Гость
Статьи
Как его проучить?

Как его проучить?

Живу в квартире молодого человека. У нас часто случаются ссоры, но вчера просто ситуация дошла до точки кипения. Он весь день был дома (у него свой бизнес, но сейчас он пока не работает), я на работе без выходных, должна прийти и приготовить кушать, навести порядки, он сутками за приставкой. Вчера я уже не выдержала и сказала, что ты тупа сутками в телефоне и на приставке, ты что не можешь хотя бы пельменей сварить самостоятельно? И тут его понесло, начал оскорблять и орать, закрылся в комнате.
Не разговариваем уже 2 день. Я написала ему, что давай не продолжать этот конфликт, он написал мне маты и чтобы я его не трогала. Я не хочу домой, опять этот детский садик будет и я опять буду слушать о себе гадости и гадости говорить в ответ. Есть возможность переночевать у сестры. Это заострит конфликт еще больше? Или же ничего не даст в данной ситуации? Как вообще вы бы поступили на моем месте (кроме, конечно, бросить его) #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

чемодан,вокзал и вперед! надо уважать себя! *** это хамло терпеть

Гость
#2

Уходя уходи. Если свалите к сестре или подруге, не надейтесь на возвращение. Он поменяет замки . И по сути правильно сделает.

Гость
#3

Если вы всё время его обслуживали, а сейчас резко перестали, тогда его негатив понятен. Нужно ставить себя сразу, если оба работаете, то обязанности пополам. Делайте как чувствуете, не бойтесь его потерять, тогда и уважать начнёт

Гость
#4

Самое разумное - именно бросить этого придурка. Но Вам же жить негде. Тогда придётся молчать, раболепствовать и ублажать. Приблудная дворняжка не может ставить хозяину свои условия или показывать зубы. Иначе она на улице окажется после королевского пендаля.

Гость
#5

Вот правда, не понимаю многих женщин. Бегут в сожительство и сразу начинают выполнять все функции жены. Этакая домашняя рабынька - кухарка-домработница-наложница ещё и за свою зарплату. А нафига? Вы - не жена! Надо приходить гостьей. Тогда и отношение будет соответствующее, не потребительское..

Гость
#6

Живешь в его квартире. И скорее всего за его счет. В чем он сидит - это его дело. Не нравится, уезжай, будешь жить на съемной хате и за свой счет. Готовить и убираться по-любому придется.

#7

По-видимому, в его понимании это норма. Вас воспринимает и будет воспринимать как прислугу всю жизнь. Значит так было в его семье, мама ботрачила, папа буи пинал.
Усьраивает вас такое? Тогда оставайтесь.
Есть вариант выйти на серьезный взрослый разговор и как-то распределить роли в быту. Но что-то мне подсказывает,он на такое не пойдёт.
И не совсем понятно, вы с ним остаётесь, по тому что домой не хотите вернуться?

Гость
#8
SwiftKey

По-видимому, в его понимании это норма. Вас воспринимает и будет воспринимать как прислугу всю жизнь. Значит так было в его семье, мама ботрачила, папа буи пинал.
Усьраивает вас такое? Тогда оставайтесь.
Есть вариант выйти на серьезный взрослый разговор и как-то распределить роли в быту. Но что-то мне подсказывает,он на такое не пойдёт.
И не совсем понятно, вы с ним остаётесь, по тому что домой не хотите вернуться?

Он ей предоставляет жилье и деньги. Она этого вклада в упор не видит, хочет равноправия в быту.

#9
Гость

Он ей предоставляет жилье и деньги. Она этого вклада в упор не видит, хочет равноправия в быту.

И что?) У них есть договор какой-то, что она за жилье должна его обслуживать? И автор тоже работает, значит у нее так же есть деньги. Про то ,что он ей предоставляет деньги не говориться

Гость
#10
SwiftKey

И что?) У них есть договор какой-то, что она за жилье должна его обслуживать? И автор тоже работает, значит у нее так же есть деньги. Про то ,что он ей предоставляет деньги не говориться

Договора конечно нет, но он подразумевается. Если она уйдет, ему будет лучше, а ей хуже, поскольку она останется без жилья и его денежной помощи.

#11
Гость

Договора конечно нет, но он подразумевается. Если она уйдет, ему будет лучше, а ей хуже, поскольку она останется без жилья и его денежной помощи.

Зато со здоровой психикой, менталкой и не надо будет содержать бытового инвалида. А ему зато нада будет теперь самому себя обслуживать.
А на счет жилья, ей есть куда вернуться,это раз. И при том сожительстве,оно так же ей не принадлежало.
И почему вы решили, что он давал ей деньги? Не вижу,чтобы автор это упоминала.
Не знаю как у кого заведено, но я уважение к себе, спокойную и комфортную жизнь на такого человека бы не променяла

Гость
#12
SwiftKey

Зато со здоровой психикой, менталкой и не надо будет содержать бытового инвалида. А ему зато нада будет теперь самому себя обслуживать.
А на счет жилья, ей есть куда вернуться,это раз. И при том сожительстве,оно так же ей не принадлежало.
И почему вы решили, что он давал ей деньги? Не вижу,чтобы автор это упоминала.
Не знаю как у кого заведено, но я уважение к себе, спокойную и комфортную жизнь на такого человека бы не променяла

Золотые слова! 👍
Надо и здоровье беречь, и себя уважать.
Автор не в браке,детей нет,ничего не держит - зачем терпеть хамство,мат оскорбление и унижения, зачем эти больные отношения,где один негатив - собрала вещи и ушла

Сама по себе
#13

Пришли с работы, СЕБЕ приготовили, поели. Вылезет же он из комнаты, когда проголодается? Искать еду начнёт, разговаривать. Или вы царапаетесь в дверь, приглашаете на ужин? Не надо. Заботьтесь только о себе. Пока не согласится поговорить.
Если не разделите быт, так и будет оскорблять. Вы сами его своей излишней заботой избаловали. Вы, случаем, сейчас его не на свои деньги кормите. Очень уж он обнаглел. Его поведение является последствием вашей гиперопеки.

Гость
#14

Как можно временно не работать в своём бизнесе?

Василий
#15

Мужа ищите.

Гость
#16

Не беспокоить его, дать время прийти в себя, дать послушать радио Комсомольская правда, там все в таком состоянии. Там есть сообщества,

Гость
#17
Гость

Не беспокоить его, дать время прийти в себя, дать послушать радио Комсомольская правда, там все в таком состоянии. Там есть сообщества,

Я не знаю.

Гость
#18
Гость

Я не знаю.

У вас друзья нет мозгов вообще.

Гость
#19

И вы еще совета просите???

Гость
#20
Гость

Вот правда, не понимаю многих женщин. Бегут в сожительство и сразу начинают выполнять все функции жены. Этакая домашняя рабынька - кухарка-домработница-наложница ещё и за свою зарплату. А нафига? Вы - не жена! Надо приходить гостьей. Тогда и отношение будет соответствующее, не потребительское..

Ну и жена тоже не обязана такое терпеть

#21

А какой совет вы ждёте? Ну погрозите ему пальчиком и он сразу из хама превратится в зайку.

Гость
#22

Понравиться его маме и вместе с ней его переубедить.

Гость
#23

А что сдесь решать? Молча встать и уйти без объяснения. вы сказали человек не услышал. Делайте выводы

Гость
#24

Разводняк 10000%

Человек, у которого свое дело НИКОГДА не будет проводить целый день за играми. НИКОГДА. Потому что у него и часа не будет на это. Бизнесс это как закипающее молоко на плите: ты постоянно должен держать руку на пульсе, иначе результат может быть не поправимым.

Так что не ведитесь

Гость
#25

Только бросить его. Зачем вам этот чемодан без ручки, да еще и хамло?

Гость
#26

Я бы бежала уже теряя тапки от этого "бизнесмена".

Гость
#27

Нашла другого и сняла бы себе комнату.

Гость
#28
Сама по себе

Пришли с работы, СЕБЕ приготовили, поели. Вылезет же он из комнаты, когда проголодается? Искать еду начнёт, разговаривать. Или вы царапаетесь в дверь, приглашаете на ужин? Не надо. Заботьтесь только о себе. Пока не согласится поговорить.
Если не разделите быт, так и будет оскорблять. Вы сами его своей излишней заботой избаловали. Вы, случаем, сейчас его не на свои деньги кормите. Очень уж он обнаглел. Его поведение является последствием вашей гиперопеки.

Маты от него это уже конец!. Я не вижу смысла в разговорах вобще

Ирина И.
#29

Мужчин, привыкших, что за них всё делала мама, много. Меня воспитали ухаживать за мужчиной, неся на себе полностью все заботы. Папа был военный, уходил в 6 утра, возвращался в 23 часа.Альтернативы у мамы не было. Пока была молодая, я со всем справлялась. Потом просто уволилась. Сейчас приглашаю помощницу убирать дом. Я никогда не стала бы так ухаживать за недостойным мужчиной. Муж обеспечил мне и детям достаток. Выбор за вами. Или будете продолжать всё делать сама. Или медленно, но верно втягивать молодого человека в быт. Медленно-это ключевое слово. Сначала попросить пропылесосить.Потом позвонить с работы, попросить почистить картошку, сходить в магазин. Это реально сделать. Но без истерик.

Гость
#30
Гость

Он ей предоставляет жилье и деньги. Она этого вклада в упор не видит, хочет равноправия в быту.

Она пашет а он на диване лежит

Гость
#31

Вы не подходите друг другу и не любите друг друга. Нужно ли продолжать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: