Гость
Статьи
Мужчина ставил лайки, …

Мужчина ставил лайки, а потом убрал

Мужчина поставил лайки на все посты, написал: «Привет», я открыла, не успела ответить, потом зашла, ни лайков, ни сообщения. Что делать? Я не успела ответить просто #лайк #фото

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все таки он понял что вы ему не нрав и откатился обратно

#2

*** ну мы же живем вроде все на одной планете и все юзаем инет и что так тяжко догадаться , что это чтоб привлечь внимание , но при этом не палится перед своими девками лайками ? 🤦🏻‍♀️ и результат то есть: автор строчит темы про него, думает … вот так разводилово работает )
Поокружают себя психопатами , а потом начинается..

Гость
#3
Гость

Все таки он понял что вы ему не нрав и откатился обратно

Вот именно что лайки на всех постах были

Мистер Пельменная
#4

Тяжелое бытие даунов. Том 1ый.

Денис
#5

Одумался парень)

Гость
#7
Денис

Одумался парень)

Да он долгое время ставил лайки, причем на все посты и сторисы и т.п.

Гость
#8
Денис

Одумался парень)

Тем более , я его профиль сейчас посмотрела, он не похож на неуверенного в себе человека, так долго ставить лайки, а потом все забирать, это ж столько времени

Гость
#9

Другая, более проворная девушка успела ему ответить

#10
Гость

Тем более , я его профиль сейчас посмотрела, он не похож на неуверенного в себе человека, так долго ставить лайки, а потом все забирать, это ж столько времени

Да шучу я то что одумался, мне кажется это неадекватно стирать лайки

Гость
#11
А что такое ?🧐

*** ну мы же живем вроде все на одной планете и все юзаем инет и что так тяжко догадаться , что это чтоб привлечь внимание , но при этом не палится перед своими девками лайками ? 🤦🏻‍♀️ и результат то есть: автор строчит темы про него, думает … вот так разводилово работает )
Поокружают себя психопатами , а потом начинается..

я так делаю как только после нажатия отправить было сформировано окончательное решение ВПАДЛУ

Гость
#12
Гость

Тем более , я его профиль сейчас посмотрела, он не похож на неуверенного в себе человека, так долго ставить лайки, а потом все забирать, это ж столько времени

заблокировал и разблокировал. и все, лайков нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: