Гость
Статьи
Мужчина скрывает своё …

Мужчина скрывает своё прошлое

Мужчина скрывает своё прошлое. Не знаю кем он работал раньше. Чем занимался. Где жил . В соц сетях его нет. На вопросы отвечает уклончиво. Говорит что не любит о себе рассказывать. Друзей тоже не имеет. Работает в гос структуре , в министерстве социального развития. Информации о нём нигде нет. Как думаете , стоит с таким отношения создавать? #отношения #прошлое

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Just me
#1

А сколько вы знакомы?

Гость
#2
Just me

А сколько вы знакомы?

Около месяца.

Гость
#3

Может там семья и трое детей, такое не расскажешь, если хочешь трахаться.

Гость
#4
Гость

Может там семья и трое детей, такое не расскажешь, если хочешь трахаться.

Была у него дома. Он точно один живёт. Слышала что люди которые раньше работали в ФСБ дают подписку о неразглашении. Может он раньше работал в какой то подобной структуре. Но выяснить это невозможно.

Just me
#5
Гость

Была у него дома. Он точно один живёт. Слышала что люди которые раньше работали в ФСБ дают подписку о неразглашении. Может он раньше работал в какой то подобной структуре. Но выяснить это невозможно.

У меня был такой знакомый, прикрывался тем, что работает в гос структуре и не может разглашать. В итоге мутным типом оказался.

Гость
#6
Just me

У меня был такой знакомый, прикрывался тем, что работает в гос структуре и не может разглашать. В итоге мутным типом оказался.

Вот именно это меня тоже смущает.
Не хочется встречаться с мутным типом.

Гость
#7

ты, блин, агата кристи, с какой стати ты копаешь прошлое какого-т мужика? заимись своей жизнью

Гость
#8
Гость

ты, блин, агата кристи, с какой стати ты копаешь прошлое какого-т мужика? заимись своей жизнью

Так я и хочу заняться своей жизнью. Но хочется чтоб рядом был человек не мутный.
Вот вас бы устроил в отношениях такой человек?

Гость
#9

В наше время человек без хоть какой-то инфы в соц сетях весьма подозрителен.

Гость
#10

Автор, лучше не рискуйте!

Гость
#11

У него явно есть причины скрытности. И они вам скорее всего не понравятся.

Гость
#12
Гость

Так я и хочу заняться своей жизнью. Но хочется чтоб рядом был человек не мутный.
Вот вас бы устроил в отношениях такой человек?

чем меньше знаешь тем лучше спишь

Гость
#13
Гость

В наше время человек без хоть какой-то инфы в соц сетях весьма подозрителен.

ты загипнотизирован/а банальными стереотипами обЧества:) те лечиться надо

тот, о котором нет инфо в соцсетях - НЕ является подозрительным и уголовное дело/слежка за ним НЕ устанавливется

Гость
#14
Гость

ты загипнотизирован/а банальными стереотипами обЧества:) те лечиться надо

тот, о котором нет инфо в соцсетях - НЕ является подозрительным и уголовное дело/слежка за ним НЕ устанавливется

Это не так. Если человека нет в соц сетях - то явно он маньяк или педофил. Или раньше сидел в тюрьме. За изнасилование малолетних. Кто знает?
Лучше не рисковать.

Гость
#15
Гость

Это не так. Если человека нет в соц сетях - то явно он маньяк или педофил. Или раньше сидел в тюрьме. За изнасилование малолетних. Кто знает?
Лучше не рисковать.

откуда такая уверенность?

Гость
#16
Гость

откуда такая уверенность?

знаю много друзей которым не интересны ок, вконтакты и фейсбуки с инстами

Гость
#17
Гость

Так я и хочу заняться своей жизнью. Но хочется чтоб рядом был человек не мутный.
Вот вас бы устроил в отношениях такой человек?

А о вас много информации в соцсетях?

Гость
#18
Гость

Это не так. Если человека нет в соц сетях - то явно он маньяк или педофил. Или раньше сидел в тюрьме. За изнасилование малолетних. Кто знает?
Лучше не рисковать.

Меня тоже нет в соц сетях.)

Гость
#19

Да можно, если получше пообщаться и сказать , что вам трудно поддерживать отношения в которых нет доверия.
Может он не открывается потому что не уверен в своем выборе касательно вас, вот лишний раз и не распыляется, так как на работе это не приветствуется? Может в прошлый раз обжегся, открылся и ничего не вышло... В общем все вопросы к нему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: