Гость
Статьи
Отношение парня

Отношение парня

Познакомилась с парнем в общей компании, не общаемся, просто по выходным пресекаемся в общей компании. Так вот, я как-то задумывалась, что он очень даже ничего, но потом забывала про это. А тут пару недель назад он пригласил на танец и как-то так меня к себе прижал и сжал руку, что меня как молнией ударило, а потом не отпускал руку, посмотрел в глаза и поцеловал руку. После этого я как-то стала ловить его взгляды ( не он мои, а я его). То взгляд бросит, то просто стоим в компании, я поворачиваю голову, а он стоит и смотрит. Я уже думаю, не выдумала ли я себе все это. А его ещё и в армию забирают #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Уходи с ним в армию.

Автор
#2

Автор, ну... Вас, боюсь не ждёт ничего. Да, вы ему понравились, это очевидно, ну а смысл строить отношения, если он в армию уходит?
Занимайтесь собой. Если судьбе угодно будет, вы будете вместе. А так. Просто приятный флирт)))

#3

в армию.... любовников

Еlla
#4

Армия не помеха. Если парень понравился. Но интересно узнать, есть ли у него девушка. Поинтересоваться. А так он про вас и сам все узнает если надо будет.

Гость
#5
Еlla

Армия не помеха. Если парень понравился. Но интересно узнать, есть ли у него девушка. Поинтересоваться. А так он про вас и сам все узнает если надо будет.

Девушки, скорее всего нет, я ниразу не видела нигде

#6

Если забирают в армию, пиши пропало.
Не стоит терять год своей жизни, ради ожидания "чуда"
Его не произойдёт

Всего доброго!

Гость
#7

Пока это только симпатия и флирт похоже. Но по факту вы не знаете этого человека. Прежде чем решите строить отношения , узнайте о нем больше у семьи, друзей, знакомых. Не спешите влюбляться.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Полезная статья на эту тему "Подходим ли мы друг другу?" https://vk.cc/c7AjBU

#8

Присматривается к тебе, готова ли ты будешь его с армии ждать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: