Гость
Статьи
Мужчины не во что не …

Мужчины не во что не ставят

Помогите советом. Работаю, сама себя обеспечиваю, занимаюсь 2 видами творчества и спортом. Но мужчины не признаются в любви, пропадают на несколько дней, намекают, что со мной нельзя ничего построить, придираются. Я сейчас выгляжу обычно: русые волосы, по минимуму макияжа. И с каждым годом все хуже. Из-за работы часто вожусь с успешными, по работе очень уважают, а в обычной жизни игнорируют. Один даже сказал, как тебя на такое место взяли и зачем ты рыпаешься рисовать, я бы тебя на работу не взял, тебе светит только роль девочки на одну ночь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну и? Что не так?

Гость
#2

Как там в поговорке? " Если пятый муж бьет по мор-де, то дело не в муже. а в мор-де".
Что-то в Вас не так. Проанализируйте и меняйтесь.

Сыр косичка
#3

Ой *** не слушайте никого сейчас вам такое расскажут что вы никто

Сыр косичка
#4

Дело не в вас а такие мужчины попадаются

Гость
#5

У меня также. Только я внешне получше

Гость
#6

А ты сколькирым призналась в любви ?

Гость
#7
Сыр косичка

Ой *** не слушайте никого сейчас вам такое расскажут что вы никто

Любой человек который хочет угодить мнению окружающих - априори никто.

ДОСТОЙНЫЙ
#8

автор фото морды и фигуры в студию..

ты к скольким подошла? написала?

Гость
#9

Как-то странно, вы приличная, на хорошей должности, а вам про одну ночь говорят?

Гость
#10

Мужчины в целом не признают авторитет молодых женщин и так пытаются понизить вашу значимость. Даже если бы у вас был серьёзный бизнес и вы бы зарабатывали миллионы, все равно нашлась бы куча мужиков говорящих вам, что вы девочка на одну ночь и большего не достойны. Они просто хотят подло унизить умную женщину

Жнец-левиафан
#11

Это б,лядуны.

Гость
#12
Гость

Мужчины в целом не признают авторитет молодых женщин и так пытаются понизить вашу значимость. Даже если бы у вас был серьёзный бизнес и вы бы зарабатывали миллионы, все равно нашлась бы куча мужиков говорящих вам, что вы девочка на одну ночь и большего не достойны. Они просто хотят подло унизить умную женщину

Кстати, я не фемка-активистка. Просто замечатала такое по жизни

#13
Гость

Мужчины в целом не признают авторитет молодых женщин и так пытаются понизить вашу значимость. Даже если бы у вас был серьёзный бизнес и вы бы зарабатывали миллионы, все равно нашлась бы куча мужиков говорящих вам, что вы девочка на одну ночь и большего не достойны. Они просто хотят подло унизить умную женщину

1. В целом не признаём того, чего нет.
2. Понижаем вашу значимость с целью привести её в норму.
3. Все известные мне (знакомые или знакомые знакомых) успешные бизнес-вумен, как оказалось, изначально отгрызли этот бизнес у мужчин.

Гость
#14
Алень де Лон

1. В целом не признаём того, чего нет.
2. Понижаем вашу значимость с целью привести её в норму.
3. Все известные мне (знакомые или знакомые знакомых) успешные бизнес-вумен, как оказалось, изначально отгрызли этот бизнес у мужчин.

Эти мужья тоже изначально отгрызли бизнес у государства, либо во время 90х, либо путём взяток.

Гость
#15
Алень де Лон

1. В целом не признаём того, чего нет.
2. Понижаем вашу значимость с целью привести её в норму.
3. Все известные мне (знакомые или знакомые знакомых) успешные бизнес-вумен, как оказалось, изначально отгрызли этот бизнес у мужчин.

Тебе просто удобно так думать.
Владелицы многих салонов красоты, женских шоу-румов и тд никогда не поверю, что отгрызли бизнес у мужчин. Ты серишь. А сетевые салоны приносят очень высокий доход
Плюс кто вы такие, чтобы определять чью-то значимость и приводить её в норму? Господь бог? Вы чужие люди, какого хххера ты лезешь к женщинам со своим мнением? Всем на тебя нас рать. И почему тебя так задевает, что кто-то считает себя значимым? Какое твоё дело??? Может, потому что сам никто и ничто, ничтожество с зп 30к. Занимайся своими делами и не лезь в чужую жизнь, сплетник и неудачник вонючий
Почему у тебя нет бизнеса? Почему ты не на месте этих успешных женщин? Почему тебя нет в руководящие должности? Потому что ты гаумно, слабак, т у п ой и не вывозишь бизнес вот и всё. И женщин тебе нужно принижать только потому что сам пустое место

Гость
#16

Я всегда и всех сужу по результатам. Если у женщины есть бизнес, а у мужчины его нет, то женщина молодец, а мужчина гаумно на данный момент. Вот и всё. Без всяких если бы да кабы на носу росли грибы. Только результаты.
И если мужчина гаумно пытается принизить женщину молодец, то сразу понятно, зачем. Потому что у него пу кан горит от собственной никчемности

Гость
#17
Сыр косичка

Дело не в вас а такие мужчины попадаются

Да ладно , похоже как раз что дело в авторе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: