Гость
Статьи
Его родители знают …

Его родители знают меня только от его слов

С парнем живем вместе 2 года в другом городе от родителей. Познакомила со своими родителями его на 3 месяце. Останавливаемся у них дома вместе и отмечаем праздники. Его родители знают меня только от его слов. Один раз увидела его брата, который особо не проявил уважения и гостеприимности

Стоит упомнянуть, что мы с ним планируем будущее, он меня в нем видит, полностью меня обеспечивает(я не работаю). Он в разводе дважды, разница в возрасте, он старше на 8 лет

Сейчас обдумываю всю эту ситуацию и прихожу к выводу, что он и сам видимо не уверен, что у нас все надолго… жёнам предыдущим предложения делал на 4 месяц знакомства

Кто сталкивался? #знакомствосродителями #будущее

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто первые две были его национальности, а ты русская.

Лежалая Тыква
#2

Это серьезный звоночек. Советую обсудить это с мч

Гость
#3

Да нет, мы одной национальности все ))

Блин и обидно даже как то
Я молодая, с чистейшим прошлым, моя семья его с караваем встречает( у него кстати и ребёнок есть), а ко мне какое то пренебрежение и безинтересность почему то

Но полагаю это он меня значит так сам представил) они вроде хорошие люди

А парень сам хороший, но что то сомнения у меня

Гость
#4

Не видят смысла в знакомствах, ибо их было немало. Раз он дважды разведенец, и сколько еще водил девиц к родителям на смотрины. Они-то его, в отличие от вас, знают лучше, семья как никак. Разбежитесь, он следующую приведет и так до бесконечности. Оно им надо? Время свое терять и расшеркиваться перед очередной пассией своего сыночки и братца.

Гость
#5

Он уже был дважды разведён. Конечно, его родителям нет смысла знакомиться с Вами. Третий раз жениться он вряд ли захочет. А знакомиться с каждой левой деффкой сына - бессмысленное занятие. Другое дело - Ваши родители. Конечно, им важно дочку пристроить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: