Гость
Статьи
Одна из причин, почему …

Одна из причин, почему я не хочу снова замуж

Одна из основных причин, на данный момент, после опыта - это родня мужчины и его круг общения. Сложно все это очень. Обычно, после знакомства с мужчиной и начала отношений, следовало знакомство с его друзьями, родителями, роднёй. Все эти переговоры его окружения, вливание в "коллектив", контакты с родителями... Как вспомню, так вздрогну. И, самое интересное, что сами мужчины к моим родителям не стремились, зато к своим требовали внимания.
А интроверта с хорошим характером, у которого почти нет друзей и который не является мамкиным сынком и мамкиным инвестором, сложно встретить

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только таких интровертов среди мужчин и встречаю по жизни

«А интроверта,с хорошим характером, у которого почти нет друзей и который не является мамкиным сынком и мамкиным инвестором, сложно встретить.»

Irony
#2

"А интроверта,с хорошим характером, у которого почти нет друзей и который не является мамкиным сынком и мамкиным инвестором, сложно встретить."

Встретить сложно, но вполне возможно. Обратить на такого внимание ещё сложнее. Полюбить - нереально.

Гость
#3

Да всем плевать хочешь ты или не хочешь, равно как и на тебя плевать. Зачем эту чушь здесь писать?!

Гость
#4

Ну тогда и вашей мамы, ваших подруг/друзей , родственников быть не должно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Ну и сиди одна без мужа, другим теткам больше достанется.

Гость
#6

Обычно, если что-то в отношениях не устраивает, то люди расходятся, а не в загс бегут и строят потом нормальные счастливые семьи без вот этого вот негатива «замуж больше не пойду».

Гость
#7

Ты со своими требованиями так останешься одна, как ты там говорила практически опять девственницей стала)))

Молодая Козапета
#8

Не ври.
Толкового не встретила. Встретишь- захочешь к нему в обьятия)

Гость
#9
Молодая Козапета

Не ври.
Толкового не встретила. Встретишь- захочешь к нему в обьятия)

Молодая а ууумная🌹

Полупокерша
#10

Своих родных и друзей тоже вон тогда.

#11
Гость

Я только таких интровертов среди мужчин и встречаю по жизни

«А интроверта,с хорошим характером, у которого почти нет друзей и который не является мамкиным сынком и мамкиным инвестором, сложно встретить.»

Везёт вам :))

#12
Irony

"А интроверта,с хорошим характером, у которого почти нет друзей и который не является мамкиным сынком и мамкиным инвестором, сложно встретить."

Встретить сложно, но вполне возможно. Обратить на такого внимание ещё сложнее. Полюбить - нереально.

Ну и бывший мужчина и бывший муж, являлись интровертами, но с родителями и друзьями. То есть, сами они, требовали внимания к своей стороне, но тк являлись интровертами или кем там еще, к моей стороне (родители, родня) особого внимания не уделяли

#13
Гость

Да всем плевать хочешь ты или не хочешь, равно как и на тебя плевать. Зачем эту чушь здесь писать?!

Не читай

#14
Гость

Ну тогда и вашей мамы, ваших подруг/друзей , родственников быть не должно.

А их как бы и не было для тех мужчин, что у меня были. Они хотели внимания к своим, а к моим никак

Гость
#15

Мой первый брак был очень счастливым. А свекры - вообще замечательными. Их уход я переживала даже сильнее, чем смерть моих родителей. Когда же погиб муж, я покуковала в одиночестве и решила снова выйти замуж. Одной быть плохо! В браке мне было очень хорошо. И я хотела снова семейного счастья...
Я давно во втором, тоже очень счастливом браке...
....Во второй брак обычно не хотят те, кто крупно обжегся в первом, имеет негативный опыт, обугленную душу и даже не представляет каким счастьем может быть ХОРОШИЙ БРАК.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну и сиди одна без мужа, другим теткам больше достанется.

чем это плохо?

Гость
#17
Молодая Козапета

Не ври.
Толкового не встретила. Встретишь- захочешь к нему в обьятия)

не бывает толковых, один шлак, не одно, так другое

Гость
#18
Лора

А их как бы и не было для тех мужчин, что у меня были. Они хотели внимания к своим, а к моим никак

у многих так

Гость
#19
Гость

не бывает толковых, один шлак, не одно, так другое

Вы прям топливо горящее синим пламенем!

Гость
#20
Гость

Вы прям топливо горящее синим пламенем!

в каком смысле? у меня не бомбит, я давно успокоилась на эту тему :)

Гость
#21
Гость

в каком смысле? у меня не бомбит, я давно успокоилась на эту тему :)

А чё шлаком всех называешь? Иди ищи себе девственника нецилованного!

Гость
#22
Гость

А чё шлаком всех называешь? Иди ищи себе девственника нецилованного!

А я ему зачем?

#23

я интроверт и вообще без подруг, без парня. Только я девушка ))😂

Гость
#24

Любишь мужчину принимай его окружение

Гость
#25
Ɐльма 🖤

я интроверт и вообще без подруг, без парня. Только я девушка ))😂

И как живёшь? Срррешь на форуме унижая ***, алегофренством больше пахнет!

Гость
#26
Гость

А я ему зачем?

Вот и именно даже нах не нужна! И прекрасно знаешь об этом!

Гость
#27
Гость

Любишь мужчину принимай его окружение

Правиль!

Гость
#28
Гость

Вот и именно даже нах не нужна! И прекрасно знаешь об этом!

ну предполагаю, что так. И? ты сказать то этим что хотел? я не поняла если честно

Гость
#29
Гость

Правиль!

никуя

Гость
#30
Гость

ну предполагаю, что так. И? ты сказать то этим что хотел? я не поняла если честно

Шлаком людей не называй!

Гость
#31
Гость

Шлаком людей не называй!

с чего бы? Хочу и называю

Гость
#32
Гость

никуя

Ты куйя то хоть в живую видела хоть раз?

Гость
#33
Гость

Ты куйя то хоть в живую видела хоть раз?

видела. еще вопросы будут?

#34
Гость

И как живёшь? Срррешь на форуме унижая ***, алегофренством больше пахнет!

правильно подметили "***", а не мужчин. Собственно как и они женщин.
Но это было раньше, сейчас очень редко троллю их. Надоело.

Гость
#35
Гость

с чего бы? Хочу и называю

Тогда и мне глуппых вопросов не задавай и не лопни давай от злости своей

Гость
#36
Гость

Тогда и мне глуппых вопросов не задавай и не лопни давай от злости своей

так я не злая, а пожру пойду вообще добрячок буду

Гость
#37
Гость

видела. еще вопросы будут?

😂 и чё с ним делала? Я кстати от тебя другого ответа и не ожидал

Гость
#38
Гость

😂 и чё с ним делала? Я кстати от тебя другого ответа и не ожидал

Оторвала и выбросила. А че еще делать можно?

Гость
#39
Ɐльма 🖤

правильно подметили "***", а не мужчин. Собственно как и они женщин.
Но это было раньше, сейчас очень редко троллю их. Надоело.

А в чем был интерес троллить свое ничтожное сосуществование скрывать? А *** я применил согласно вашего слынга дибильного

Гость
#40
Гость

так я не злая, а пожру пойду вообще добрячок буду

Добряк хомяк а человеков обидела может

Гость
#41
Гость

Оторвала и выбросила. А че еще делать можно?

Лан с тобой на твоём низком уровне общать не желаю пахнет шибко чем то

#42
Гость

Мой первый брак был очень счастливым. А свекры - вообще замечательными. Их уход я переживала даже сильнее, чем смерть моих родителей. Когда же погиб муж, я покуковала в одиночестве и решила снова выйти замуж. Одной быть плохо! В браке мне было очень хорошо. И я хотела снова семейного счастья...
Я давно во втором, тоже очень счастливом браке...
....Во второй брак обычно не хотят те, кто крупно обжегся в первом, имеет негативный опыт, обугленную душу и даже не представляет каким счастьем может быть ХОРОШИЙ БРАК.

Я это всё понимаю :) но не настолько мазохистка и не люблю себя, чтобы снова соглашаться

#43
Гость

у многих так

У моих родителей, наоборот :)))
Мама никак к свекрови, свекру и его жене. Вот, вообще, даже раз в месяц не позвонит. Свекровь , последние ее 15 лет, не просто не видела, но и не слышала. Зато моего отца к своим родителям гоняет

#44
Ɐльма 🖤

я интроверт и вообще без подруг, без парня. Только я девушка ))😂

И я такая. Но народ часто тянется ко мне на улице, будто у меня на лице написано: справочное бюро

#45
Гость

Любишь мужчину принимай его окружение

Раньше так и делала. Так много ресурсов своих внутренних истратила и без толку. Больше не хочу. Себя не обманешь.

Гость
#46
Лора

Раньше так и делала. Так много ресурсов своих внутренних истратила и без толку. Больше не хочу. Себя не обманешь.

Ухажёр то молодой с страрушкой бросил бегать? А насчёт того что растрачивать себя любимую так нет не стоит, зарастай!

Гость
#47
Гость

Любишь мужчину принимай его окружение

Справедливости ради, то же самое можно и даже нужно сказать и в обратном случае. Иначе та же война...

Гость
#48
Гость

Справедливости ради, то же самое можно и даже нужно сказать и в обратном случае. Иначе та же война...

Воина не избежна! Просто кто-то должен завоевать кого то и немного давать послабления иногда а иначе сидеть одной с кошками любимыми и с киской заросшей

#49
Гость

Ухажёр то молодой с страрушкой бросил бегать? А насчёт того что растрачивать себя любимую так нет не стоит, зарастай!

Тот моложе меня, все, успокоился :))) просто наблюдает за мной и пописывает иногда

Гость
#50
Лора

Тот моложе меня, все, успокоился :))) просто наблюдает за мной и пописывает иногда

Так чё ты пусть бы пробил пробкуу то разок