Гость
Статьи
Мужчина ставит лайки …

Мужчина ставит лайки всем но не мне!!

Мужчина ставит лайки всем кроме меня!точнее он мне когда то ставил и то не на все фото а теперь в основном мне не ставит как стороной обходит!!причем я симпатичная (сам называл красивой) а ставит девушкам на фотки которые обьективно хуже меня по внешности!я не понимаю!получается я ему чем то на фото не нравлюсь!я могла бы это предположить.но он ведь реально ставит лайки даже на неудачные фото неухоженных девушек! И мне обидно конечно.почему им а не мне если я даже по фоткам выигрываю?? меня это злит ужасно! Высказала ему.перестал ставить.так теперь он создал левую страничку в вк и оттуда заходит ко всем бабам и так же им ставит лайки!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

По моему вы просто злая женщина. Таких как вы всё время что то злит.)
Ну какая вам разница, кого он там лайкает? Вам нечем заняться?)

Гость
#2

Вы ему не нужны и таким образом даёт вам понять, чтоб отстали от него.

Гость
#3

кокой кошмар!

Гость
#4

вы не в его вкусе автор .это же очевидно. а вам все кажется что другие хуже вас-нет!

Гость
#5

Я думаю, что это означает,что вы ему нравитесь и он влюблён , но скрывает свои чувства от вас .Глупо конечно , но в жизни чаще всего именно так и бывает ..... Кого любишь по настоящему труднее всего в этом признаться .Главное не лайки ,а то кому мужчина звонит или пишет пьяный и ночью.....Лайки не ставит ,чтобы вы думали о нём . Вы же думаете (вот гад! лайк не поставил!!!!!😃😃😃)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: