Гость
Статьи
Ему 30 лет, а мама …

Ему 30 лет, а мама сюсюкает

Живём с женихом три года, свадьба через месяц. Ему 30, мне 25. Но меня смущают их отношения с мамой. Они вечно называют друг друга "мамуля/сынуля". Ну он ладно, иногда. Но она постоянно: "сынуля, сынулик, сыночек". Когда видятся, она его чуть ли не облизывает, целует аж в губки и если честно, мне противно это видеть.
В последнее время при мне она уж очень часто его зацеловывает, обнимает. Это соперничество? Не могу понять просто. Со стороны ужасно смотрится. Пытаюсь списать на то, что у неё нет давно мужчины и она типа всю любовь сыну.
Но у неё ещё есть дочь и внучка, она даже с ними так не возится. Сказать ему об этом или попытаться не обращать внимание и привыкнуть? Хотя, наверно, это нереально. Каша в голове уже. Не знаю, как быть.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он же ей и правда сынулик.

Гость
#2
Гость

ну он же ей и правда сынулик.

Ну общайтесь вы между собой, зачем при мне так себя вести?
Смириться не может что ли, что он уже взрослый?

Гость
#3

блин - вы живете три года и вам сие не нравится? на хрен замуж выходите тогда? если он в 30 так с мамой общается то он так и будет дальше общаться... лезть в это точно не стоит. не обращайте внимания или не выходите замуж..

Гость
#4
Гость

Ну общайтесь вы между собой, зачем при мне так себя вести?
Смириться не может что ли, что он уже взрослый?

он для нее всегда маленький... родите своего - поймете..

Гость
#5
Гость

блин - вы живете три года и вам сие не нравится? на хрен замуж выходите тогда? если он в 30 так с мамой общается то он так и будет дальше общаться... лезть в это точно не стоит. не обращайте внимания или не выходите замуж..

Раньше это не так явно было, не так часто.
Но как узнали о свадьбе, так началась какая то ***

Гость
#6
Гость

Раньше это не так явно было, не так часто.
Но как узнали о свадьбе, так началась какая то ***

Конечно ревнует! Пока в губы целует, потом начнёт проверять - вовремя ли покушал, чистые ли носочки на нём и т.п. И будет ставить вам в упрёк - "вот я как о своём сыночке беспокоюсь, а ты нет, ты его не любишь...". Готовьтесь.

6581
#7

Автор, ваша жизнь в будущем. Мамаша всегда будет в вашей жизни, сувать свой нос по холодильникам,по шкафам, разве что в койку морду не засунёт. Постоянно будет с ним на связи, вы для неё никогда не будете хорошей и она будет его настраивать против вас, типа а чего это она так фигово готовит, а чего она так плохо воспитывает детей и т п, она за-бет и это будет только хуже со временем. Вас всегда будет 3 в браке и он, при вашей с ней ссоре, будет молчать, как баран глухо немой. Очень не рекомендую бежать в загс, потеря времени

Гость
#8

Аналогичная ситуация. Я высказала свое фи ему. Теперь его маман поспокойнее. Старается не палиться, но видно что ревность, ревность и ревность.
Закатываю глаза мысленно

Гость
#9
Гость

Аналогичная ситуация. Я высказала свое фи ему. Теперь его маман поспокойнее. Старается не палиться, но видно что ревность, ревность и ревность.
Закатываю глаза мысленно

Она ему в голову как- то ненавязчиво вбила, что он ей обязан всем.
Поэтому он не может ей отказать, как то не так ответить.
А ведь интересно получается, по сути, я делаю все то же самое, что и она, отличие только в том, что родила не я его.
А мне вот он не обязан.

Гость
#10
Гость

Конечно ревнует! Пока в губы целует, потом начнёт проверять - вовремя ли покушал, чистые ли носочки на нём и т.п. И будет ставить вам в упрёк - "вот я как о своём сыночке беспокоюсь, а ты нет, ты его не любишь...". Готовьтесь.

Боже, я не хочу так...
Я ему сказала подумать, готов ли он вообще жить своей семьёй и от маминой юбки отлипнуть, мягко попросить хотя бы вести себя с ним, как со взрослым и самостоятельным мужчиной, если не готов, тогда расходимся.

Гость
#11
Гость

Она ему в голову как- то ненавязчиво вбила, что он ей обязан всем.
Поэтому он не может ей отказать, как то не так ответить.
А ведь интересно получается, по сути, я делаю все то же самое, что и она, отличие только в том, что родила не я его.
А мне вот он не обязан.

Автор, а ваш мужчина то как относится к проявлениям мамаши? Моему просто самому не удобно было, что она себя так ведёт... Как-то приехали к ней в больницу, сели на лавочку втроём, она берет и закидывает свои ноги на его коленки. Я опешила чутка, но виду не подала) А однажды отмечали день рождение и она по пьянке засунула ему руку запазуху XD. Ну типа погладить, мне смешно-всем неловко. И вот после таких маневров я и сказала, что чёт не красиво, думаю он поговорил с ней и все прекратилось.
Вы говорите мать вбила ему в голову что-то, но не она живёт с ним, а вы, соответственно вы шея ;) двигай его головой

Гость
#12
Гость

Автор, а ваш мужчина то как относится к проявлениям мамаши? Моему просто самому не удобно было, что она себя так ведёт... Как-то приехали к ней в больницу, сели на лавочку втроём, она берет и закидывает свои ноги на его коленки. Я опешила чутка, но виду не подала) А однажды отмечали день рождение и она по пьянке засунула ему руку запазуху XD. Ну типа погладить, мне смешно-всем неловко. И вот после таких маневров я и сказала, что чёт не красиво, думаю он поговорил с ней и все прекратилось.
Вы говорите мать вбила ему в голову что-то, но не она живёт с ним, а вы, соответственно вы шея ;) двигай его головой

Да как, спокойно, это типо норма, меня просто так не любили никогда и поэтому мне это непонятно. 🤦‍♀️

Василий
#13

Хорошо, что вы написали до свадьбы и вам не придётся разводиться. Бегите от него. Жить вы с ним не сможете, он принадлежит своей матери, и мать его вам не отдаст, так, только посношаться. А потом они будут вас грызть вдвоём. Это маменькин сынок, им и останется.
Ищите другого. Или не нойте, если не верите....

Диана
#14

целовать взрослого сына в губы - это как-то буээээ

Гость
#15
Гость

Она ему в голову как- то ненавязчиво вбила, что он ей обязан всем.
Поэтому он не может ей отказать, как то не так ответить.
А ведь интересно получается, по сути, я делаю все то же самое, что и она, отличие только в том, что родила не я его.
А мне вот он не обязан.

Что вы делаете то же, что она? Родили и воспитали его? Дали образование? Возможно, обеспечили жильём? Ни одна девушка не даст того, что даёт мама, потому что это принципиально разные вещи и нечего их сравнивать! Что за странная вы девушка? Для чего вы начинаете соперничать с мамой??? Ну и пусть целует и обнимает. Вам то что? Похоже, это не мама к вам ревнует, а вы к маме…

#16

Моему брату 37. И? Мама тоже периодически его называет "сына, сыночек". Дальше что? Папа у нас есть. И даже живут они уже 40 лет. Я дочь у них есть - я. И внучка, моя дочь. Лучше было бы, видимо, для вас, чтобы она его палками гнала. Да вместе с вами.

Гость
#17
Гость

Да как, спокойно, это типо норма, меня просто так не любили никогда и поэтому мне это непонятно. 🤦‍♀️

Так это Вы ревнуете! У них нормальные отношения. Да, он трепетно к ней относится, видимо, есть из-за чего. Успокойтесь. Реально, когда родите своих детей, вложите в них душу и жизнь, выучите, в люди выведете, вот тогда и поймёте свою потенциальную свекровь.

Гость
#18
Гость

Что вы делаете то же, что она? Родили и воспитали его? Дали образование? Возможно, обеспечили жильём? Ни одна девушка не даст того, что даёт мама, потому что это принципиально разные вещи и нечего их сравнивать! Что за странная вы девушка? Для чего вы начинаете соперничать с мамой??? Ну и пусть целует и обнимает. Вам то что? Похоже, это не мама к вам ревнует, а вы к маме…

💯%

Гость
#19
Гость

Ну общайтесь вы между собой, зачем при мне так себя вести?
Смириться не может что ли, что он уже взрослый?

Посмотрим как ты своего сыночку облизывать будешь

Гость
#20
6581

Автор, ваша жизнь в будущем. Мамаша всегда будет в вашей жизни, сувать свой нос по холодильникам,по шкафам, разве что в койку морду не засунёт. Постоянно будет с ним на связи, вы для неё никогда не будете хорошей и она будет его настраивать против вас, типа а чего это она так фигово готовит, а чего она так плохо воспитывает детей и т п, она за-бет и это будет только хуже со временем. Вас всегда будет 3 в браке и он, при вашей с ней ссоре, будет молчать, как баран глухо немой. Очень не рекомендую бежать в загс, потеря времени

Сувать нос?

Гость
#21

Это называется психологический инцест. В народе это называется сексуально озабоченная мамО. В будущем мамО вам не даст жизни. Она считает его своим виртуальным- психологическим мужем, т.е без секса. Вам лучше не выходить за него замуж. Изучаю психологию взрослых очень много лет. Такие мамы РАЗВОДЯТ в итоге своих сыновей. Ему 30, и он уже от нее не отлепится, не отсепарируется. Ему это нравится. Самое главное, что он не понимает, что его поведение и поведение матери ненормальное. Сейчас она еще терпит вас, а вот когда вы поженитесь, вот тогда и начнется полный треш! Не думайте, что они себя сейчас так ведут, а когда поженитесь , то по -другому вести себя будут. НЕТ! Будет еще хуже. Вы же сами пишете, что мама его целует в губы, сюсюкает, обнимает . Согласитесь это поведение ЖЕНЫ НО НЕ МАТЕРИ! Вам это надо? Найдите себе адекватного мужчину. Если все таки выйдете за него замуж, вспомните о форуме и все, что вам мы тут пишем!

Гость
#22

Тьфу, мерзрсть

Гость
#23

У меня тоже сын.мы его очень любим.созваниваемся раз в два дня.если какие то новости пишим друг другу.дарим подарки.на все праздники мне букет.если проблемы,первое ,что спрашиваем-Чем помочь?
Живет далеко поэтому видимся два раза в год.не знаем куда посадить ,чем накормить.он у нас один ребенок.Девочка сына этим не довольна.у нее с родителями нет связи.С отцом вообще не общается,с мамой на матах.Кричит на нас-Разрежьте пуповину.не знаю как правильно.Но знаю одно мы самие близкие люди.

Гость
#24

Я когда вижу такие отношения мамО с сынАчкой , меня блевать тянет. Поцелуи в губы, поглаживания, сю-сю-сю....Тьфу гадость,мамО на всю голову сексуально озабоченная баба....

Гость
#25
6581

Автор, ваша жизнь в будущем. Мамаша всегда будет в вашей жизни, сувать свой нос по холодильникам,по шкафам, разве что в койку морду не засунёт. Постоянно будет с ним на связи, вы для неё никогда не будете хорошей и она будет его настраивать против вас, типа а чего это она так фигово готовит, а чего она так плохо воспитывает детей и т п, она за-бет и это будет только хуже со временем. Вас всегда будет 3 в браке и он, при вашей с ней ссоре, будет молчать, как баран глухо немой. Очень не рекомендую бежать в загс, потеря времени

у нас и в койку сувала

Гость
#26
Гость

Что вы делаете то же, что она? Родили и воспитали его? Дали образование? Возможно, обеспечили жильём? Ни одна девушка не даст того, что даёт мама, потому что это принципиально разные вещи и нечего их сравнивать! Что за странная вы девушка? Для чего вы начинаете соперничать с мамой??? Ну и пусть целует и обнимает. Вам то что? Похоже, это не мама к вам ревнует, а вы к маме…

фэ, ну и пусть дальше с мамочкой живет. и детей заводит с ней, счастья им и любви. у моего мужа родители вообще не вмешивались в его жизнь, все сам делал, уехал в город образование и профессию получать, и крышу над головой . а то ч.м. о.

Гость
#27
Гость

Посмотрим как ты своего сыночку облизывать будешь

щаз! у нас инцесты запрещены законом.

Гость
#28

Дура что-ли. Она его мама..бери пример .

Лена
#29
Гость

У меня тоже сын.мы его очень любим.созваниваемся раз в два дня.если какие то новости пишим друг другу.дарим подарки.на все праздники мне букет.если проблемы,первое ,что спрашиваем-Чем помочь?
Живет далеко поэтому видимся два раза в год.не знаем куда посадить ,чем накормить.он у нас один ребенок.Девочка сына этим не довольна.у нее с родителями нет связи.С отцом вообще не общается,с мамой на матах.Кричит на нас-Разрежьте пуповину.не знаю как правильно.Но знаю одно мы самие близкие люди.

Прям моя ситуация. Мужчины, выросшие в душевной, сеодечной обстановке, и сами очень ласковы со своими жёнами и детьми. Это и притягивает к ним вот таких крикливых недолюбленных в детстве дам. Парни долго терпят, но потом ... То, к чему он привык с детства, мужчина хочет видеть и в своей семье. И он имеет на это право. А виновата свекровь((((. Короче, ровню себе надо искать, и всё нормально будет.

Гость
#30
Гость

Посмотрим как ты своего сыночку облизывать будешь

А ты спишь со своим сыном?

Гость
#31
Гость

Я когда вижу такие отношения мамО с сынАчкой , меня блевать тянет. Поцелуи в губы, поглаживания, сю-сю-сю....Тьфу гадость,мамО на всю голову сексуально озабоченная баба....

Абсолютно верно, маме дай волю, она и в койку к сыну прыгнет

Гость
#32
Гость

Дура что-ли. Она его мама..бери пример .

Какой пример? С сыном спать?

Авдотья
#33

Ночная кукушка всегда перекукует дневную. Нужно время. Через этот период взаимоотношений со свекровью проходят многие.Спасает, если живут далеко друг от друга. А так, потерпите. Постепенно отдалятся друг от друга. Хороший сын будет и хорошим мужем. Единственный плюс.

Гость
#34

в 30 лет уже не измениться.мама тем более.хотите растить этого сыночка дальше.выходите замуж

Гость
#35

Каждый раз одно и тоже, читать уде надоедает какие свекрови плохие. Неужели вас ваша мама не целует, не заботится до сих пор? Или вы обделенные любовью? Что же так все в штыки воспринимаете. Ну она же мать, а он для нее ребенок и всегда им будет. Посмотрите когда у вас будут дети, если вы конечно к ним будете относиться с нежностью, то и во взрослой жизни будете их считать детьми.

#36

Задавайте задумчиво вопросы, как между прочем, как будто вы над чем-то размышляете:
- Тебя мама всегда целовала в губы?
- А до какого возраста она тебя мыла?
- А часто заходила в ванну?
- А в кровати спали? В каком возрасте? В кровати тоже целовала?
- А как ты думаешь, папа должен целовать дочь в губы?
Ну и тд.. Главное не комментировать, просто делать вид, что вы в шоке, над любым ответом.
Он должен сам понять, что это ненормально.
Если смелости хватит, то можно задать эти вопросы и матери, главное прилюдно.

Ната
#37
Гость

Да как, спокойно, это типо норма, меня просто так не любили никогда и поэтому мне это непонятно. 🤦‍♀️

Так это у вас ревность.что вас родители не любили.не обнимали..а во мниних семьях приняты проявления любви тактильные

Гость
#38
6581

Автор, ваша жизнь в будущем. Мамаша всегда будет в вашей жизни, сувать свой нос по холодильникам,по шкафам, разве что в койку морду не засунёт. Постоянно будет с ним на связи, вы для неё никогда не будете хорошей и она будет его настраивать против вас, типа а чего это она так фигово готовит, а чего она так плохо воспитывает детей и т п, она за-бет и это будет только хуже со временем. Вас всегда будет 3 в браке и он, при вашей с ней ссоре, будет молчать, как баран глухо немой. Очень не рекомендую бежать в загс, потеря времени

Я тоже своего сына называю сынулик- красатулик.Но в его жизнь не лезу,что- то посоветовать могу и то это не касаемо его семейной жизни.За 4 года я у них была 2 раза,отмечали новый год.А так встречаемся на выставках,кафе.

#39

Смазывай лыжи оттедова.

Гость
#40
Гость

Моему брату 37. И? Мама тоже периодически его называет "сына, сыночек". Дальше что? Папа у нас есть. И даже живут они уже 40 лет. Я дочь у них есть - я. И внучка, моя дочь. Лучше было бы, видимо, для вас, чтобы она его палками гнала. Да вместе с вами.

У мамы с головой не в порядке, есть чёткие границы, мать-сын...Бегите от них, там у обоих ку - ку, смотреть на такое похабство унизительно... Оно вам надо?

Диана
#41
Гость

Каждый раз одно и тоже, читать уде надоедает какие свекрови плохие. Неужели вас ваша мама не целует, не заботится до сих пор? Или вы обделенные любовью? Что же так все в штыки воспринимаете. Ну она же мать, а он для нее ребенок и всегда им будет. Посмотрите когда у вас будут дети, если вы конечно к ним будете относиться с нежностью, то и во взрослой жизни будете их считать детьми.

как правило, мамы очень редко сюсюкаются с дочками. С ними они всегда строже, а вот сыначкав они обожают, так как они другого пола. Точно так же и с отцами. Любой нормальный отец который любит детей, всегда больше любит и сюсюкается с дочкой, чем с сыном. Это всё нормально пока они дети. Представьте отца, целующего в губы свою 30-летнюю замужнюю дочь, который все время с ней сюсюкается, обнимает и тд. Это уже клиника. То же самое и в отношениях мама-сын. Но так как в России нормальных мужчин практически нет, и они все бросают своих детей ради новой бабы, то вопрос с отцами как бы вообще не стоит. Чаще всего он в жизни ребенка вообще не участвует

Гость
#42

Фу какая гадость. Моему сыну 10 лет, я не целую его в губы. Готова умереть за своих детей. Дам все что могу, помогу всегда, но пихать сыну руки за пазуху иди целовать в губы, кошмар это все. Я его родила для счастья, умру когда, с ним останется его жена и дети.

Гость
#43
Гость

Посмотрим как ты своего сыночку облизывать будешь

Выгоню в 18 лет во взрослую жизнь.

Гость
#44
Гость

Что вы делаете то же, что она? Родили и воспитали его? Дали образование? Возможно, обеспечили жильём? Ни одна девушка не даст того, что даёт мама, потому что это принципиально разные вещи и нечего их сравнивать! Что за странная вы девушка? Для чего вы начинаете соперничать с мамой??? Ну и пусть целует и обнимает. Вам то что? Похоже, это не мама к вам ревнует, а вы к маме…

Не, вот, если бы ОТЕЦ стал так себя вести, целовать 30 летнюю дочь в губы, гладить ее грудь или подобное😭

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: