Гость
Статьи
Отношение парня.

Отношение парня.

Всем привет!
Девушки! Выскажите свое мнение!

Виделись с парнем год назад на вечеринке.Общались но не более. Месяц назад он нашел меня в контакте.Встречал с работы.Потом сходили на дискотеку.После этого приезжал просто так поболтать несколько раз. Я ему действительно понравилась. Уже целовались при встрече и прощании.Сейчас первые выходные (нашего такого совместного общения). Собирались сходить на каток посмотреть на игру его барат(хоккеиста) от него ни ответа ни привета. Не звонит не пишет.Получается просто не зацепила я его? У меня был бооольшой перерыв..я ни с кем не встречалась после болезненнего разрыва..понравился парень и вот те.

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

вариант 1. позвонить самой и спросить - ничего с тобой не случилось? мол, договаривались

вариант 2. забить. если позже проявится, спросить причину молчания

Автор
#2

Спасибо за отклик!

Я недавно только отошла от очень болезненного разрыва с парнем(как уже написала выше) и поэтому даже звонить первая не хочу.... действительно наверное надо забить да и все.грустно но что поделаешь.

Груша
#3

автор, не расстраивайтесь заранее, но и не надейтесь на многое. постарайтесь - вообще - легче воспринимать ваши отшения с противоположным полом. удачи!

Автор
#4

Спасибо!! Да я знаю это некая моя небольшая проблема. Сама уже заметила что слишком драматизирую и воспринимаю серьезно! буду менять себя!

Гость
#5

Автор, Потерпите, подождите может объявится.А то что драматизируете, и вам больно, вполне нормально,и естественно, мы же живые люди. И от этих чувств никуда не денешься.Мне тоже сейчас плохо, 1,5 месяца, тот кто нравится, молчит не заходит на сайт.Был с моей стороны небольшой бзик:), теперь он мне так боком выходит, и похоже, что все, общение закончилось. Все еще жду, но понятно, что уже все.

Так что мне ваши чувства, ой как понятны.

скальпель
#6

автор а самой позвонить пригласить и трахнутся как следует! слабо?

конечно слабо = это же неприлично и взамен ничего да и мама бабушка подруги неодобрят...

вывод - курица !

бабочка
#7

я бы позвонила. а дала ли ты ему понять что он тебе не безразличен? тебе нужен парень с гордостью или без..

Кайд
#8

Позвони сама,и спроси,все ли с ним в порядке.А там мимоходом спроси про каток

Автор
#9

Спастбо за ответы!Почему же часто так выходит, что приходится самой первой звонить. Мне не хочется этого делать на таком начальном этапе отношений..чтоже тогда будет потом.

Василиса
#10

Автор, забейте, не звоните, я серьёзно. Тут пишут, что если мужчине вы нравитесь, он вас из-под земли достанет - точно. Я познакомилась с парнем, понравился, две недели всё было замечательно, если не считать того, что он три раза проспал (ну, как он сказал) время, которе же сам назначил. На третий раз я вспылила, и он пропал. Я думала, ну, мало ли, может ранимый очень, стала ему звонить, сначала мне не отвечал вообще никто, потом он ответил, сказал, что завтра встретимся, ну, и конечно, мы не встретились, он просто исчез. Уже почти два месяца прошло. Самое обидное, что говорил мне, что я сильно ему нравлюсь и т. д., а сам даже двух слов мне на прощанье сказать не захотел. Не звоните, пошли они на..., нужны будете - сам придёт

Автор
#11

Спасибо за ответ! Василиса, Я в принципе придерживаюсь того же мнения. А инициативу и тд более активно можно начать проявлять чуть позже, а не на начальном этапе!! Мне только одно интересно,почему? Вот почему пропал? Ведь дело значит во мне..наверное..

Василиса
#12

Автор, я думаю, что на это и рассчитано, чтоб сидела и копалась: "почему пропал, да как это?" Я вам скажу, за своеим в сети последила, он пошёл по второму кругу по старым пассиям, уже с одной месяц погулял - расстался, ща ко второй опять подкатил, а то ведь не замечал её даже, думаю, к Новому году моя очередь наступит)))

Автор
#13

=)))))))))))))))))))) Даже незнаю что ответить ). не буду копаться в себе. пыталась проанализировать ситуацию,но так как все только начиналось, не было еще ни одной ссоры,ни одной непонятки или недосказаности вообще непонятно, ну и ладно.

Василиса
#14

Автор, ну и у меня только-только всё начиналась, все было офигеть как хорошо, вот я один раз вспыхнула и привет. Понятно, что если бы он был заинтересован в наших отношениях и во мне, он бы так не сделал.

Автор
#15

Да конечно не сделал если бы действительно хотел быть с тобой. У нас даже ссоры не было. Бред какой то.

Василиса
#16

А, Автор, забейте. Я вас очень хорошо понимаю, у самой тоже давно никого не было, только порадовалась и на тебе. Да и потом, у вас после исчезновения только несколько дней прошло, в принципе можете просто позвонить, чтобы убедится, что в больницу не попал\не заболел и т. д. Не хотите, себя проявлять, сделайте это с чужого номера, или подругу попросите ошибиться, мало ли, что может быть. Но, как я не делайте, не пытайтесь говорить "давай встретимся" и т. д. Я тут сидела, думала, уж коли он у нас кругами ходит, дойдёт до меня, скажу, что уж коли жить без меня не можешь (всем поди это на уши вешает, когда назад приходит), пойдём в ЗАГС;-))) (он, понятное дело, на это не пойдёт:-))) или иди на третий заход.

Гость
#17

=))) Не, я решила что звонить не буду. Все с ним замечательно. В мсне сидит же и не пишет. Ну и не надо.

Да если ваш, придет к вам,скажите чтоб шел откуда пришел)

Василиса
#18

17: "Да если ваш, придет к вам,скажите чтоб шел откуда пришел)", - угу, только сначала я на нём его же методику испробую;-)))

Автор
#19

=))) Будем искать других. и не парится, самое главное.

Автор
#20

А если честно. У меня такая аж депрессия началась. В эти последние два дня. Борюсь!

Василиса
#21

Автор, да ничего, у меня тоже депрессия началась, но, знаете, не знаю, как у вас, а у меня ещё не было мужчины, который бы назад не возвращался. Я давно одна, но пыталась как-то с кем-то знакомиться, все, с кем не сложилось, назад вернулись, до единого

Автор
#22

Я тоже давно одна. Ой у меня вообще такая дикая история последних отношений,все пальцем у виска крутили. Сходились ,расходились два раза..сам возвращался. Незначительные эпизоды, не считаю. Ну а смысл их возвращения, только самолюбие потешить..или отомстить,или если любишь до сих пор - то найти силы и простить. Всегда думала,что проще найти нового парня. На практике у меня выходит все иначе..

Василиса
#23

Ну, ваш же возвращался и вы его прощали и обратно принимали, и я так понимаю, быи какое-то время после этого счастливы. А смысл их возвращения, да кто ж знает, кто-то самолюбие потешить, а кто и в самом деле стал готов к чему серьёзному, подумал и осознал

Василиса
#24

Автор: "или если любишь до сих пор - то найти силы и простить" - я наверное, не так поняла, и это вы о себе, ну, тогда вопрос из-за чего расстались, отсюда и смотреть

скальпель
#25

автор и Василиса на кой вам мужуки? мож вам на пару свадьбу сыграть, вы так друг друга понимаете! прям слеза навернулась, мама мия! какая будет супружеская идилия :)))

куры :)))

Автор
#26

Да нет не только о себе. Прежние отношения вспоминать не хочу. Жизнь все расставит по своим местам. Но ждать надоело. Я и ждала, и был период когда надоело все и забила. Результат один.

Василиса
#27

Автор, не знаю, что сказать Мне-то всё равно, специально не жду, но и как-то не хочется сейчас ни с кем знакомиться, к сожалению(((

Автор
#28

Это пройдет. =)

Василиса
#29

Автор, да я знаю, что пройдёт, просто у меня период этого прохождения обычно очень длительный(((

детка
#30

советую прочитать книжку "ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ. вся правда о мужчинах". мне помогло в свое время встряхнуться.

Автор
#31

Я позвонила ему сегодня. 4-5 гудков дала,дольше звонить нет смысла, не взял трубку. Зашла в нэт,(в оффлайн) сидит в мсне ). Зачем проявлял инициативу.. да и последний раз счастливый ушел от меня, и по мне было видно, что я не против и с удовольствием с ним общалась и тд. Ну вот так значит . Утром удалю его контакты с компа.

Василиса
#32

Автор, не, я когда в самом начале, когда расстались пыталась со своим поговорить, подошёл к телефону и сказал "всё нормально", - ну, вот у нас до сих пор всё нормально

Автор
#33

Мда. Я Удалила его.Теперь точно понятно,не стоит пытаться прояснять что то , говорить.. зачем.

(Автор, да я знаю, что пройдёт, просто у меня период этого прохождения обычно очень длительный((()

У меня тоже длительные периоды так называемого отходняка.

Василиса
#34

тогда будет отходить, а потом видно будет. У меня есть сейчас один мужчина, который месяца полтора встретиться предлагает, а мне не хочется вообще(((

Автор
#35

А он тебе хоть нравится??)

Василиса
#36

Автор, да мне всё равно как-то до него((((. Вот тот, который исчез - нравился, хотя ничего особенного, если подумать. А это, ну, не знаю, может, просто настроение такое, вот и всё равно

Автор
#37

У меня с тем также.__)) что ниче особенного,но что то было.

Василиса
#38

Я просто одного не понимаю, он сейчас один - точно, ну, неужели прикольней в одиночестве выходные проводить??? а если я ему не нравилась, так чего он таскался ко мне. В общем, фигня какая-то, надеюсь к Новому году всё забуду, блин, как у меня это всё долго(((

Автор
#39

Да у меня также долго все это проходит. Да да я задавала себе те же вопросы. Тут видимо нравилась , а ушел от тебя и понял, что это не его. как то так. Понять даже не стоит пытаться. Хотя это нормально задавать себе такие вопросы,мы же живые люди. И молчаливый уход самый тяжелый, морально. Когда ничего не объясняли и не собираются объяснять.

Василиса
#40

Ну мой, типа, собирался объяснять, а вышло вон как. Блин, буду себе льстить: я знаю, что всё равно он лучше меня не найдёт:-))), а его со всеми его приколами вряд ли кто полностью примет. Но, хозяин - барин((

Автор
#41

Это точно =). остается Жить как живем и даже лучше.

Василиса
#42

Да, да не, я прекрасно понимаю, что если опять начну втречаться с кем-то, то может за пару месяцев кого и найду, но блин, он мне всю малину испортил. Ну какое на фиг свидание, когда глазки потухли(((. Единственное, не хочу Новый год опять одна встречать(((, ну, хотя, ещё два месяца, может, чего у меня и изменится

Автор
#43

У меня все точно также!!!! только вот за пару месяцев... хммм найти кого -то для меня сложно... А с НГ такая же фигня.(((((((((( Со свиданием не понЯла..

Василиса
#44

По поводу свидания, ну просто, куда я пойду в таком расстроеном виде, кого я очарую при таком настроении. Да мне тоже сложно найти за пару месяцев, если в общем смотреть. Но этого я нашла за две с половиной недели, хотя, наверное, просто повезло. А может, ещё и этот не отвяжется, который так упорно встречи добивается

Автор
#45

А насчет настроя для свиданий это понятно. Недавно прочитала, что наше плохое настроение это всего лишь ширма ,нежелание что-то менять. Мда ) А мне действительно хочется с кем то встречаться впервые за долгое время . Но видимо мое подсознание думает подругому.=)

Василиса
#46

Ну, я не могу сказать, что я не хочу ничего менять, просто вот это, что случилось, как-то выбило из колеи. К тому, вот эта недосказанность покоя не даёт, и вещь мою он мне не вернул, дело не в вещи, а в том, что это тоже создаёт ощущение незаконченности

Автор
#47

Недосказанность не дает покоя из за того, что непонятно из за чего он тебя оставил? (так скажем) А что за вещь то,если не секрет? Выбивает из колеи потому что,психически здоровые люди обязательно станут задумаются из за чего такое произошло,внезапное исчезновение. Я уже стала думать, что у меня не первый такой случай. Второй, Не прям похожий , но там тоже было такое тихое исчезновение,закончилось все потом иначе...но такое исчезновение тоже было..

Василиса
#48

Вещь, да ничего особенного: книжку он у меня взял почитать. В общем, конечно, не в ней дело, просто то, что она у него, ну, как-то чисто психически не даёт покоя, вот из-за ощущения незаконченности. Т. е. если бы все точки были расставлены по места, то и хрен с ней, с книжкой, тут уж никаких ощущений быть не может, а так, ничего же не сказано.
А чем у вас в первом случае всё закончилось?? какое-то объяснение получили?

Автор
#49

Есть такое понятие гештальт терапия, она изучает вот такие эффекты незавершенности. Я когда сама в такую ситуацию попала и не могла никак перестать все это в мозгу прокручивать и анализировать, прочитала об этом в интернете,потом в психологических статьях.Нужно постараться мысленно отпустить все это.Не твое это было да и все.

А с бывшим раставались два раза. Но там все было ну оооочень запутано.В двух словах. Первое расставание,он просто пропал. Не перезванивал или перезванивал через раз,в нэте не появлялся.Толком не виделись. Потом внезапно на мою смску, что я так больше не могу получила в ответ давай расстанемся.Через две недели,сделал так, что мы втсретились и опять стали встречаться. Ну а второй раз расстались навсегда уже.

Автор
#50

Забыла написать про объяснение. А обяснение было банальным и конечно неправдой.По смс мне обяъснил так, что мы мол слишком разные и тд.разговор(точно уже все не помню,но что то типо того мне сказали):

Я: Разлюбил меня?

он-первую неделю любил а потом..

я -Врешь..как и в прошлый раз

он-Может быть...

я -Ладно счастья тебе удачи

он- И все?? тебе все равно ?

я-эээ.нет но раз так вышло.

Вот такой разговор.