Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Мой парень как-то общался с девушкой друга по поводу автошколы и прочей мелочи по делу. После я стала замечать, что она как-то слишком часто начала искать ночные поводы , чтобы ему написать. Мне не понравилось, я написала ей и сказала, что если ей скучно, то пусть ищет себе подруг, а мне не нравятся такие ночные общения. К тому же, мой парень никогда первый ей не писал, это она постоянно ему написывает. Но мой парень говорит, что ему на нее все равно и она его не интересует. Но теперь у меня появился какой-то страх, что если мой парень заходит в одну соц сеть только потому, что может отвечать ей. Я себе не нахожу места, и терзают мысли о том, что она снова ему напишет и снова будет такая же ерунда. Может, мой парень, конечно, кому-нибудь другому отвечает, а не ей, ведь общих тем у них нет. И как бороться с этим, я не знаю. Парню мозг не выношу, не расспрашиваю, дабы не хочется устраивать скандал, но и как отстранить эти мысли, тоже не знаю... #отношения #парень

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень, не психуй.
У тя нет никаких прав на него, и он те ниче не должен

Гость
#4

Для начала успокойтесь и не придумывайте себе что-то. Будете себя накручивать, будете притягивать это все к себе. Хуже, когда выносите мозг парню, будьте умнее, он же может убежать к спокойной и не выносящей мозг девушке. Конечно все мы знаем на что способны они. Так вот, ходите с парнем чаще гулять, устраивайте какие-то активности, чтобы ему было хорошо с вами и он даже и не думал ей отвечать/писать. А если она и напишет, он ответит гуляю с девушкой. План Б: заведите себе какого нибудь друга и общайтесь с ним, глупо вызывать ревность, но кто запрещает просто общаться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: