Гость
Статьи
30-летние женщины для …

30-летние женщины для 40-летних?

для 40-летних мужчин, а 20-летние женщины для 30-летних мужчин. По-моему, вполне конструктивная и закономерная концепция?

османовски
169 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

У меня муж на 10 лет моложе, так что твои теории только теории

Гостья
#2

Сорокалетним мужикам двадцатилетние телочки. Старше не нужны - ***

османовски
#3
Гостья

Сорокалетним мужикам двадцатилетние телочки. Старше не нужны - ***

тоже резонно . хотя 20 лет разницы все-таки многовато

Гостья
#4
Гваделупа

У меня муж на 10 лет моложе, так что твои теории только теории

Влажные мечты гвадезaлyпы

османовски
#5
Гваделупа

У меня муж на 10 лет моложе, так что твои теории только теории

ну это скорее исключение. а оно, как известно, подтверждает правило

Гостья
#6
османовски

тоже резонно . хотя 20 лет разницы все-таки многовато

Ничего, им нравится

османовски
#7
Гостья

Ничего, им нравится

ну да, есть и такие тоже)

Гость
#8

У меня муж моложе)
в 20 мне 30-летние казались взрослыми дядьками, а 40-летние вообще в папы годились

османовски
#9
Гость

У меня муж моложе)
в 20 мне 30-летние казались взрослыми дядьками, а 40-летние вообще в папы годились

как ты поймешь, что ему 30, если в этом внешность м почти не меняется?) да и 20-летние как раз и ищут старше, т.к ровесники, в их понимании - легкомысленны

Гость
#10

А для женщин 35+ какие мужчины?

Анастасия
#11

Неее, я в 20 была дитем и мне 30-летние казались дядями. Сейчас мне 25 и даже сейчас 30-летние для меня немного дяди, 25-28 идеально.

османовски
#12
Гость

А для женщин 35+ какие мужчины?

40-45, полагаю

Анастасия
#13
Гость

А для женщин 35+ какие мужчины?

По мнению этого форума, 70-летние🤣

Гваделупа
#14
Гостья

Влажные мечты гвадезaлyпы

Чепушилку брошенку порвало, а из паспорта штамп не вычеркнешь, удавись, бздюха

мужло
#15
Гость

А для женщин 35+ какие мужчины?

Такие, что работают от батареек.

Ненавижу пернатых
#16

Не, максимум ровесник. Если его нет, то моложе мужик.

крыса лабораторная
#17
османовски

как ты поймешь, что ему 30, если в этом внешность м почти не меняется?) да и 20-летние как раз и ищут старше, т.к ровесники, в их понимании - легкомысленны

Глупости, эта теория еще как-то работала в 90х и в начале 2000х, когда на фоне всеобщего обнищания и большой рождаемости 1980х молодые девушки мечтали о новых русских. Сейчас двадцатилетних, то есть рожденных в 1990-2000 годах, и ровесникам не особо хватает, поэтому мужчинам 30-40 лет можно и не мечтать о женщинах на 10 лет младше, если эти мужчины не долларовые мультимиллионеры. А в конце 90х - начале 2000х обычный москвич под 50, с однушкой, вполне мог жить в ГБ с приезжей из СНГ лет 25. Теперь эти красавицы тусуются в Евросоюзе, своих мало и сильно переборчивы.

горький_пилюля
#18

на самом деле это ПРАВДИВАЯ концепция. Женщина раньше развивается и сдает раньше. Большинство мужчин к 30 пацаны еще, ну а женщины уже кто родил, у кого женилка играет. к 40 годам мужчины выравниваются

Гость
#19

Чой-та? Мне 36 лет , мужу 28 . Он спортивный богатый красавчик ! После 30-ти меня все мужчины меня младше

Гость
#20
Анастасия

По мнению этого форума, 70-летние🤣

Да уж, вумен жжет😂

горький_пилюля
#21
крыса лабораторная

Глупости, эта теория еще как-то работала в 90х и в начале 2000х, когда на фоне всеобщего обнищания и большой рождаемости 1980х молодые девушки мечтали о новых русских. Сейчас двадцатилетних, то есть рожденных в 1990-2000 годах, и ровесникам не особо хватает, поэтому мужчинам 30-40 лет можно и не мечтать о женщинах на 10 лет младше, если эти мужчины не долларовые мультимиллионеры. А в конце 90х - начале 2000х обычный москвич под 50, с однушкой, вполне мог жить в ГБ с приезжей из СНГ лет 25. Теперь эти красавицы тусуются в Евросоюзе, своих мало и сильно переборчивы.

лол) парни в 20 выглядят в разы хуже внешне. чем мужчины в 30 . и физически слабее и менее выносливы. при чем тут мульти?😄😄😄 у меня большинство друзей этого возраста налегке мутят с 18-20-летними девушками. не обладая при этом особыми деньгами. Ровесники. увы. им не нравятся

Гость
#22

Ничего конструктивного тут нет. Я вышла замуж в 18 за 28 летнего. Вначале пару лет казалось ничего. Но он через несколько лет потяжелел, нет я не о физической старости, выглядел он отлично и занимался спортом, но морально у него произошел скачок на следующий возрастной этап, типа "постарел" если хотите. Я не была ребенком и чувствовала себя взрослой, но у меня еще лет 10 энергия била через край и лишь за 30 с хвостиком я утихомирилась. Этот брак был ацкой клеткой, в которой я была заперта с человеком из другого поколения. Конечно мы развелись и сейчас я лет 10 как замужем за ровесником, чему несказанно рада.
Возраст такая вещь... вроде разницы никакой не чувствуешь, а потом один проходит какой-то невидимый рубеж и хопа и вот она во всей красе.

Гость
#23
Гость

Чой-та? Мне 36 лет , мужу 28 . Он спортивный богатый красавчик ! После 30-ти меня все мужчины меня младше

педдик? зачем ты ему овца?

крыса лабораторная
#24
горький_пилюля

лол) парни в 20 выглядят в разы хуже внешне. чем мужчины в 30 . и физически слабее и менее выносливы. при чем тут мульти?😄😄😄 у меня большинство друзей этого возраста налегке мутят с 18-20-летними девушками. не обладая при этом особыми деньгами. Ровесники. увы. им не нравятся

Как в том бородатом анекдоте: и вы говорите, что мутите с 18-20 летними девушками.
Я препод, ежедневно вижу студентов и аспирантов, поверьте, для магистров второго курса, а это 24-25 лет, мужчины 30 лет уже неприемлемы. Хотя, думаю, что голливудским звездам сделали бы исключение.

Гость
#25
Гость

педдик? зачем ты ему овца?

Сам ты овца , он профессиональный спортсмен

османовски
#26
Гость

Ничего конструктивного тут нет. Я вышла замуж в 18 за 28 летнего. Вначале пару лет казалось ничего. Но он через несколько лет потяжелел, нет я не о физической старости, выглядел он отлично и занимался спортом, но морально у него произошел скачок на следующий возрастной этап, типа "постарел" если хотите. Я не была ребенком и чувствовала себя взрослой, но у меня еще лет 10 энергия била через край и лишь за 30 с хвостиком я утихомирилась. Этот брак был ацкой клеткой, в которой я была заперта с человеком из другого поколения. Конечно мы развелись и сейчас я лет 10 как замужем за ровесником, чему несказанно рада.
Возраст такая вещь... вроде разницы никакой не чувствуешь, а потом один проходит какой-то невидимый рубеж и хопа и вот она во всей красе.

это один единственный пример)) полно моральных стариков и в 20) и дело тут лишь в том, что многое уже не удивляет...по-моему, это только плюс

османовски
#27
крыса лабораторная

Глупости, эта теория еще как-то работала в 90х и в начале 2000х, когда на фоне всеобщего обнищания и большой рождаемости 1980х молодые девушки мечтали о новых русских. Сейчас двадцатилетних, то есть рожденных в 1990-2000 годах, и ровесникам не особо хватает, поэтому мужчинам 30-40 лет можно и не мечтать о женщинах на 10 лет младше, если эти мужчины не долларовые мультимиллионеры. А в конце 90х - начале 2000х обычный москвич под 50, с однушкой, вполне мог жить в ГБ с приезжей из СНГ лет 25. Теперь эти красавицы тусуются в Евросоюзе, своих мало и сильно переборчивы.

зачем в 30 женщина старше, если можно налегке цеплять более молодых? смысл? в чем там у нее преимущества?

османовски
#28
крыса лабораторная

Как в том бородатом анекдоте: и вы говорите, что мутите с 18-20 летними девушками.
Я препод, ежедневно вижу студентов и аспирантов, поверьте, для магистров второго курса, а это 24-25 лет, мужчины 30 лет уже неприемлемы. Хотя, думаю, что голливудским звездам сделали бы исключение.

все зависит от отдельно взятого мужчины

Гость
#29
горький_пилюля

лол) парни в 20 выглядят в разы хуже внешне. чем мужчины в 30 . и физически слабее и менее выносливы. при чем тут мульти?😄😄😄 у меня большинство друзей этого возраста налегке мутят с 18-20-летними девушками. не обладая при этом особыми деньгами. Ровесники. увы. им не нравятся

ааа.
горький пилюля-
хохол 30плюс с убогой внешкой и длинными волосами
девственник.
сидит и воняет на форуме.

османовски
#30
Гость

ааа.
горький пилюля-
хохол 30плюс с убогой внешкой и длинными волосами
девственник.
сидит и воняет на форуме.

вы разве его видели?)

Гость
#31

Тема для срача и оскорблений? Для унижений женщин 30+?
Ок. Встречайтесь в свои 30 с 18-летними. Никто не против. Но зачем унижать и оскорблять?

османовски
#32
Гость

Тема для срача и оскорблений? Для унижений женщин 30+?
Ок. Встречайтесь в свои 30 с 18-летними. Никто не против. Но зачем унижать и оскорблять?

я кого-то унизил где-то? лишь выразил собственные наблюдения

Гость
#33
османовски

вы разве его видели?)

пиши свои ттх
и тебя присвоим место в коллекции "паноптикум"

османовски
#34
Гость

пиши свои ттх
и тебя присвоим место в коллекции "паноптикум"

у брэда питта в фильме Троя тоже, кстати, были длинные волосы. по волосам людей судите?😄

Гость
#35

девы!
у кого есть инфа о персонаже
османовски.
претендует попасть в паноптикум вумана.
принимаю заявки.

Гость
#36
Гость

ааа.
горький пилюля-
хохол 30плюс с убогой внешкой и длинными волосами
девственник.
сидит и воняет на форуме.

+++
Я бы добавила, что он мечтатель о 18-летних, а в реале у него нет даже 30-летней))
Кентавр😝

османовски
#37
Гость

девы!
у кого есть инфа о персонаже
османовски.
претендует попасть в паноптикум вумана.
принимаю заявки.

я вам могу предоставить свою инфу...проживаю в Кремле. Недавно выступал на тв по коронавирусу)

Гость
#39

Только на этом форуме разводок, а в жизни 30-летние девушки чаще с ровесниками встречаются, как и 20-летние. Редко кто хочет отношения с 40-летними

Гость
#40
Гость

девы!
у кого есть инфа о персонаже
османовски.
претендует попасть в паноптикум вумана.
принимаю заявки.

Ему 30.
Я раньше о нем была лучше мнения, а, оказалось, зря.

Гость
#41
Гость

+++
Я бы добавила, что он мечтатель о 18-летних, а в реале у него нет даже 30-летней))
Кентавр😝

прекрасно.)
👍
добавления приняты.
зафиксированы на этикетке экспоната паноптикума.

османовски
#42
Гость

Только на этом форуме разводок, а в жизни 30-летние девушки чаще с ровесниками встречаются, как и 20-летние. Редко кто хочет отношения с 40-летними

ну, у меня другие наблюдения и данные...

османовски
#43
Гость

Ему 30.
Я раньше о нем была лучше мнения, а, оказалось, зря.

50 мне, вы несколько ошиблись)

Геката
#44

Какой то миф, мне 26 смотрят до 30 лет мужчины и 32 года

Гость
#45
османовски

у брэда питта в фильме Троя тоже, кстати, были длинные волосы. по волосам людей судите?😄

у сабж пилюля не было претензий к своей характеристике.
он согласен.

османовски
#46
Геката

Какой то миф, мне 26 смотрят до 30 лет мужчины и 32 года

а 40-летние не смотрят?

Гость
#47
Гость

Ему 30.
Я раньше о нем была лучше мнения, а, оказалось, зря.

👍
принято.
османовски - 30 лет.
возрастной сексист
сиделец вумана.

Гость
#48
османовски

50 мне, вы несколько ошиблись)

Если 50, тогда мне вас жаль. Столько прожили, а мудрости не приобрели, только возраст..

Гость
#49

30 летние женщины для работодателя.

Гость
#50

1. османовски
[4273809026] - 17.05.2020, 12:24
мое студенчество прошло скучно, потому наверстываю сейчас в 30) я мужчина, если что)
....

18. османовски
[4273809026] - 14.05.2020, 12:35
была у меня такая знакомая...даже встречались. высокий рост, спортсменка , но грудь 0...так и думаешь себе: сделай она себе грудь, ее акции в разы пошли бы вверх... правда там характере был мутный, темперамент деревянный...но то поправимо...а вот сиськи - да...это да...
.....
4. османовски
[4273809026] - 17.05.2020, 12:15
к счастью, молодые девки этим летом будут сидеть в городе))) из-за карантина) так что, буду летом знакомиться😄
.....
османовски проживает на Украине.? кмк