Гость
Статьи
Развод из-за денег

Развод из-за денег

У меня такая проблема в семье. Мы с мужем живем с его родителями в ипотечной квартире, за которую он помогает платить. Платит алименты сыну от первого брака. И у него долг 100 тысяч рублей. Приставы снимают с карточки деньги. Маме отдает деньги на еду. Мама его кормит и одевает. Мои деньги не берет. Говорит, я не могу ничего тебе дать, твои деньги брать не буду, я не альфонс. Я кормлю и одиваю сама себя. Подрабатывать он не хочет и новую работу искать тоже не хочет. Говорит, на двух работах будет ему тяжело.
А когда я заболела, денег на лекарства у него не было, помочь мне не смог. Пришлось просить свою маму дать мне деньги на лекарство. Мужа мать говорит, пока через девять лет ипотеку не выплатим, денег не будет. Тебе придется самой себя кормить и одевать.
Все идёт к разводу, я плачу целыми днями: не хочу разводиться, люблю своего мужа. Но я устала сама себя тянуть, в плане денег нет поддержки от мужа. Боюсь, что опять нужна будет помощь от него и не получу ее. Муж говорит: "Ты знала, за кого замуж выходишь. За ипотечника и алиментщика, деньгами не помогу. Ты такая же, как и моя бывшая жена: только деньги от меня хочешь. Все вы, бабы, одинаковые только от мужиков деньги нужны".
Страшно, если дети у нас появятся, кто будет их кормить и одевать? Всё ляжет на плечи наших родителей.
Помогите, пожалуйста, стоит жить с ним дальше и тащить всё самой ради любви? #финансы #развод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно разводись. После развода муж сразу же тебя полностью обеспечивать начнет.

Гость
#3

Взрослые дети, тем более в браке, должны за свою квартиру ипотеку платить. А родители его сами за свою. Но они *** молодость непонятно на что, раз теперь сын им все деньги отдаёт. Зря время с таким потеряла!

Валерия
#4

А как без денег прожить, он не подскажет? Как раз самые нищуки и орут про женскую меркантильность.

Гость
#5
Валерия

А как без денег прожить, он не подскажет? Как раз самые нищуки и орут про женскую меркантильность.

Бабье и само прекрасно зарабатывает, не стоит вас баловать

Гость
#6

А как это "вдруг дети у вас появятся"? Не поняла. Прибегут и в дверь позвонят? Вы в каменном веке живете? Не знаете как от детишек предохраняться? Насмешили чесслово

Гость
#7
Гость

Бабье и само прекрасно зарабатывает, не стоит вас баловать

У тебя тоже две руки. ***. Чего баловать таких. А лучше найди себе такого же членоголового придурка. И ипашьтесь в своих вонючих носках...

Гость
#8
Валерия

А как без денег прожить, он не подскажет? Как раз самые нищуки и орут про женскую меркантильность.

Децствительно не с чего. Непоняьно только с чего ждать дорогих подарков от малознакомых бабушек.

#9

Хотите всю жизнь в нищете прожить, тогда продолжайте любить. Только детей не рожайте, а то на паперти придется стоять. Ни кола,ни двора, но все бабы при этом меркантильные. А он воздухом питается и одежду не носит.

Валерия
#10
Гость

Децствительно не с чего. Непоняьно только с чего ждать дорогих подарков от малознакомых бабушек.

Причём тут бабушки? Речь идёт о мужчине, с которым надо как минимум не сдохнуть в декрете с младенцем.

Валерия
#11
Гость

Бабье и само прекрасно зарабатывает, не стоит вас баловать

Конечно, прекрасно. Это нищее *** позорит род человеческий.

Гость
#12

А вы замуж вышли что бы вас обеспечивали? Я так понимаю на вашей шее он не сидит, а уж содержать саму себя вы обязаны сами.

Гость
#13

А он не знал, что ему нужно будет пипиську перевязать на ближайшие лет 20ть))) не ну честное слово. Мужчины которые женятся при таких проблемах с деньгами должны же это понимать )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема