовой.ну а всё оказалось проще,когда открывала дверь в коридор.соседский кот забежал и спрятался под кресло,а осмелился вылезти не сразу)))

Ох! Тоже был похожий случай.

Как раз сидела с ребенком маленьким, уматывалась так прилично. Притащила его с улицы, покормила, уложила. Остановилась в прихожей у зеркальной двери шкафа- хоть на себя взглянуть впервые за день. Поправляю себе волосы и вдруг вижу - в зеркале у меня за спиной совершенно бесшумно крадется белый кот... Тоже всякое подумалось... И что-то внутри как-то опустилось...

Потом все же обернулась - кот никуда не делся. В угол забился и "Мяяу!". Тоже дошло, что уже видела его раньше - кто-то из нашего дома выпускал погулять, видимо. А в квартиру просочился, наверное, когда ребенка с коляской затаскивала. Но, конечно, первое впечатление было незабываемое!

Гость
#18
Мегги

Как-то раз на меня напал кашель и я случайно не просто пукнула, а громко и похабно бзднула в присутствии МЧ. Это самое страшное, что может произойти с девушкой на свидании. И если что, то это совсем не смешно, потому что с тех пор жутко боюсь повторения этой истории.

+1000000000000000000000000! Абсолютно согласна. Было подобное и каждый раз Богу молюсь, чтобы не повторилось больше((((

счастливая
#19
Гость

+1000000000000000000000000! Абсолютно согласна. Было подобное и каждый раз Богу молюсь, чтобы не повторилось больше((((

http://www.youtube.com/watch?v=X-jV5UlJHYY&feature=relat​ed

как она??

Гость
#20

Я как-то рассказывала эту историю на ВОМАН.

Мой корешок (из Луганска)

Рассказывал мне как-то:

Закончил 10Й класс, до армии год.

В Институт не поступал, решил, послужить сначала.

К него брат работал Фельдшером на скорой, он с ним устроился (помогать).

Как-то , говорит, сидим на станции, вдруг вызов, в область, в поселке у мущины подозрение на гипертонический криз...

Едем.... НОЧЬ. Проехали кладбище, на перекрестке стоит женская фигура, машет руками, вышла на дорогу. Останавливаемся, Странно одетая женщина, со слезами просит заехать в ближайшую деревню, там у маленькой 8 месячной девочки воспаление лёгких...

Разворачиваемся , едем.

Подъезжаем к дому, света нет.

Стучим, выходит МЧ сфонариком

-Что случилось???

Мы говорим -так и так....

Он пропустил нас вдом.

- Ну у дочки уже пару дней темпиратура, но я вот.. народными средствами...

посмотрели, у девочки начальная стадия пневмании.. Говорим:

- Ну собирайте , забираем.

Он:

- А кто же вас просил? Что за женщина.

И тут, видим на стене портрет этой женщины С ЧЁРНОЙ ЛЕНТОЙ.

-А вот она...

- Не может быть, это мать её , она при родах УМЕРЛА.

Мила
#21

20,не знаю ваша история правда или нет,но я слышала подобную и её мне дед рассказавывал(ему то врать незачем),как покойный муж спас жену когда та тонула в речке.

А ко мне уже раз 5 инкуб приходил,всем любителям сваливать всё на сонный паралич, отвечу,что приходит он когда я НЕ сплю,просто лежу,1 раз днём приходил. больше со мной ничего не приключалось.

Вот что мне рассказывала подруга-у неё умер муж(авария,26 лет),когда они отмечали 40 дней,она вышла на балкон курить,тут ей на плечо кто-то положил руку и сказал "всё я ушёл..." это был голос мужа.

Гость
#22

У нас вдруг без причины инет исчез.Заболел пинчер.В шкаф забилась и отказывалась выходить.Я вечером открыла дверцу нижнюю в кухонном шкафу,присела на корточки и руку в этот шкаф протягиваю, а оттуда крыса громадная.....помню только белое лицо мужа, он от моего крика чуть с ума не сошел.Она жила в кв.несколько дней,сгрызла весь кабель,собаку напугала.Кв.новая на 4 этаже.Ловили сутки.Попалась в крысоловку на большой кусок сыра.С тех пор эту дверцу боюсь открывать.

Ая
#23
Гость

несколько раз приходила домой, а там телевизор орёт на полную дурь. в закрытой пустой комнате под дверью блики от экрана!! страшно реально было. кто это - воры или привидение? потом оказалось когда сбой электричества он сам врубался))

У нас та же история - была испорчена розетка. И начало случаться это после фильма "Звонок". Иногда среди ночи. Хорошо, что рядом муж был, а то бы умерла от страха.

марьванна
#24

ко мне домовой приходил,в частном доме,правда давно это было.

жуть.

Калькштейн
#25

Вошла в комнату сквозь дверь, вся в смертной одежде, как похоронили, челюсть подвязана. И косноязычно заговорила, гнусавила, потому что у нее нос выгнил √ остался только облепленный слизью хрящ.

Гость
#26

Однажды пришла домой, на потолке куча мелких темно-красных пятен. Мне реально стало не по себе, а потом свекровь рассказала, что пока она по телефону говорила, мой сын вытащил сердцевины фломастеров и устроил из них фейерверк.

Гость
#27

тупа

Гостья
#28

У меня 2 месяца назад умерла собака.А подарили мне ее на 11-летие.Еще подарили вазу для цветов:очень красивую,но моя собака почемуто не взлюбила етот предмет.Гавкала,рычала,вообщем неадекватно реагировала.Всем членам семьи нравилась ваза, а собаке-нет.Так вот:прихожу со школы,и вижу что моя ваза разбита.Доиа никого не было,в том числе и животных.Сначала не поняла,а потом догадалась:ко мне приходила Сара-моя собака.Она пришла в последний раз...

Айс
#29

Я обкакалась однажды...понос был.

марина
#30

айс ты не туда зашёл

Гость
#31

Кто видел духов при смерти или пожаре?

Вика
#32

Да ну БРЕХНЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​ не верю!! =)ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Вика
#33

не ну првда не верю ((((((((((( не - бы - ва - ет! вруут! не ве рю!

иксик
#34

мне приснилась моя двоюродная сестра которая умерла в один годик 30 лет назад.приснилась дево4кой лет 10 .как будто я пришла на кладбище-она вышла из-за памятника и говорит мне-привет я твоя сестра-я говорю ошиблась наверное-моя сестра умерла совсем маленькой.она говорит нет -это я и мама со мной -здесь так хорошо-птички,солнышко всегда.Я говорю -твоя мама живая-ты точно ошиблась.она говорит-нет.только у нас здесь фамилия другая-теперь мы Грачёвы.Через несколько месяцев моя тётя-её мама умерла на самом деле-хотя ничем не болела-инсульт.Почему Грачёвы так и не поняла.

иксик
#35

ещё снился брат моего мужа-его убилив 19 лет.Мы с ним ровесники.пришёл и позвал меня с собой-мы пошли по какой-то тропинке и пришли с ним к деревянному старому,покосившемуся дому .Такой из досок-некрашенных.Я поднялась с ним по лесенке на второй этаж и тут до меня дошло что он же умер.Я ему говорю-тыже умер-я с тобой никуда не пойду.Он открыл дверь и вижу там стоит магнитофон и много молодёжи-все танцуют-веселятся.он говорит смотри как у нас весело-здесь толко одна молодёжь.Я говорю-нет я не пойду туда-он говорит:" ну как хочешь.Зря"и я убежала.

иксик
#36

а когда мне было года 4-5-у меня умерла тётя-мамина сестра в 36 лет.Я видела несколько ночей как из шкафа выходила женщина-с таким большим подсвечником и свечкой-подходила стояла около наших ног и смотрела на нас.я до сих пор помню тот ужас-я её вижу-говорю маме вот она стоит -а она её не видит и никто больше не видит.она была в сорочке.Стояла-смотрела минут 5 ,а потом медленно-медленно уходила назад в шкаф.у меня вообще много таких историй было-но в основном снился сон и во сне узнавала что в ближайшее время что-нибудь случится с кем-нибудь из родственников.

Витос
#37

Однажды мы с сестрой возращались с роботы пошлы через школу там ростут высокие тополи и везде кусты шыпшыны ми пошли возле них и тут откуда не возмись появилось какаето бабулька и она несла чтото в руке и тащила за собой чтото вроде мишка у нас аж сердце схватило но она прошла мима и смотрелана нас очень страшными глазами мы зашли за угол а она стояла и продолжала смотреть.Потом мы проходиле через переулок возле кладбища и нам послышались какието крики ребёнка мы очень испугались и начяли бежать сестра уговоревала меня пойти посмотреть кто ето орёт но я ей утверждал что ето спареваются коты чтоб успокоить себя и её.После етих случаев мы перестали на улицу ночью выходить.

Алена
#38

Однажды мне приснился сон.До сих пор не понимаю смысла моих действий в нем и всей глубины сна.Я сидела на деване "заплетая мелкие косички,какой то страной куклы" и тут заходит какой-то парень с секатором в руках и подходит ко мне.Странно,но во сне я доверяла этому человеку,хоть и не зная его.Он сказал мне лечь и показать свой живот.Я не раздумывая так и сделала.Как только я приподняла футболку увидела какие то красные пятна на всем животе.В этого парня зверски загорелись глаза и он с секатором потянулся ко мне.Я мигом вскочила с дивана и "побежала к окну" хотя дверь в другой стороне.Он не двигаясь улыбнулся и сказал мне не боятся.Затем я побежала к выходу.Я бежала и сзади доносился свирепый голос незнакомца Её нужно убить,это дитя Сатаноры. Вот так :) очень интересно узнать значение этого бреда

Алена
#39

Мегги,впреть когда захочешь покашлять скажи что нужно припудрить носик и отлучись )) гг

мистика
#40

http://ghostbusters.gip-gip.ru/

интресный форум,для любителей мистики и всего загадочного!Заходите,регестрируйтесь,выкладывайте свои истории-не пожалеете!

дпи-шники
#41
чип и дейла

Мегги жжет! хорошо,что просто пукнула,а не обкакалась - это еще страшнее

у нас девичник и мы ржоооом)))))))

#42

Свежие новости, интересные факты и невероятные истории. http://www.operfect.ru/

Пётр
#43
Айс

Я обкакалась однажды...понос был.

Расскажи про понос подробнее

Шерзод
#44

Я верю в это ,хотя раньше сам не верил.окозалось почти все из моей семьи вызывали духов!

Гость
#45
Мегги

Как-то раз на меня напал кашель и я случайно не просто пукнула, а громко и похабно бзднула в присутствии МЧ. Это самое страшное, что может произойти с девушкой на свидании. И если что, то это совсем не смешно, потому что с тех пор жутко боюсь повторения этой истории.

С моей девушкой был подобный случай. Это не повод для прекращения отношений.

Гость
#46
Ромка

а мне в 5 лет рассказывали про БАБАЯ. Вот ужос то ночами был, когда смотря на пуфик ночью и как он отбрасывает тень, я думал , что это и есть бабай и не спал пол ночи. Жуть)))

Меня сестра в 6 лет,пугала после смерти бабушки,мол она ночью ко мне придёт...

Гость
#47
лейла

я уже к таким проявлениям в своей жизни спокойно отношусь.их было очень много,особенно,когда умирает близкий человек,и в течение 40 дней после смерти постоянно что-то подобное происходит-открываются краны,ночью грохот на кухне

А не могли бы вы рассказать по подробнее??

Гость
#48

У меня жуткого ничего не было особо, но всё-таки в подростковом возрасте был один случай.
Короче, мама уехала к подруге в село на свадьбу,я впервые была так долго дома одна. Естественно решила подружку Машу позвать на ночёвку.Вообщем она живёт в соседнем доме и поэтому должна была прийти быстро,но ее не было минут 20.Я начала переживать и набрала ее,на что она сбросила и написала сообщение по типу :"сбрось мне ключи с балкона,я зайду".Я живу на 2 этаже поэтому для меня это не проблема.Вот я только подхожу к балкону,слышу звонок в дверь.Открываю,а там Маша стоит и в слезах говорит что телефон потеряла.
Вообщем история не особо страшная,но я все думаю,что бы было если бы я скинула этому человеку ключи.К слову понять какая была квартира несложно,на ключах написан ее номер

Гость
#49

Хочу рассказать свою историю
6 дней назад умерла моя мама 26 августа и по нашей религии хоронятся их там где они родились по исламу . Похоронили все и перед чем уехать я хотела попрощаться с мамой и с подругой тож которая умерла в декабре этого года .я захотела сходить одна мое сердце так захотела ,пошла посидела возле матери могилы попросили прошения и попрощалась ,хотела навести могли подружки не могла найти минут 5 ходила не смогла , я попросила свою мать помочь найти могилу подружки Так как очень хочется попрощаться и она как будто подскакала и нашла могилу подружки смотрю ее могила попрощалась и с подружкой и с мамой . Я не верю в случайности и не верю что просто так что то бывает , берегите себя и своих родных

Денис Семичленов
#50

Подскажите заброшенные форумы с реальными страшными историями