Гость
Статьи
Пришла его бывшая

Пришла его бывшая

Мой молодой человек открыл своё заведение. И начало приходить большое количество его бывших. Я закрывала на это глаза, так как они просто бывшие. Пока такое время, мой молодой человек работает в своём заведении. Один раз, пришла его самая ужасная бывшая. Это девушка из серии « *** бабы», конфликты решает кулаками, при этом красивая.
На днях, она пришла обратно с подругами, они устроили цирк. Начали петь на всё заведение, привлекали к себе внимание. Играла глазами с моим молодым человеком и просила, всё время, что бы он присел поболтать с ней.
Живем мы вместе. Очень сильно переживаю, что у них может что-то получится.
Что делать, как её убрать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"конфликты решает кулаками, при этом красивая." Все, кранты тебе!

Гость
#2
Гость

"конфликты решает кулаками, при этом красивая." Все, кранты тебе!

Умно

#3

Убрать? Снайперская винтовка тебе в помощь.

Гость
#4

Даже если она не будет ходить то это не гарантирует того что у них что-то не получится.
Надо думать не как ее убирать а задуматься почему нет уверенности в себе или в молодом человеке.
И чем эта бывшая кардинально отличается от других?

Гость
#5

Эээ... и сколько же бывших у вашего парня? И почему они все знают, чоо он открыл кафе?

Гость
#6

Да твой бывший сам их и пригласил посетить свое кафе, т.к. в условиях жесткой конкуренции борется за каждого посетителя. Ты ничего не сделаешь с его бывшими, как бы тебе не хотелось их "убрать". Стоит задуматься, скорее всего он и после расставаний поддерживал с ними связь, потому он их и пригласил, когда открыл заведение. Тебе нужен такой мужчина, который до сих пор дружит со всеми своими бывшими???

Гость
#7
Гость

Да твой бывший сам их и пригласил посетить свое кафе, т.к. в условиях жесткой конкуренции борется за каждого посетителя. Ты ничего не сделаешь с его бывшими, как бы тебе не хотелось их "убрать". Стоит задуматься, скорее всего он и после расставаний поддерживал с ними связь, потому он их и пригласил, когда открыл заведение. Тебе нужен такой мужчина, который до сих пор дружит со всеми своими бывшими???

И возможно, время от времени потрахивает их. А тебе лапушу на уши вешает, а ты веришь.

#8
Гость

Эээ... и сколько же бывших у вашего парня? И почему они все знают, чоо он открыл кафе?

Может это Кафе "у бывшего". И если ты его бывшая, то тебе скидка 10% на салат цезарь

Гость
#9
Гость

Да твой бывший сам их и пригласил посетить свое кафе, т.к. в условиях жесткой конкуренции борется за каждого посетителя. Ты ничего не сделаешь с его бывшими, как бы тебе не хотелось их "убрать". Стоит задуматься, скорее всего он и после расставаний поддерживал с ними связь, потому он их и пригласил, когда открыл заведение. Тебе нужен такой мужчина, который до сих пор дружит со всеми своими бывшими???

Мой парень не поддерживал с ней общение. Мы активно постим всё в соц сетях, для того, что бы привлекать гостей. Он на неё не особо реагирует, но так как он говорит, « что он человечный», если она попросит его присесть с ней поговорить он не откажется

Гость
#11

Дай ей между ног острой туфлей со всей силы!

Гость
#12

Пристрелить😀

Доброжелатель.
#13
Гость

Даже если она не будет ходить то это не гарантирует того что у них что-то не получится.
Надо думать не как ее убирать а задуматься почему нет уверенности в себе или в молодом человеке.
И чем эта бывшая кардинально отличается от других?

Такие как бывшая нужны для перепиха, шлю привет, внимания не обращай. Ставь на их столик табличку баба шлю привет.

Ильнур
#14

неслушай их просто живи своей жизнью и не обращай на них внимания Патом отстанут

Гость
#15

До чего же некоторые женщины себя не уважают. Это я - О Вас! Всю жизнь вами будут полы вытирать,и так вам и надо!

Гость
#16

Будьте лучше, нежнее, сексуальнее, удивляйте его. Это лучшее оружие.

Гость
#17

Ты дура? Какого *** ты решила, что ты последняя?

Гость
#18

прицелиться и попасть

Гость
#19

Как писал Паоло Коэльо,я не стучусь в закрытую дверь,в ответ я молча закрываю свою.Если человек твой,значит твой,а если его тянет куда-то еще,то ничто его не удержит.

Гость
#20
Гость

Мой парень не поддерживал с ней общение. Мы активно постим всё в соц сетях, для того, что бы привлекать гостей. Он на неё не особо реагирует, но так как он говорит, « что он человечный», если она попросит его присесть с ней поговорить он не откажется

Естественно, но не из-за человечности, а борец за клиента. А вообще это было сделано из расчёта на Вас: устроите скандал, начнёте выносить ему мозг, глядишь и бросит. У него раз было много женщин - могут и ещё быть. Решаете себе свою линию поведения. С ним сможет ужиться только очень умная, любящая и неревнивая женщина. Если это о Вас - ведите хитрую политику - если нет - лучше расстаться и не мучиться. С ней он точно не будет навсегда.

Гость
#22

Ничего, скоро будешь жить одна и радоваться, как вся куча его бывших.

Гость
#23
Гость

Да твой бывший сам их и пригласил посетить свое кафе, т.к. в условиях жесткой конкуренции борется за каждого посетителя. Ты ничего не сделаешь с его бывшими, как бы тебе не хотелось их "убрать". Стоит задуматься, скорее всего он и после расставаний поддерживал с ними связь, потому он их и пригласил, когда открыл заведение. Тебе нужен такой мужчина, который до сих пор дружит со всеми своими бывшими???

Х ... полная . Если уверена в человеке то никакие бывшие несмогут увести. А нужен или нет не вам решать . Тем более задавать такие вопросы. У себя разберитесь.

Гость
#24

Да не мешайте дуре доказать еще раз вашему парню, что она дура)))) Не зря же она бывшая. А вы спокойно сидите и смотрите на этот цирк, и мозг ему не выносите. А если и поменяет вас на эту дуру, то нафига вам слепой?

Гость
#25

Если она красивая, чё не найдет себе мужчину?)) Ходит как собака , ждёт что что-то обломится?) Так сама не теряйся, тоже приглашай туда своих бывших и сиди с ними .

Гость
#26

Убери кулаками)

Гость
#27
Гость

Убери кулаками)

Ничего не делать,смотри на развитие событий ,подмечай как ведет себя твой молодой человек и сделай выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема