Гость
Статьи
Обиделась, что не …

Обиделась, что не помог ей купить авто

Я на днях поменял машину на более дорогую, т.к. боюсь, что в связи с кризисом и падением рубля, авторынок скоро сильно поползет вверх.
Встречаемся с девушкой примерно 1.5 года,и она тоже постоянно жалуется, что машина у нее наладом дышит, и, мол, нужно поменять.
Она знала, что у меня еще осталась приличная сумма, и начала ее выпрашивать уже себе на новую тачку.
А я не хочу давать, отнекиваюсь. Вместе мы не живем, по быту она мне почти не помогает. Я итак на наши романтические встречи постоянно покупаю вино и разные закуски. Она почти не тратится, редко редко когда.
Думаете можно уже искать новую или может еще подождать? Обиделась типа, общается холодно, смс читает с долгим игнором, на встречу не соглашается.
Бред какой-то, почему я вообще должен давать ей деньги???
Поискать ей тачку я не против, там договориться посмотреть и т.д. Но не платить!

Порядочный
340 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой ты ей вобще сдался?! Это она другого поищет, а ты сиди, ***. Что за мужики нынче пошли

Гость
#2

Ищи новую. Но девка конечно наглая. Одно дело у папика тачку просить, другое у обычного парня. Совсем по ходу кукуха поехала. Хочет тачку пусть заводит себе 50 летнего папика

Гость
#3

на ладан) т.е помирает

Гость
#4

Ты ничего ей не должен. Похоже, да, другую деваху ищи.

К сожалению, далеко не все девушки/женщины знают, что просить следует у мужа, а не у мэче или бой-френда.

Хам трамвайный
#5

зачем тебе эта нужна, пинчару ей посильнее, да побыстрей и найди нормальную

Порядочный
#6
Гость

на ладан) т.е помирает

Спасибо, не знал, что так правильно)
Ну я не великий полиглот конечно 😅

Гость
#7
Гость

Ищи новую. Но девка конечно наглая. Одно дело у папика тачку просить, другое у обычного парня. Совсем по ходу кукуха поехала. Хочет тачку пусть заводит себе 50 летнего папика

почему папика? Тут все от мужика зависит. Обычно когда м относится серьезно, если он конечно зарабатывающий мужик с головой, знающий что заработать он всегда сможет - такие помогают своим дамам. Даже покупая им новое авто, а ни то что доложить просто. Но это не вариант для автора. Он такую тему не тянет. А девушка его бросит скоро, т.к надеялась что он нитакой.

Порядочный
#8
Гость

почему папика? Тут все от мужика зависит. Обычно когда м относится серьезно, если он конечно зарабатывающий мужик с головой, знающий что заработать он всегда сможет - такие помогают своим дамам. Даже покупая им новое авто, а ни то что доложить просто. Но это не вариант для автора. Он такую тему не тянет. А девушка его бросит скоро, т.к надеялась что он нитакой.

Мы же вроде в современном мире живем, каждый сам зарабатывает и тратит на свои хотелки

Гость
#9

Я итак покупаю вино и разные закуски😁ржу))))надеюсь это разводка потому что кто ещё должен покупать как не ты?))))

гендерное преступление🍎
#10

Ваше право не давать. Может, конечно, и переварит сей факт. Но всё-таки осадочек останется. Ищите новую параллельно, раз уже такие мысли появились.

Порядочный
#11
Гость

Я итак покупаю вино и разные закуски😁ржу))))надеюсь это разводка потому что кто ещё должен покупать как не ты?))))

У меня друг живет в Европе, там даже такие небольшие покупки пара оплачивает пополам

Гость
#12
Гость

на ладан) т.е помирает

Не-не, все правильно, наладом, это когда постоянно что-то наладить пытаются.

Гость
#13
Порядочный

У меня друг живет в Европе, там даже такие небольшие покупки пара оплачивает пополам

А нафига ты тогда ей нужен пополамщик?)))) Секс нужен мужикам обычно ,мы и без него прекрасно живём даже лучше и проблем меньше

Прога
#14
Гость

А на кой ты ей вобще сдался?! Это она другого поищет, а ты сиди, ***. Что за мужики нынче пошли

А другой ей сразу новую машину купит ? Они только встречаются, она ему не жена.

А если бы он квартиру себе купил ? То должен был бы и ей купить, чтоб ей не обидно было ?

Гость
#15
Порядочный

Мы же вроде в современном мире живем, каждый сам зарабатывает и тратит на свои хотелки

это признаки покровительства, заботы, любви. Со стороны мужчины. Другое дело что не все м могут себе такие подарки позволить.

Порядочный
#16
Гость

А нафига ты тогда ей нужен пополамщик?)))) Секс нужен мужикам обычно ,мы и без него прекрасно живём даже лучше и проблем меньше

Женщинам секс не нужен?) Конечно конечно, я вам почти поверил🤣

Гость
#17
Гость

Я итак покупаю вино и разные закуски😁ржу))))надеюсь это разводка потому что кто ещё должен покупать как не ты?))))

А что должна женщина?

Прога
#18
Гость

А нафига ты тогда ей нужен пополамщик?)))) Секс нужен мужикам обычно ,мы и без него прекрасно живём даже лучше и проблем меньше

Вот только не надо за всех женщин говорить.

А вы, значит, сама секс исключительно за материальные плюшки терпите ?

Гость
#19

Автор, не хотите - не давайте. Прогнетесь - будете всю жизнь у нее банкоматом

Гость
#20
Гость

это признаки покровительства, заботы, любви. Со стороны мужчины. Другое дело что не все м могут себе такие подарки позволить.

Какие признаки покровительства, заботы, любви со стороны женщины?

Гостья
#22
Гость

почему папика? Тут все от мужика зависит. Обычно когда м относится серьезно, если он конечно зарабатывающий мужик с головой, знающий что заработать он всегда сможет - такие помогают своим дамам. Даже покупая им новое авто, а ни то что доложить просто. Но это не вариант для автора. Он такую тему не тянет. А девушка его бросит скоро, т.к надеялась что он нитакой.

Кому ты нужна?

Гостья
#23
Гость

Какие признаки покровительства, заботы, любви со стороны женщины?

Писечку давать

Гостья
#24
Прога

Вот только не надо за всех женщин говорить.

А вы, значит, сама секс исключительно за материальные плюшки терпите ?

Конечно, она же фригидная

Гваделупа
#25

Это чужая баба, вы даже вместе не живете, так, пойопуетесь иногда, и этой шалашоффке деньги давать? Зачем?

Гость
#26
Гостья

Писечку давать

Пусть клиенту на панели дает

Порядочный
#27
Гость

Автор, не хотите - не давайте. Прогнетесь - будете всю жизнь у нее банкоматом

Вот и я так думаю, спасибо

Гость
#28
Гость

Какие признаки покровительства, заботы, любви со стороны женщины?

чисто женские, у каждой ж они свои. Если вы про деньги и материальное, то нет. Женщина больше про чувства и социалку. Как правило м с деньгами не задаются таким вопросом и баш на баш отношений с женщинами не строят. Т.к мы не равны изначально.

Гость
#29
Гость

чисто женские, у каждой ж они свои. Если вы про деньги и материальное, то нет. Женщина больше про чувства и социалку. Как правило м с деньгами не задаются таким вопросом и баш на баш отношений с женщинами не строят. Т.к мы не равны изначально.

А нафига мужчине с деньгами такие отношения, где он - дойная корова и банкомат?

Гость
#30
Гость

Ищи новую. Но девка конечно наглая. Одно дело у папика тачку просить, другое у обычного парня. Совсем по ходу кукуха поехала. Хочет тачку пусть заводит себе 50 летнего папика

Мне ровесники авто дарили , на хрена папики то ? Сейчас молодые хорошо зарабывают

Гость
#31

Автор , а вы какой автомобиль приобрели ?

Гость
#32
Гость

А нафига мужчине с деньгами такие отношения, где он - дойная корова и банкомат?

спросите у мужчин с деньгами. Я не м. Но почему-то все знакомые мне обеспеченные м, легко и без слов обеспечивают своих женщин, причем даже тех кто может обеспечит себя не хуже без их участия. Для них это судя по всему естественно. Но предугадывая ваше отношение к ж как к мясу, думаю дело в натуре человека и воспитании. Знаете как говорят, кого-то деньги портят, а кого-то делают лучше.

Порядочный
#33
Гость

Автор , а вы какой автомобиль приобрели ?

Камри двухгодовалую😎

Гость
#34
Гость

спросите у мужчин с деньгами. Я не м. Но почему-то все знакомые мне обеспеченные м, легко и без слов обеспечивают своих женщин, причем даже тех кто может обеспечит себя не хуже без их участия. Для них это судя по всему естественно. Но предугадывая ваше отношение к ж как к мясу, думаю дело в натуре человека и воспитании. Знаете как говорят, кого-то деньги портят, а кого-то делают лучше.

Т. е. если я не хочу быть использованным, значит я отношусь к ж как к мясу? Офигеть логика

Гость
#35

Мне кажется, с ней надо расставаться. И это "надо" настало в тот момент, когда она стала просить Вас о помощи. Это как раз тот случай, когда "баба с возу - коням легче".

Гость
#36
Гость

А на кой ты ей вобще сдался?! Это она другого поищет, а ты сиди, ***. Что за мужики нынче пошли

Вот и пусть поищет. Вы серьёзно думаете, что она так вот легко найдёт кого-то, кто выделит ей хотя бы пару сотен тысяч рублей? Услуги профессионалок стоят намного дешевле.

Порядочный
#37
Гость

Мне кажется, с ней надо расставаться. И это "надо" настало в тот момент, когда она стала просить Вас о помощи. Это как раз тот случай, когда "баба с возу - коням легче".

К сожалению, скорее всего вы правы.

Гость
#38
Гость

Мне кажется, с ней надо расставаться. И это "надо" настало в тот момент, когда она стала просить Вас о помощи. Это как раз тот случай, когда "баба с возу - коням легче".

Правильно баба с возу мужику ***😁

Гость
#39
Гость

это признаки покровительства, заботы, любви. Со стороны мужчины. Другое дело что не все м могут себе такие подарки позволить.

А зачем ей эти признаки, когда она сама любовь к нему не питает?

Гость
#40
Гость

Правильно баба с возу мужику ***😁

Мужику сплошной профит: и деньги целы, и на присоску тратиться не надо (вино, закуски и пр. расходы на развлечения).

Гость
#41

Я бы тебя *** послала)
И нашла бы побогаче)
Найдется всегда тот кто сделает ее счастливой

Гость
#42
Гость

Я бы тебя *** послала)
И нашла бы побогаче)
Найдется всегда тот кто сделает ее счастливой

Говоря по русски - лох, которого можно доить на деньги

Порядочный
#43
Гость

Я бы тебя *** послала)
И нашла бы побогаче)
Найдется всегда тот кто сделает ее счастливой

Ага, очередь стоит🤣

Гость
#44

Реально, лучше себе бы новую взяли машину... А так ей обидно, не лезьте к ней

Порядочный
#45
Гость

Реально, лучше себе бы новую взяли машину... А так ей обидно, не лезьте к ней

Ну я почти новую и взял, с минимальным пробегом в идеальном состоянии.
Прям новую новую неоправданно дорого выходит. Да и сейчас все еще наблюдаются проблемы у дилеров в связи с нашей бестолковой самоизоляцией...

Гость
#46

Ну если ты не живешь с ней, и не собираешься, тогда и давать не надо. Другая может тоже просить на что то другое. Разберись сам, что ты хочешь от отношений.. 1,5 года это срок чтобы определиться.

Гость
#47
Порядочный

Камри двухгодовалую😎

ками бушная недорогая, если у вас до этого было авто ниже классом, значит вы ездили или на ладе или на форд фокус, солярис, что- то такое и добавили на новую где-то 300-700 тыс . Покупать вам девушке новую машину просто не с чего , у вас элементарно нет на это финансов.
Ваша девушка виновата только в одном , что с вами связалась

Гость
#48

« . Я итак на наши романтические встречи постоянно покупаю вино и разные закуски.» И что дальше? Она все это есть одна а вы смотрите? Или тоже прикладываетесь?

Порядочный
#49
Гость

ками бушная недорогая, если у вас до этого было авто ниже классом, значит вы ездили или на ладе или на форд фокус, солярис, что- то такое и добавили на новую где-то 300-700 тыс . Покупать вам девушке новую машину просто не с чего , у вас элементарно нет на это финансов.
Ваша девушка виновата только в одном , что с вами связалась

А у нас все вокруг олигархи?
До этого я ездил также на камри, но предыдущей. И добавил я почти 1млн.
У меня хватает еще на новое бюджетное авто, а если продать ее машину, то и даже на среднебюджетное.
К слову, по ощущениям, я зарабатываю больше, чем большинство людей. Но естественно есть и богаче меня, но их не очень-то и много

Гость
#50

Папики стремные тоже кстати не дарят тачки, окупаются по мелочи..
Бандиты дарят тачки