Гость
Статьи
Любимый мужчина - …

Любимый мужчина - судьба или дело рук наших?

Как-то сейчас уныние по этому вопросу. Хочется просто поболтать.

Кто как на этот вопрос смотрит? Зависит ли от нас встреча с желанным мужчиной или это всё-таки судьба?

А то с психологами уже всё обсудили и не по одному кругу: и папу, и маму, и детство, и прошлые "отношения".

На тренингах всяких разных была. Про женственность, сексуальность, как знакомиться с мужчинами.

В кучу разных мест ходила: тренажерный зал, семинары, выставки, про кафе и парки вообще молчу.

На сайтах знакомств я уже посетитель со стажем )))

А результата все нет. Руки реально опускаются :(мне 38 лет и я никогда не была замужем)

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой то части это дело наших рук.Мы часто обращаем внимание на людей,подходящих нам «по уровню».Так что,каждый находит себе достойного :)

Гость
#2

Завышенные требования??? Какая то причина есть.

Гость
#3

Любимый - судьба
Просто подходящий, надежный, верный и т.д. - дело рук наших.
Любовь ты же не можешь искуственно вызвать. Может быть просто распрекрасный мужчина, но не любишь его и все тут.
Тут каждый сам решает. Ждать чувств или по расчету выходить замуж

Selena
#4

Если вопрос о ХОРОШЕМ мужчине, то ум, харизма - от девушки, ну и судьба.

Скорп
#5

Я судьбоносные встречи предчувствую обычно. Их было то три.
Остальное - искусственно организованные мною события от скуки.
Но сейчас в моем интуитивном поле полный штиль, даже слышно, как комар жужжит.)))
То ли со "старым" надо разобраться все-таки до конца, то ли на работу упор делать....

Гость
#6

Всё таки больше в судьбу верю

Скорп
#7

Если есть предчувствие, что вы встретите..
То вас в нужное место потянет...
Поэтому я на сз вообще не лезу, знаю, что там 0 вероятности.
И вообще везде 0 вероятности в моем случае.

И тянет меня только в холодильник😁

#8

и то , и другое)))

считается, что для женщины самое комфортное- это красиво сидеть на камушке, выгнув спинку, на самом видном месте (то есть ее задача выбрать камушек в хорошем месте и выгодно себя подать). Но есть много инициативных кумушек, которые вполне успешно создают себе шансы своими руками)

не поддерживаю только нечистоплотных кумушек, которые выгрызают себе такие шансы подлыми интригами, тк зачастую у них остается много 'грешков', которые выплывут обязательно- раз, два- они слишком вкладываются во все это мероприятие и зачастую теряют себя , и три- любая злобивость тянет энергию очень сильно, такие девушки очень стареют.

А иногда , очень редко, случается прям вот неожиданно, стрела судьбы) ррраз и подстрелила на пешеходном переходе)) но это прям мизерный шанс)

Скорп
#9

Первая судьбоносная встреча была самая гармоничная. Она прошла все классические стадии отношений начиная с верхних центров, и вниз..
Мначала влюбленность, дух захватывает, боишься прикоснуться к человеку..

А не так что по пьяни переспали и замутили.

Вторая самая болезненная.

И трпття кармическая. Причем я сейчас начинаю с человеком общаться и сразу де ссплывают моменты, которые говорят о нашей несовместимости.
Давление на меня, программа "яжотец, мое дитятко."

warlord
#10

Девушка 38 лет! Хватит из себя богиню презентовать.
Берите любого, не отталкивающего мужчину и стройте с ним отношения. Причём богиню засуньте ... сами придумайте, куда...

Скорп
#11

И первые отношения развивались, развивались и заглохли ровно там, где следующая стадия "брак".
Потому что на этой стадии ничего нового бы не раскрыло , кроме штампа в паспорте и детей.
А мы здесь, чтобы развиваться.
Я во всяком случае.
Он нет. Ему нужно в олном ритме прожиьб всю.жизнь, ровную как кардиаграмма мертвого человека, с выездами на пикник в выходные.

Гость
#12

Думаю что скорее судьба, потому что куча примеров, когда девушка на месте не сидит, ходит на 100-500 свиданий в неделю, а выхлопа 0))

ГостьЯ
#13

Автор, в свои 38 лет, как думаете, какой мужчина вам реально сгодится в мужья? Если вы мечтаете о принце на белом коне, то их уже разобрали как минимум лет десять назад. Если это разведённый мужчина , который вас постарше и у него взрослые дети от предыдущего брака, без вредных привычек И особых материальных проблем, но возможно и без отдельной жилплощади, то это реально.

Скорп
#14

Прелест бного возрасиа а том, что можно пережить рриятное помешательство на человеке
Когда видишь его вещь ,например спортипную сумку или машину и тебе становится тяжело дышать.)

Гость
#15

Дело рук, да. Психолог вам не может сказать, что у вас чувственная составляющая проседает и вы не умеете флиртовать. И видимо добавился лихорадочный блеск в глазах , это отпугивает

б-ка
#16

Влюблённость - секундное примитивное дело, на физиологическом уровне. Любовь - это результат длительной качественной работы ума и души. А ты хочешь сразу встретить Любовь, да так, чтобы сразу понять и почувствовать "это точно и навсегда - ОН". Неадекватные претензии, фантазии, ожидания. Посоветуйся с психологом получше, не просто с натаскивателем на быстрое щастье.

Гость
#17

Судьба!

Скорп
#18
ГостьЯ

Автор, в свои 38 лет, как думаете, какой мужчина вам реально сгодится в мужья? Если вы мечтаете о принце на белом коне, то их уже разобрали как минимум лет десять назад. Если это разведённый мужчина , который вас постарше и у него взрослые дети от предыдущего брака, без вредных привычек И особых материальных проблем, но возможно и без отдельной жилплощади, то это реально.

В 38 о принцах 100% не мечтают.
Но имеют полное право претендовать на мудрого мужчину.
А это только на первый взгляд- всего ничего....)

Гость
#19

В таком возрасте свободных и желающих вступить в брак, мужчин, нет.
Есть разведенные, но они жениться уже не спешат.

Гость
Скорп
#21
Гость

В таком возрасте свободных и желающих вступить в брак, мужчин, нет.
Есть разведенные, но они жениться уже не спешат.

Та Нет и разведенных.
Они перескакивают от одной к другой.
Будучи в браке с одной, присмотрел получше и ..вуаля..второй брак, третий.

У закоренелых холостяков свои тараканы с которыми зачастую они сами не могут договориться))

Есть категория: живу для детей, будете у них сырьевым придатком )

Гость
#22

Думаю, и судьба, и дело рук. Любовь всей жизни я лично еще не встречала, возможно еще не судьба была встретить. А тех, кто сыграл какую-то роль в жизни, встречала. Но было ли это судьбой или какими-то непроработанными моими проблемами -неизвестно.
В любом случае, каждый человек это учитель.

Скорп
#23

Есть те, кто просто бухают и характер плохой.)

Гость
#24
Скорп

Та Нет и разведенных.
Они перескакивают от одной к другой.
Будучи в браке с одной, присмотрел получше и ..вуаля..второй брак, третий.

У закоренелых холостяков свои тараканы с которыми зачастую они сами не могут договориться))

Есть категория: живу для детей, будете у них сырьевым придатком )

Так что?
Получается, вообще, нет никаких шансов?

Гость
#25
Скорп

В 38 о принцах 100% не мечтают.
Но имеют полное право претендовать на мудрого мужчину.
А это только на первый взгляд- всего ничего....)

Никому и даром не сдался мудрый мужчина, тем более в 38.
Нужен надежный, щедрый, добрый, неглупый, с которым просто не страшно нигде. Ну и любящийи выбравший именно тебя, разумеется :)

Гость
#26
Скорп

Та Нет и разведенных.
Они перескакивают от одной к другой.
Будучи в браке с одной, присмотрел получше и ..вуаля..второй брак, третий.

У закоренелых холостяков свои тараканы с которыми зачастую они сами не могут договориться))

Есть категория: живу для детей, будете у них сырьевым придатком )

Согласна. Потому не понимаю, зачем автору брак? Ей так плохо без потасканного тупого мужла не первой свежести со своими тараканами?
Лучше занялась бы работой, сделала то, о чем мечтала.

Гость
#27

Как поставить свое фото?

Гость
#28
Гость

Так что?
Получается, вообще, нет никаких шансов?

Шансов на что?

Скорп
#29
Гость

Так что?
Получается, вообще, нет никаких шансов?

Я не знаю....
Может какие молитвы почитать.😁

Никому Не хочется быть использованной в качестве социального лифта.

Гость
#30
Гость

Шансов на что?

Создать семью)

Гость
#31
Скорп

Я не знаю....
Может какие молитвы почитать.😁

Никому Не хочется быть использованной в качестве социального лифта.

Какой социальный лифт? Сериалов пересмотрели? Богатые бабы не сидят здесь. Здесь у баб всего нажитого - коты и консервы. Консервы для котов)))

Аля
#32
Гость

Как поставить свое фото?

Залить на радикал и дать ссылку, вставив в нее пару пробелов

Гость
#33
Гость

Создать семью)

На кой черт она нужна с потяганным стареющим мужиком? Это же не романтичная свадьба с 20-летним мальчиком, для которого ты первая любовь, все впереди, все вместе.
Это у автора комплекс, потому что не была замужем, пусть выйдет за любого, потом это желание брачеваться у нее пройдет навсегда.

Скорп
#34
Гость

Какой социальный лифт? Сериалов пересмотрели? Богатые бабы не сидят здесь. Здесь у баб всего нажитого - коты и консервы. Консервы для котов)))

Связи важнее консервов.
Сама женщина со жаждой быть хоть кому-то нужной как проходной билет чаще всего используется.

#35
Гость

В таком возрасте свободных и желающих вступить в брак, мужчин, нет.
Есть разведенные, но они жениться уже не спешат.

Согласна, поэтому нужно искать молодого мужчину. Сейчас многие молодые мужчины смотрит на женщин более старших, Автор, Обратите внимание!

Скорп
#36
Nafashka

Согласна, поэтому нужно искать молодого мужчину. Сейчас многие молодые мужчины смотрит на женщин более старших, Автор, Обратите внимание!

Длительное время идти рука об руку могут только люди одинаковых ценностей, одинаковой весовой категории.)

Гость
#37
Скорп

Если есть предчувствие, что вы встретите..
То вас в нужное место потянет...
Поэтому я на сз вообще не лезу, знаю, что там 0 вероятности.
И вообще везде 0 вероятности в моем случае.

И тянет меня только в холодильник😁

Я потому и редко куда хожу, чтобы не встретить. Кого-нибудь. Пусть эти судьбоносные чешут за другие горизонты, не нужны эти отношения и даром, и за деньги, и за большие деньги не нужны. Особенно судьбоносные.

Гость
#38
Гость

На кой черт она нужна с потяганным стареющим мужиком? Это же не романтичная свадьба с 20-летним мальчиком, для которого ты первая любовь, все впереди, все вместе.
Это у автора комплекс, потому что не была замужем, пусть выйдет за любого, потом это желание брачеваться у нее пройдет навсегда.

Чтоб отпало желание брачеваться, нужно сначала в этот брак попасть)
У автора с этим проблемы. Соответственно, она спрашивает на форуме как ей это сделать.

Скорп
#39
Гость

Я потому и редко куда хожу, чтобы не встретить. Кого-нибудь. Пусть эти судьбоносные чешут за другие горизонты, не нужны эти отношения и даром, и за деньги, и за большие деньги не нужны. Особенно судьбоносные.

И это правильно, у вас в душе сейчас негатив и вы встретите только свое отражение на данный момент.

Позитивного человека отошьете: че лыбишься, дурак...

Гость
#40
Аля

Залить на радикал и дать ссылку, вставив в нее пару пробелов

Не вставляется

Гость
#41
Скорп

Связи важнее консервов.
Сама женщина со жаждой быть хоть кому-то нужной как проходной билет чаще всего используется.

Это так завуалированно названа падшая женщина всем дающая? :)

Гость
#42
Скорп

Длительное время идти рука об руку могут только люди одинаковых ценностей, одинаковой весовой категории.)

В этом согласна. Но прямо одинаковых трудно найти, я про ценности конечно :(
Если бы я нашла такого, может и снова поверила бы в важность отношений.

Скорп
#43
Гость

Чтоб отпало желание брачеваться, нужно сначала в этот брак попасть)
У автора с этим проблемы. Соответственно, она спрашивает на форуме как ей это сделать.

Есть много пар, живущих душа в душу

Из мододых, Группа Rasa, например )
Духовный брак есть подозрение на то, что они бдизнецовые пламена
Постарше
Пресняков с Подольской

Гость
#44
Скорп

И это правильно, у вас в душе сейчас негатив и вы встретите только свое отражение на данный момент.

Позитивного человека отошьете: че лыбишься, дурак...

Нет, это ошибочное мнение. Как раз негатива минимум. Скорее самопознание, самокопание, взросление и путь к всему по-настоящему своему. Отсечение всего лишнего и всех лишних.

#45
Скорп

Длительное время идти рука об руку могут только люди одинаковых ценностей, одинаковой весовой категории.)

Но ведь обратных примеров много, я имею ввиду когда женщина намного младше мужчины и они идут рука об руку вместе, я делаю выводы что и мужчина может быть младше и все будет хорошо. Уж шансов найти свободного бездетного точно выше чем среди весовой категории автора)

Скорп
#46
Гость

В этом согласна. Но прямо одинаковых трудно найти, я про ценности конечно :(
Если бы я нашла такого, может и снова поверила бы в важность отношений.

Отношения нужно шлифовать в реальной жизни.
Может быть исходные данные классные, но вы не знаете друг друга в сложных ситуациях в быту, в болезни...

Плэтому эти симпатии, не прошедшие испытания бытом- ни о чем.

Гость
#47

Я думаю, что это всё-таки и то, и другое.
То есть велика значимость "случая" (или "судьбы", кто как считает): никогда не знаешь, где встретишь.
А вот любовь к нему - это уже дело наших рук.
Но этому обычно предшествует влюбленность - вот её как раз и не всегда удаётся взять под контроль, она может и не возникнуть.

Гость
#48
Скорп

И это правильно, у вас в душе сейчас негатив и вы встретите только свое отражение на данный момент.

Позитивного человека отошьете: че лыбишься, дурак...

Не нужно мою грубость в сети понимать как негатив, это нечто вроде спарринга, только даже безболезненного, у каждого из нас здесь свои проблемы, нервы, стрессы, пришли сюда, поорали друг на друга, высказали свое мнение, почерпнули что-то новое, и отлично. И для здоровья полезно, и никому не причиним реальный вред.

Аля
#49
Гость

Не вставляется

https://b.радикал.ru/b20/2006/c6/8eda98729f8b.jpg

Скорп
#50
Nafashka

Но ведь обратных примеров много, я имею ввиду когда женщина намного младше мужчины и они идут рука об руку вместе, я делаю выводы что и мужчина может быть младше и все будет хорошо. Уж шансов найти свободного бездетного точно выше чем среди весовой категории автора)

Юны и безмозглы...
То естб он проходит сейчас то, что изучила оет 10 назад...
Хм...
Я не типаж "мамка"
Я скорее дочь и младшая сестра))