Гость
Статьи
После близости мужчина …

После близости мужчина пропадает

Почему после близости мужчина пропадает? У меня исторрия у близкой подруги.Общалась встречалась с парнем секс был 3 раза и он просто потерял интерес.Не понравился секс? Почему же тогда он исчез?Девочка она красивая не глупая

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

не понравился секс. или она иди отка, или плохо пахнет, или секс не понравился

#3

Не узнаешь, пока не займешься с ней сексом. Удачи

Гость
#4

Есть мнение, что если нет к девушке чувств, то после близости парень к ней ощущает отвращение.
Лично мне эта инфа не нравится. Ну може это правда. Хз.

Гость
#5

А почему сразу нужно искать вину в девушке?возможно парень просто инфантил,который поставил очередную галочку в своём списке и по этому потерял интерес к даме.

Токсичная
#6

А что он ещё должен был делать? Жениться на ней? Он просто подрочился об неё и все

Гость
#7

Поэтому так много мужла ищет быстрого секса, они всех девушек быстро бросают и новых ищут постоянно. И сами же девушек за это шлюxaми клеймят.
Мужлу одного разка в 3 месяца хватает для самоутверждения чисто, а так они не хотят ни фига девушек.

Гость
#8

Они же часто говорят: что за тёлка? Я бы вдул ей разок-другой.

Гость
#9
Гость

Есть мнение, что если нет к девушке чувств, то после близости парень к ней ощущает отвращение.
Лично мне эта инфа не нравится. Ну може это правда. Хз.

Так и есть. Только любовь может лишить секс этого отвратного послевкусия. Но когда мужчины любят - они сначала женятся.

Гость
#10
Гость

Поэтому так много мужла ищет быстрого секса, они всех девушек быстро бросают и новых ищут постоянно. И сами же девушек за это шлюxaми клеймят.
Мужлу одного разка в 3 месяца хватает для самоутверждения чисто, а так они не хотят ни фига девушек.

Именно. Самоутверждаются за счёт секса с глупыми доступными женщинами. Типа я ещё ого го раз передо мой эти дуры растопыриваются даже без свадьбы.)

Автор
#11

1 - мужик искал только разовый перепих
2 - мужик хотел доказать себе что он ого го и ещё одну уложил
3 - секс был плохой
4 - плохой запах , грязное белье или ещё что от чего каждого могло бы оттолкнуть
Вам же ну или вашей подруги советую быстро в кровать не прыгать , если хотите отношений .. пусть мужчина себя как то проявит или пройдёт испытание хаха вы увидите весь неликвид сразу смоется

Падшая скромница
#12

А она умеет вызвать чувства у мужчины? Она была уверена что он её точно любит перед тем как лечь с ним в постель? Она сделала всё чтобы он в неё влюбился? Вы женщины все считаете себя умными, а на деле не очень. Ну может он ещё и женат.

Гость
#13

Это постоянно так. Женатик , который обманывает женщин или неуверенный в себе мужчина.

Гость
#14

Надо спросить у него, почему он решил закончить эти отношения? Версий можно накидать сотню. Но ни одна из них не будет верной, потому что у мужчины были свои причины. С одной стороны пропадать без объяснений не очень хорошо, с другой позволяет избежать ненужных вопросов и эмоций.

Гость
#15

Потому что девочки хоть и красивые, но иногда глупые. Для большого числа мужчин главная цель отношений – это секс. Тот факт, что в некоторых южных странах мужчины практикуют секс с ослицами, козами и верблюдами, наглядно свидетельствует о том, что ум и красота партнера для мужчин далеко не всегда играют значимую роль.

#16

Приветстввю. Возможно мужчина не зрелый или генотип не подходящий, или жизненные убеждения не подходящие, или статус, или комплексы, много же может быть факторов различных :))

Гость
#17
Гость

Надо спросить у него, почему он решил закончить эти отношения? Версий можно накидать сотню. Но ни одна из них не будет верной, потому что у мужчины были свои причины. С одной стороны пропадать без объяснений не очень хорошо, с другой позволяет избежать ненужных вопросов и эмоций.

Какие отношения?!!!! Мужику нужно было парить шишку. Он это с ней сделал, дырка не понравилась, и он ищет другую.
Не надо придумывать сущности сверх необходимых.

Succubus
#18

Слишком долго ломалась и слишком много требовала? Вот он и расценил, что "прынцесска" того не стоит.

#19

Заведи друго, го. Который не будет пропадать. А вообще у меня тоже так было много раз, ну характер наверно такой когда сделал дело и не можешь с одной, скучно, не интересно, люблю одиночество что, ли хз :)) хотя сейчас уже конечно стал задумываться о постоянной, хорошую девушку для постоянных отношений тяжело найти. Из интеллигентной семьи, ухаживающую за собой и т.п. ну хорошую :)) а ещё же и юную хочеться, ну 18-24 а в этом возрасте как раз у большинства подавляющего девченок в голове неразбериха ...

Гость
#20
Nikita

Заведи друго, го. Который не будет пропадать. А вообще у меня тоже так было много раз, ну характер наверно такой когда сделал дело и не можешь с одной, скучно, не интересно, люблю одиночество что, ли хз :)) хотя сейчас уже конечно стал задумываться о постоянной, хорошую девушку для постоянных отношений тяжело найти. Из интеллигентной семьи, ухаживающую за собой и т.п. ну хорошую :)) а ещё же и юную хочеться, ну 18-24 а в этом возрасте как раз у большинства подавляющего девченок в голове неразбериха ...

А ты нужен интеллигентной хорошей девушке после потаскушек?)))) Во самомнение!

Гость
#21
Гость

Какие отношения?!!!! Мужику нужно было парить шишку. Он это с ней сделал, дырка не понравилась, и он ищет другую.
Не надо придумывать сущности сверх необходимых.

Так стоп! Давайте определимся в терминах. Здороваясь с соседом вы вступаете с ним во взаимоотношения. Говоря «спасибо» продавцу тоже. Отношения — это в любом случае отношения, но разной интенсивности и разной длительности. С вами соглашусь, отчасти, модно стало придумывать из пары фраз роман. Двое молодых встретились, каждый в поиске. На этом этапе нет никаких глубоких чувств, кроме симпатии и сексуального интереса. Попробовал — не подошло. Пошёл дальше. И никаких трагедий. Это соглашусь. Просто у вас, если вы ровесник автора, как—то все гипертрофировано стало, хотя это неизбежно после пары отвязных поколений переходного периода, где секс просто секс, где не популярно бежать в ЗАГС по поводу и без, где второй в семье — это дурость 100 уровня, да мы создали сейчас проблемы, мы стопорнули размножение и поколения следующие малочислены, так вот вы излишне романтизированы и излишни блюдёте традиционные ценности оттуда столько трагедий. Ну мальчик, ну секс, получайте удовольствие и бог с ним. Зачем лишнего нагружать—то?

Гость
#22

Мужчина не успел влюбиться и все. Или женатик.

Гость
#23
Никита

Приветстввю. Возможно мужчина не зрелый или генотип не подходящий, или жизненные убеждения не подходящие, или статус, или комплексы, много же может быть факторов различных :))

Да все может проще. Вас что тут всех священники покусали? Иногда просто хочется секса, я женщина если что, обычного секса, без лишних деталей. Без всяких там ненужных на данный момент чувств, насыщаешься и уходишь.

Гость
#24
Гость

А ты нужен интеллигентной хорошей девушке после потаскушек?)))) Во самомнение!

А девушка - девушка? Или интеллигентная дырка-***?

Котейка
#26
Гость

Есть мнение, что если нет к девушке чувств, то после близости парень к ней ощущает отвращение.
Лично мне эта инфа не нравится. Ну може это правда. Хз.

Это бред. Выбросьте из головы. Хотя в ряде случаев правда - когда девушка изначально не нравилась, но сперма на голову давила.

Гость
#27
Токсичная

А что он ещё должен был делать? Жениться на ней? Он просто подрочился об неё и все

без вариантов

Котейка
#28

Как мне в юности объяснял один парень: представь, ты хочешь в туалет. Сходила и больше не хочешь. Тоже самое с девушкой. Удовлетворил свои потребности и больше не хочешь. То есть, любви там изначально не было. Было только желание удовлетворить свои потребности. Мужская любовь - это поступки. Верьте им, а не словам.

St. Elena
#29
Котейка

Как мне в юности объяснял один парень: представь, ты хочешь в туалет. Сходила и больше не хочешь. Тоже самое с девушкой. Удовлетворил свои потребности и больше не хочешь. То есть, любви там изначально не было. Было только желание удовлетворить свои потребности. Мужская любовь - это поступки. Верьте им, а не словам.

Хорошее объяснение!🤣

Succubus
#30
Котейка

Как мне в юности объяснял один парень: представь, ты хочешь в туалет. Сходила и больше не хочешь. Тоже самое с девушкой. Удовлетворил свои потребности и больше не хочешь. То есть, любви там изначально не было. Было только желание удовлетворить свои потребности. Мужская любовь - это поступки. Верьте им, а не словам.

Кто о чем, а бабы о денежных вливаниях без секса. Дух пустожорки не дремлет.

Гость как в горле кость
#32

Автор, у твоей подруги просто дырка большая. Раз красивая, значит много мужчин было. Раз было много мужчин-значит дырку сильно растрахали. И теперь она встречается с мужчиной, дело доходит до секса, мужчина проваливается в ее дырку вместе с бубенчиками, и потом бежит от нее роняя тапки. Мораль этой истории проста и знакома всем с детства. "Береги честь смолоду".

Succubus
#33
Гость как в горле кость

Автор, у твоей подруги просто дырка большая. Раз красивая, значит много мужчин было. Раз было много мужчин-значит дырку сильно растрахали. И теперь она встречается с мужчиной, дело доходит до секса, мужчина проваливается в ее дырку вместе с бубенчиками, и потом бежит от нее роняя тапки. Мораль этой истории проста и знакома всем с детства. "Береги честь смолоду".

Ванталле привет.)

Гость как в горле кость
#34
Котейка

Как мне в юности объяснял один парень: представь, ты хочешь в туалет. Сходила и больше не хочешь. Тоже самое с девушкой. Удовлетворил свои потребности и больше не хочешь. То есть, любви там изначально не было. Было только желание удовлетворить свои потребности. Мужская любовь - это поступки. Верьте им, а не словам.

"Мужская любовь - это поступки. Верьте им, а не словам."
А женская любовь-это значит пустые слова? :))))

Гость как в горле кость
#35
Succubus

Ванталле привет.)

Тоже его слушаете? :)
И вам привет!

Котейка
#36
Гость как в горле кость

"Мужская любовь - это поступки. Верьте им, а не словам."
А женская любовь-это значит пустые слова? :))))

Что бы я тут ни написала, вы всё равно будете уверены, что мужик только даёт, а баба только потребляет. Люди не умеют ценить данное им и не умеют принимать и получать блага.
Можете хоть уписаться со своими тараканами. Переубеждать вас - дело неблагодарное.

Succubus
#37
Котейка

Что бы я тут ни написала, вы всё равно будете уверены, что мужик только даёт, а баба только потребляет. Люди не умеют ценить данное им и не умеют принимать и получать блага.
Можете хоть уписаться со своими тараканами. Переубеждать вас - дело неблагодарное.

Люди не умеют.
Ты умеешь.
Ты не люди?

Гость
#38

Он узнал, что ваша подруга любит трендеть про секс с мужчинами со всеми подряд, испугался, что всё, что они делают в постели, станет известно всем вокруг и при встрече над ним будут люди подшучивать......вот и слился))))

Такой вариант тоже возможен!

А если это о вас речь - так надо писать открыто, а не прикидываться "подругой".

St. Elena
#39

Автор, а что удивительного? Вполне нормально, когда понимаешь, что не твой человек и даже секс не скрашивает это ощущение.

Гость как в горле кость
#40
Котейка

Что бы я тут ни написала, вы всё равно будете уверены, что мужик только даёт, а баба только потребляет. Люди не умеют ценить данное им и не умеют принимать и получать блага.
Можете хоть уписаться со своими тараканами. Переубеждать вас - дело неблагодарное.

Вы на вопрос не ответили.
повторюсь

"Мужская любовь - это поступки. Верьте им, а не словам."
А женская любовь-это значит пустые слова?

Котейка
#41
Succubus

Люди не умеют.
Ты умеешь.
Ты не люди?

Некоторые люди.

Succubus
#42
Котейка

Некоторые люди.

Но большинство всё же не люди. Я так и понял. Поправлю, некоторых не бывает.

Котейка
#43
Succubus

Но большинство всё же не люди. Я так и понял. Поправлю, некоторых не бывает.

Не собираюсь комментировать бред, который рождается в твоей голове сам по себе, ни на чём не основанный.

Succubus
#44
Котейка

Не собираюсь комментировать бред, который рождается в твоей голове сам по себе, ни на чём не основанный.

Вытекающий из твоих слов = ни на чём не основанный. Понял-понял.

Котейка
#45
Succubus

Вытекающий из твоих слов = ни на чём не основанный. Понял-понял.

Начнём сначала. Иы заявил, что женская любовь - это пустые словая, так? Верно?

Succubus
#46
Котейка

Начнём сначала. Иы заявил, что женская любовь - это пустые словая, так? Верно?

Это ты заявляла. Я по другой теме общался.

Котейка
#47
Succubus

Это ты заявляла. Я по другой теме общался.

Я сказала, что мужская любовь это поступки. Про женскую любовь я ничего не говорила.

Гость как в горле кость
#48
Котейка

Я сказала, что мужская любовь это поступки. Про женскую любовь я ничего не говорила.

А вы скажите, скажите. Чем женская любовь отличается от мужской. Давайте поговорим об этом.

Succubus
#49
Котейка

Я сказала, что мужская любовь это поступки. Про женскую любовь я ничего не говорила.

Т.е. женская любовь ничто, не требует даже говорить о ней.)

Гость
#50
Succubus

Т.е. женская любовь ничто, не требует даже говорить о ней.)

Понимаешь, сложно отменить биологию, ну она как физика не отменяется. В природе не нужно столько самцов для воспроизводства. Посмотри на высших млекопитающих, мы тоже они же. Там не держат большую популяцию самцов, их изгоняют из стаи, прайда, для размножения нужно два—три, причём один главный и два запасных. И все. И каждый из этих самцов должен заслужить спаривание. Доказать свою полезность. Мы, как опять же млекопитающие и сама еду добывать можем, и воевать, это конечно не дай бог, мы более жестоки и более продуманны. То есть ценность мужской особи в тех активах, которые эта особь может предоставить. Мы же даём жизнь. И чтобы ее дать сотне женщинам достаточно одного мужика. На племя.