Гость
Статьи
Любовный треугольник …

Любовный треугольник или что-то типа того

Мне 28 лет. Живу с мужчиной, ему 43 года. Вся наша жизнь - это кошмар, но все разы, что мы расставались, я была инициатором примирения. И даже если была абсолютно не виновата, то всё равно просила за все прощения. Если вкратце, то он постоянно обижается, выставляет меня виноватой во всем настолько, что я порой начинаю сомневаться в своей невиновности, даже если для этого нет повода.
За 4,5 года совместной жизни он ни разу мне нечего не дарил и денег не давал. Тут, конечно, надо отдать ему должное в том, что он три года снимал квартиру, пока я свою не выбила у государства. Доходит до того, что я со своей зарплаты не могу себе даже трусов купить, так как надо деньги на продукты и коммуналку, и он не позволяет, про маникюры и салоны красоты вообще молчу. В свои 28 выгляжу на 40. Вот так, в общем, и живём. Не знаю, почему я не могу разойтись с ним.
У меня на работе работает мужчина, ему 24 года. Мы как-то сразу потянулись друг к другу. Он мне помогает, вечно шутит и по возможности всегда был рядом. Потом мы как-то начали с ним переписываться, опять же в шуточной манере. Потом шутки стали уже более откровенные. Я поняла, что он мне очень нравится и даже стала пытаться как-то лучше выглядеть на работе и похудеть.
В феврале я взяла телефон своего мужчины и прочитала личные интимные переписки с другими женщинами. В этот же день он собрал свои вещи и ушел. Уже неделя прошла, а от него ни звонка. Мы никогда не расставались на такое время. Я буквально не могла встать с кровати от того, насколько мне было плохо без него.
И вот как-то мне написал парень с работы и если без прелюдий, то у нас всё случилось. Два дня я ходила наисчастливейшей, пока мне не написал мой о примирении. И меня накрыло. Чувство вины и стыд был настолько сильный, что я буквально хотела сделать непоправимое.
В итоге мы помирились. Об этом узнал мужчина с работы и как-то сразу ко мне охладел и отдалился. Спустя два месяца он мне начал звонить и писать, а я сказала, чтобы он мне не писал, так как у меня семья и ему об этом прекрасно известно.
Что я хочу сказать этим всем. Я не снимаю с себя вины за то, что я натворила. Это очень гадко и ужасно, но сейчас мне стало очень плохо. Я по-прежнему работаю с этим мужчиной. Мы по-прежнему с ним шутим и смеемся и он также помогает мне, но больше не позволяет себе нечего лишнего.
Я все еще живу с этим мужчиной и сейчас наши отношения настолько ужасны, что хуже еще не было. Но у меня появилось ощущение, что я уже готова к тому, чтобы разойтись с ним. Очень боюсь ошибаться. Может, у меня такие ощущения из-за этого мужчины с работы? Мне кажется, что я влюблена в него. Я хочу постоянно находиться с ним рядом. Чувствую рядом с ним легкость и непринужденность, а рядом со своим мужчиной сплошную безнадежность.
Инициатором разбега тоже боюсь быть. Еще боюсь, что не смогу наладить близкие отношения с любовником и в итоге вообще останусь одна.
#отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну я ж говорю, что молодуха будет унылая в край. Как будто я тут людей обманываю.)

Steffanie
#5
Автор

Ну а теперь самое интересное. У меня на работе работает парень, ему 24 года. Мы как то сразу потянулись друг к другу. Он мне помогает, вечно шутит и по возможности всегда был рядом. Потом мы как то начали с ним переписываться, опять же в шуточной манере. Потом шутки стали уже более откравенные. Я поняла, что он мне очень нравится и даже стала пытаться как то лучше выглядеть на работе и похудеть.
В феврале я взяла телефон своего мужчины и прочитала личнве интимные переписки с другими женщинами. В этот же день он собрал свои вещи и ушел. Уже неделя прошла, а от него не звонка. Мы не когда не расставались на такое время. Я буквально не могла встать с кровати от того, на сколько мне было плохо без него. И вот как то мне написал парень с работы и если без прилюдий, то у нас всё случилось. Два дня я ходила наисчастливейшей пока мне не написал мой о примирении. И меня накрыло. Чувство вины и стыд был на столько сильный, что я буквально хотела вздернуться. В этоге мы помирились. Об этом узнал парень и как то сразу ко мне охладел и отдалился. Спустя два месяца он мне начал звонить и писать, а я сказала, чтобы он мне не писал, так как у меня семья и ему об этом прикрасно известно.
Что я хочу сказать этим всем. Я не снимаю с себя вины за то, что я натварила. Это очень гадко и ужасно, но сейчас мне стало очень плохо. Я по прежнему работаю с этим парнем. Мы по прежнему с ним шутим и смеемся и он так же помогает мне, но больше не позволяет себе нечего лишнего

Ужас, вот это каша у тебя в голове. Беги от этого старикана, роняя тапки, стыдится она еще чего-то…причем бежать можешь в направлении того нового парня, с ним вполне может все хорошо сложиться. Если твоя дурная голова не выдаст какой-нибудь ерунды.

Автор
#6
Steffanie

Ужас, вот это каша у тебя в голове. Беги от этого старикана, роняя тапки, стыдится она еще чего-то…причем бежать можешь в направлении того нового парня, с ним вполне может все хорошо сложиться. Если твоя дурная голова не выдаст какой-нибудь ерунды.

Я бы очень хотела, но боюсь, что в итоге вообще останусь одна

Гость
#7

Автор, это ваша жизнь. Если вы хотите провести ее в несчастье рядом с человеком, который вытирает о вас ноги, то имеете полное право

Автор
#8
Гость

Автор, это ваша жизнь. Если вы хотите провести ее в несчастье рядом с человеком, который вытирает о вас ноги, то имеете полное право

Я всё осознаю, но не знаю где взять сил. Поддержать не кому. Родителей у меня нет, всех подруг я растеряла за время нашей совместной жизни. Сегодня поняла, что мне срочно надо выговориться и впервые в жизни написала на форум

Гость
#10

Уходите от пенсионэра. Нафига он вам. Просрать молодость в заношенных трусах, без маникюра и т д.
Что хорошего в жизни он вам даёт?
Кроме страха остаться одной, что вас держит?
Так ли страшно остаться одной? Или страшнее прожить несчастливо всю жизнь с нелюбимым пенсионером.

Steffanie
#11
Автор

Я бы очень хотела, но боюсь, что в итоге вообще останусь одна

Значит проработай свои страхи с психологом. То, что у тебя в голове ненормально.

Steffanie
#12
Автор

Я всё осознаю, но не знаю где взять сил. Поддержать не кому. Родителей у меня нет, всех подруг я растеряла за время нашей совместной жизни. Сегодня поняла, что мне срочно надо выговориться и впервые в жизни написала на форум

У меня тоже нет родителей, но на такую жизнь как у тебя я ни за что не согласна.

Гость
#13

очередная терпила? Али мазохистка?

Автор
#14
Гость

очередная терпила? Али мазохистка?

Терпила

Гость
#15
Steffanie

Значит проработай свои страхи с психологом. То, что у тебя в голове ненормально.

Я так понимаю, что у автора и денег на психолога нет. Автор, а как выстроен ваш бюджет? Почему вы себе не может что либо позволить? Вы что еще кормите его? Надо себя уважать и ценить как женщину, вы себя заправил в этих отношениях. Нет денег на психолога читайте в интернете, покупайте книги по психологии . Старайтесь искать выход

Гость
#16

А кого больше?

Гость
#17

Хватит себя обвинять. Если прервете эти отношения будите жалеть потом. Вы не хуже других, имеете право на счастье. Пусть будут счастливые отношения с молодым

Гость
#18

Вы сами себя загоняете своими страхами. А со страхами надо к врачу. Не отказывайтесь от мальчика, если он к вам тянется и возьмёт вас в жёны. Вам всего 28, это ещё юность, у вас большая жизнь в переди. Если С мальчиком не получится, на земле много мужчин и вас обязательно кто-то по любит. Не надо себя виноватить по поводу измены, вы поступили правильно. Сожитель вам никто, это свободные отношения, он на лево, вы на право. Надо любить себя, понять и принять, что это ваша жизнь и вы не чего никому не должны. Живите с молодым, если он вам по душе, а от сожителя надо уходить в любом случае и не боятся.

Гость
#20
Гость

Ты просто б....ь, да еще несостоявшаяся. А они чаще всего заканчивают одиночеством, чего тебя и ждет.

Ты просто идиот у которого куриные мозги.нет дружок не прав ты!

Гость
#21

Уважаемый автор. Если то, что Вы рассказали не плод Вашего воображения, то поздравляю:вы стали жертвой обычного абьюзера, как теперь модно называть мудаков. Вся проблема жертвы мудака в том, что он вталкивает её в такие эмоциональные качели, что потом очень сложно из этих качелей выбраться. Это сродни наркотику, ломка примерно такая же. Главное не сдаться. И поверьте, такой человек сам по себе не уйдёт. Если Вы его будете игнорить, рано или поздно проявится сам. Если нет денег на специалиста:почитайте на досуге книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой" . И удачи Вам в новой жизни.

Автор
#22
Гость

Уважаемый автор. Если то, что Вы рассказали не плод Вашего воображения, то поздравляю:вы стали жертвой обычного абьюзера, как теперь модно называть мудаков. Вся проблема жертвы мудака в том, что он вталкивает её в такие эмоциональные качели, что потом очень сложно из этих качелей выбраться. Это сродни наркотику, ломка примерно такая же. Главное не сдаться. И поверьте, такой человек сам по себе не уйдёт. Если Вы его будете игнорить, рано или поздно проявится сам. Если нет денег на специалиста:почитайте на досуге книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой" . И удачи Вам в новой жизни.

Это действительно похоже на какие то ломки, когда он уходит. Книгу сегодня начну читать

Автор
#23
Гость

Я так понимаю, что у автора и денег на психолога нет. Автор, а как выстроен ваш бюджет? Почему вы себе не может что либо позволить? Вы что еще кормите его? Надо себя уважать и ценить как женщину, вы себя заправил в этих отношениях. Нет денег на психолога читайте в интернете, покупайте книги по психологии . Старайтесь искать выход

Мой бюджет выстроен так, что он не забирает у меня деньги, но полностью контролирует мои расходы. Сейчас еще и выплачиваю долги, в которые он меня загнал за это время

Автор
#24

У нас действительно на много больше отзывчивых людей. Спасибо всем, кто поддержал. Именно этого мне так не хватает в жизни

Гость
#25
Автор

Я всё осознаю, но не знаю где взять сил. Поддержать не кому. Родителей у меня нет, всех подруг я растеряла за время нашей совместной жизни. Сегодня поняла, что мне срочно надо выговориться и впервые в жизни написала на форум

А никто Вас и НЕ обязан поддерживать. Все решением своих проблем занимаются, чем и Вам заняться бы НЕ помешало: срочно к психологу!

Гость
#26

В прошлом, я такой же абьюзер, как и ваш муж.
Так что если вам интересен ответ профессионала: шансы того, что это прекратится, стремятся к нулю.

Не могу сказать почему, но этот процесс доставляет особое удовольствие и чувство полного контроля, которого мне не хватает и по сей день. Мне до сих пор приходится бороться с этим деструктивном началом.

Гость
#27
Автор

Я бы очень хотела, но боюсь, что в итоге вообще останусь одна

Да это трагедия 😂😂😂. В 28 остаться одной. Или дебилка или всё выдумка больного мозга.

Гость
#28
Автор

Мой бюджет выстроен так, что он не забирает у меня деньги, но полностью контролирует мои расходы. Сейчас еще и выплачиваю долги, в которые он меня загнал за это время

Автор, зачем вам это??? бегите к мальчику, в отношения где вы чувствуете легкость. Зачем вам в 28 безнадежность??? Про трусы вообще в шоке... ((( вы так себя не любите????

Гость
#29

А у вас, извините 🥺 с головой всё в порядке?!?! Зачем вы миритесь с этим нахлебником?!?! ..... Он то в отличии от вас довольно таки хитро- мудрый..... Квартиру снимать не надо, ждать, когда попросят съехать, не надо, продукты покупать тоже не надо........ А здесь все хорошо..... И накормят, и на поят, и спать уложат, да ещё вещи в порядок приведут!!!!!! А вы, как самая "умная" будешь его убложнять!!!!!! Вперёд!!!!!! И с песней!!!!!!

Гость
#30

Из под какой юбки вас в люди? Это в какой теплице вас держали?Да девчонки 16 ти летние больше в жизни разбираются знают чего хотят,чем вы в свои 28.

Гость
#31

Автор, вы в своём уме? Какая у вас "семья" с этим 42 - летним абьюзером? Он вами пользуется, выбирает себе любовниц, пользуется вашей квартирой, вашу жизнь загнал под плинтус, а вы боитесь остаться одна?
Бежать надо от него, роняя тапки, и ни в коем случае не принимать назад.
Возьмите отпуск, купите путевку хоть куда, лишь бы оторваться психологически от него.

#32

Не бойтесь ошибаться) шлите его лесом и возвращайте себе СЕБЯ
зачем вам тратить на это энергию?

Металлика
#33

аффтар, это кармическая связь. между дедушкой и вами)) ты должна урок какой то извлечь))) не печалься девица, будет у тебя парень. ты не унывай. у меня у самого дичь)) живой же, стараюсь даже другим помогать. хотя у самого попка в жизни))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: