Гость
Статьи
Как называть вас …

Как называть вас мальчики?

Всем привет!
Решила затронуть тему , может для некоторых щепетильная.
На днях, на просторах интернета попали ь сокращения *** и девушка с чсв. Расшифровка такая : *** - разведёнка с прицепом и девушка с чсв )чувством собственной важности.
Хочется спросить, как называть вас мальчики, когда вы толком на себя не можете взять ответсвенность!!! #Отношения #психология

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Недостойный каралевы»

Гость
#3

Свободные граждане.

Крэнг
#6

С какой стати мы должны брать на себя какую то ответственность?

Гость
#7

МОБО - мужчина отказывающийся брать осветственность.

Гость
#9

Берут ответственность только отбитые лохи и ***. Нормальный мужчина никлму и ничего не должен. Он должен толбко наслаждаться жизнью и нацти себе бабу, ко орая будет асе это оплачивать.

Так что берите ответственность вы, а с нас хватит уже.

Гость
#10

Ответственность можно брать только за то, что можно контролировать и чем можно управлять. Баба - существо неуправляемое, неадекватное истеричное, инфантильное и самодовольное.

Гость
#11
Гость

МОБО - мужчина отказывающийся брать осветственность.

За что? Я отвечаю за то, что контролирую, что моё.

Гоша
#13
Гость

За что? Я отвечаю за то, что контролирую, что моё.

Я то тоже против ответственности, это атавизм, пережиток почившего патриархата. Но ежели дамы сильно хотят аббревиатурку, пожалста.

Гость
#14

Ммм, комментики трут!😄😄

Гость
#15

Кормилец там или обеспечун.

Гость
#16
Крэнг

С какой стати мы должны брать на себя какую то ответственность?

Не ну ответственность за себя нужно нести если ты взрослый. А те кто не хочет нести за себя ответственность, переложивает это бремя на другого это инфантилы.

Гость
#17

Меня можете звать сзт (Старый Злобный Тролль)

Гость
#18
Гость

МОБО - мужчина отказывающийся брать осветственность.

Какую осветственность...

Гость
#19
Гость

Ответственность можно брать только за то, что можно контролировать и чем можно управлять. Баба - существо неуправляемое, неадекватное истеричное, инфантильное и самодовольное.

Слышь, мyдaк, на себя посмотри. Вы - существа вечно пьяныe, безответственные, не исполняющие должные обязанности перед девушкой и самим собой, и ни в каком месте не верные ей. Ой, почему ж я так о тебе говорю, не зная даже тебя самого?) А я сужу по тому, что якобы обычно является устоявшимся. Может, после моего сообщения подумаешь мoзгaми и поймешь, что не все в мире следует шаблонам, придуманными идиотами. А, точняк, у вас же вроде еще и мoзгoв нет) значит, не допрешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: