Гость
Статьи
Удачные браки с …

Удачные браки с афроамериканцами

Знаете ли вы примеры удачных браков с афроамериканцами? Сейчас встречаюсь с афроамериканцем. Он настроен решительно. Хочет, чтобы я воспринимала его серьезно. В целом он мне нравится и вообще мне нравятся мужчины с африканской внешностью. Но возможны ли с ними серьёзные отношения, я не знаю. У кого были такие отношения, кто знает примеры серьезных отношений с афроамериканцами?

Автор
167 ответов
Последний — 23 апреля, 17:36 Перейти
1.
Великолепный Вася

Русские девушки - единственный шанс нигеров поиметь белую. Спасибо что вы есть, за это вам благодарно все белое женское население планеты, ибо они к ним меньше пристают))

2.
Гость
Великолепный Вася

Русские девушки - единственный шанс нигеров поиметь белую. Спасибо что вы есть, за это вам благодарно все белое женское население планеты, ибо они к ним меньше пристают))

Что плохого, если люди нравятся друг другу, подходят в сексе и по характеру.

3.
Гость

Лена, Лена полюбила негра,
Полюбила Лена негра,
А любовь такое дело,
Что сдержаться не сумела.

Очень долго загорала,
Но а толку было мало,
Негр все равно темнее,
На снегу его виднее,

Вот опять скрепит кровать,
Негритят уже штук пять…
Говорила мама Лене,
В спальню негра не пускать,

Лена полюбила негра,
Полюбила Лена негра,
Всей своей душой и телом
Негритенка захотела…

4.
Гость

Естественно он настроен решительно, у них щас жесткая пропаганда идет расчитанная на черножопых, чтобы они оплодотворяли и портили белых женщин, чтобы уничтожить белую расу. Он в тебя сольет и свалит к другой белой следующей в очереди, а ты со своим черным ребенком будешь никому не нужна, только полный белый критин потом подберет тебя с черным ребенком, будешь сама всю жизнь тащить.

5.
Гость
Гость

Естественно он настроен решительно, у них щас жесткая пропаганда идет расчитанная на черножопых, чтобы они оплодотворяли и портили белых женщин, чтобы уничтожить белую расу. Он в тебя сольет и свалит к другой белой следующей в очереди, а ты со своим черным ребенком будешь никому не нужна, только полный белый критин потом подберет тебя с черным ребенком, будешь сама всю жизнь тащить.

Дело в том, что у меня уже есть ребёнок, белый ребёнок и с моим белым ребёнком я уже никому не нужна (кроме этого темнокожего мужчины)

6.
Гость

Если Ваше жизненное предназначение во всем слушаться супруга и на задних лапках перед ним прыгать, тогда да, Ваш брак с афроамериканцем будет удачным. Будете стирать, готовить, квартиру драить, мулатиков рожать, а он Вами командовать будет, он же мужчина в доме. Да, еще не забудьте, что при этом деньги зарабатывать тоже Вам придется.

7.
Великолепный Вася
Гость

Что плохого, если люди нравятся друг другу, подходят в сексе и по характеру.

Мои соболезнования твоему интеллекту. Со сколькими нигерами не общался, их уровень развития - человек пещерный, так что для меня переспать с негритянкой было бы сравни скотоложеству.

8.
Гость

Не слушайте никого, у любви границ нет. Тем более, если он умный, с хорошим образованием и карьерой достойной, если щедрый, а не ленивый и жмотливый сантехник Вася.

9.
Гость

"Афроамериканцы" - это вы негров сейчас так обзываете?

10.
Гость
Гость

Не слушайте никого, у любви границ нет. Тем более, если он умный, с хорошим образованием и карьерой достойной, если щедрый, а не ленивый и жмотливый сантехник Вася.

"Умный негр" - это такой же анекдот, как "еврей дворник".

11.
Гость
Гость

Если Ваше жизненное предназначение во всем слушаться супруга и на задних лапках перед ним прыгать, тогда да, Ваш брак с афроамериканцем будет удачным. Будете стирать, готовить, квартиру драить, мулатиков рожать, а он Вами командовать будет, он же мужчина в доме. Да, еще не забудьте, что при этом деньги зарабатывать тоже Вам придется.

Хм, печальная перспектива((

12.
Гость
Гость

Это какойто нереальный негр: умный, щедрый не ленивый!)

13.
Гость
Великолепный Вася

Мои соболезнования твоему интеллекту. Со сколькими нигерами не общался, их уровень развития - человек пещерный, так что для меня переспать с негритянкой было бы сравни скотоложеству.

А зачем мужчине интеллект? Умной в паре должна быть женщина.

14.
Гость

У меня были афро, у знакомых тоже, в 5% возможны серьёзные отношения, а так нц во-первых они не могут быть верными, 2 им больше нравятся их черные девушки, их фигуры, даже афро певцы всегда поют о красоте черных женщин, и только черные женщины в их клипах. Многие хотят именно черную жену, белые мало кому нравятся, разве, что попробовать белую в сексе и все. Я знаю о чем говорю, с 18 лет их хорошо знаю, почти 7 лет уже

15.
Гость
Великолепный Вася

Ты бы сам им дал, но не хотят тебя )

16.
Гость
Гость

Да, у него хорошее образование, карьера в международной компании, всегда платит за меня на свиданиях и даже покупает продукты мне домой (всегда приходит с продуктами).

17.
Гость

Александр Сергеевич Пушкин.

18.
Гость
Гость

"Умный негр" - это такой же анекдот, как "еврей дворник".

Или как русский не ватник

19.
Гость
Гость

"Афроамериканцы" - это вы негров сейчас так обзываете?

Конкретно мой темнокожий мужчина настоящий афроамериканец, т к он родился и вырос в США, гражданин США.

20.
Гость
Гость

Это какойто нереальный негр: умный, щедрый не ленивый!)

Вы видимо никогда не работали в международных компаниях, там полно людей из всех уголков планеты с хорошим образованием, посмотрите на выпускников ведущих европейских и американских вызов, они все будут зарабатывать десятки тысяч долларов в год.

21.
Гость
Гость

У меня были афро, у знакомых тоже, в 5% возможны серьёзные отношения, а так нц во-первых они не могут быть верными, 2 им больше нравятся их черные девушки, их фигуры, даже афро певцы всегда поют о красоте черных женщин, и только черные женщины в их клипах. Многие хотят именно черную жену, белые мало кому нравятся, разве, что попробовать белую в сексе и все. Я знаю о чем говорю, с 18 лет их хорошо знаю, почти 7 лет уже

Даже взять тех же амер реперов, кроме Канье и Тревиса, все с черными девушками, или в крайнем случае с мулатками

22.
Гость
Гость

Тогда уж "честный украинец".

23.
Гость
Гость

Конкретно мой темнокожий мужчина настоящий афроамериканец, т к он родился и вырос в США, гражданин США.

Просто зачастую афро с белыми из-за выгоды или ради разнообразия, любят они больше своих баб, поэтому мне это надоело

24.
Гость

а этот афроамериканец знает в какой стороне америка?

25.
Гость
Гость

Александр Сергеевич Пушкин.

Правильнее вспомнить его деда - Ганнибала. Действительно был умный человек, многого достиг. Но это скорее девиация.

26.
Гость
Гость

Все зависит от его бэкграунда и чем он зарабатывает на жизнь. Если приличный, а таких много, то хороший вариант может оказаться.

27.
Гость
Гость

Тогда уж "честный украинец".

Кто бы говорил про честность, так жто русские, всю жизнь врали и историю перееручивали как им надо, про СССР вообще молчу страна лжи, северная корея очень напоминает ссср и россию по менталитету. Что те, что те, мечтают про войну и дрочат на ракеты. А когда смотришь скабееву или Киселева то оху еваешь от их честности и правды

28.
Гость
Гость

Правильнее вспомнить его деда - Ганнибала. Действительно был умный человек, многого достиг. Но это скорее девиация.

А. С. - отличный результат такого брака. Поэтому ответ на всю портянку можно сократить: Пушкин.

29.
Гость
Гость

а этот афроамериканец знает в какой стороне америка?

Он родился в США, имеет гражданство США, родители живут в Америке, конечно, он знает, где живут его родители.

30.
Гость
Гость

Америки нет. вас обманули. это иллюзия. волны мирового океана разбиваются о берег, который находится сразу за Жмеринкой.

31.
Гость
Гость

Да, у него хорошее образование, карьера в международной компании, всегда платит за меня на свиданиях и даже покупает продукты мне домой (всегда приходит с продуктами).

В США требуется наличие национального и гендерного (во всех смыслах) разнообразия среди менеджмента компаний, иначе эта компания будет менее привлекательной для инвесторов. Такую политику инвестирования проводил, например, калифорнийский пенсионный фонд CalPERS: он довольно часто обращался в компании, чьи акции были у него в портфеле, с претензиями, что-де у них недостаточно женщин/негров/азиатов etc. в правлении, и что если они ситуацию не исправят - фонд продаст свою долю их акций.
Так что наличие вашего негра в штате корпорации совсем не обязательно его личная заслуга.

32.
Гость
Гость

Т. е. негр, выросший в США. Типа оБамы.

33.
Гость
Гость

Все зависит от его бэкграунда и чем он зарабатывает на жизнь. Если приличный, а таких много, то хороший вариант может оказаться.

Он инженер, работает в американской нефтяной компании . Закончил нормальный вуз в сша. Знает 4 языка. При этом он не занудный, веселый, общительный.

34.
Гость
Гость

ПРИКИНЬ, ТАКИЕ ЕСТЬ

35.
Гость
Гость

Кто бы говорил про честность, так жто русские, всю жизнь врали и историю перееручивали как им надо, про СССР вообще молчу страна лжи, северная корея очень напоминает ссср и россию по менталитету. Что те, что те, мечтают про войну и дрочат на ракеты. А когда смотришь скабееву или Киселева то оху еваешь от их честности и правды

Какое отношение СССР имеет к русским??? СССР создали евреи, товарищ Бронштейн с товарищем Бланком.

36.
Гость
Гость

Америки нет. вас обманули. это иллюзия. волны мирового океана разбиваются о берег, который находится сразу за Жмеринкой.

Ну я была в некоторых городах США до ковида, если только что-то сейчас случилось)) я

37.
Гость
Гость

Дело в том, что у меня уже есть ребёнок, белый ребёнок и с моим белым ребёнком я уже никому не нужна (кроме этого темнокожего мужчины)

Это как надо выглядеть и вести себя что уже ни один белый человек на тебя внимание не обращает что дошла до чернокожих?!

38.
Гость
Гость

В США требуется наличие национального и гендерного (во всех смыслах) разнообразия среди менеджмента компаний, иначе эта компания будет менее привлекательной для инвесторов. Такую политику инвестирования проводил, например, калифорнийский пенсионный фонд CalPERS: он довольно часто обращался в компании, чьи акции были у него в портфеле, с претензиями, что-де у них недостаточно женщин/негров/азиатов etc. в правлении, и что если они ситуацию не исправят - фонд продаст свою долю их акций.
Так что наличие вашего негра в штате корпорации совсем не обязательно его личная заслуга.

Он нужен компании, а все остальное лирика. Значит, он достоин. Его взяли, а Васька не взяли, после драки кулаками не машут.

39.
Гость
Гость

Это как надо выглядеть и вести себя что уже ни один белый человек на тебя внимание не обращает что дошла до чернокожих?!

Выгляжу обычно. Веду себя скромно. Белые не хотят женщину-РСП, почитайте этот сайт.

40.
Гость
Гость

Т. е. негр, выросший в США. Типа оБамы.

Почти, но не совсем. Обама не негр, а еврей по матери)

41.
Гость
Гость

Выгляжу обычно. Веду себя скромно. Белые не хотят женщину-РСП, почитайте этот сайт.

Здесь вы не совсем правы. Если у РСПхи есть российское гражданство, такой жене будет рад выходец из какой-нить Молдавии, Средней Азии, с Украины или какого ещё недогосударства-обломка СССР.

42.
Гость

Не знаю насчёт удачи, но дети от таких союзов очень страшные получаются, когда ребёнок от обоихчернокожих родителей-он красивый, но когда помесь с белым-это жуть.

43.
Гость
Гость

«Мой негр» работает инженером, а не членом совета директоров. И работает он в московском офисе, а здесь все по фигу на цвет кожи, главное, чтобы работу свою выполнял.

44.
Гость
Гость

Здесь вы не совсем правы. Если у РСПхи есть российское гражданство, такой жене будет рад выходец из какой-нить Молдавии, Средней Азии, с Украины или какого ещё недогосударства-обломка СССР.

Такие мне не встретились за мою жизнь

45.
Гость
Гость

Не знаю насчёт удачи, но дети от таких союзов очень страшные получаются, когда ребёнок от обоихчернокожих родителей-он красивый, но когда помесь с белым-это жуть.

Всегда казалось, что наоборот красивые дети-мулаты. Видела таких заграницей много раз, мне нравится такой тип внешности.

46.
Гость
Гость

Развалить одну семью и пойти жить с африканцем?! Мдя, писец полный!

47.
Гость
Гость

Ну я была в некоторых городах США до ковида, если только что-то сейчас случилось)) я

Я же сказал, это иллюзия.

48.
Гость
Гость

Почти, но не совсем. Обама не негр, а еврей по матери)

«Чёрные евреи» — этническая группа афроамериканцев США, отождествляющих себя с евреями. Тем не менее, израильские евреи не принимают их в свою общность, и чёрные евреи не отождествляют себя с ними.
Небольшая группа в 300 человек из общины афроамериканцев США прибыла в Израиль в 1969 г. Однако Правительство Израиля не признало «черных евреев» евреями. Им было отказано в праве получить израильское гражданство на основании закона о возвращении. Некоторые представители этой общины в 1970-80-х гг. участвовали в антиизраильских акциях и даже провозгласили себя настоящими евреями, а «белых евреев» назвали самозванцами. В силу этого, в 1984 году МВД Израиля выдворило большую часть «черных евреев» обратно в США.

49.
Великолепный Вася
Гость

Всегда казалось, что наоборот красивые дети-мулаты. Видела таких заграницей много раз, мне нравится такой тип внешности.

Если смешаются два ypoда - получится ypoд. Если смешается ypoд и красавец - получится полyypoд, но на фоне первого он будет красавцем. Что будет если смешаются два красавца думаю вы поняли.

Я вообще против расизма и все такое. Но надо принять тот факт, что среди наших людей, всех на просторах снг, брак с чёрными всегда будет позором. Это просто факт. И я вижу единицы пар , где мама папа и ребёнок вместе. Чёрный папа и белая мама, я имею в виду. В основном - это мама одиночка с коляской , в которой сидит ребёнок от негра. И прикольного в этом мало. Если просто мать одиночка может найти себе мужа и при чем не так сложно, то мать одиночка с чёрным ребёнком - вряд ли. Это зашкварно будет для мужчины. Советую что раз подумать. Я серьезно