Гость
Статьи
Мужчина и зубная щётка

Мужчина и зубная щётка

Несколько месяцев назад меня пригласил на свидание мужчина. Разобравшись со всеми делами, решив всё личное, мы встретились и... Тут понеслось.
Я человек закрытый, не очень люблю большие компании, а опыта в общении с мужчинами почти нет, да и это не так страшно в мои 20. Он же человек, вокруг которого всегда много людей, к тому же он старше меня почти на 16 лет и опыта у него вагон и маленькая тележка.
С первой же встречи мне показалось, что он торопит события. Уже распланировал последующие встречи, пообещал познакомить с друзьями. Я не против, я сражена наповал и кажется потихоньку влюбляюсь, но вот недавно случилось наше второе свидание. У него в квартире (хочу отметить, всё прилично, мы всю ночь смотрели мультики и спали спина-к-спине). С порога он указал мне на две вещи: футболка, которую я могу носить и зубная щётка, которую он купил по пути домой. И у меня сложилось впечатление, что либо меня воспринимают, как ребёнка, которому необходима колоссальная помощь даже в банальном уходе за собой, либо же мужчина торопит события настолько, что на третьем свидании будет что посерьёзнее.
Хотелось бы получить совет, нормально ли это всё? Стоит ли расслабиться и плыть по течению или же стоит поговорить с ним об этом и немного притормозить?
Спасибо:) #отношения #нуженсовет

Заяс
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наиграется с тобой и бросит ((

Гость
#2

Тебя 16 лет разницы не смущает? До сих пор такие пары не могу понять, самому уже 35.

#3

Хочет поскорее ахнуть.

#4

Скорее всего не воспринимает тебя серьезно

#5

расслабляться никогда не стоит, у парня уже выработанные привычки, определенные стереотипы, вы временная подружка! если вас это устроит расслабьтесь и получайте удовольствие

Гость
#6

Конечно не ноомально...

Вы должны обеспечиавать юношу, а не он вас...

Гость
#7

мыло детское купи себе и мозг промой от дурости

Гость
#8

"Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду."
Автор, видимо, и правда чел не привык время зря терять.)))

Гость
#9

Фи! В 20 лет с таким старпёром связаться.....Себя не уважать!

Гость
#11

Совершенно нормально. Похоже, Вы не привыкли к заботе. А вот, то, что Вам не комфортно не имеет отношения к мужчине, а к тому, что Вы сами не умеете выставлять личные границы комфорта. Вы не обозначаете - мужчина, просто делает то, что считает нужным

Гость
#12

готовься, третье свидание в постели

Гость
#13

Зависит от Ваших целей. Если ждете предложения, то не стоит, но при такой разнице предложения бывают редко. А если для Вас это просто интирижка, так где проблема - наслаждайтесь. Тем более, что он готов с Вами нянчиться. Только думаю, он вряд ли с Вами серьезно. Я бы не стал: 16 лет - это не фунт изюма. У меня как-то была девушка - разница была в 14 лет и все было замечательно, но вот мысль жениться на ней мне даже в голову не пришла. Думаю, это такой же случай.

#14

Алё! Ты у него ночуешь!!! Что ты тормозить собралась? Ты на всё уже согласилась!

#15

Это легко проверить: тяните 3 свидание или встречайтесь в кафе, на улице. Если перестанет звонить, то, или у него кто-то есть, или с вами просто флиртует-получится, хорошо, нет-и не надо.

Гость
#16

А потом она нагуляется с вот такими а кто-то позовет замуж.

#17
Гость

А потом она нагуляется с вот такими а кто-то позовет замуж.

И что? А мужчины все сплошь на своих первых девушках женятся? Не смеши!

Инспектор
#18

у каждого свои тараканы в голове. но плыть по течению не обязательно.

Гость
#19

У него таких как вы знаете сколько было ((( у него уже опыт- сразу указал вам что можно брать. С одной стороны- всё для вашего удобства. А с другой стороны- ну его нафиг, всё-таки ровесники беюолее вам понятны будут. Слишком большая разница. Если он до сих пор не женился, значит уже вряд ли. А у вас какие планы? Семья, дети в будущем наверное? Не стоит вам в него влюбляться.

Гость
#20

Экий затейник! Мож тестирует зубные щетки?

Гость
#21

Вот тебе моя старая футболка вместо пижамы и халата, а то притащишь свои вещи: тапки, пижаму, тебя потом фиг вытуришь, а так, надоела - гудбай, бебби, щетку в ведро, следующая ...

Гость
#22

Детский сад. Девушка, ну зачем нам ваши пустяковые проблемы? Мы здесь разбираем вещи намного серьезнее. А вы- со своей щёткой зубной. Нормальную тему найдите и тогда обращайтесь.

#23

1) если мужчина действительно влюблён в женщину, то ему абсолютно безразлично, в какие уста её целовать - с чищенными зубами или не чищенными - они в любом случае ему будут пахнуть мёдом...
2)36-летний мужчина спит без абсолютно всякого секса спина к спине с 20-летней женщиной в одной постели, которая, судя по его поведению, интересна ему как объект сексуального влечения - это что? новый вид извращения или попытка спрятать от посторонних свои гомосексуальные наклонности? скорее всего всё-таки второе! тем более это заметно на примере гомосексуалиста Путина - он женился на Людмиле и даже заимел двух дочерей исключительно ради того, чтобы официально выглядеть мужчиной, а не тем, кем он является на самом деле - иначе его карьеру зарубили бы ещё в школе КГБ!)))
и тогда от сюда вывод - беги от этого фрукта, девонька, и беги подальше - 20-летнюю женщину ни один - даже самый древний - мужчина не воспринимает как ребёнка(если, конечно, это не её родной отец!) - тут, подозреваю, пошла какая-то малопонятная вначале игра "в долгую", где ты можешь неожиданно оказаться пиковой шестёркой, которую побьёт молоденький козырный червовый валет, который к твоему 36-летнему под одним одеялом тоже спиной спать ляжет!!!)))))
P.S. - и ещё - а что это за зехер с футболкой? насколько я помню свои 36 лет, абсолютно любая футболка на теле любимой и желанной женщины мною воспринимался как лишний мешающий жить объект - нахрена она вообще нужна?))))))

леонид
#24

целку выключи. проверь много-ли у парня щёток зубных. а вообще это нормально кога человек думает наперёд.

Гость
#25

Вообще не о том вам пишут. Спросите любого психолога: есть нескоьько типов отношений в парах, в том числе так называемые "отец/дочь" или "мать/сын" . Обычно это при большой разнице в возрасте и /или ярко выраженном властном психотипе одного из партнеров. Поэтому вы ему интересны, он видимо лидер по жизни. Позвольте заботиться о себе, если это вас устраивает, но учтите : он всегда все будет решать сам

Гость
#26
Вау🐈

Хочет поскорее ахнуть.

Девочка тебе решать смотри потом будет очень очень больно

Lehhen
#27

А Вы сама не поторопились? На втором свидании пошли к нему домой на всю ночь. К тому же похоже, что всё ваше знакомство состоит из этих двух свиданий.

Татьяна из города Невест
#28

Отшпёхает и номер телефона ваш забудет. Или начет ломать вас, воспитывать, подминать под себя.

Гость
#29

Нормально. Если на второе свидание пришла домой и заночевала, то зубы почистить- обязательно. Если свою не принесла- есть дежурная. Причём, новая))

Гость
#30

То что он купил щетку, так это проявление заботы. Когда ко мне приходит ночевать женщина, у меня в квартире уже готовы: зубная щетка, полотенца для лица и тела, всякие платочки, майка. Это все нужно, чтобы женщина чувствовала себя как дома и не таскала у себя в сумке кучу принадлежностей. Когда женщина заменяется на другую, я покупаю новый комплект принадлежностей, за исключением маек и полотенчиков, т.к. они многоразовые.

Любовь
#31

На третьем свидании не ходите к нему домой.

Гость
#32

Т.е. ночевать остаться - это нормально и в порядке вещей, а вот с утра зубы почистить - это повод для напряга... Автор, ты просто дура!

Гость
#33

Некоторые старички конечно горячие, но ты автор цену себе знай

Гость
#34

Девушка! Вы попали.....

Гость
#35

Это для 1.вашего комфорта, 2.чтобы не напялили любую попавшуюся вещь, мало ли, он же не знает, что вы не носите чужих футболок, 3.заботится о вашей гигиене и опять же комфорте. Всё, никаких подводных камней.

Гость
#36

Извиняюсь,,, А может парень заметил запах изо рта у девушки,

Гость
#37
Гость

Тебя 16 лет разницы не смущает? До сих пор такие пары не могу понять, самому уже 35.

Ему через 4 года уже сороковник стукнет! Девочка, окстись!!!
Я в шоке от нынешней молодёжи. Я до 25ти лет гуляла с друзьями, пропадала в выходные в клубах, училась и работала. Что ещё нужно в 20 лет? Явно не отношения с мужчиной старше на 16 лет! Либо проблемы с головой.

Гость
#38

Деточка, а мама вам не говорила, что идти в квартиру к мужчине на втором, третьем и пр.свидании неприлично? Мужику 36 лет. Странно, что он всю.ночь мультики смотрел вместе с вами.

Гость
#39

Неужели мало мест, где можно провести время интересно и креативно? И на мой взгляд - если идёте с ночевой к мужчине, то это - уж простите - не мультики смотреть!

#40
Гость

Некоторые старички конечно горячие, но ты автор цену себе знай

Её цена не больше пироженки в кафе, после которой она к взрослому мужчине попёрлась с ночёвкой

Гость
#41
Гость

Конечно не ноомально...

Вы должны обеспечиавать юношу, а не он вас...

Так она с юношами не мутит, а на който кер со старпером связалась

Гость
#42
Гость

Деточка, а мама вам не говорила, что идти в квартиру к мужчине на втором, третьем и пр.свидании неприлично? Мужику 36 лет. Странно, что он всю.ночь мультики смотрел вместе с вами.

А когда прилично? Когда самой 36 исполнится?

Гость
#43
Гость

Неужели мало мест, где можно провести время интересно и креативно? И на мой взгляд - если идёте с ночевой к мужчине, то это - уж простите - не мультики смотреть!

Теперь они точно осознают, что вели себя неправильно. Ведь какойто мимокрокодил так считает.

Гость
#44

Серьезный мужчина с хорошими намерениями, которому, видимо, родители вложили уважительное отношение к людям.

Гость
#45

Он просто хочет вас потрахивать , но не больше.Ничего серьезного не будет.Для серьёзных отношений он найдет себе либо равесницу,либо на на год,на два постарше,либо чуть по младше.А вы просто молодое сексуальное тело

Гость
#46

Т.е. плюёт на тебя плохо. проявляет заботу (футболка и щетка) опять плохо... Вам бабам не угодишь

Свтлана
#47

милая моя, ты серьёзно? 16 лет разницы это тебе не хухры мухры если не знаешь 😒

Anonima
#48

Все нормально для его возраста. Опытный холостяк и этим все сказано.

Гость
#49
леонид

целку выключи. проверь много-ли у парня щёток зубных. а вообще это нормально кога человек думает наперёд.

Именно ,для одной одна для другой другая ,главное не перепутать где чья😂
Говорю по горькому опыту.Сначала не находила еще одну ,но нашла с раза 5.А как говорится чуйка не подводит никогда ,моя так точно .
Снимите розовые очки ,я сейчас знаю что как и где мне врут ,остается только в этом убедиться ,и либо принимать либо нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: