Гость
Статьи
как зачать мальчика

как зачать мальчика

Здравствуйте! Меня зовут Мая. Я очень хотела бы зачать мальчика. Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Подскажите пожалуйста. Дело в том что я уже имею двоих девочек ангелочек. Ну очень хочется иметь и мальчика что бы больше не рожать. Но если даже не получится ни в коем случае даже не думаю про аборт. Главное чтобы ребёнок был здоров. Просто хочу рискнуть может сбудется моя мечта. Прошу не судить строго. Заранее всем спасибо!!!

Джураева Мая
140 ответов
Последний — Перейти
.гость
#1

биология 7 класс. Раздел генетика. Ответ - никак. Случайность. зависит только от мужчины

Гость
#2

мужчина должен носить свободное белье. секс ( зачатие ) под одеялом..т.***** в тепле))) - у нас вышло. может совпадение конечно....но это были рекомендации свекра. ..у свекрови после 2 девочек 3 мальчика родилось)))))

Правда
#3

Выходите в полночь на западно-восточную сторону казенного футбольного стадиона, три раза обернитесь вокруг собственной оси и ещё один - вокруг земной. Прокричите петухом: "Мяу-мяу-мяу" и, подняв над головой свежесорванный цветок папоротника, прыгайте на одной ноге, пока не почувствуете, что забеременели мальчиком.
Ну, или второй вариант - первый ответ на Вашу тему.

Гость
#4

Я только по овуляции планировала. Занимались сексом в день овуляции и еще на след.день. Родила сыночка. Сестра таким же способом сыночка зачала)). А вот дочку старшую зачали за неск дней до овуляции. Вообще, мне кажется, метод по овуляции самый надежный.

Гость
#5

Никак, у нас одна тётка на работе тоже мальчика хотела -чё только не делали и дни высчитывали, и народные какие то методы, родила 4 девочек.

Гость
#6

мой предыдущий пост. За полчаса до секса пусть муж выпьет крепкий кофе, вроде, говорят, сперматозоиды оч подвижными становятся.

Яна
#7

Как, как? Это же все знают - головой на север надо лечь!

Гость
#8
Правда

Выходите в полночь на западно-восточную сторону казенного футбольного стадиона, три раза обернитесь вокруг собственной оси и ещё один - вокруг земной. Прокричите петухом: "Мяу-мяу-мяу" и, подняв над головой свежесорванный цветок папоротника, прыгайте на одной ноге, пока не почувствуете, что забеременели мальчиком.Ну, или второй вариант - первый ответ на Вашу тему.

)))))))))))))) А не проще перепихнуться с футбольной командой? Может кто мальчика и заделает?

Гость
#9

автор, я вам сделаю навет на сына. если заинтересует - пишите. не бесплатно естественно

Гость
#10

Никак, вам уже ответили. За мужской пол отвечает Y хромосома. Тем, кто вам пишет про всякие "действующие" методы - отдельный привет. "Лучшее советское образование/ такого больше нет/ поколение ЕГЭ растят идиотов".

XX - девочка, XY - мальчик. В яйцеклетке всегда сидит X, в сперматозоиде - или X или Y., т.*****. от Вас ничего не зависит, все от мужчины. Просто рожайте рожайте... В конце концов теория вероятности сработает.

Гость
#11
Гость

автор, я вам сделаю навет на сына. если заинтересует - пишите. не бесплатно естественно

лол. Хотя если автор спрашивает совета на форуме "как зачать мальчика" - она ваш клиент. С другой стороны не всегда люди должны страдать за свою необразованность... Но разок можно.

Гость
#12
Гость

автор, я вам сделаю навет на сына. если заинтересует - пишите. не бесплатно естественно

да, с 50% вероятностью заработаете по факту зачатия сына. Неплохо, но всё равно - мошенничество.

Гость
#13

как микробиолог отвечу все просто , в другой теме писал , что такое сперма - набор лимонная кислота;

- фруктоза;

- цинк;

- калий высокой концентрации;

- сера;

- медь;

- кальций;

- витамины С, Б12 и др.
так вот надо добавить майонез и получится мальчик , если жирный майонез то мальчик , если не жирный то девочка

Гость
#14
Гость

да, с 50% вероятностью заработаете по факту зачатия сына. Неплохо, но всё равно - мошенничество.

вам могу заговор от неверия зачитать. тоже не бесплатно конечно

Гость
#15
Гость

как микробиолог отвечу все просто , в другой теме писал , что такое сперма - набор лимонная кислота;- фруктоза;- цинк;- калий высокой концентрации;- сера;- медь;- кальций;- витамины С, Б12 и др.так вот надо добавить майонез и получится мальчик , если жирный майонез то мальчик , если не жирный то девочка

майонез нужно обязательно зарядить. так не поможет, и может даже навредить.

Гость
#16

да никак,если только эко в пробирке,там сделают мальчика за большие деньги,а так если от мужа рождаются сплошные девки,что только не делай народными методами,не поможет.У моей свекрови наоборот,одни парни,вся родня рожает парней и тоже не было девочек. Никакие высчитывания не помогают.

Гость
#17
Гость

Я только по овуляции планировала. Занимались сексом в день овуляции и еще на след.день. Родила сыночка. Сестра таким же способом сыночка зачала)). А вот дочку старшую зачали за неск дней до овуляции. Вообще, мне кажется, метод по овуляции самый надежный.

+++ Я пол не планировала, но могу подтвердить на собственном опыте, у меня зачатие мальчиком произошло на след.день после овуляции.

Гость
#18

хорошо, что автор "нивкоем случае не думает про аборт" если мальчик не получиться. а то неделе на 16-17, когда пол определят, аборт делать поздновато

Гость
#19
Гость

Я только по овуляции планировала. Занимались сексом в день овуляции и еще на след.день. Родила сыночка. Сестра таким же способом сыночка зачала)). А вот дочку старшую зачали за неск дней до овуляции. Вообще, мне кажется, метод по овуляции самый надежный.

Вот так именно и объясняла при мне одной женщине ,у которой тоже две девочки и хотела мальчика, что именно надо только в овуляцию зачинать а до нее и после будут девочки, и еще по таблице смотрите в инете их полно, я проверяла у меня срвпало.

Гость
#20

Со 100% результатом нет метода, но можно попробовать следующее:
-несколько дней воздержаться от секса
- заниматься сексом в позе с наиболее глубоким проникновением
- секс должен быть в день овуляции или чуть позже
Удачи!

Гость
#21
Гость

Я только по овуляции планировала. Занимались сексом в день овуляции и еще на след.день. Родила сыночка. Сестра таким же способом сыночка зачала)). А вот дочку старшую зачали за неск дней до овуляции. Вообще, мне кажется, метод по овуляции самый надежный.

Вот так именно и объясняла при мне одной женщине ,у которой тоже две девочки и хотела мальчика, что именно надо только в овуляцию зачинать а до нее и после будут девочки, и еще по таблице смотрите в инете их полно, я проверяла у меня срвпало.

а у меня совпала половина только, смотрела японскую, китайскую таблицы, по обновлению крови и еще какую то, не помню

Гость
#22

Объясняла заведующая женской консультацией

Вазифа
#23

Напишите дату своего рождения и я вам напишу в какие дни можно зачать мальчика)))

Гость
#24
Гость

Никак, вам уже ответили. За мужской пол отвечает Y хромосома. Тем, кто вам пишет про всякие "действующие" методы - отдельный привет. "Лучшее советское образование/ такого больше нет/ поколение ЕГЭ растят идиотов".XX - девочка, XY - мальчик. В яйцеклетке всегда сидит X, в сперматозоиде - или X или Y., т.*****. от Вас ничего не зависит, все от мужчины. Просто рожайте рожайте... В конце концов теория вероятности сработает.

А может и не сработать. Я вот слышала что у женщин с отрицательным резусом дети исключительно одного пола рождаются - или все мальчики, или девочки. Я вот тоже все высчитывала. Первый мальчик, хотела девочку. Но я резусотрицательная, снова родился мальчик. Потом находила множество примеров из жизни что действительно у всех резусотрицательных дети одного пола. Может у кого то есть другие примеры? Кто то с отрицательным резусом имеет и мальчика и девочку?

Ласточка
#25
Гость

Я только по овуляции планировала. Занимались сексом в день овуляции и еще на след.день. Родила сыночка. Сестра таким же способом сыночка зачала)). А вот дочку старшую зачали за неск дней до овуляции. Вообще, мне кажется, метод по овуляции самый надежный.

+++ Я пол не планировала, но могу подтвердить на собственном опыте, у меня зачатие мальчиком произошло на след.день после овуляции.
У меня в такой же ситуации девочка!

Гость
#26
Гость

Никак, вам уже ответили. За мужской пол отвечает Y хромосома. Тем, кто вам пишет про всякие "действующие" методы - отдельный привет. "Лучшее советское образование/ такого больше нет/ поколение ЕГЭ растят идиотов".XX - девочка, XY - мальчик. В яйцеклетке всегда сидит X, в сперматозоиде - или X или Y., т.*****. от Вас ничего не зависит, все от мужчины. Просто рожайте рожайте... В конце концов теория вероятности сработает.

А может и не сработать. Я вот слышала что у женщин с отрицательным резусом дети исключительно одного пола рождаются - или все мальчики, или девочки. Я вот тоже все высчитывала. Первый мальчик, хотела девочку. Но я резусотрицательная, снова родился мальчик. Потом находила множество примеров из жизни что действительно у всех резусотрицательных дети одного пола. Может у кого то есть другие примеры? Кто то с отрицательным резусом имеет и мальчика и девочку?

интересно, а на мужчин это тоже распространяется?

Гость
#27
Гость

мужчина должен носить свободное белье. секс ( зачатие ) под одеялом..т.***** в тепле))) - у нас вышло. может совпадение конечно....но это были рекомендации свекра. ..у свекрови после 2 девочек 3 мальчика родилось)))))

пепец ... живете в глухой Сибири.. в тайге?

Гость
#28

Сколько же и ди о то к на белом свете

Гость
#29

Хм... Послушаю. Моя группа крови 1-, есть доченька, в принципе не сильно важно, кто родится второй, но было бы интересно воспитывать двух разнополых деток

Гость
#30
Гость

А может и не сработать. Я вот слышала что у женщин с отрицательным резусом дети исключительно одного пола рождаются - или все мальчики, или девочки. Я вот тоже все высчитывала. Первый мальчик, хотела девочку. Но я резусотрицательная, снова родился мальчик. Потом находила множество примеров из жизни что действительно у всех резусотрицательных дети одного пола. Может у кого то есть другие примеры? Кто то с отрицательным резусом имеет и мальчика и девочку?

У меня знакомая с отрицательным резусом имеет двух разнополых детей

Гость
#31
Гость

мужчина должен носить свободное белье. секс ( зачатие ) под одеялом..т.***** в тепле))) - у нас вышло. может совпадение конечно....но это были рекомендации свекра. ..у свекрови после 2 девочек 3 мальчика родилось)))))

пепец ... живете в глухой Сибири.. в тайге?
во Франции ( глухой))))))) )

Гость
#32
Гость

Сколько же и ди о то к на белом свете

но до тебя нам всем далеко

Гость
#33
Гость

Сколько же и ди о то к на белом свете

сама иди отк а. нечего сказать иди лесом.

Гость
#34

Автор,обязательно в новолуние купите набор инструмента(дрель,шуруповерт,перфоратор,что хотите,но обязательно не четное кол во)

Купите новое постельное белье,и разложите инструмент по часовой стрелке-ВСЕ!!!
Приступайте незамедлительно!!!! Мальчик гарантирован

КС
#35

Только ЭКО даст 100% результат, все остальные методы не дают гарантию, но я верю, что могут повлиять на 50/50 шанс в ту или иную сторону. Я использовала метод диеты и момент, когда надо зачать девочку. В итоге родилась дочь. Со вторым ребёнком вообще не заморачивались, но после первых родов я стала вегетарианкой (метод диеты - щелочная еда) и у меня родился сын.

#37

Никак(((
У знакомой уже 3 мальчика, по разным методикам планировали девочку. Ни одна пока не сработала.

Инесса
#38

[quote="Гость"]хорошо, что автор "нивкоем случае не думает про аборт" если мальчик не получиться. а то неделе на 16-17, когда пол определят, аборт делать поздновато

ага)))тоже поржала)) на 2 скриненге в 20 нед ей скажут -у вас опять девка и можно подумать ей кто-нибудь аборт сделает на этом сроке)))

.гость
#39
Гость

А может и не сработать. Я вот слышала что у женщин с отрицательным резусом дети исключительно одного пола рождаются - или все мальчики, или девочки. Я вот тоже все высчитывала. Первый мальчик, хотела девочку. Но я резусотрицательная, снова родился мальчик. Потом находила множество примеров из жизни что действительно у всех резусотрицательных дети одного пола. Может у кого то есть другие примеры? Кто то с отрицательным резусом имеет и мальчика и девочку?

У меня знакомая с отрицательным резусом имеет двух разнополых детей
у менч группа третья минус, и сын, и дочка есть. причем тут кровь женщины вообще?

Julia.unpredictable@yandex.ru
#40

Эх,Вам бы мою "везучесть"-всю жизнь хотела девочку, косички,платьица,рюшечки там всякие - ждём мальчика... У меня подруга хотела девочку,что она только не перепробовала,все календари японские,китайские,народные приметы шерстила каждое утро с градусником в п.опе,в итоге трое сыновей.

Гость
#41

[

Гость
#42

фууух поржала))
особенно заговор от неверия))

по теме: первый коммент всем читать и все, нафиг тему раздувать, когда пол ребенка во власти мужчины?
а то что тут пишут некоторые: воот я хотела девочку, производила определенные махинации и на выходе получилась девочка! Дамы, мужчинам своим спасибо скажите, желание совпало с действительностью, вот и все, вы вообще не при делах, кто бы ни родился.
Я безумно хотела сына, у меня сын, спасибо его папе)

Бабай
#43

Просто нужно пнуть в жеппу великага и магучега властелина Овуляндрэ и сплясать ритуальный танец джигурды.

Tanja
#44
Джураева Мая

Здравствуйте! Меня зовут Мая. Я очень хотела бы зачать мальчика. Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Подскажите пожалуйста. Дело в том что я уже имею двоих девочек ангелочек. Ну очень хочется иметь и мальчика что бы больше не рожать. Но если даже не получится ни в коем случае даже не думаю про аборт. Главное чтобы ребёнок был здоров. Просто хочу рискнуть может сбудется моя мечта. Прошу не судить строго. Заранее всем спасибо!!!

Мая,здравствуйте..Пол ребенка считается по крови матери и отца,чаще всего дети погодки бывают однополыми.. и редко разнополыми*(считать надо)Замена крови у женщины происходит 1 раз в 3 года а у мужчины 1 раз в 4 года и считается от даты рождения матери и отца...

Гость
#45
Tanja

Здравствуйте! Меня зовут Мая. Я очень хотела бы зачать мальчика. Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Подскажите пожалуйста. Дело в том что я уже имею двоих девочек ангелочек. Ну очень хочется иметь и мальчика что бы больше не рожать. Но если даже не получится ни в коем случае даже не думаю про аборт. Главное чтобы ребёнок был здоров. Просто хочу рискнуть может сбудется моя мечта. Прошу не судить строго. Заранее всем спасибо!!!

Мая,здравствуйте..Пол ребенка считается по крови матери и отца,чаще всего дети погодки бывают однополыми.. и редко разнополыми*(считать надо)Замена крови у женщины происходит 1 раз в 3 года а у мужчины 1 раз в 4 года и считается от даты рождения матери и отца...

Уточнение:
Если была обильная кровопотеря (операция, роды, переливание и. т. д) считать от нее.

Гость
#46

Не гневите бога, как бог даст, так и будет

Гость
#47

Спасибо всем кто понял меня правильно и дал разумный совет. Я обязательно воспользуюсь вашими советами. И надеюсь что все у меня получится. ☺️👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Никто Бога не гневит. Бога гневят те кто идёт на аборт или выбрасывают своих новорождённых детей в канализацию в мусор и т.д. И у меня в теме написано что: если все таки будет девочка, это тоже хорошо. Это наш ребёнок и мы любим всех детей одинакова. А следить за овуляцией и помечтать это не грех.

Гость
#49
Гость

Может у кого то есть другие примеры? Кто то с отрицательным резусом имеет и мальчика и девочку?

У моей мамы 3-, у нее сын и дочь. И несколько выкидышей из-за резус-конфликта

#50

Могу посмотреть кто у вас будет в третий раз)