Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме 35-летних женщин называют старухами?

Вы вообще видели современных 35-летних женщин (плюс/минус пару лет)? Молодые, красивые, ухоженные женщины, часто выглядят НАМНОГО лучше 20-летних дев, которые уже зачастую с таким тюнингом, что дашь все 40. Может нет в глазах юношеской наивности, но внешне это очень молодая женщина.
35-летние женщины - это же дети 90-х, миллениалы, как говорят потерянное поколение. Они еще сами дети, легкие и ветренные. Они еще не решили кем станут когда вырастут. Не знаю в каких кругах вы обитаете, но в моем окружении, это молодые не созревшие люди (не только женщины, но и мужчины), в основном без детей, зависимые от гаджетов не меньше молодежи, мечтательные, любящие путешествия, без своего жилья, любители мультиков и Марвел.
Может в селах и поселках в таком возрасте это умудренные опытом матроны, обвешанные детьми, но в городах это еще та самая хипстерская молодежь.

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Всё, кроме марвела, так и есть.

#2

Это от нехватки мозгов. В 18-20 лет, молодежь думает, что они короли мира и у них дофига времени, чтобы всё успеть. А кому 35, типо уже «всю жизнь прожили», детей нарожали, старость подкрадывается и ничего в этой жизни им уже не светит. Как то так)

Гость
#4

Ага, все 20-летние хвастаются, что выглядят на 35
Скоро будут 16-летние стараться выглядеть на 40

Гость
#5

Одна поправка: "зависимые от гаджетов не меньше молодежи, мечтательные, любящие путешествия, без своего жилья, любители мультиков" старухи.
И от того, что старухи ментально от детей не отличаются говорит не в их пользу.

Гость
#6

"это молодые не созревшие люди"

Уже не молодые. И никогда уже не созреют, так и сморщатся недоспелыми. Видно, тогда годы были неурожайные.

Гость
#7

В Европе до пенсии мало кто доживает, умудрившихся в дома престарелых запирают.

Гость
#8

В пятёрочке постоянно наблюдаю, как за полгода женщины в старух превращаются.
Женская доминантность ведёт к изменению гормональных программ, тестостерон там и т.д.
За полгода превращаются в трансвеститов. Ожирение по мужскому типу (пузо), все ужасы ада.

Гость
#9
Гость

Одна поправка: "зависимые от гаджетов не меньше молодежи, мечтательные, любящие путешествия, без своего жилья, любители мультиков" старухи.
И от того, что старухи ментально от детей не отличаются говорит не в их пользу.

А извините, люди 70-80 лет для вас в какой возрастной категории , если для вас люди вдвое моложе стариканы ?)) И что плохого, если можешь позволить себе быть инфантилом, они лично к вам в карман залезли ?

Гость
#11
Гость

А извините, люди 70-80 лет для вас в какой возрастной категории , если для вас люди вдвое моложе стариканы ?)) И что плохого, если можешь позволить себе быть инфантилом, они лично к вам в карман залезли ?

Ровным счётом ничего. Пусть их. Я за точность формулировок.

Гость
#13
Гость

"это молодые не созревшие люди"

Уже не молодые. И никогда уже не созреют, так и сморщатся недоспелыми. Видно, тогда годы были неурожайные.

какие вы злые.
Выкусите, мы самое классное поколение, живучее, мы помним советское детство, безумные 99-е, богатые 2000-е и технологичные 2020

Гость
#14

Форум атаковали дети. В школьном возрасте для меня 35-летние были старухами.

Гость
#16
Гость

В Европе до пенсии мало кто доживает, умудрившихся в дома престарелых запирают.

Средняя продолжительность жизни в Испании 83 года у мужчин, 87 у женщин. Пенсия у всех в 67. В дом для престарелых уходят чаще всего по своему желанию. Детям выгоднее нанять сиделку, но пожилым людям веселее и комфортнее в домах для

Гость
#17
Гость

Средняя продолжительность жизни в Испании 83 года у мужчин, 87 у женщин. Пенсия у всех в 67. В дом для престарелых уходят чаще всего по своему желанию. Детям выгоднее нанять сиделку, но пожилым людям веселее и комфортнее в домах для

в испании много отдыхают и мало работают. живут на прожиточный минимум. если бы в россии так жили, то доживали бы мужчины до 93, а женщина до 97. но русские люди не желают себя и живут красиво, но недолго.

Гость
#22

Только женщин? Я не считаю их старухами. А вот *** 35+ полный отстой. Вообще все познается в сравнении.

Гость
#23
Гость

Только женщин? Я не считаю их старухами. А вот *** 35+ полный отстой. Вообще все познается в сравнении.

алкоголики неважно выглядят.

Гость
#24
Гость

Только женщин? Я не считаю их старухами. А вот *** 35+ полный отстой. Вообще все познается в сравнении.

Сравните себя с папуасом, если на то пошло

Гость
#26
Гость

алкоголики неважно выглядят.

Как ни странно но больше всех пьют португальцы

Гость
#28
Гость

Как ни странно но больше всех пьют португальцы

И французы

Гость
#30

А как вы докажите что вы не старуха? Я же вас не видел и где мне вас увидеть? Возраст ни о чём не говорит, может вы конченная алкоголичка с опухшей мордой, от куда я знаю

Гость
#31
Гость

Как ни странно но больше всех пьют португальцы

смотря что пьют.

Гость
#32
Гость

Как ни странно но больше всех пьют португальцы

можно пить вино, а можно пить стекломой.

Гость
#33
Гость

И французы

Французы мороза боятся, потому что половина Франции выходцы из солнечной Африки.

Гость
#34
Гость

можно пить вино, а можно пить стекломой.

Пейте воду, она всего 2 евро за литр

Гость
#35
Гость

смотря что пьют.

Естественно не Столичную, откуда деньги Карл

Гость
#36
Гость

А как вы докажите что вы не старуха? Я же вас не видел и где мне вас увидеть? Возраст ни о чём не говорит, может вы конченная алкоголичка с опухшей мордой, от куда я знаю

Вас видели на приеме к нарколога после запоя, не отнекивайтесь, все на камеру наружного наблюдения записано

Гость
#37
Гость

Пейте воду, она всего 2 евро за литр

так и вино 2 евро за литр. а 2 евро для европейца - это как 20 рублей для россиянца. в россии вина за 20 рублей нет. за 20 рублей стекломой только можно купить.

ЭЛАЙДЖА
#38

автор гугли "размужичье" - это вы, форумские дурные бабы, портрет один в один

Гость
#39
Гость

Вас видели на приеме к нарколога после запоя, не отнекивайтесь, все на камеру наружного наблюдения записано

Значит вы старуха, раз там вы записаны на камеру после запоя

#40
Гость

Форум атаковали дети. В школьном возрасте для меня 35-летние были старухами.

В школьном возрасте я уже поглядывал в их сторону, и тогда я не считал их старыми. Как можно назвать женщину старой, если она для своих лет выглядит очень хорошо? В основном про старость в 35 здесь пишут тролли и подростки. Помню, тут даже кто-то написал, что девушки в 22-24 года уже "старухи".

Гость
#41
Ann

35 лет это уже очень взрослые люди, прекращайте считать себя молодыми, время вашей молодости прошло
Кринжово видеть на улице 35 летних теток, которые пытаются одеваться и выглядеть как 18 летние девочки, это проблемы с головой какие-то
Живите соответствующе своему возрасту, чокнутые

с этим я согласна. И подростки со студентами тогда не должны качать губы и одеваться в бренды, пусть ходят соответственно возрасту в дешёвых шмотках. А 35-45-летние в качественной одежде.

Гость
#42

В 35 лет можно выглядеть красиво, но не на 20 лет. Возраст всегда виден. Для сверсника и мужчины старше 35 летняя может и норм, а для 20 летнего парня это старуха. Вот мне например 40, для меня 55 летний старик, вот и вы в 35 для молодого парня старушка

Гость
#43
Гость

в испании много отдыхают и мало работают. живут на прожиточный минимум. если бы в россии так жили, то доживали бы мужчины до 93, а женщина до 97. но русские люди не желают себя и живут красиво, но недолго.

Ага, прожиточный минимум 1,5 тысячи €. При этом продукты и одежда дешевле чем в Москве. Минимальная пенсия при отсутствии стажа 800 €, такая же помощь безработным. Плюс бесплатная аренда квартиры. Медицина, включая лекарства, бесплатная. Образование бесплатное. Люди потому долго живут, что с такой защитой от государства и медициной можно особо не напрягаться. Плюс профсоюзы. Минимальная зарплата медсестры 3 тысячи €, но сегодня у нас в провинции медсестры бастуют из-за переработки, за которую доплачивают только по ставке 120%, а они хотят 200%.

Гость
#44
Гость

с этим я согласна. И подростки со студентами тогда не должны качать губы и одеваться в бренды, пусть ходят соответственно возрасту в дешёвых шмотках. А 35-45-летние в качественной одежде.

будто твои 45-летние смогут качественную одежду отличить от некачественной.

Гость
#45
Гость

Ага, прожиточный минимум 1,5 тысячи €. При этом продукты и одежда дешевле чем в Москве. Минимальная пенсия при отсутствии стажа 800 €, такая же помощь безработным. Плюс бесплатная аренда квартиры. Медицина, включая лекарства, бесплатная. Образование бесплатное. Люди потому долго живут, что с такой защитой от государства и медициной можно особо не напрягаться. Плюс профсоюзы. Минимальная зарплата медсестры 3 тысячи €, но сегодня у нас в провинции медсестры бастуют из-за переработки, за которую доплачивают только по ставке 120%, а они хотят 200%.

1,5 тысячи для европы - это как 15 тыс рублей для россии.

Гость
#46
Гость

Ага, прожиточный минимум 1,5 тысячи €. При этом продукты и одежда дешевле чем в Москве. Минимальная пенсия при отсутствии стажа 800 €, такая же помощь безработным. Плюс бесплатная аренда квартиры. Медицина, включая лекарства, бесплатная. Образование бесплатное. Люди потому долго живут, что с такой защитой от государства и медициной можно особо не напрягаться. Плюс профсоюзы. Минимальная зарплата медсестры 3 тысячи €, но сегодня у нас в провинции медсестры бастуют из-за переработки, за которую доплачивают только по ставке 120%, а они хотят 200%.

продукты и одежда дешевле в европе потому, что эти одежда и продукты из европы. было бы странно, если бы продукты европейские в москве стоили дешевле.

Гость
#47
Гость

Ага, прожиточный минимум 1,5 тысячи €. При этом продукты и одежда дешевле чем в Москве. Минимальная пенсия при отсутствии стажа 800 €, такая же помощь безработным. Плюс бесплатная аренда квартиры. Медицина, включая лекарства, бесплатная. Образование бесплатное. Люди потому долго живут, что с такой защитой от государства и медициной можно особо не напрягаться. Плюс профсоюзы. Минимальная зарплата медсестры 3 тысячи €, но сегодня у нас в провинции медсестры бастуют из-за переработки, за которую доплачивают только по ставке 120%, а они хотят 200%.

в россии тетеньки особо и не напрягаются. живут на мрот до 95 лет. пользуются бесплатной медициной, бесплатным образованием. а дяденьки хотят большего и потому надрываются, не доживая часто и до 50 лет.

Гость
#48
Гость

так и вино 2 евро за литр. а 2 евро для европейца - это как 20 рублей для россиянца. в россии вина за 20 рублей нет. за 20 рублей стекломой только можно купить.

2 евро по покупательной способности 300 рублей на ваши деревянные деньги, попробуйте на них купить что нибудь в Европе.

Гость
#49

Водка Столичная в маркете 14,99 евро. Виски 12,99 евро. Литр.

Гость
#50

Ты в Европе когда-нибудь жил? Мы уже замёрзли без российского газа, не моемся из-за экономии, ходим пешком и голодаем. Что там ещё телевизор говорит? Жизнь в Испании намного дешевле жизни в Москве.